новость HRW: Путин ставит крест на политических реформах

23.01.2012
Изображение с сайта Human Rights Watch

Изображение с сайта Human Rights Watch

Human Rights Watch вслед за наблюдателями ОБСЕ и ПАСЕ подвергла критике ситуацию с выборами в России. Намерение Владимира Путина вернуться в Кремль "омрачает перспективы столь необходимых политических реформ", говорится в докладе правозащитников. При этом они отмечают, что "произошли некоторые изменения в области права на свободу самовыражения".


Комментарии
User ethnika, 22.01.2012 23:21 (#)

Объявление в сентябре о том, что премьер-министр Владимир Путин будет участвовать в президентской гонке 2012 года, привело многих аналитиков к мысли, что его избрание предрешено и что это отбрасывает тень на перспективы столь необходимых для интересов правящих кругов Европы и Америки политических реформ.

User kaban, 22.01.2012 23:30 (#)

перспективы столь необходимых для интересов правящих кругов Европы и Америки политических реформ

А Россию не интересуют интересы правящих кругов Европы и Америки. У России свои интересы.

User replika, 23.01.2012 01:30 (#)

И вам тоже здрасьте.

Логин: kaban
Полное имя: kaban
Зарегистрирован: January 22, 2012 11:13
Комментарии: 21 (Последний: January 22, 2012 19:30)

User nm10, 23.01.2012 00:35 (#)

"привело многих аналитиков к мысли, что его избрание предрешено"

Аналитики приволоклись к мысли. А остальные так и гадают до сих пор, бедолаги: избрание предрешено или нет.
И перспективы в тени, ужас.
Перспективы чего? Реформ.
А кому они нужны? Ну как кому? Правящим кругам Европы с Америкой.
А им - то они на хрена? А хрен его знает.

User replika, 23.01.2012 01:28 (#)

Добро пожаловать - новый троль.

Логин: ethnika
Зарегистрирован: January 20, 2012 18:02
Комментарии: 29 (Последний: January 22, 2012 21:10)

User ataman, 22.01.2012 23:33 (#)

голосование было хорошо организовано с технической точки зрения

а это что такое? освещение и канализация? или бесперебойная "карусель" по открепительным? или же наличие туалетной бумаги в клозетах? Не пресмыкайтесь перед уголовниками, господа! называйте вещи своими именами, а не то Мы ВАМ скоро будем подавать пример демократии и достоинства!!!

(комментарий удалён)
User hеavу, 23.01.2012 01:11 (#)
22578

Опчество ненавистников прав человека!
Даешь перепрограммацию!

User ethnika, 23.01.2012 01:33 (#)

ну почему ненавистников? но - твоя правда - права европейцев его волнуют куда меньше своих собственных. мы газ продаем, они покупают... тут есть две разницы.

User hеavу, 23.01.2012 01:38 (#)
22578

Ну продаете допустим не вы, а путен, к тому же европейцам которые за него платят в два раза больше, чем за аналогичный товар других поставщиков, потому Россия только и держится за сет этих добродетелей меценатов спонсирующих путинский режим.
Так-что Килькин, хош-нехош, а прислушиваться придется.
Без этого и с голодухи умереть можно.

User ethnika, 23.01.2012 01:43 (#)

да не. не помрем. во первых с таким экспортом зерна это затруднительно чисто технически ,а во вторых - уж больно эти самые европейцы привыкли к ласковому теплу газпрома... так что все эти хуман райтсы нам до одного места. у нас вентиль. а рядом сатана мирно посапывает. и пока это так - можете идти в жопу. хохлы тоже кстати. сами выбрали себе геморрой на жопу - сами и ебитесь...

User wasja39, 23.01.2012 02:50 (#)
19108

сами выбрали себе геморрой на жопу - сами и ебитесь...

...сказала крыса ethnika рабу с веслом , прыгая в море с тонущей галеры.;)))

User mycorrhiza2, 23.01.2012 04:31 (#)
2915

Извините, я даже не буду пробовать понять, зачем это у вас там кому-то хочется, чтобы какие-то круги Европы и еще чего-то были заинтересованы в результатах ваших выборов. В гробу они видели эти результаты; нехорошо, но правда. Ну, есть эта комиссия, которая по своей сути обязана возражать против жульничества на выборах и вокруг них. Ну и что? Хотите, чтобы она молчала - не жульничайте на выборах и т. д. А тогда и результаты приложатся.

User ethnika, 23.01.2012 08:13 (#)

а вам не кажется странным, что при наличии "в гробу видели" комиссия существует и активно таки финансируется? ась?

User tkalichs, 23.01.2012 08:44 (#)

ethnika: "а вам не кажется странным, что при наличии "в гробу видели" комиссия существует и активно таки финансируется? ась?"

да!
не мешайте нам в своём говне плавать, господа!
а ты не переживай, ethnika, это они от зависти.

User doctorec, 23.01.2012 09:02 (#)

Случайно нашел на днях бесплатный сайт с полной базой данных о всех жителях России.Думал что очередной розвод.КОГДА ВВЕЛ СВОЕ ИМЯ И ФАМИЛИЮ......ОХ...ЕЛ.Власти очень крепко держат нас на своем контроле... http://polezno-2012.info/family2/?rid=55586