новость На инаугурацию Путина приедут Шредер и Берлускони

11.04.2012
Путин, Медведев и Берлускони в Красной Поляне. Фото: premier.gov.ru

Путин, Медведев и Берлускони в Красной Поляне. Фото: premier.gov.ru

На инаугурацию 7 мая приедут закадычные друзья Владимира Путина - находящийся под следствием экс-премьер Италии Сильвио Берлускони и работающий на "Газпром" бывший канцлер Германии Герхард Шредер. Из действующих лидеров в Москву собираются Александр Лукашенко, Нурсултан Назарбаев и Виктор Янукович.


Комментарии
(комментарий удалён)
User andrey_62, 11.04.2012 11:28 (#)
3180

:)))))))))))).

Поговаривают, что всвязи с участием Кима церемония будет проходить в Благовещенске.
Там ускоренными темпами возводят Кремль...

User alkonost, 11.04.2012 12:08 (#)

Славная гоп-компания, только нового вождя корейского народа не хваает...

, 11.04.2012 12:50 (#)
3025

Это называется "стрелка"...

User ogurtzoff, 11.04.2012 10:00 (#)
20458

а в чем проблема? бывшие главы крупных, серьезных европейских государств, что тут такого?

User andrey_62, 11.04.2012 11:36 (#)
3180

бывшие главы

"а в чем проблема?" - да все нормально, даже симптоматично.
Полагаю, будут обсуждать условия принятия Путина в свой клуб "бывших"?

Ну и поделятся как это,- находиться и жить "под следствием"... :))

User borov, 11.04.2012 11:52 (#)

а в чем проблема? бывшие главы крупных, серьезных европейских государств, что тут такого?

Проблема в том, огурец, что президентство Путина есть следствие Дрендена , БНД - ЦРУ. А то что элита ФРГ давно сотруднисает с цру - очевидно. Арабики, якобы врезавшиеся в WTC, ,были агентами БНД и осуществляли операцию прикрытия для ЦРУ ( Латынина: " Они что не ездили в Афганистан ? ". Да ездили конечно. Специально для того чтоб Латынины могли убеждать простой нарол в своей "правоте" ). Достаточно знать что Рамсфилд ( явный участник теракта 9-11 ) и начальник БНД знали друг друга лично еще со времен слудбы Рамсфилда в НАТО в 70-х

User gedeke, 11.04.2012 14:23 (#)
3280

"А в чём проблема?" А никакой проблемы!

Репетиция грядущей очной ставки подельников.)))"Подследственный Берлускони, знаком ли вам этот гражданин?"

Ребятки еще не понимают, что уже полным ходом идут следственные действия Гаагского трибунала в части экономических преступлений международной шайки преступников. Вот уже и будущий эксперт приезжал предварительно побеседовать с Кудриным. И честь и хвала Кудрину, что не стал упираться , а сразу начал сотрудничать со следствием.

User sorella, 11.04.2012 14:38 (#)

а в чем проблема?

М...ло, ключевое слово "бывших" вот и вся "проблема". А для действующих глав, похоже, эта инаугурация не событие, а значит и не проблема

User robinhood, 11.04.2012 10:17 (#)

макфол просил не начинать без него - немного задержался с отчетом,да и резинки никак не найдет перевязать сверток американских облигаций

User borov, 11.04.2012 11:45 (#)

А Джолж Буш старший и Роберт Гейтс не приедут на инаугурацию своего ставленника ?

User robinhood, 11.04.2012 12:02 (#)

нет,но обещали подпалить манеж как и в прошлый раз

User zvirblis_315, 11.04.2012 12:19 (#)

А было бы отлично, если бы на коронацию не приехал никто из цивилизации :)

User nemez1961, 11.04.2012 12:22 (#)

.wladimirlehmann мой скайп буду рад

User nemez1961, 11.04.2012 12:20 (#)

приветствую александр! твоё-моё предложение как подушкой в песок?

User putinavjopu, 11.04.2012 14:40 (#)

ПОСЛЕ 7 МАЯ Д

User vhby, 11.04.2012 15:41 (#)

мне вот что интересно: вовка подарил сильве кровать . а что из сексуального подарит сильвио старику кабаеву?

vhby :"а что из сексуального подарит сильвио старику кабаеву?"

Сильвио-еще тот жлоб, хотя тоже как бы патриот своей страны: кроме использованного одноразового изделия, гад,и тухлой рыбы с Сицилии своему другану ничего и не привез! Да еще и долго думал в номере:"А может, еще и отстирать можно!? А рыбу может подарить другу Шредеру?"

User nortrop14, 11.04.2012 21:02 (#)
3133

Закадычные.

Это которые держат за кадык, или которых держат?

User semi24, 11.04.2012 23:58 (#)
11491

Чисто сход, век воли не видать :)

Вот-вот. Воровской сходняк на малине, в Кремле, то бишь. Сильвио малолеток зашлет и в сауну. Герхард, поди, к водке попривык уже...

Смешно, я шапошно знал его б.жену, зубастенькую такую :)

User mrvj85, 12.04.2012 20:33 (#)

za-to

личная дружба помогла Вовану захватить половину Грузии-даже Америка проглотила такой плевок.