новость Песков: Третий срок будет периодом развития России

11.03.2012
Дмитрий Песков. Кадр телеканала Дождь

Дмитрий Песков. Кадр телеканала Дождь

У Владимира Путина есть четкий план развития страны и четкое представление о том, как его воплотить, заявил пресс-секретарь премьер-министра Дмитрий Песков. "Первый срок - это была реанимация страны, второй срок - это была реабилитация страны, а сейчас начнется физическое и духовное развитие страны, ее экономики и всех-всех областей", - сказал Песков.


Комментарии
User ferarra, 11.03.2012 01:13 (#)

Контрацептивщикам нашим сберегательным

Первый срок - реанимация, второй срок - реабилитация, ну а третий срок - это уже просрация ...ну и главное всё путём...а глаза такие удивлённые-удивлённые и главное добренькие...

User eestipoeg50b, 11.03.2012 01:55 (#)

Это чекистню видно так в их гэбильниках муштруют упражнением "честный взгляд".

User eestipoeg50b, 11.03.2012 01:57 (#)

Пусть так всё у Путина после люстрации и будет:

Первый срок - реанимация, второй срок - реабилитация, ну а третий срок ...
Mozhet chelovekom stanet.

User adamkasimir, 11.03.2012 21:58 (#)
3543

"Mozhet chelovekom stanet."

Скорее мой кот Пиня станет.

User diafores, 11.03.2012 09:50 (#)
4514

дооооообренькие Э-эх

После такой реанимации и сдохнуть недолго, как вид исчезнуть, дрянь.

Для этого было двенадцать л

"есть четкий план развития страны и четкое представление о том, как его воплотить"???-ЭТО НУЖНО БЫЛО 12 лет тому назад!
СЕЙЧАС УЖЕ ПОЗДНО ПИТЬ БОРЖОМИ!

(комментарий удалён)
User eestipoeg50b, 11.03.2012 15:08 (#)

lom - К счастью, осталось достаточное количество жителей страны, нравственный иммунитет которых не позволил бесам Путина погубить их души.

имхо, это слишком оптимистично. Не видно что-то этого достаточного количества.

(комментарий удалён)
User eestipoeg50b, 11.03.2012 18:49 (#)

Bog v pomosch'.

Спаксибо за понимание ув.lom2011 ! И согласен с Песковым-что взять с нищего?..

User gedeke, 11.03.2012 15:59 (#)
3280

И пришёл Путин, и сказал;"Всё будет заипись!"

И все заипались...

User tacchino, 11.03.2012 01:14 (#)

Третий срок будет периодом развития России

Да, мы уже догадались.

User adamkasimir, 11.03.2012 22:09 (#)
3543

На стене висит Мочало!

И 3,14здит опять, сначала.

User hеavу, 11.03.2012 01:28 (#)
22578

Так Россия уже поднялась с колен, или процесс еще продолжается?
Требую уточнения!
А то как-то не очень понятно, что ожидает рынок наколенников и налокотников в следующем шестилетии...

User diafores, 11.03.2012 09:50 (#)
4514

шестилетку за пять лет!

User eestipoeg50b, 11.03.2012 15:04 (#)

-)

User adamkasimir, 11.03.2012 22:02 (#)
3543

Встречный план:

за пять месяцев!

User gedeke, 11.03.2012 16:01 (#)
3280

Ну как сказать. Не совсем поднялась.

Пока повернулась на бок, подтянула коленки к животу, а пяточки к жопе...

User djatlov, 11.03.2012 01:32 (#)
3169

Был такой оч.старый раннесоветский анекдот:

За первую пятилетку мы догнали и перегнали,
За вторую - догнули и перегнули,
За третью - дошнили и перегнили...

Что-то он опять актуальным становится.

User resus_factor, 11.03.2012 06:56 (#)

Замечательно!

А теперь еще Путину надо поднять тост "за великий русский народ". Типа, "какой-нибудь другой народ сказал бы: вы не оправдали нашего доверия - уходите!..." Ну и так далее, по тексту.

User kivi, 11.03.2012 02:49 (#)

Реанимация, реабилитация, развитие...

Вспомнился анекдот - будем лечить или пусть поживет еще?

