новость Медведев: Я не планировал освобождать Ходорковского, но я ему сочувствую

25.01.2012
Михаил Ходорковский. Фото: Виктор Чернов/Russian Look

Михаил Ходорковский. Фото: Виктор Чернов/Russian Look

Дмитрий Медведев опроверг информацию о том, что он хотел освободить Михаила Ходорковского минувшим летом, но ему не дали. "Это неправда", – заявил Медведев, добавив, что "президент может помиловать человека, который обратится с этой просьбой". "У Ходорковского печальная судьба, я ему сочувствую, как человеку, который сидит в тюрьме", – сказал Медведев.


Комментарии
User redguy49, 25.01.2012 15:51 (#)

...КАКОГО МЫ О СЕБЕ МНЕНИЯ!!!

медвед - весьма жидкая субстанция.

User hеavу, 25.01.2012 16:04 (#)
22578

Путинская блуждающая сапля, точь в точь повторяет слова их украинских "приятелей" которые они говорят по поводу заключения Тимошенко.
Только на Кремль!
И без разницы кто поведет народ.
На это "общественно-угодное" дело.

User leokadij, 25.01.2012 17:16 (#)

Заводи свой Т-72, Владимир!

User zvirblis_315, 25.01.2012 17:48 (#)

И я на Су-17 М-3 присоединюсь :) Техника старая, но на хремель достаточно :)

User xasi_______s, 25.01.2012 16:12 (#)

Во всех "перлах-от-стулогейца" ,да и в кАмментах "ли..." отсутствует маленькая деталь.

Ме - не ЗАССАЛ придти на журфак и толкнуть там речь.

Это звоночек тем, кто "ссыкливость" ПЖиВ ставит себе в заслугу.

хе-хе.

User hеavу, 25.01.2012 16:23 (#)
22578

Борьба двух страхов.
Один, побеждает другой.
Все люди так устроены.

User xasi_______s, 25.01.2012 16:42 (#)

Несколько не так,Хэви.

Ну он же не совсем "дебил", аспиранток собчаковых "щупал".

Придти в МГУ - где тебя ждут (известно кто, и зачем) - дорогостоящая операция. У меня там есть дружки и подружки, узнаю почём этот "визит" - доложу.

Но ведь пошёл. Он ведь не доктор Гаспар-с-Суок-на-плече ...

Пошёл - и пока выиграл ...-:(

User cherubina3, 25.01.2012 17:07 (#)
3019

Но ведь пошёл

:) А Вова не боится "прямые линии" не то, что со студентами, а с несметным российским народом тет-на-тет устраивать. Ему так ваще надо памятник поставить

User xasi_______s, 25.01.2012 17:14 (#)

Ана! Вы же сильный сенс, зачем так ....

Он пошёл на контакт (с людями) ,а не с камерой (лихой каламбур).

Я уже отписал Хэви, у меня там есть "друзья и подружки" - узнаем ...

Важно ведь не то ,что "это" плёл - а как ...

Помните "дрожание мышци Наполеона" ...

-:)

User cherubina3, 25.01.2012 17:47 (#)
3019

Мишель

вы же знаете, ЧТО такое универский препод: спец по говорению, оттачивающий "ораторское искусство" в контакте с аудиторией. В том числе, не только "что", но и вполне "как". Немного опыта и - нас студенческими глазьями не запугать.

Хде подвиг, Зин?

User xasi_______s, 25.01.2012 18:05 (#)

Знаю, Ана ... и не по фильму "Доживём до понедельника" - НО ...

Но ,Вы, как обычно, деспотично-неправы -:)))

Хде деньги , Зин?

Да!... Мы тут с товарищами по Партии обсуждали ИСЧО немаловажный вопрос - а ХДЕ студенты журфака (были-в-это-время), "натоптыш"?

-:)

User cherubina3, 25.01.2012 18:16 (#)
3019

с товарищами по Партии обсуждали

на постзаседаниях или..?

Ну, и какие были мнения? если это не партийный секрет, конечно.

а потом вы еще расскАжете, как обещали, что "друзья-подружки" из мгу говорят про встречу с "бесстрашным" президентом всея руси

User xasi_______s, 25.01.2012 18:29 (#)

Ну вот! Ана - "неистовая-обречённость" лучше "самолюбивой посредственности" НО...

Партия моя - САМАЯ свободная, и главное "свободная от шелухи" - Партия Пиратов.

Был и у нас "карлик-стулогреець" - и ...

(по секрету, женские ушки имеют странность становиться "пунцовыми" от строгих выражений)

МУДАК, недоумок с разросшимся-IQ-заместо-члена.

