новость Песков: Сайт "Путин 2012" сломался, мы предложения уйти в отставку не удаляли

12.01.2012
Сайт "Путин 2012": скриншот

Сайт "Путин 2012": скриншот

Пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков опроверг сообщения о том, что с предвыборного сайта премьер-министра "потерли" предложения подать в отставку и снять свою кандидатуру. "Когда произошло авральное количество обращений, у нас система подвисла, поэтому они слетели", – объяснил он. Ранее выяснилось, что опубликованную на сайте "программу Путина" подготовила "Единая Россия".


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User kazibunda, 12.01.2012 21:54 (#)

Неужто Песков нам опять соврал?

Неужто Песков нам опять соврал?
Ну разве думал вычурный Каддафи,
Когда с Кирсаном в шахматы играл,
Что на песке не пишут эпитафий?

User wache1, 13.01.2012 03:09 (#)
21340

Сайт Эха не грузится - QRATOR HTTP 502 - application unreachable.

User verun, 13.01.2012 03:42 (#)

Правы. ЭХО не грузится. А с путинского сайта исчезла программа - как не было. Т.е. кандидат в президенты есть, биография и великие дела есть, а программы нет - как корова слизала. Я только туда какую гадость вписать хотела - а нет, не впишешь.

User kumanek, 13.01.2012 15:47 (#)

Сайт "Путин 2012" сломался,

ТАК ЭТО НЕ ТОЛЬКО ТАМ.Я тут выкладывал кое какие мысли,так они их тоже съели.В народе обычно называют это так. ХОТЬ С..Ы В ГЛАЗА ВСЕ РАВНО, ЧТО БОЖЬЯ РОСА.

Сайт "Путин 2012" сломался

После предложения бессменном прьемьру и единственному действующему политику России уйти в отставку .Сайт невыдержал и чуть не умер от инфакта

User pravologist, 15.01.2012 15:34 (#)

... а перед тем как умереть, сайт сам(!) проявил политическую сознательность и в знак солидарности с политикой кандидата в президенты путина сам(!) поудалял на себе все(!) предложения путину уйти в отставку.

User svann06, 12.01.2012 21:57 (#)
4033

Там ещё и РОМАшечки и РОмальчики

User quasistable, 13.01.2012 00:17 (#)
3950

второй по популярности вопрос в разделе бн. политика

Конвертация рубля
Долго-ли еще придется получать за наши ресурсы доллар?
Автор: Титов Евгений Дата: 12 января 2012 года

User kumanek, 13.01.2012 17:12 (#)

второй по популярности вопрос

ДЛЯ НАШИХ АФЕРИСТОВ ЛЕГЧЕ КОГДА БОЛЬШЕ ВСЯКИХ ЗАМОРОЧЕК.ВРОДЕ БЫЛО И ТУТ ЖЕ НЕТУУУ

User michaelkorn, 12.01.2012 20:22 (#)

Да пусть избирается. Разве можно помешать, если ему предназначена судьба Милошевича, Саддама, Каддафи и иже с ними...

User eestipoeg50b, 12.01.2012 22:13 (#)

судьба судьбой, а напакостить чекистская мразина еще успеет изрядно,.

User azudels, 12.01.2012 22:48 (#)

Вот именно!

User andrey_62, 12.01.2012 22:47 (#)
3180

Чаушеску - как же можно его забыть.

User verun, 13.01.2012 03:44 (#)

Предупредить хотелось. А так - вольному воля.

(комментарий удалён)

"Она утонула".
"Он сломался".
Запасаемся попкорном и ждем новых афоризмов.

User replika, 14.01.2012 02:18 (#)

система подвисла..

Ну,такой афоризм

Не следует совать сопливый нос

, 12.01.2012 20:25 (#)
12384

Зашел на сайт, проголосовал за одно из пропутинских пожеланий минусом, хотел проголосовать за другое, но оказалось, что мой IP заблокирован

User wasja39, 12.01.2012 21:32 (#)
19108

Та же история. Прикольно!!! Укротитель тигриц хомячков засцал!!!;))))))))

User andrey_62, 12.01.2012 21:56 (#)
3180

Успел проголосовать дважды - за оцтавку и еще какой-то предложень. Потом -IP заблокирован.
Интересно, что в списке предложений "отставки" нет, а по прямой сцыле - открывается.

User quasistable, 13.01.2012 00:21 (#)
3950

а где прямая ссылка?

User shurey, 12.01.2012 22:46 (#)

IP заблокирован

У меня тоже заблокировали. А за чей счёт этот путинский шабаш? И причём здесь песков? Он же пресс_секретарь премьера, а не кандидата в президенты.

User andrey_62, 12.01.2012 22:53 (#)
3180

И причем здесь "предвыборный сайт премьер-министра"? У нас что, выборы премьера?
Как вова интересно выдвигался-регился, так же интересно и кампанию ведет - "нич-чего не понимаю".

