новость Путин и Медведев выпили пива в баре "Жигули"

01.05.2012
Владимир Путин и Дмитрий Медведев на Красной площади. Фото ИТАР-ТАСС

Владимир Путин и Дмитрий Медведев на Красной площади. Фото ИТАР-ТАСС

Дмитрий Медведев и Владимир Путин отметили первомай в пивном баре "Жигули" на Новом Арбате, куда они отправились после первомайского шествия. Компанию им составили лидер ФНПР Михаил Шмаков, депутаты Госдумы Виктор Пинский и Валерий Трапезников - бывший токарь 6-го разряда. Президент и премьер поддержали идею возродить ежегодные первомайские демонстрации.


Комментарии
User impotent, 01.05.2012 13:10 (#)

Это уже было

Было-класс уже был во главе страны, опять туда возвращаемся?

User gedeke, 02.05.2012 14:57 (#)
3280

Да, это уже классика:

-Смотри, Василий Иваныч, Медведев с Путиным пиво с раками пьют!
-Нет, Петька, то не сраки, то у них лица такие...

(комментарий удалён)
User impotent, 01.05.2012 13:18 (#)

А что вы будите без нас делать?

А, портянки? Ведь рано или поздно назад на пальмы полезете, когда закончится нефть. Ведь вы ни на что не способны, не учится, не думать, а только делать то что вам велят и сать в подъездах. Ну а когда кончится нефтеная лафа будет как уже было в "лихих 90" водка и по одному на кладбище.

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 01.05.2012 13:46 (#)

без вас от сохи до ядерной бомбы - с вами - обратно ...

Да уж скорее бы вам обратно :))

User impotent, 01.05.2012 13:49 (#)

И это соль земли?

Я эту "соль земли" наблюдаю каждый день из окна офиса. Тихий московски дворик, лавочка, друг за другом на лавочку пристраиваются компании работяг(не алкошей) и как они любят выражатся "культурно выпиват". Орут дурниной, сут, блеют, срут. Все не отходя от лавочки. В 100 шагах летнее кафе иди и отдыхай, нет они тут "отдыхают". Так это и есть "соль земли"?

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 01.05.2012 13:58 (#)

что они разгрузили того китайского говна,...

Ну! Они ж патриёты! Серют своим - качественным дерьмом :)

User zvirblis_315, 01.05.2012 13:55 (#)

Так это и есть "соль земли"?

Да самая, что ни на есть! :) Це ж хлавные реиндустриализаторы!

User towerus, 01.05.2012 13:20 (#)
12575

даешь реиндустриализацию!

Маладетс! Я передам вам напильник и паяльник. И вперед.

User zvirblis_315, 01.05.2012 13:43 (#)

Како там паяльник :)) Кайло и лопату (без моторчика) :)

, 01.05.2012 21:58 (#)
3025

Паяльников у них и так много.

В 90-х утюгами пытали, потом поняли, что это вещь хорошая, в хозяйстве нужная, все разворовали бабам своим на подарки, таперя, ежели, скажем, всю тару уже сдали, ни одной бутылки в отделении нет, работать нечем, паяльниками орудуют...

User noriot13, 01.05.2012 13:23 (#)

"даешь рабочий класс!"
Не надо ничего давать, иди поработай работягой тысяч за 7-8, быстро желание пройдет на "реиндустриализацию"!

User towerus, 01.05.2012 16:15 (#)
12575

Не надо ничего давать, иди поработай

Я свое отработал, служивый. И не троллем в интернете как ты. А тебе надо бы тачку с одним колесом подарить и на стройку реиндустрализации, чтобы дурь из башки вышла. Хотя ...

User lev, 01.05.2012 13:16 (#)

Многие сочли, что Путин был взволнован или растроган до слез...

Ну вот, а САМ говорит, что это от ветра... Ну и как это понимать? Признаться народу не хочет, что ностальгирует по направляющей роли КПСС и строительству коммунизма в одной, отдельно взятой стране?

User towerus, 01.05.2012 13:19 (#)
12575

Вечный день сурка.

