новость Путин: Вернемся к зимнему времени

07.02.2012
Путин и Медведев с часами. Фото с сайта КП.Ру

Путин и Медведев с часами. Фото с сайта КП.Ру

Владимир Путин вновь заявил о возможном возвращении зимнего времени. "Это не фетиш какой-то. К этому можно вернуться. Давайте без суеты все это сделаем, давайте вернемся еще раз. Со специалистами посоветуемся и общественностью в широком смысле этого слова", – сказал премьер. Президент Медведев также проводил "общественное обсуждение" отказа от зимнего времени.


Комментарии
User gedeke, 07.02.2012 17:38 (#)
3280

Ликуйте, смерды!

Впервые на арене! Президент Путин будет исправлять ошибки Путина-премьера!

(комментарий удалён)
User hеavу, 07.02.2012 17:48 (#)
22578

У-ха-ха!!!

User zvirblis_315, 07.02.2012 19:43 (#)

:)))))))))))))))))))))))))))))))

User hеavу, 07.02.2012 17:54 (#)
22578

Тааак, теперь переименование полиции в милицию ждать нужно.
И переход от энергосберегающих ламп к традиционным с вольфрамовой нитью.
После этого будет полностью стерто в памяти народу время президентства товарища ведмедёва.

User andrey_62, 07.02.2012 21:07 (#)
3180

И! Самое-самое!!!

Сокращение срока полномочий Госдумы до 4 лет.
Без этого "полностью стерто" - НЕ будет.

User karazupa, 07.02.2012 18:17 (#)
3106

Владимир Путин вновь заявил о возможном возвращении зимнего времени

Ну вот ничем вам, ребяты, не угодишь. Вам тут старшой вот время обещает вспять повернуть. Да чего ж вам ещё надо то? Никакой благодарности тому, кто день и ночь не спит, утром с трудом просыпается, временем ворочает. Так нет же, всё на митинги да на демонстрации лезете.

User wasja39, 07.02.2012 18:17 (#)
19108

Отец родной! Благодетель! Какое тонкое понимание народных чаяний! Какая близость к реальности! Гигантским усилием воли своей монаршей остановит стрелки часов на целый час! Вселенная замрет, затаит даханье, звезды замедлят свой ход, и все это ради ЛадимЛадимыча!!!

О щастье! Путена в президенты!!! В цари!!! В боги!!! Я уже почти люблю Большого Брата!!!

User gin, 07.02.2012 18:47 (#)
5316

это будет лейтмотивом его предвыборной программы - "вернуть старое время!"!

пипл будет в восторге

User karazupa, 07.02.2012 18:57 (#)
3106

Я уже почти люблю Большого Брата!!!

Во-во, правильной дорогой идёте, гражданин пипл. Всё кочевряжились, демократии требовали. Ну, ничего, сейчас время назад вернётся и поймёт народ, что живёт в лучшей стране во вселенной, где даже время уступает воле народа и его избранника. Ура!!!

User karazupa, 07.02.2012 19:08 (#)
3106

сдохни уже наконец

Он не сможет. Он - бессмертен!!!

User ruslan__brovkin, 07.02.2012 20:02 (#)
21022

страна дураков и идиотов

Напоминает анекдот про радио, часы и сталина.
Радио: Московское время — двенадцать часов!
Сталин (подволя на часы): Вах, отстают на две минуты...
Радио: Московское время — без двух двенадцать!
Сталин: Да что за безобразие!
Радио: Извините. Московское время — сколько на часах у товарища Сталина!

User besenok, 07.02.2012 20:33 (#)
21100

Медведев объяснял свое решение сдвинуть время жалобами россиян на перевод часовых стрелок.

Это лишний раз доказывает, что Медведев делами в стране не интересовался, а только грел трон царю-батюшке...

User vlaaad91, 07.02.2012 22:35 (#)

поцелуй в животик, это не фетиш какой то, по другому вставать тяжело.

User putinavsraku, 07.02.2012 23:02 (#)

Два пелика играют с песочными часами - один перевернул их и говорит : смотри - ооооо как

User putinavsraku, 07.02.2012 23:12 (#)

ну народ! НАЧАЛОСЬ! ЕЩЕ НЕ ВЗОШЛА ЦАРИЦА НА ПРЕСТОЛ А УЖЕ ЗАКИДАЛА СВОИМИ ТАМПАКСАМИ ОКРУГУ! ПРОРВАЛО БЕЗДОННУЮ ЖО,,,У!

- часики назад!МБЛЯ!
- полицаев обратно в МЕНТОВ , МБЛЯ!
- 100 ватт в лампах накаливания - НАЗАД!МБЛЯ, мне не светит на все 100! у меня украли 5 ватт!
- Форму от Юлдашкина .... отдать ....Зайцевой... в садо мазо шоу!
- Кудрину в стойло - пусть пердит вместе с королевой снова! МБЛЯ!
- Изъять все айпеды и айфоны МБЛЯ! Нечего твитеть тогда, когда все ... мучаются поносом!
- Модернизацию отменить , так как слово само по себе НЕ ПРОИЗНОСИМО ВООБЩЕ! фсбешная братва не понимает что такое это слово!
- Реформы правосудия... а что - разве они были ? МБЛЯ, все на своих местах - даже тетя с выпученными от беспредела судей глазами !
- Ходорковского оставить там, гле он и есть! А , кстати - где он? МБЛЯ!
- Жену .... там где она и есть ..только вот какую из жен ? запутался совсем... я что - сделал обрезание? я мусульманин? у меня две жены? или сколько? что то я совсем...после боттокса...офиздипел в этой батве фсбешно-айпедиковой!

User argus58, 07.02.2012 23:45 (#)

Дико извиняюсь!

Как говорят в Одессе, Я дико извиняюсь! Но эти фокусы переходят все мыслимые и не мыслимые границы. Какие то малообразованные людишки решили, что им позволено баловаться со временем. Да кто вы такие! Маразм, идиотизм и абсурд. Идиоты.