User quasistable, 13.01.2012 00:23 (#)
3950

По конституции РФ, после того как Путин был официально зарегистрирован кандидатом в президенты, он ДОЛЖЕН СЛОЖИТЬ С СЕБЯ ПОЛНОМОЧИЯ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА!

User andrey_62, 13.01.2012 00:25 (#)
3180

По Конституции его не имели права регистрировать.

В отсутствие в стране независимого правосудия, все рассуждения о "по конституции" или "не по конституции" имуют чисто теоретическую ценность.
Ну и что с того, что Конституция запрещает избираться президентом РФ одному и тому же лицу?
Можно сменить фамилию с Путин на Пукин и смело идти еще на два срока. Лицо ведь уже не то!
С этим любой "суд" в РФ подвердит.
А потом можно еще сменить на Пурин, Пусин и т.д.

User wasja39, 13.01.2012 16:24 (#)
19108

Можно сменить фамилию с Путин на Пукин и смело идти еще на два срока. Лицо ведь уже не то!

Точно!;))))))))))
Предлагаю фамилию сменить на "Типун". И по значению подходит, и как-то по-азиатски звучит, не хуже Кем Сер Ын звучит.

User andrey_62, 13.01.2012 21:03 (#)
3180

Можно сменить фамилию

Пол - надежнее. Бабе не откажут.

User replika, 14.01.2012 02:20 (#)

Хутин

(комментарий удалён)
User scorpio®®®®®®®®, 13.01.2012 12:25 (#)

Все - т.е. абсолютно все! - негативные предложения стерты на сайте ботокса. Это позор.

Портянки, вам не противно работать на это убожище? Шли бы лучше таксистами работать. Хм. Нет, не надо. Один уже поработал. Теперь в кремле предвыборные сайты клепает. Ну, и мерзость эта ваша ботоксная рыба. (с) не мой

, 12.01.2012 20:33 (#)
12384

Наталья Курицына — потомственная прядильщица, в ее подчинении три машины и 384 веретена. У нее самый высокий 5-й разряд и стопка дипломов о победе на всех профессиональных конкурсах. И зарплата самая высокая: с двумя ночными сменами в неделю и «калымом» по субботам — 7270 рублей.
http://www.izvestia.ru/news/510240

User eestipoeg50b, 12.01.2012 22:15 (#)

7270 рублей

меньше московской пенсии?

User svann06, 12.01.2012 22:56 (#)
4033

в небольших городах текстильшики по 4 тысячи получают с задержкой

А врач сельской больницы с 200 жителей - оклад 4000 руб. А сколько там Медведев будучи в Газпроме бонусов получил- сколько жизней-врачей не не прожило. И эти же ткачи и прядельщицы голосуют за ПЖиВ ( иначе выгонят....) так и живём ...пока вы тут Малаховых да Петросянов рассматриваете на миллиарды на сериалы тратите... А Россия вымирает под шуточки и мыльные оперы...

User svann06, 12.01.2012 22:56 (#)
4033

в небольших городах текстильшики по 4 тысячи получают с задержкой

А врач сельской больницы с 2000 жителей - оклад 4000 руб. А сколько там Медведев будучи в Газпроме бонусов получил- сколько жизней-врачей не не прожило. И эти же ткачи и прядельщицы голосуют за ПЖиВ ( иначе выгонят....) так и живём ...пока вы тут Малаховых да Петросянов рассматриваете на миллиарды на сериалы тратите... А Россия вымирает под шуточки и мыльные оперы...

User svann06, 12.01.2012 22:56 (#)
4033

в небольших городах текстильшики по 4 тысячи получают с задержкой

А врач сельской больницы с 2000 жителей - оклад 4000 руб. А сколько там Медведев будучи в Газпроме бонусов получил- сколько жизней-врачей не не прожило. И эти же ткачи и прядельщицы голосуют за ПЖиВ ( иначе выгонят....) так и живём ...пока вы тут Малаховых да Петросянов рассматриваете на миллиарды на сериалы тратите... А Россия вымирает под шуточки и мыльные оперы...

User svann06, 12.01.2012 22:52 (#)
4033

А всё текстильное оборудование директора по цене металлома продали в Турцию и Польшу

в то время как наверху делили нефть,газ,лес,уголь,энергетику , директорам помельче дали вольняшку - делай что хочешь ( причём это было требование МВФ и Госдепа - в первую очередь передать в частные руки сырьевые отрасли - это и было главное преступление от Ельцина до Путина). В 2010 г. в России произведено тканей меньше чем в 1913 году.. А вступление в ВТО и передача стаб.фондов фирме Байкалфинансгрупп(РОсфинагенство) вообще оставит РОссию без штанов... И выбирай не выбирай - полный пипец - будет как в северной Корее...Если не скинем оккупантов ... ( А вы про кого подумали??)