На ТВ окрошка из стройных колонн учителей,врачей и муниципальных служащих (единственное, что они еще умеют, так это строится в колонны), кубанских казаков и Шурика, Царствие ему небесное.
И Светочи нашей жизни благостно беседуют с переодетыми прапорщиками ФСО о жизни. Андрей Кобзон им подает пивко (завезенное накануне тем же ФСО) и все сливаются в экстазе. В следующий раз пойдут целовать хрустальный гроб и принимать приветсвия с Мавзолея. Потом отрастут брови, станет невнятно-глупой речь и все по новой. Древнерусская тоска.

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 01.05.2012 13:51 (#)

не устраивает народ в капитализме. что-то не устраивает...

Кого не устраивает? :)) А ты съезди в ту же Финляндию (совсем под боком), и спроси - устраивает или не устраивает :) И живут себе безо всякого визга о вяличии :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 01.05.2012 14:04 (#)

Не дело это уважающих себя финнов - бумагу производить - на это Китай есть :) А вот Нокии создавать - это дело!

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 01.05.2012 14:26 (#)

МНОГО финнов ее создают? ась? а остальные кто - не подскажешь?

Конечно кетайцы, им за сборку зарплаты меньшие платят :) Вот и БМВ в Калининграде собирают, но это же не значит, что БМВ - российский автомобиль :) Вобщем стали вы полноценной страной... третьего мира :) Нокии у вас не собирают еще? А пора бы :)

(комментарий удалён)
User hеavу, 01.05.2012 14:41 (#)
22578

Россия последние лет сто только и делает как ждет пока капитализьм рухнет и в управление призовут великих мыслителей и работяг из России.

(комментарий удалён)
User impotent, 01.05.2012 15:24 (#)

Неполноценные страны называют "странами третьего мира" для того, что бы они не чувствовали себя неполноценными странами. Добро пожаловать в афрку, по всем показателям мы давно там.

User hеavу, 01.05.2012 14:39 (#)
22578

А сколько моделей мобильных телефонов было создано в России?
Чем похвастаться можешь?

User zvirblis_315, 01.05.2012 14:44 (#)

Зато Глонасс им. И. Сусанина! :) С подводным базированием спутников! Чем не геостационар? :))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 01.05.2012 14:39 (#)

Вот-вот...

User hеavу, 01.05.2012 14:43 (#)
22578

+ Трыльйон!

(комментарий удалён)
User hеavу, 01.05.2012 14:59 (#)
22578

Российские капиталисты вместе с совейско-российским народом вообще не работали, они ждали когда нефть в цене вырастит, чтобы используя капиталистические технологии и оборудование построить путинопоклонническое опчество.

(комментарий удалён)
User hеavу, 01.05.2012 15:20 (#)
22578

Эт ты сам себе рассказываешь о прошедших временах?
Судя по заявлениям россиянских лидеров вашинхтонский врах все еще стоит у порога покосившейся избы - символа рассейского величия.

User nemen, 01.05.2012 15:29 (#)

да, не уходит, все подглядывает в щелочку, как мы с колен встаем. боится. в общем то не без оснований.

User hеavу, 01.05.2012 15:46 (#)
22578

Делать им больше нег, как подглядывать, что там происходит в суверенных сортирах.

User noriot13, 01.05.2012 17:42 (#)

"все подглядывает в щелочку, как мы с колен встаем"
Не долго ли вы встаете с колен?
Люди могут подумать, что поза "вставания с колен" она же "раком" ваша основная поза.
Может именно поэтому у вас гомосексуализм так популярен?

User zvirblis_315, 01.05.2012 15:03 (#)

А ты по социалистической клаве стучишь? Или может в социалистическом интернете? :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 01.05.2012 15:16 (#)

ты не забывай - в китае правит компартия. потому и результат есть....

Только пенсий по старости почему-то нет... Вот беда :)) Но это ж мелочь...

User nogami, 01.05.2012 15:19 (#)

потому что они в евросоюзе сейчас за китайский счет. полагаешь - надолго?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 01.05.2012 14:00 (#)

Путин и Медведев выпили пива в баре "Жигули"...

И уехали на "Жигулях" в сопровождении десяти "Хаммеров" :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 01.05.2012 14:28 (#)

Угу. T-VI, 1944 года выпуска :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 01.05.2012 14:41 (#)

Ну. Особенно как кизданет из 88-мм орудия - сливай воду :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 01.05.2012 15:10 (#)

Ты хде такой танчище нашел? С самоходкой не спутал? :)

User hеavу, 01.05.2012 15:10 (#)
22578

152-мм.
Это из чего интересно?
Гаубицы?
Те которые эссэсэрия закупила в Германии до войны?
А потом в течении десяти лет неустанного труда савеских инженеров и работях через пень колоду к 39 году начала клепать их копии?