User adamkasimir, 11.03.2012 22:05 (#)
3543

Они будут лечить.

И это - не анекдот. К сожалению.

User gin, 11.03.2012 02:54 (#)
5316

Бог шельму метит... У пресс-вруна на лице всё написано )))

И безграничная честность, и новый план четкого развития... И даже некоторое удивление - как это нас до сих пор не линчевали?!

По жизни, еще та пьянь!

User marazm_sovetov, 11.03.2012 05:18 (#)
51965

"...а сейчас начнется физическое и духовное развитие страны, ее экономики и всех-всех областей", - сказал Песков..."

Песков (одет во фрак с бабочкой):
- Почтеннейшая публика! А сейчас! Только в нашем балагане! Первый и последний раз в этом сезоне! Прямо у вас на глазах! Несравненный маэстро Путано-Путинини! Из Италии! Покажет вам физическое и духовное развитие страны, ее экономики и всех-всех областей! Попросим маэстро на сцену!!!
И вообще, у Пескова этого такая рожа, что он мог бы ничего не говорить, просто садился бы перед камерой и сидел неподвижно, а зрители перед своими "ящиками" покатывались бы от хохота. Рейтинг передачи был бы заоблачным!

marazm_sovetov :"Прямо у вас на глазах! Несравненный

;))) !

User nanoscience, 11.03.2012 05:37 (#)
3460

а сейчас начнется физическое и духовное развитие страны, ее экономики и всех-всех областей

речь, видимо, идет о вооружениях. Однако, откуда им взяться, если специалистов погнобили? Люди, уворовавшие бюджет, думают, что специалисты им, по-прежнему, должны. Дык, уж и специалистов-то нету

User nanoscience, 11.03.2012 05:38 (#)
3460

как нету нормальной музыки, фильмов, театров, книги все за рубежом, да и те

User bolotnikoff, 11.03.2012 08:59 (#)

3азвучит духовная эстрада Стаса Михайлова - пальцы веером, а то "Любе" постарел сильно.

User nanoscience, 11.03.2012 18:26 (#)
3460

да че там, у нас сам Президент - поет, под тот же барабан, Я люблю тебя Роси-и-и-и-и-и-и-и-и-яяяяяяяяяяя-да-да-ла-ла...

User nanoscience, 11.03.2012 05:39 (#)
3460

вот, читаю про Фандорина

User tkalichs, 11.03.2012 06:41 (#)

видимо мы заслуживаем путина, пескова, медведева, которые нас реанимируют, реабилитируют, апотом духовно-физически будут развивать.

поднимать с колен будут нас поднимать во время последнего, четвёртого срока пумина

User beauarcher_04, 11.03.2012 07:39 (#)

У Владимира Путина есть четкий план развития страны и четкое представление о том, как его воплотить

да-да, божественный план спасения, принятый на Предвечном Совете, идет в утиль

User andrey_62, 11.03.2012 08:14 (#)
3180

Понравилось - "Он ни в коей мере не хотел никого оскорбить."

"...действительно принял за..."
- белые ленточки за контрацептивы
- людей за бандерлогов
- "бороденки" за "копыта"
...
Ну ладно, я поверил - к старости бывают проблемы со слухом, зрением, памятью, совестью.
Вот только откуда у писькова такая уверенность, что у старой развалины "есть четкий план развития страны и четкое представление о том, как его воплотить", что это ботоксноликое чудовище "прекрасно знает, куда он идет, что он будет делать, как он будет делать, когда и с кем"

User kapitolina, 11.03.2012 08:37 (#)

Ну все, пропал Обуховской переулок-))) Бедная Россия.....

User andrey_62, 11.03.2012 21:39 (#)
3180

Калабуховский дом

прдн

User kapitolina, 12.03.2012 00:39 (#)

Спасибо за поправку-)))) Маленько ошиблась....

(комментарий удалён)
User bolotnikoff, 11.03.2012 09:02 (#)

На международном уровне - не своих дебилов пугать террористами и рассказывать им про величия и могущества по телевизору, слишком старенький, даже до 90 лет времени не хватит.

User liliy62, 11.03.2012 09:19 (#)

ВОР ОН ТВОЙ ПУТИН,ВОР.