User balabоlоv, 12.01.2012 20:37 (#)

из удаленного которое не удаляли /наверное само потерлось/

http://putin2012.ru/suggestions/31
Желаю Вам проиграть на этих выборах!

От всей души желаю Вам с треском проиграть на этих выборах. Вам пора уже отдохнуть от галер, а нам - от амфор и комбайнов.
----------------------
http://putin2012.ru/suggestions/32
Ворюга! Твой дом-тюрьма!

Узурпатор и вор.Жить тебе осталось недолго,твои попытки засесть в Кремль будут обречены на провал.До встречи в аду.
------------------
http://putin2012.ru/suggestions/34
Уходи!!!

Путин, уходи, ты всем надоел!!!
----------------------------
http://putin2012.ru/suggestions/136
Про косметические услуги

Уважаемый Владимир Владимирович! Ни для кого не секрет, что вы используете ботокс для того, чтобы придать своему лицу более моложавый вид. Но вы должны знать, что ботокс - крайне опасный препарат, приготовляемый из смертельно опасного токсина ботулизма. У меня есть для вас гораздо более безопасное для вас и для страны. Заморозьте свое тело в жидком азоте! При температуре ниже -200 градусов по цельсию ваше лицо (и прекрасный торс тоже) навсегда сохранятся в том виде, в котором они сейчас, и вечно будут озарять лучами добра ваших почитателей. Я уверен, что в случае каких-нибудь проблем с вертикальной стабильностью в нашей великой стране, вас всегда можно будет разморозить, чтобы вы одним движением мизинца смогли всё восстановить. Спасибо за внимание. С искренней любовью, Дмитрий Королев, врач-ординатор из Москвы.
-------------------
http://putin2012.ru/suggestions/135
О политическом будущем

Владимир Путин, отправляйтесь наконец в отставку. Вы губите страну! Дайте дорогу новым людям. Забирайте своих друзей силовиков и отправляйтесь на пенсию - заниматься любимыми делами. У Вас ещё есть шанс войти в историю как правитель, "поднявший Россию" и сделавший её сильным государством. Жалко, что Вас не отпускают дела коррупционной значимости. Молодое поколение выбирает не Ваш курс стабильной стагнации, а эволюционной модернизации. У Вас ещё есть время обернуть всё в спять,так что одумайтесь и в отставку добровольную. Вот это будет настоящий жест сильного лидера, а не правителя-кгбэшника отчаянно цепляющегося за власть любой ценой. All the very best Putin
----
...

User wasja39, 12.01.2012 21:16 (#)
19108

;))))))))

1.Итоги десятилетия и предстоящие вызовы
- "Путин. Итоги".
2. Наши ценности
- кто-то еще сомневается, что они надежно укрыты на Кипре, BVI, Швейцарии?
3. Достойная жизнь – гражданам великой страны
- это явно не программа президента России, а какой-то другой страны.
4. Сильная экономика – сильная Россия
- 75% экономики держится на экспорте сырья. Через 6 лет даешь все 100%
5. Эффективная власть под контролем народа
- "власть контроля над народом".
6. Сильная Россия в сложном мире
- забудьте все что в п.4, придется снять последние штаны и есть солому.

User wrrow, 12.01.2012 22:10 (#)
3267

_http://putin2012.ru/suggestions/36 этот камент(36 й по счету) доступен

а до него(с 1го по 35)потерты.ну и дальше тоже самое.цифра в конце-порядковый номер камента-многие просто недоступны.врет Песков.и если пытаешься в браузере цифры в конце набить,ошибку выдает на ьольшинство цифр.именно что терли в реальном времени.доступно всего 20-30 каментов.а отослано тыщи две где-то

User quasistable, 13.01.2012 00:40 (#)
3950

Видимо, около 85% "предложений" благодарных граждан снесены

я запустил программку, которая просканит все пожелания от 0 до 2241 (если отсортировать по дате 2241 - последняя страница).
Это займёт около часика - так дебилы ничего не поймут )))

User quasistable, 13.01.2012 01:33 (#)
3950

итак, из последних 2241-2000=241 предложений ровно 9 прошли песковскую модерацию.
Итого 3.7%
Мои поздравления Хутину.

User quasistable, 13.01.2012 01:34 (#)
3950

Одно мне так и не понятно. Почему Пуй жив-здоров, и в кремле?

User scorpio®®®®®®®®, 13.01.2012 00:42 (#)

Да не мучайтесь вы, вот первые 500+ реальных пожеланий:

почитайте на досуге япацак.рф/putin2012.html

User quasistable, 13.01.2012 01:01 (#)
3950

поверьте, если бы это заняло более 5 минут (работы), я бы не стал тратить на них время. Просто любопытно, какой процент пожеланий прошёл песковскую модерацию)

, 12.01.2012 20:38 (#)
12384

Судьба барабанщицы Корреспонденты «Известий» побывали в гостях у звезды Рунета, «нашистки» Светы из Ивановской области

На следующее утро после митинга на Триумфальной площади «нашистка» Света из Иваново проснулась знаменитой. Ролик с румяной барабанщицей стал хитом интернета — в YouTube больше миллиона просмотров. Ее пламенную речь, что «Единая Россия» «сделала много достижений», растащили на цитаты. С плакатами «Мы стали более лучше одеваться» оппозиционеры вышли на Болотную площадь.