User zvirblis_315, 01.05.2012 15:13 (#)

Ну. А если еще взять главный калибр какого-нибудь линкора - 152 - вообще игрушка :)

User zvirblis_315, 01.05.2012 15:29 (#)

А если еще взять какую-нибудь "Большую Берту" с обслугой в тыщу человек и 10 паровозов - вообще лепота :)

User hеavу, 01.05.2012 15:37 (#)
22578

То была "Дора" Сань...
Она оказалась тупиковой веткой развития артсистем.

User zvirblis_315, 01.05.2012 15:49 (#)

Согласен, название перепутал, точно Дора! Давно не читал про эти "чудеса", Володь...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 01.05.2012 15:10 (#)

:))))))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User ogurtzoff, 01.05.2012 15:23 (#)
20458

Путин - самый демократичный правитель России за всю его историю, ему легко общаться с простыми людьми, с трудовым людом, он комфортно себя чувствует в цехах предприятий, на верфях, на строительных площадках, у аграриев, в воинских частях. пускай обожравшаяся московская офисно-богемная тусовка плюется ядом, для народа они чужие со своими панк-молебнами и требованиями легализовать однополые браки, а за Путина 63% проголосовало

User zvirblis_315, 01.05.2012 15:32 (#)

самый демократичный правитель России за всю его историю...

Историю кого? Путина? :) Огурец, контора таких ляпов не прощает :)

User noriot13, 01.05.2012 15:33 (#)

Да здравствует самый демократичный правитель России Владимир Владимирович Путин!

Да здравствует его партия партия жул..., извиняюсь, передовой авангард всех трудящихся России.

User zvirblis_315, 01.05.2012 15:41 (#)

Награнь, ты кады не "дерьмократишь" - приятно удивляешь :)

User noriot13, 01.05.2012 15:47 (#)

Удивляться можно раз, два, ...десять! Дальше не гоже...

Когда же до тебя дойдет, я человек западных убеждений и на духу не перевариваю совок!
А совком здесь несет за километр от многих, многих считающих себя "либералами"...

User zvirblis_315, 01.05.2012 15:58 (#)

Да если бы ты еще про покойного Ельцин

User noriot13, 01.05.2012 16:13 (#)

Забыть каким образом мистер Пу оказался у власти?

Запил :) Самая уважительная причина! Если ты вдруг не выходил на работу с недельку, смело говори: "мужики, забухал"!
Никто тебе даже слово плохого не скажет - традиция...

User kiskta, 01.05.2012 16:16 (#)

мастерство не пропьешь!

User zvirblis_315, 01.05.2012 16:34 (#)

Забыть каким образом мистер Пу оказался у власти?

Так может пора сваливать пу, а не "ехать" на мертвого Е?

User noriot13, 01.05.2012 17:20 (#)

"Так может пора сваливать пу..."
Напоминает анекдот про мышей, которые думали как избавиться от кота. Одна мышь предложила привязать к нему колокольчик, чтобы было слышно когда он подкрадывается. До сих пор я не видел котов с колокольчиками...

User zvirblis_315, 01.05.2012 19:45 (#)

Перевожу: путин пожизненно :))

User adamkasimir, 01.05.2012 23:00 (#)
3543

Но с колокольчиком!

User rostislav_mira, 01.05.2012 15:58 (#)
2946

ему легко общаться с простыми л

Чувствуется, чувствуется...

User arfa, 01.05.2012 17:03 (#)

"... комфортно себя чувствует в цехах..."

И пошел он по цехам... по-цехам... поц и хам...