УГО, мой индейский друг - во сто крат умнее и толерантно-изворотливее ...

-:)

User cherubina3, 25.01.2012 19:50 (#)
3019

неистовая-обречённость

неистовый - уже не обреченный.

"Партия Пиратов" - ник Воробья уже знаят :)

"..недоумок с разросшимся-IQ-заместо-члена"
тут уж или - или :)
а ВЫ чтО бы предпочли?

"мой индейский друг - во сто крат умнее и толерантно-изворотливей"

User cherubina3, 25.01.2012 20:09 (#)
3019

прошу пр. : глюк

мой индейский друг - во сто крат умнее и толерантно-изворотливей"

ну так Хьюго не обременен имперско-росскими понтами и великоросским историческим высокомерием. Ему не глупостёв, о Боливаре помнить надо.
да и размерами вотчины похвастать ( и народу там все испанцы да индейцы, а тут-замучаешься считать навоевыанное) трудно. по сравнению.

так что вы ацкий труд рос..презиков с каким-то мачо- пикчо не сравнивайте

User zvirblis_315, 25.01.2012 17:14 (#)

В мавзолей его! К тёзке! И почетному караулу дать приказ открывать огонь на поражение, если вдруг попытается сбежать! :)

User kafa_2500, 25.01.2012 16:25 (#)

Ну конечно, выступать перед студиозусами это верх героизма. Попробовал бы он свему боссу что нибудь не то задвинуть. Вот где ссыкотно то!

User zvirblis_315, 25.01.2012 17:20 (#)

Попробовал бы он свему боссу что нибудь не то задвинуть. Вот где ссыкотно то!

Было бы прикольно посмотреть на задвигание медведа с табурета под табурет :)

User putinavsraku, 25.01.2012 16:34 (#)

Я БОЛЬШЕ СОЧУВСТВУЮ МЕДВЕДЕВУ, КОТОРЫЙ ВЫХОДИТ К НАМ НАРОД.... В К НАМ В РУКИ! ... уже совсем скоро-после 7 мая.... т

User cherubina3, 25.01.2012 17:09 (#)
3019

"Моя интуиция подсказывает, что Ходорковский и Лебедев выйдут на свободу в 2012 году. И не спрашивайте меня ни о каких доказательствах."

Может, господин Шмидт знает что-то, чего никто не знает, и дает ему повод делать подобные намеки..
Хотелось бы верить.

(комментарий удалён)
User cherubina3, 25.01.2012 17:50 (#)
3019

они с прапором

сами хочут точку "в справедливости" поставить

User zvirblis_315, 25.01.2012 18:11 (#)

Сдается мне, что им самим ее и поставят... Я не про смерть, а про люстрацию... Хотя у нас некоторые после нее и наложили на себя руки... двоих таких знал лично... а сколько не знал...

User karazupa, 25.01.2012 17:51 (#)
3106

заказчик убийств должен сидеть, а по количеству жертв, так пожизненно

М-да, выходит, Ходорковский пол-страны загубил, замордовал. Пора Ёську реабилитировать, он же, почитай, щенок по сравнению с этим душегубом.

User semetr6, 25.01.2012 18:46 (#)

Не полстраны, а 72%. Столько в стране людей старше 35, к-рых он объявил недочеловеками. Он еще сядет по обвинению во вдохновлении геноцида 40летних (уже сейчас жто так называют). И по-настоящему сядет, не жалкие 16 лет в относительном комфорте.

User zvirblis_315, 25.01.2012 19:07 (#)

Опять про возрастной геноцид :) Видимо, хотел в Юкос устраиваться, да харей не вышел :) Вот, например, я - работодатель, и моё полное право устанавливать возрастной ценз... В госкомпаниях может и нет, а разве Юкос был госкомпанией?

User ganjubas, 25.01.2012 19:39 (#)

Случайно нашел на днях бесплатный сайт с полной базой данных о всех жителях России.Думал что очередной розвод.КОГДА ВВЕЛ СВОЕ ИМЯ И ФАМИЛИЮ......ОХ...ЕЛ.Власти очень крепко держат нас на своем контроле... http://russkoe.org/nation/?rid=55586

User tkalichs, 25.01.2012 20:02 (#)

какое убожество! как эти ублюдки из тандема по утрам смотрятся в зеркало?

User yatom, 25.01.2012 20:05 (#)

А они себе нравятся. И людЯм.

User zvirblis_315, 26.01.2012 00:38 (#)

И блюдям...