Свету показали по всем федеральным каналам, своей популярностью она затмила других ивановских звезд — ткачиху Лапшину и доктора Хренова. Елена Лапшина на съезде «Единой России» в октябре 2007 года просила товарищей по партии придумать что-нибудь, чтобы «Путин был нашим президентом после 2008 года». Кардиолог Иван Хренов дозвонился на «прямую линию» с премьером и заявил, что во время его поездки в ноябре 2010-го в Иваново «была сплошная показуха». Света «развенчала» доктора Хренова: «стали засеивать больше земель, медицина стала хорошей и с жильем никаких проблем».

Три барабана разнесла

Сама Света живет в общаге на окраине Иваново. Угловая комнатка с четырьмя железными койками. Стены ободраны, обоев нет. Возле двери — порядком полинявший портрет Анджелины Джоли, над кроватью плакатик «Кокс это я!» и смайлик.

— Это меня коксом называют. Говорят, на меня можно подсесть, как на наркотик, — смеется 19-летняя звезда Рунета Светлана Курицына.

Света учится в колледже на бухгалтера, ей, говорит, надо срочно сдавать курсовик, а ее опять в Москву, на митинги тянет. В прошлый раз, когда и было записано интервью, сделавшее ее знаменитой, она ходила по столице с голубым барабаном и «оттарабанивала» кричалки.

— Я кричала за Россию, за Путина, и так разгорячилась, что аж три барабана разнесла! — улыбается Света.

Барабаны — главное «оружие» движения «Сталь», боевого крыла «Наших», финансируемых Росмолодежью. «Сталь» зарегистрирована в 22 российских городах, всего 10 тыс. человек. Как утверждают депутаты КПРФ, на «Сталь» в этом году было потрачено 185,6 млн бюджетных рублей — месяц назад они попросили генпрокурора Чайку проверить, на что ушли деньги.
— Нас из Иваново 500 человек приехало, не только «стальевцы», еще «нашисты», экологи, «вседомцы» («Все дома» — еще одно подразделение «Наших»). Я по три раза в неделю в Москву мотаюсь, на акции, прогуливать [занятия] приходится. Книжки не читаю, учиться некогда.
Прежнюю страничку «В Контакте» ей пришлось закрыть из-за огромного количества оскорблений, где «дура» было самым мягким. Светка не расстроилась и открыла новую — в друзья в основном парни напрашиваются, радуется она. Подружки — предали: больше всего гадостей вылили на нее как раз те, кого она считала самыми близкими. С парнями, впрочем, Курицына решила «пока завязать, чтобы оторваться потом»: учеба и митинги сейчас важнее. Да и обычные ивановские парни на фоне кумиров меркнут.

— Вот Василий Якеменко — настоящий мужчина! — Светка томно закатывает глаза и мечтательно вздыхает. — Я видела его вживую, а еще он меня в друзья «В Контакте» добавил, писала ему, но он не ответил — некогда, наверное.
Но настоящий «мужчина мечты» — не Якеменко, а Путин, не скрывает Светка.

— Если между ними выбирать, Путин однозначно! — Светка «зависает» на несколько минут, ее лицо словно светится изнутри. — Он руководитель отличный, молодежь понимает. И вообще — мне мужчины постарше нравятся.

, 12.01.2012 20:42 (#)
12384

Как закалялась «Сталь»

Политикой Светка заболела еще в школе. «Нас с 9-го класса на акции вывозили, по шесть автобусов из города, школу прогуливали, но учителя нормально», — говорит она. Курицына родом из Приволжска с населением 24 тыс. человек.

В «Сталь» она попала в сентябре этого года, а до этого была за Жириновского, но изменила точку зрения: «Сталь» не гнется и не ломается, там ценят за то, что ты приходишь на собрания».

Недавно «Сталь» воевала с местной самогонщицей. «Нас 40 человек собралось, пришли с плакатом «Хватит гнать самогон!» и с барабанами. Оттарабанили ее как следует, прям под окнами, бабульки подходили к нам, говорили, что мы молодцы!» — гордится Светка. Еще они оттарабанили ивановский «Энергосбыт» за то, что тот завышал цены.

В ролике Светка говорит, что «мы стали более лучше одеваться, и не было того, что сейчас», но у самой в гардеробе пока негусто. Джинсы, платье серое с декольте и толстовка с надписью «Двигатели» — это новый проект «Стали».