User ogurtzoff, 01.05.2012 15:38 (#)
20458

834 млрд. долларов США - столько Россия на сегодняшний день должна компенсировать Литве за материальный и иной ущерб, причиненный за годы "оккупации". Эта цифра прозвучала в ходе дискуссии в Сейме Литвы во время пресс-конференции, которую сегодня, 30 апреля, проводили депутаты Казимирас Уока и Гинтарас Сонгайла, сообщает корреспондент ИА REGNUM.
---------------------------------------------------
Совсем плохо у вас, да? Когда прибалтам становится очень трудно жить, они вспоминают про "оккупацию" и начинают вслух мечтать о призрачных компенсациях хе-хе. гляди, скоро еще и электричесвто отключат, не сидеть тебе на Гранях.

User zvirblis_315, 01.05.2012 15:44 (#)

скоро еще и электричесвто отключат, не сидеть тебе на Гранях....

Не переживай - во дворе дизелёк стоит :)

User ogurtzoff, 01.05.2012 15:55 (#)
20458

смотри утырят твой дизелек. вон в Чехии неизвестные похитили десятитонный металлический пешеходный мост, около 200 метров рельсов и винты, которыми они крепились к шпалам. Как говорится, зеленые ростки в экономике ЕС уже появились и выход из рецессии не за горами. Жди!

User rostislav_mira, 01.05.2012 16:00 (#)
2946

вон в Чехии неизвестные похитили десятитонный металлический пешеходный мост

Почему "неизвестные"? Это советские аборигены постарались.
На металлолм.

User zvirblis_315, 01.05.2012 16:03 (#)

Двести метров рельсов - и только 10 тонн? :) Или в Чехии рельсы картонные? :) Ты когда-нибудь один стык рельсов на вес пробовал? :)

User kiskta, 01.05.2012 16:08 (#)

чувствуется опыт LOL в калиниграде такие европейцы все крышки от люков потырили... LOL вот она, евромечта то. в действии. зато свободы - хоть жопой жуй. пока искандер не прилетит...

User hеavу, 01.05.2012 16:40 (#)
22578

Чего только ни крадут на Руси. Крышки от канализационных люков, провода с высоковольтных линий, металлические ограды на кладбищ

http://www.rudnikov.com/content_images/kriminal/291/3010153-400.jpg
Немецкую дорогу украли русские вандалы.

User zvirblis_315, 01.05.2012 16:50 (#)

Можь это пролетариат оружием запасался? :))

User rostislav_mira, 01.05.2012 16:56 (#)
2946

Немецкую дорогу украли русские вандалы.

Каждому пролетарию по булыжнику в руку. Под расписку. Иначе пропьют-с.

User hеavу, 01.05.2012 16:08 (#)
22578

В России украли еще один автомобильный мост

Как заявила пресс-секретарь хабаровской администрации Татьяна Венжик: «Стальной мост длиной 11,5 метров был частью дороги, ведущей от Хабаровска в поселок Тополево, это единственная магистраль ведущая в сторону населенного пункта.

Мост представлял собой четыре большие стальные трубы диаметром около полуметра, на которые были уложены стальные плиты. Именно металл и заинтересовал воров – они ночью разобрали мост и увезли его в неизвестном направлении. На восстановление моста потребуется около месяца.

User kiskta, 01.05.2012 16:15 (#)

мать честная! и туда чехи добрались. голод не теетка...

User hеavу, 01.05.2012 16:32 (#)
22578

По подозрению в причастности к исчезновению моста уже задержаны для дачи объяснений два российских хражданина.
Их обнаружили в одном из кафе городка куда они пришли с автогеном и куском рельса.
Там они ели селедку закусывая ею дурно пахнущую водку, как сказали эксперты, в России она называется - "самохонка". После возлеяний они начали петь песню о бухалтере и голубом вагоне...

User kiskta, 01.05.2012 17:10 (#)

бухгалтер, песни... точно - чехи.

User arfa, 01.05.2012 17:13 (#)

Ну и ну!

Вот так вот без остановок и передышек перепрыгнуть из пивнушки на Арбате в забытое Богом село в Хабаровском крае! Рекорд!

User hеavу, 01.05.2012 17:16 (#)
22578

:)))))
Как же я сам не идентифицировал этих товарищей...

User noriot13, 01.05.2012 17:34 (#)

"Их обнаружили в одном из кафе городка куда они пришли с автогеном и куском рельса."
Слабовато у тебя с юмором, Тяжелый! Конечно ты всегда берешь с собой кусок рельса, когда идешь в кафе. Но, уверяю тебя, многие не берут с собой в кафе даже автоген!