МАЛО ТОГО, ЧТО ОН УКРАЛ МОИ ДЕНЬГИ, ГОЛОС.ЭТО ПОЛ БЕДЫ.
ОН ЕЩЕ И ТРУС.ОН ЛЖЕЦ. ЗА 12 ЛЕТ СВОЕГО ВЛАСТВОВАНИЯ РОВНЫМ СЧЕТОМ НЕ ВЫПОЛНИЛ НИЧЕГО ИЗ СВОЕГО ПЛАНА. ЛИЧНО Я НЕ ВЕРЮ НИ ЕМУ,НИ ТЕБЕ ,ПЕСКОВ. ПОТОМУ.ЧТО ЛИЧНО ТЫ ЕГО ПОРТЯНКА.
АЛЬБЕРТ Г

User ogurtzoff, 11.03.2012 09:31 (#)
20458

Россия б

теперь нас ждут отказ от сырьевой модели экономики, новая индустриализация, модернизация армии, создание мощного евразийского союза

(комментарий удалён)
User eestipoeg50b, 11.03.2012 21:52 (#)

просто огурец в резонансе с гэбьём хочет реинкарнации Империи Зла.

Вот и всё видение путиноидов.

User aleksandr42, 11.03.2012 09:57 (#)

Китая нас опередил. У Путина очень низкая естественнонаучная культура. Это видно по тому кем он себя окружил. Премьером пацан назначит Медведева.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 11.03.2012 12:39 (#)

:)))))))))

User ferarra, 11.03.2012 11:27 (#)

Вань, а почему муйню?

Нас действительно бояться и будут бояться! Не верите? Тогда анекдот:

- Алло. Это база? Я на счет сарая?
- Извините, это ракетная база. Вы не туда попали.
- Нет,ссуки, это вы не туда попали.

User guliwer, 11.03.2012 11:31 (#)

это тебе всё на грядке рассказали не верь это всё тебе парниковый эффект на мозги давит

User kapitolina, 12.03.2012 00:45 (#)

Вот понесло болезного, нью-васюки, а галактикой великий Пу когда займется, ась???? Когда я читаю Ваши коммент, гражданин Огурец, впечатление такое, что Вы бредите....

User liliy62, 12.03.2012 12:34 (#)

И СТОИТ ОГУРЕЦ РАКОМ.

И СТАЛА РАКОМ.А ВМЕСТЕ С НЕЙ И ТЫ,ОГУРЧИК
АЛЬБЕРТ Г

User techno, 11.03.2012 10:04 (#)

нет, не сможет путин все это сделать.
По каждому направлению нужны высококвалифицированные бригады экспертов с быстрыми и точными действиями , только для того,чтобы вывести страну из комы ,а уже потом можно говорить о каком-то развитии. Стиль управления путина - авторитарный. Для этой задачи он абсолютно не подходит.

(комментарий удалён)
User guliwer, 11.03.2012 11:34 (#)

очень на взьерошенного шакала смахивает

User towerus, 11.03.2012 10:10 (#)
12575

Брежневский маразм возвращается

Одна из последних пятилеток была поделена по годам: начинающий, продолжающий, определяющий, решающий и завершающий. Все эти "-щи" ничем хорошим не кончились. А Путину нужен еще один срок - возмездия россии своему губителю.

User lehaim, 11.03.2012 10:12 (#)

второй срок - это была реабилитация страны

посмертно.

User fotorobot, 11.03.2012 11:10 (#)

"У Владимира Путин

"У Владимира Путина есть четкий план развития страны и четкое представление о том, как его воплотить, заявил пресс-секретарь премьер-министра Дмитрий Песков."
.
"...— Воду выкачаю оттеда, дверцы поисправлю, жизнь там такую налажу — во! Малина! Ни директоров, ни латыни." (с)(Лев Кассиль. "Кондуит и Швамбрания")

User fotorobot, 11.03.2012 11:12 (#)

"У Владимира Путин

.
"...— Воду выкачаю оттеда, дверцы поисправлю, жизнь там такую налажу — во! Малина! Ни директоров, ни латыни." (с)(Лев Кассиль. "Кондуит и Швамбрания")

User cred2012, 11.03.2012 12:06 (#)

План Путина

Реанимация страны, реабилитация и амнезия титульной части населения. Просто у Пескова назвать вещи своими именами язык не повернулся

User edward53, 11.03.2012 13:22 (#)

Третий срок В.Путина - физическое и духовное развитие страны ...