— Мне скажут — иди туда-то, я пойду! Я хочу помогать народу! И вообще женщин у нас в политике мало. Но таких, как Тимошенко, нам не надо — таких дел натворила, так опозорилась! Вот Маша из «Универа» (актриса Мария Кожевникова - «Известия») теперь в Думе — раз она там, значит, так надо! — не сомневается Курицына.

Соседка Светы по общаге, Настя Барашкова, политикой не увлекается и «достижений», воспетых подругой в Сети, не замечает: она учится с утра до ночи, чтобы потом поступить в универ. В деревне Кораблево (140 км от Иваново), откуда она приехала, колхоз совсем загнулся, а молодежь разбежалась. Ее отец-тракторист зарабатывает в страду по 6–7 тыс. рублей в месяц, зимой, чтобы выжить, кочегарит в котельной.

— Деревни разваливаются, и делать там нечего, — констатирует Настя и снова утыкается в курсовик.

Вечером на маршрутке мы едем вместе в центр города, на собрание «сталеваров». На ухабах газель подбрасывает, но Светка говорит, что «это еще ничего, бывает и хуже». Солидный особняк, внизу охрана. «Сталь» занимает две комнаты: на стенах плакаты ЕР, фото Медведева, Путина и Якеменко. На переднем плане — бело-голубой флаг движения, в углу — три барабана, уцелевших после митингов. «Сталевары» не унывают: барабаны никто не считает, выдают сколько надо. В ячейке, сообщает главный ивановский сталевар Александр Богатырев, 30 активистов, и около тысячи готовых в любой момент сорваться в Москву на митинг в поддержку ЕР.

— Все правильно Светка сказала, мы ее поддерживаем, а у нас народ злой, сразу гнобить ее начали, — возмущается Богатырев. — А за что гнобить, за правду?

Его друг, 19-летний Виталик Силкин — староста в автотранспортном колледже. Он «сталеварит» недавно, но уже командовал колонной на митинге в Москве, обзавелся девушкой-сталеваркой и собирается летом на Селигер. «У нас прикольно, а после армии, глядишь, с институтом помогут», — рассказывает он про внутренние «социальные лифты».

, 12.01.2012 20:45 (#)
12384

На улице сильный ветер, он буквально выстуживает кухню, и мы кутаемся в пуховики. Наталья приносит счет за их «двушку» в пятиэтажной хрущевке — почти 6 тыс. рублей.

— Моя-то, вон, выступила, а жизни не знает, а я уже ничего не боюсь, ни при одной власти нормально не живала. Как пошла в 15 лет работать, так и не разгибаю спины.

Перед выборами на льнокомбинат приходили агитаторы от ЕР. Курицына вышла на трибуну и заявила, что голосовать не пойдет.

— Почему, спросила, вы производство не поднимаете? Дрягаемся тут из последних сил, а нас только налогами душат — вон, зарплату опять задерживают. А нам работать будет скоро не на чем: весь лен на корню китайцы скупают, платят сразу. Эх, жаль, загнется такое производство! — переживает она.

За себя Наталья не боится — если выгонят за критику, пойдет, как подруга, электрички за по ночам мыть, или на хлебозавод — там те же 7–8 тыс. платят. Но дочерям такой судьбы она не хочет.

— Пусть Светка выступает и будет на виду, пусть хвалит — глядишь, какой руководитель заметит, — говорит Наталья. — А горбиться на комбинат я дочек не пущу.

Света за обе щеки уплетает гречку и утыкается в ноутбук, купленный родителями в кредит. «Сталевары» готовятся к новым митингам, и Светка уже собирает народ.

— Чем больше народу привезешь, тем активнее работаешь, могут на Селигер послать, а то и в Москву забрать, продвинуть по партийной линии, — мечтает она.

Та же ткачиха Елена Лапшина на последних выборах в Госдуму возглавляла штаб «Единой России». А кардиолог Иван Хренов с билбордов призывал голосовать за партию власти.

, 12.01.2012 20:50 (#)
12384

+http://www.izvestia.ru/news/510240

User eestipoeg50b, 12.01.2012 22:21 (#)

Курицына - одно слово. Курица перекурила.

А может это наша синюша sion... -)

хороший материал

молодец,долго трудился,печатал

User maklay, 13.01.2012 10:07 (#)

Хороший рассказ. Опять от земли и скота крестьян отрывают. Шариковы им нужны.

User yuriyorlov50, 12.01.2012 20:47 (#)

Шутки в сторону.

Владимир Владимирович,Вы всем надоели,уйдите и не мешайте,позитивному развитию России!Из песни Юрия Шевчука,"Что же будет с Родиной и с нами..."

User angelina_41, 12.01.2012 20:56 (#)
3515

Я знаю, к

User azudels, 12.01.2012 22:59 (#)

ГОСПОДИ!!!!

Как же сильно я сошёл с ума!!!
Пойду за справкой.