User hеavу, 01.05.2012 17:48 (#)
22578

Вот дела...
В кафе и без афтахена.
А для чего же они туда ходят?
Неужели кофей с помороженным отведать?

User noriot13, 01.05.2012 17:51 (#)

Если они совсем уж отмороженные, зачем им еще и мороженное?
Вот водочки отведать, родимой, причем, принесенной с собой, это в вашем стиле, Тяжелый :)

User hеavу, 01.05.2012 18:09 (#)
22578

Наш стиль... ваш стилььь...
Разница небольшая учитывая хенетические связи и одновекторную предрасположенность.

User noriot13, 01.05.2012 18:25 (#)

Дело не в генах, а в воспитании!

Самый "немецкий немец" может стать алкашом и русским ваньей, подружись он с тобой :)
А где я работал, везде образовывалась "трезвая зона"!!!

User hеavу, 01.05.2012 18:38 (#)
22578

"трезвая зона" - :)))
Даже для того, чтобы добиться трезвости у нас нужно организовать "зону".

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User rostislav_mira, 01.05.2012 16:09 (#)
2946

чем пьяные вопли русских под окнами

=1000000

User rostislav_mira, 01.05.2012 16:10 (#)
2946

Пардон
(=) +

User zvirblis_315, 01.05.2012 16:11 (#)

++++++++++++

User kiskta, 01.05.2012 16:11 (#)

будет ли когда нибудь СССР впускать к себе бывших шенгенцев без виз - вот о чем думать пора. а ты все рекламки счастливой жизни в кредит втюхиваешь...

User zvirblis_315, 01.05.2012 16:52 (#)

будет ли когда нибудь СССР впускать к себе бывших шенгенцев без виз...

Килькин, а шо, ссср уже восстановили? :))

User kiskta, 01.05.2012 17:04 (#)

а ты не заметил? беда...

User zvirblis_315, 01.05.2012 16:10 (#)

Ну не в россию же :) И не разбегаются, а на заработки ездят :) И не только из Балтии - со всей бывшей восточной Европы, не знал? :) Вот и я успел три месяца в Испании поработать - и не жалею :) Жаль не в Германии - обеспечил бы семью года на три :) А ты сиди на грядке и попердывай :)

User kiskta, 01.05.2012 16:13 (#)

в калининград они на заработки тоже чудненько ездят. заработки то у них простые - купил, перевез, перепродал. руки то из жопы...

User hеavу, 01.05.2012 16:23 (#)
22578

:)))
Таким образом россияне в Беларусь ездят выгребая все товары из местных магазинов.
А Калининград это пристанище контрабандистов именно этим и живет большинство людей там.
Поэтому Литва и не хочет облегчения визового режима с этой областью.

User zvirblis_315, 01.05.2012 16:55 (#)

Да и Польша тоже...

(комментарий удалён)
User hеavу, 01.05.2012 17:45 (#)
22578

Наркотики, сигареты, фотка....
Афигенная торговля.
Контрабанде - зеленая дорога.

User noriot13, 01.05.2012 17:48 (#)

Наркотики в Литве и Польше?
Срочно исключать их из ЕС и НАТО!

User hеavу, 01.05.2012 17:56 (#)
22578

На плотах и санях

Незаконным табачным извозом промышляют жители депрессивных приграничных районов российского эксклава.
В основном "челноки" транспортируют сигареты в обход пропускных пунктов, отмечают в Калининградской областной таможне. Это объяснимо: протяженность границы Калининградской области с Польшей составляет 236 километров, протяженность границы с Литвой - почти 290 километров, причем участок границы в 200 километров пролегает по берегам рек.

Особой популярностью у нелегалов пользуется российско-литовский участок реки Неман, через который почти каждый день переправляют сотни и тысячи сигаретных пачек на плотах, надувных и моторных лодках, в непромокаемых ящиках, которые тащит на себе контрабандист в гидрокостюме. Зимой, когда позволяют нечастые для Прибалтики морозы, через приграничную реку прокладывается ледовый путь: коробки сигарет везут на больших, специально сконструированных самодельных санях.

User zvirblis_315, 01.05.2012 20:08 (#)

Самому приходилось их отлавливать - нас часто туда (в Пагегяй, что на Немане) командировали... Потом погранцы контрабандистами занялись...

