новость Протокол Медведевой: Жена президента отдыхает на свои

07.03.2012
Отель, зарезервированный для Медведевой. Фото из блога Андрея Мальгина

Отель, зарезервированный для Медведевой. Фото из блога Андрея Мальгина

Жена действующего президента России Дмитрия Медведева Светлана отдыхает в Италии за собственный счет. Об этом сообщили в службе протокола Светланы Медведевой, комментируя сообщения о том, что для ее отдыха в Италии полностью зарезервирован дорогостоящий отель. В службе уточнили, что президент не планирует присоединиться к супруге на отдыхе в Италии.


Комментарии
User hеavу, 07.03.2012 16:44 (#)
22578

У Медведева есть автомобиль «Победа» 1948 года выпуска, на котором уча

User putinavjopu, 07.03.2012 19:12 (#)

МЕДВЕДЕВА-ЛИННИК ПРОДАЛА ВИДНО СВОЮ КАЛЫМАГ

User hеavу, 07.03.2012 16:52 (#)
22578

А где работает Светлана Медведева собирающаяся оплатить все со своего счета...
Да и по декларации поданной Твитрием у его жены есть несколько валютных счетов, но на них не было ни цента.
Кстати до того как твитрию дали подержать корону у Светланы был счет рублевый... угадайте сколько было на нем денег?
Правильно!
Ни копейки!
Сироты епт...

(комментарий удалён)
User cragman, 07.03.2012 17:11 (#)

Да, "тандемы" уж не знают чего-бы еще такое сделать, чтоб отпустили их

Круговая порука у воров.
Кто же их отпустит.

User stilet, 07.03.2012 17:04 (#)

самое страшное,что таким голосованием вы,голосовавшие за них,выдали им индульгенцию и подтвердили их право так себя вести,и теперь вы с ними повязаны.На любые обвинения они,и справедливо,будут отвечать нас выбрал народ,он нас поддерживает,мы всегда так делали и им нравится,что мы так круты.Это при коммунистах можно было говорить"мы ничего не знали",а теперь все про всё знают и жалеть вас никто не будет(рабочий один плакалсегодня в телевизоре-предприятие закрывается,а больше работы нет) .Вы получили то,что хотели.

User cragman, 07.03.2012 17:17 (#)

нас выбрал народ,он нас поддерживает

А вот рухнут цены на нефть и другое сырье и посмотрим будут ли их поддерживать или что другое делать.

User cheza01, 07.03.2012 17:34 (#)
2960

ANSA: Светлана Медведева отдыхает на СПА-курорте в Италии В пресс-службе Кремля такой информацией не обладают.

http://www.bfm.ru/news/2012/03/07/ansa-svetlana-medvedeva-otdyhaet-na-spa-kurorte-v-italii.html

User idshoohov, 07.03.2012 18:07 (#)

Значит пресс-служба соврала

Всё-таки на за свой счёт

User putinavjopu, 07.03.2012 19:10 (#)

отдых клошарицы оплачивает ...путин ! он так соскучился по теплу тандема , с уже нико

User cheza01, 07.03.2012 19:51 (#)
2960

Жена президента поехала в италию, а пресслужба не в курсе.
Знают ли они хоть что-нибудь о самом президенте(где он) или тоже не в курсе?

User oprstuf21218, 07.03.2012 19:56 (#)

А вдруг оба утопнут в термах? Пропадём ведь без них!

User enoughknown, 07.03.2012 20:28 (#)

значит, это результат правильного голосования, несколько митингов за премьера, участие в небольшой карусели, теперь повалят на отдых толпами, из перми, химок, и пр.

User semi24, 07.03.2012 21:06 (#)
11491

Как, а в городе не ввели чрезвычайное положение? Безобразие! Эх, нет на них друга-берлускони. Двинул рагацци кони (в политическом смысле).

P.S.Внимательная женщина. Не поленилась, прислала в Грани открытку с видом отеля:)))

User cherubina3, 07.03.2012 21:23 (#)
3019

Не поленилась, прислала в Грани открытку с видом отеля

:)))))))

Мне понравилось, что она собирается посетить пару тосканских городов, а каких-нихто не в курсе из-за соображений безопасности :))

Кому она надааа, кроме ее плюшки-мешки?

User alixas, 07.03.2012 21:47 (#)

Какои не благодарныи народ

Дима с Вованом гребут и гребут как проклятые за этот народ. А жалкие людишки не хотят что бы жена президента как человек напоследок отдохнула. Люди должно быть стыдно

User suomalainen, 07.03.2012 23:32 (#)

ну да, в смысле ага, пока плешивый обмылок пукает от радости, семейство охромелой утки курит итальянский бамбук ... на свои...

User kivi, 08.03.2012 00:03 (#)

Всё-таки на за свой счёт

Да это карусельщики скинулись. Весь выходной аки галерные...ой... автобусные рабы пахали и всё, что накалядовали, потратили на барыню. Но, видать, плохо калядовали. Был бы второй тур, они бы и барина с ней отправили. Недоработочка приключилась.

User sapanichev, 08.03.2012 06:01 (#)

Жена действующего президента России Дмитрия Медведева Светлана отдыхает в Италии

Интересно было бы узнать, от чего именно она "отдыхает"? Чем она занимается дома — подъезды моет, вагоны разгружает, лекции читает...?

User cragman, 08.03.2012 14:21 (#)

Интересно было бы узнать, от чего именно она "отдыхает"?

Не иначе как от народа российского.

User aleksandr42, 10.03.2012 17:40 (#)

Муженек её отправил пока все уляжется.

А то неровен час!

User kapitolina, 11.03.2012 08:44 (#)

Царица в термах.... Жаль не в тюрьмах