User balabоlоv, 12.01.2012 20:59 (#)

Клан Путина» возглавил список самых богатых семей мира

По данным британской газеты The Sunday Times и чешской Lidové noviny, Владимир Путин за время своего пребывания у власти создал империю стоимостью 130 млрд долларов. Чешская газета отдает так называемому «клану Владимира Путина» первое место в рейтинге самых богатых семей мира.

По данным британского и чешского изданий, состояние российского премьер-министра и его родных превышает 130 млрд долларов, что на 56 млрд больше активов официального лидера рейтинга журнала Forbes мексиканского магната Карлоса Слим Элу – владельца коммуникационной индустрии общей стоимостью в 74 млрд долларов. Компании, являющиеся собственностью «клана Путина» не принадлежат государству, но голос Путина является решающим как в административных, так и в финансовых вопросах.

Чешское и британское издания пишут, что российский премьер в течение всего своего пребывания у власти успешно совмещал политическую деятельность с предпринимательской. Он сумел создать финансовую империю, к управлению которой привлек большую часть своих родственников и друзей. В семейное дело входят племянники Путина Михаил Путин и Михаил Шеломов, жена Владимира Путина Людмила, его брат Игорь, каждый из которых имеет непосредственное отношение к крупным финансовым структурам (достаточно вспомнить хотя бы банк «Россия»). Чешский источник подчеркивает, что все родственники Путина на удивление удачливы в делах и преуспевают во всем, что бы ни предприняли.

По словам чешской и британской газет, одной из причин решения Владимира Путина баллотироваться в президенты стало его стремление сохранить контроль над созданной им империей, что позволяет также диктовать свои условия крупнейшим СМИ, независимо от того, принадлежат они государству или частным лицам.

User andrey_62, 12.01.2012 22:37 (#)
3180

Кто бы сомневался, что возглавил - вопрос был лишь в сумме.
А после 4.03 станет еще богаче - ибо утвердится пожизненно в роли "владельца всея Руси с землями, природными богатствами и людскими ресурсами".

User angelina_41, 12.01.2012 21:00 (#)
3515

Красава!!! И кто удержиться, чтобы не порвать себе что-нибудь от такой неземной красоты?!!! Фашик, я права?

User diplomat, 12.01.2012 21:05 (#)

Хомяки на сайт путина напали.

User kotleopold, 12.01.2012 21:13 (#)

странная голосовалка

проголосовать можно не более чем за 3- 5 сообщений, потом блокировка идет.

User balabоlоv, 12.01.2012 21:16 (#)

временная на минуту

User kotleopold, 12.01.2012 21:20 (#)

точно,потом можно еще 3 раза голосовать, похоже чтоб удовольстви подольше растянуть =)

User azudels, 12.01.2012 23:01 (#)

И это голосувание Чуров проводит?!

User andrey_62, 12.01.2012 23:10 (#)
3180

А хто ж ышо?
ВСЕ голоса будут засчитаны и приплюсованы - как поданные за одного из кандидатов.
И все предложения тож, по курсу 1:10.

User niko__dim, 14.01.2012 11:34 (#)

test

User techno, 12.01.2012 21:21 (#)

предлжений об уходе, отставке и др. было так много, что сервер не выдержал и сайт сломался

User karuselʹ, 12.01.2012 21:29 (#)
22481

Я лично за Путина... только он уверенно приведет РФ к краху.

User svann06, 12.01.2012 23:03 (#)
4033

3-ий срок нельзя по Конституции

На митингах про это не вспоминали,он расслабились,думали прокатит, а уже отправлены запросы в суды. Хотя данилкино-боровково-егорово-зорькины скажут что могёт,но НАРОД- единственный источник власти может уж очень сильно рассердиться , что снова оттрахать хотят извращённым способом,так что боюсь останется только вариант Каддафи,если они на это ( на антиконституционный 3-ий срок) пойдут...

User andrey_62, 12.01.2012 23:15 (#)
3180

Есть определение КС - НЕ могет. Низзя, даже если сильно хоцца.
http://constitution.garant.ru/act/president/12113545/

Оно же на сайте ЦИК (Чурову, чтобы ознакомиться, не хватило диоптриев. Или грамотоности).
http://www.cikrf.ru/law/decree_of_court/pesolut24.html

(комментарий удалён)
User karuselʹ, 13.01.2012 00:18 (#)
22481

Так давайте поддержим политика который претворяет наши пожелания!

Путин - могильщик России!
Голосуй за Путина Вэ Вэ!!!

User ybwit19, 12.01.2012 21:36 (#)

На сайте путена умильнула такая деталь - в разделе "ваше предложение" в регистрационной анкете в графе "социальное положение" среди прочих перечислены отдельно пенсионер и пенсионер силовых структур (!).
Оно и верно - пенсионерам силовых структур у нас особое внимание, почёт и общенароднофронтовская любовь...:)

А также в графах, обязательных к заполнению (как-то Фамилия, Имя, Отчество, Пол, Гражданство, Телефон, E-mail и пр.) не хватает только адреса квартиры, где деньги лежат...)