User zvirblis_315, 01.05.2012 20:16 (#)

Литва и Польша, оказывается, против того чтобы у них покупали товары?

Награнь, ты больной :) Литва и Польша против того, чтоб к ним поступала российская контрабанда - в основном состоящая из сигарет :))

User noriot13, 01.05.2012 20:43 (#)

Ты читать умеешь?

"Таким образом россияне в Беларусь ездят выгребая все товары из местных магазинов."
Так выгребают они товары (покупают) или продают?

User zvirblis_315, 01.05.2012 20:56 (#)

Так выгребают они товары (покупают) или продают?

Конечно покупают :) Не сравнивай белорусские цены с польскими или литовскими :) Белорусские раза в три меньше, чем в Литве, и раза в два - чем в россии... Вот и думай, кто у кого "сметает" :)

User zvirblis_315, 01.05.2012 21:03 (#)

До вступления в ЕС у нас с Калининградским анклавом был безвизовый режим - так я с друзьями частенько туда наведывался - чувствовали себя как лорды в африке :) Попытались 100 литов втроем пропить - здоровья не хватило даже на половину :)

User hеavу, 01.05.2012 20:58 (#)
22578

Ты вспомни, что за строй в Беларуси... совецка-плановый.
Цены социально-заниженные зарабатывают тем, что продают на экспорт.
Россияне выметают из белорусских магазинов товары "по-дешевке"
Поэтому и происходят периодически драки за кольбасу и молоко между беларусами и россиянами в махазинах притаможенного союза.

User rostislav_mira, 01.05.2012 16:33 (#)
2946

Медведеву и Путину понравилась идея возродить первомайские демонстрации.

Да. Первомайские демонстрации - это круто.
И впридачу спиртное за счёт профсоюзов.
Возрождайте, возрождайте...

User invalid, 01.05.2012 16:51 (#)

а почему сначала демонстрация,а потом "Жигули"?может сначала пивбар? а ещё лучше пусть демос идёт через пивбар только вот воблы на всех не хватит.

User rostislav_mira, 01.05.2012 16:59 (#)
2946

может сначала пивбар

Это уже не по советскому.
Было так.
Сначала демонстрация, а уж потом спиртное на халяву.

Традиция.

User karazupa, 01.05.2012 17:02 (#)
3106

"Давайте сделаем это каждый год, сделаем традицией. Нам нравится",

Да вы чё, ребяты, охренели? - спросил ведмедьев. Раз в год? Да ни в жисть. Эдак я до следующего срока и выпить не успею. Каждый месяц надо, или даже каждую неделю! И токарь 25-го разряда немедленно прослезился такой заботе руководства за рабочий класс.

User satana22, 01.05.2012 17:40 (#)

А по бутылочке жигулёвского? ))

Дикторы, подбадривавшие демонстрантов в ностальгическом советском стиле, приветствовали каждую колонну: "Да здравствует Московская железная дорога! Ура!", "Да здравствует профсоюз Москоллектора! Ура!".
Оркестры в колоннах играли разные бодрые мелодии: от Jingle Bells и "В лесу родилась елочка" до "День победы".
:)))

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 01.05.2012 23:15 (#)
3543

Какие древки? - Девки!

User noriot13, 01.05.2012 17:47 (#)

"Оркестры в колоннах играли разные бодрые мелодии: от Jingle Bells..."
Жаль что не играли Jungle Bill :)

User yatom, 01.05.2012 18:02 (#)

Вместе с президентом и премьером после профсоюзной демонстрации в бар пришли лидер ФНПР Михаил Шмаков...

Да уж, профсоюзы что надо, а главное - совершенно независимые (не знаю, плевать куда).

User satana22, 01.05.2012 18:05 (#)

Пир во время чумы. Говорили о наболевшем.....("белая горячка")....:))

По словам Валерия Трапезникова, беседовали "обо всем понемногу и "вообще о жизни". Он также отметил, что Дмитрий Медведев поддержал идею депутата о необходимости развития профессионального образования и поднятия престижа рабочих специальностей.
Также поговорили о зарплате, зашла речь и о спорте. В ходе разговора Владимир Путин, в частности, подчеркнул, что в отечественном хоккее должно играть меньше легионеров.