Ну наконец-то! Не всё же карманы (свои и дружбанов) набивать, да оппонентов мочить ...

* * *
Путин и развитие. Атас!
Чисто Оруэллов новояз.

User edward53, 11.03.2012 13:45 (#)

Свежо предание, да верится с трудом ... (с)

* * *
Предвещая неминуемое солнце,
Кукарекает придворное ворьё:
"Ждёт Россию ослепительный подъём!"
От себя добавлю: "С вами xep дождётся".

User vk78, 11.03.2012 14:03 (#)

ее экономики и всех-всех областей", - сказал Песков.

Открылось второе дыхание! Держись шапка на макушке.

User aleksandr42, 11.03.2012 15:30 (#)

Китай без нефти и газа вырвался вперед, а Россия 12 лет с колен встает, изнасмлованная путинцами.

User eestipoeg50b, 11.03.2012 18:51 (#)

skoree, otdavshajasja za posuly.

User runoff_runoff, 11.03.2012 16:13 (#)

да.. вот только начать надо с восстановления судебной системы, и, как следствие, с посадок воров, убийц, мошенников и бандитов всех мастей.. во власти и вольных..

User old, 11.03.2012 18:49 (#)

первый срок- воровали по мелкому, второй срок - воровали по крупному, отнимали бизнес, третий срок-заметали следы , четвёртый срок - охраняли награбленное, тянули время, чтоб забылся первый срок ! но доклад Салье никуда не делся ...

User dell, 11.03.2012 18:54 (#)

Путин как царь Мидас наоборот превращает в говно всё, чего касается , и про..ает все, за что берётся.
Исключений не бывает, не так ли, Огурцов ?

User banderlog, 11.03.2012 20:35 (#)

У Путина есть четкий план

Когда я слышу об этом плане, видимо, совершенно секретном, мне сразу вспоминаются бессмертные Ильф и Петров - союз меча и орала, Нью-Васюки. Можно вспомнить и фильм "Подвиг разведчика" - еще немного терпения и щетина начнет превращаться в золото.

User ternewenergy, 11.03.2012 23:49 (#)

«Советчики» и «советники» Путина, и, уж, тем более-сам Путин не имеют ни малейшего представления о том, «что и как надо делать», и какие нужны ресурсы, чтобы за 5-6 лет провести основные этапы СИСТЕМНЫХ преобразований, которые бы позволили вытащить страну из «ямы», в которой она находится. Да, они, думаю, и не собираются их проводить.По моим расчетам, которые я делал еще в 2005 году, на то,чтобы провести демонополизацию политической и макроэкономической систем, сформировать институты, необходимые для становления в стране сектора КОНКУРЕНТНОГО РЫНКА во всех сферах экономики, и оптимально сбалансировать все три сектора – государственный монополистический, сектор конкурентного рынка и частный монополистический, за 5 лет необходимо было бы потратить более двух бюджетов России (около 16 трл руб). И эти деньги тогда были. Сейчас же, думаю,это-не менее 25 трл рублей (которых, конечно же, нет). Так что же собирается «делать» Путин на жалкие 1,5 % от ВВП, выделенные на «программу преобразований»?! Очередной блеф.

User mycorrhiza2, 12.03.2012 04:11 (#)
2915

Как у Дмитрия Быкова

Моя любимая лежит сегодня в коме.....
Откроет правый глаз, потом поднимет брови, припомнит, кто она, увидит белый свет...

Но вместо колы, блин, опять захочет крови.

Любимая моя, не просыпайся, нет!

User gstof, 12.03.2012 06:45 (#)

Китай за 5 лет встал. А тут 12 лет реанимация, после котрой страна умерла.

User prohodimec, 12.03.2012 12:51 (#)

да-а-а-а...
шустро работаете товарищ модератор
не успеешь оглянуться коммента неугодного хутину пую уж нет