User wasja39, 12.01.2012 21:44 (#)
19108

Прикол, ребята! Вован проводит люстрацию за нас! Имена м-ков, славящих Вована, известны всей стране! Только теперь у них есть письменное свидетельство, что они м-ки.

User ybwit19, 12.01.2012 21:54 (#)

Да за такой "пиар" путена

блин, дайте мне разработчика сайта - я его троекратно расцалую...)
Правда, не удивлюсь, если вскорости заявят, что прокрался шпиён из госдепа..:)

User rybvv9, 13.01.2012 01:11 (#)

Вася, это не имена - это НИКИ!

В крайнем случае - имена сотрудников аппарата. Доказать? Ау, Фаш - ты уже успел вылизать задницу нацлидера на этом сайте? А ну, похвались!

User reader222, 12.01.2012 22:11 (#)

Священник Яков Кротов: закрыть Лубянку и раскрыть ее друзей

наперсточников гнать на нары

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User andrey_62, 12.01.2012 22:45 (#)
3180

Врагов у Путина куда поболе (и повлиятельнее) - миллионов этак 70. Достаточно зайти на сайт ЦИК и посчитать разницу между зарегистрированными избирателями и проголосовавшими за Ведро.
А после марта - еще добавится.

(комментарий удалён)
User karuselʹ, 12.01.2012 23:21 (#)
22481

Вот еще одно пожелание которое было на сайте путин 2012

-http://storage1.censor.net.ua/images/5/1/7/7/5177f02ec650b2dc8f63b96d68ecd93c/560x415.jpg

User svann06, 12.01.2012 23:28 (#)
4033

Почему такие мелкие предложения Путину?

Неужели за Россию никому не обидно,что её насилуют чекисты 12-ый год ПОДРЯД? Или там какая то вошь не пропускает дельные предложения?... Хотя от дерьма ,акроме дерьма нечего и ждать,другого родить не способно ( А Вы про кого подумали??)

User andrey_62, 12.01.2012 23:31 (#)
3180

Какой путин - такие и предложения.
Будет Валуев - ...

User igk, 12.01.2012 23:40 (#)

"Предложения избирателей" похоже воблоглазый тоже сам писал

во ботокс животворящий что делает!

User argus58, 12.01.2012 23:44 (#)

Боже! КАКОЙ ОН СТРАШНЫЙ! ПРОСТО МОНСТР!

User zvirblis_315, 13.01.2012 00:04 (#)

у нас система подвисла, поэтому они слетели...

Система подвисла давно, а вот слетать начнут очень скоро...

User neshuchu, 13.01.2012 01:51 (#)

Таки наебал чекистов Борис Николаевич! Ушел спокойно и достойно, а смен

User neshuchu, 13.01.2012 01:54 (#)

опечатка, конечно на@ебал

User wache1, 13.01.2012 03:19 (#)
21340

+100 за @

User gin, 13.01.2012 02:23 (#)
5316

даже если 99% посетителей сайта напишут, чтобы Пу уходил,

это будет проинтерпретировано так, что простой народ, который его поддерживает, работает на заводах, а не шляется по интернетам..
Но всё равно, отметиться - дело нужное.

User wache1, 13.01.2012 03:24 (#)
21340

Тут уже не в глаза - роса, как бэ не захлебнулся.
Вот это я понимаю - цугцванг. что бы ни делали - только все хуже. Особой похвалы достойно творение некоего Слепака - были фотожабы. теперь пойдут стихотворные.
Как сказал В.А. Шендерович. ну, давайте, за все хорошее, не чокаясь!

User podoroznik, 13.01.2012 03:42 (#)

Путину от влюбленной дамы

Ах, до чего же Вы великий, Вы просто гений всех времен!
Врагов завистливые крики да не смутят Ваш тихий сон.
Я бы на цыпочках ходила, умильно слушая Ваш храп,
И всюду ладаном кадила, чтоб не вонял галерный раб.

User xdemotivator, 13.01.2012 04:01 (#)

кое-какие скриншоты и оценки

кое-какие скриншоты и оценки
xdemotivator.livejournal.com/1684.html

User kom, 13.01.2012 09:32 (#)
2945

Самое смешное там - биография

"После возвращения из Германии в Ленинград Владимир Путин с 1990 года занимал должность помощника ректора Ленинградского госуниверситета по международным вопросам. В 1996 году он с семьёй переехал в Москву, где началась его политическая карьера."
Это все. А ураганил Немцов, конечно.