User leokadij, 01.05.2012 20:01 (#)

Знакомый дух

Два президента по Арбату
денёчком майским как-то шли,
вдруг захотели пить ребята –
глядишь, а рядом «Жигули».
Культурно, тихо и без драки –
зайти, пожалуй, есть резон:
в ассортименте – пиво, раки,
к тому ж директор – сам Кобзон.
.
Заценим красоту момента
(менты и ФСО не в счет) -
два русских нанопрезидента
попить пивка пошли в народ!
И профсоюз, товарищ Шмаков,
на шару завсегда готов
покушать воблу, чипсы, раков
и осетинских пирогов.
На небе тучки пролетали,
погода начала парить,
Валерий, типа, пролетарий,
присел за жизнь поговорить.

User leokadij, 01.05.2012 20:04 (#)

И только он покинул зал,
как, не скрывая интереса,
сейчас же налетела пресса –
чего там Путен рассказал?
.
Щас пролетарий всё расскажет
ему внимающей толпе –
как Путин нам свой план покажет,
как он утроил ВВП*,
О нефтяном и прочем буме –
о чем еще поговоришь?
что он теперь в московской Думе
поднял рабочего престиж,
что Первомайских демонстраций
обычай прежний возродим,
что надо больше инноваций,
что наш хоккей непобедим…
.
Знакомый марш звучал над ухом,
топтун поглядывал в стекло —
и вдруг советским кислым духом,
как из пивнушки, понесло...
- - - - - - - - - -
* третий срок В.В.Путина

User zvirblis_315, 01.05.2012 20:12 (#)

:))))))+++++

User cookish, 01.05.2012 23:15 (#)

...что Первомайских демонстраций
обычай прежний возродим,
что надо больше инноваций,
на Гранях нужен Никодим...

User satana22, 01.05.2012 23:44 (#)

И улыбнувшись криво,
Крикнет он в день суда:
"Губит людей не пиво,
Губит людей вода!
Реки,моря,озёра,
всё это ерунда!"
Квакнет Медведев рядом:
Это вода всё,да!

User reg_814, 01.05.2012 20:39 (#)

"...и Валерий Трапезников - бывший токарь 6-го разряда".

А что, настоящего найти не могли?
В Москве, похоже, ничего не изменилось, чего не хватишься, того и нет.©

User zvirblis_315, 01.05.2012 21:34 (#)

Токарить-то негде :) Раньше москва хоть "Москвичи" выпускала, а сейчас даже трусов не может - только Трубу сосет :)

User invalid, 01.05.2012 22:04 (#)

Ну а класс он жажду запивает квасом?
Класс он тоже выпить не дурак.

User andrey_62, 01.05.2012 21:33 (#)
3180

Трапезников - позор МОЕГО города.

(комментарий удалён)
User hеavу, 01.05.2012 22:20 (#)
22578

:))))

User satana22, 01.05.2012 22:36 (#)

)))

Цитата может войти в историю !))+

User cookish, 01.05.2012 23:18 (#)

аха

и на этом месте желтой медью выбита фраза "Это отлил Презик"

(комментарий удалён)
User mestnyi3, 02.05.2012 09:53 (#)

"Нет либеральному реваншу!"

Рабы и гопота ликуют. Умные и образованные, понимая, что сброда и ленивых недоумков больше, начинают плотнее думать об отъезде - зачем мешать слиянию родственных душ крысиной моли и быдла.

(комментарий удалён)
User leokadij, 04.05.2012 17:16 (#)

Страшно, аж жуть!

User edward53, 02.05.2012 14:08 (#)

Трансформация Первомая

* * *

Колонна как бы работяг.
Мос.Первомай. А впереди
Проф.бонз-штрейкбрехеров отряд
И угнетатели-вожди.

Разнообразя свой досуг,
По холодку в пивбар – пешком,
Как бы с народом, с парой слуг –
За нефильтрованным пивком.

В союз повешенных с петлёй
Свернулась давняя борьба.
И под чикагскою землёй
Бузят казнённые в гробах.

User voron4952, 03.05.2012 00:10 (#)

..."Путин был взволнован или растроган до слез."...

Это как раз было следствием определённой последовательности человеческих чувств (чувств страха, страха, страха ... неописуемой радости и восторга). Не подвел таки "народ".