новость Медведев осудил "голодные игры" в Астрахани

26.04.2012
Голодовка в Астрахани. Фото: sergeykozhanov.livejournal.com

Голодовка в Астрахани. Фото: sergeykozhanov.livejournal.com

Дмитрий Медведев усомнился в искренности участников голодовки в Астрахани. "Голодные игры" - довольно посредственный голливудский блокбастер", - сказал действующий президент, отвечая на встрече с журналистами на вопрос об акции протеста Олега Шеина. По мнению Медведева, "сейчас все цели достигнуты, все с аппетитом едят и готовятся получить мандат Госдумы".


Комментарии
User alixas, 26.04.2012 13:30 (#)

Марионетка возомнила себя богом.

User hrom, 26.04.2012 13:33 (#)

"Голодные игры" - довольно посредственный голливудский блокбастер.

Дурачок, это не кино.

User kleymihel, 26.04.2012 21:51 (#)

Наш нарциссический профессоре оказался еще и мелкомерзостны пакостником

User dokolemi, 26.04.2012 13:44 (#)
5091

ЦИНИЗМ ЗАШКАЛИВАЕТ

Ну, теперь представляете, что это за индюк

(комментарий удалён)
User gin, 26.04.2012 13:53 (#)
5316

Органчик.. у Салтыкова-Щедрина.. Всё уже было

User nanoscience, 26.04.2012 19:12 (#)
3460

ученик пошел в учителя

User andrey_62, 26.04.2012 14:11 (#)
3180

Участники голодовки в Астрахани в ответ усомнились в искренности Президента Дмитрия Медведева.

"Тандемные игры" - довольно посредственный расеянский блокбастер"...

User towerus, 26.04.2012 15:22 (#)
12575

Уходящий президент хамит, чтобы хоть чем-то запомниться народу. Фильм "Пустое место говорит", кандидат на михалковского "Золотого орла".

User koctja, 26.04.2012 15:45 (#)

"Есть искренний протест, а есть хорошо просчитанная политическая

Писец, наш Дима пошел в разнос. Долго держал маску либерала-западника - надоедо, истинное лицо хама и быдляка проклюнулось.

User orge, 26.04.2012 15:59 (#)
4479

Что-то сегодня этого поца чересчур много.

Поносит его, что ли?

User rybvv9, 26.04.2012 16:13 (#)

Пусть говорит...

User karazupa, 26.04.2012 17:15 (#)
3106

Пусть говорит...

Ребяты, тут же ничего сложного нет, и ничего за этим не стоит. Заметили, как тон изменился? Ведмедик просто репетирует свои будущие высказывания, чтобы не сбиться, когда будет речи толкать в роли премьера.

User ostseeman, 26.04.2012 17:38 (#)

медведев осудил.....

Интересно, за оставшееся время он собирается на полное собрание наговорить или на сборник анекдотов?

User veratoloz2012, 26.04.2012 17:55 (#)

Ya ne podderzhivayu politicheskie vzglyady Sheina, no on sposoben na postupok v otlichie ot kabinetnogo boltuna Medvedeva, kotorogo sleduet oharakterizovat' kak "twitter and loser."

User voron4952, 26.04.2012 19:08 (#)

...Медведев выразил

Ну что ж, учёба видимо закончена, результаты неплохие, виртуозно - чёрное в белое, солёное в сладкое, дерьмо в тортик, подонка в руководители и никаких угрызений совести (слово выпускнику незнакомое, вроде когда то в детстве слышал). Экзамены сданы, тесты пройдена - диплом с отличччием. Наши поздравления.

User zvirblis_315, 26.04.2012 19:15 (#)

отказался пройти проверку на алкотестере....

Не знаю как в России, а у нас такой отказ приравнивается к тяжелой форме опьянения. И это правильно - вдруг, пройдя, будет зафиксирована лёгкая - выбор за водителем. Это если не было ДТП, а просто задержание в нетрезвом состоянии.

User parnek115, 26.04.2012 19:22 (#)
2924

Чтой-

User andrey_62, 26.04.2012 19:29 (#)
3180

На Пусси Рает наехал, на Навального наехал, на Шеина наехал

Будет, чем дома похвастать - о, как я нереально крут!

User parnek115, 26.04.2012 20:24 (#)
2924

++++++