User svann06, 13.01.2012 09:56 (#)
4033

И фирмочка XX трест и Ковальчуки и Ковалёвы и Чистый алюминй в обмен(?) на продовольствие

Там уже тогда счёт шёл на миллиарды, а уж в Москве то удалось развернуться в планетарном масштабе в смысле развития собственной империи. ( А Вы про кого подумали ??.Ход вашей мысли интересен)

User svann06, 13.01.2012 09:44 (#)
4033

Как я и говорил -поддерживают Путина на 3-ий антиконституционный срок ( положительно оценивают) 11-14 %

Учитывая,что там пишут как бы и простые люди ,то это и есть фактический рейтинг путина, а не тот что пи.дят по радио и теле - более 50%. Наи.баловка очередная. Хотя молодцы -придумали такую форму опроса .Учитывая отклдонения предложений с законным требованием уйти,его рейтинг к 4 марта будет в районе 7-9 % ( без Чурова и Кадырова конечно).. Собираем Конституционное собрание- пора менять Конституцию, а уж потом проводить выборы в Думу и Президента. Ещё собираем честных судей,т.к. судей всех надо уволить без выходного пособия-однозначно. Кого оставить- можно у Ольги Романовой поинтересоваться. Да и заодно несправедливо осужденных милиционеров и прокуроров тоже надо выпустить и привлечь к созданию судебной власти. Пора уже..

User maklay, 13.01.2012 09:57 (#)

А рыжий Песок опять врет.

Вчера отправил предложение кандидату-многостаночнику. Досих пор не пришло на майл подтверждение.
Ихний модер начал сортировать пожелания до подтверждения по майлу. И никаких претензий не сделать - не видели мол ваших писем и точка.

User edward53, 13.01.2012 10:22 (#)

* * *

Наши советы слетели осенними листьями.
Пресс-секретутка, греша на технический сбой,
Их обещает вернуть, добавляя для истины,
Что конструктивности не было в них никакой.

Бог с ней, с оценкой пропажи шестёркой затраханной.
Но очевидно, что так же технично слетят
В мусор весной бюллетени подбитыми птахами,
Ежели раньше туда не смахнём паханат.

User fimasobak, 13.01.2012 11:04 (#)
2997

Избирательный штаб возглавляет кинорежиссер Станислав Говорухин,

Говорухин вытеснил Михалкова из "постельничих"!

Да предыдущий успел надоесть. Может быть лизать плохо стал? Или не с той стороны?

User edward53, 13.01.2012 13:10 (#)

Сколь верёвочке ни виться ...

* * *

Ужо настанет день, когда
Не интернетом и не ботоксом
Придётся рихтовать вождя,
А чисто уголовным кодексом.

User ksa215, 13.01.2012 14:18 (#)

IP заблокирован

Хотел написать мерзавцу, что он мерзавец, но мой адрес заблокирован. Наверное потому что я раньше голосовал на сайте "Путина в отставку". Молодцы чекисты, хоть что то у нас в стране хорошо работает.

User roxi, 13.01.2012 17:56 (#)

Перечитывая заново.

Предложений подать в отставку таракану поступало много. До тех пор, пока не появился маленький воробей, который "помог" таракану это сделать

User andrey_62, 13.01.2012 20:03 (#)
3180

Недумал, не гадал - но ДОЖИЛ.С Новым 1984 годом, господа!
Пискова - в менистры Правды!! Урря!!!

User elmoony, 13.01.2012 20:36 (#)

Изыди Сатана воблаглазая...

User svann06, 14.01.2012 02:04 (#)
4033

Два придурка ,два засранца,два мерзавца,два лгуна, два ездуна и 3.14здуна......

А Вы про кого подумали?..

User white_ribbon, 14.01.2012 05:42 (#)
5865

До чего ж ущербен этот упырь Путин. Даже не может объяснить зачем он снова лезет в управдомы. Пескова подсылает рассказать зачем затерли неудобные вопросы.

(комментарий удалён)
User pravologist, 15.01.2012 15:27 (#)

лишь один голос из миллионов (цитата)

"Владимир Владимирович, не притворяйтесь слепцом! Вы можете сколь угодно много говорить о вашей программе, а ваши центры общественного мнения - о вашей "популярности". Но правда не у вас, не на бумагах Левады и ВЦИОМа и не на голубых экранах. Правда в наших головах. И это правда одна: вы не нужны ни России, ни ее народу. Вы это знаете, признаете, но притворяетесь, что этого нет. Отсюда только одно предложение: ПОКИНЬТЕ СВОЙ ПОСТ, ПОКИНЬТЕ ПОЛИТИКУ, А ЗАТЕМ И СТРАНУ. ВЫ НАМ ОПОСТЫЛЕЛИ!"

User prohodimec, 15.01.2012 16:48 (#)

Ахтунг! Обнаружение бага на предвыборном сайте Путина

На сайте putin2012.ru обнаружен баг, из-за которого популярность негативных и ненегативных предложений избирателей считается по разному
:)
_http://habrahabr.ru/blogs/web_security/136233/#habracut

User liliy62, 15.01.2012 19:27 (#)

А, что в кремлевских сортирах уже нет и бумаги?
Бедные кремлевские сидельци
Альберт Г