новость Медведев ужесточил порядок проведения акций у Кремля

10.01.2012
Васильевский спуск. Фото с сайта moscow.co.ru

Васильевский спуск. Фото с сайта moscow.co.ru

Президент Дмитрий Медведев подписал указ, которым ужесточаются правила согласования митингов на территории Кремля, а также на Красной площади, Васильевском спуске и в Александровском саду. Теперь массовые акции в этих местах может согласовывать только лично президент. В соответствующем указе 2009 года Васильевский спуск упомянут не был.


Комментарии
User eestipoeg50b, 10.01.2012 16:36 (#)

Похоже, чекистской хунте кремлевского

User kom, 10.01.2012 16:50 (#)
2945

Дак, чем больше радиус

тем реже цепь!

User azudels, 10.01.2012 17:21 (#)

Чего-чего, а цепей в россии всегда хватало!

(комментарий удалён)
User jakob72, 10.01.2012 22:33 (#)

antifa_ru_217 чего ты хочеш от Грузии

ebal tvoi vso живое и мертвое.не лубиш Грузинов не надо писат про них.понимаеш shvain!!! извините за мой русскию

User blevotno, 10.01.2012 22:54 (#)

Ebi sebia - deshevle budet. Privet kozlam!

User jakob72, 10.01.2012 23:03 (#)

blevotno

vidno chto pochustvovali eto xorosho,vidno chto ochen Жestokie bili te Gruzini sken vi imeli "delishki"

User wrrow, 10.01.2012 18:21 (#)
3267

Клан Путина

http://cs5600.userapi.com/u153846378/doc/6ab706490a21/Shema_putinskogo_klana.jpg

User cherubina3, 10.01.2012 22:31 (#)
3019

Кампания протеста против «грязных» выборов в Государственную Дума успехом не увенчалась – протестным силам не удалось оспор

сдается мне, второй шанс используется примерно так же, как и первый (с сожалением)..

User aleksandr42, 10.01.2012 16:47 (#)

Авторучка запретила.Боятся близости к народу.

User redhead, 10.01.2012 18:52 (#)
2914

К марту всех, кто не за Путина, за 101 километр вышлют. Иначе им не победить, похоже.

User wasja39, 10.01.2012 16:48 (#)
19108

Вот и ответ тем, кто говорит: "Какая разница, где митинги проводить?" Видимо, разница есть. Особенно для власти.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User redhead, 10.01.2012 18:53 (#)
2914

Верно, антифара, раз сам великий и мудрый Саакашвили так делает, то дурачок Путин должен с умных пример брать.

User azudels, 10.01.2012 19:24 (#)

!!!!!! redhead, ты не - красная голова!

Ты умная голова!
Фашик, бери пример!

(комментарий удалён)
User towerus, 10.01.2012 19:44 (#)
12575

Так и помрешь дураком.

(комментарий удалён)
User azudels, 10.01.2012 19:55 (#)

И тебя!

Ты - под прапорщиком старшИм.

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 10.01.2012 20:35 (#)

Такой молодой, а уже полконик???

User grigolgraneli011, 10.01.2012 20:33 (#)

antifa_ru_217: "В Грузии ужесточат правила проведения митингов"

Цитирую статью с Ленты.ру:

Запретной для митингов, согласно законопроекту, планируется объявить 20-метровую зону у зданий судов, прокуратуры, полиции, а также у железнодорожных станций и аэропортов. Что касается территории возле военных объектов, то здесь запретную для митингов зону предлагается установить на уровне ста метров.

Охренеть какое ужесточение...

(комментарий удалён)
User grigolgraneli011, 10.01.2012 21:06 (#)

И что тебе не нравится? Простыми своими словами плиз.

(комментарий удалён)
User grigolgraneli011, 10.01.2012 21:26 (#)

"финансирование российских партий"

и тема Грузии - это крутой микст...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 10.01.2012 22:50 (#)
3180

Финансирование, ёпрст. У нас РЕГИСТРАЦИЯ запрещена, а он - "финансирование". Привет маёру.

User andrey_62, 10.01.2012 22:46 (#)
3180

Ага, не ближе 20 метров от ...(список) и не ближе чем на расстоянии 100 метров от воинских частей и объектов.
Сурово-то как.

"согласно поправкам, участникам акций запрещается иметь при себе огнестрельное и холодное оружие, алкогольные напитки, а также создавать незаконные формирования."
Это чтоле ужесточение?

Или это - "Правоохранительные органы для прекращения манифестации и для разгона ее участников могут использовать все меры, предусмотренные международным и грузинским законодательством". Сомневаюсь, что данные меры включают в себя "хорьков" и дубинкой в лицо за мирную манифестацию.

(комментарий удалён)
User valepe, 11.01.2012 02:17 (#)

Ты, придурок, покажи мне хоть одно законодательство, где РАЗРЕШАЕТСЯ блокировать магистрали и ж/д, а также организовывать митинги несовершеннолетним и иностранцам?

User reader222, 10.01.2012 16:52 (#)

боятся

надо идти на кремль
думу
цик

User wrrow, 10.01.2012 18:34 (#)
3267

"Несогласные: Два раза в неделю, по вторникам и пятницам меня и всех моих друзей и знакомых насилуют в попу черенком от швабры. Нам это не нравится и мы протестуем против черенка в попе".
власть: "Мы готовы к конструктивному диалогу, предлагайте альтернативу вторнику или пятнице, мы рассмотрим все ваши варианты."
Несогласные: "Мы говорим, давайте вообще отменим швабру"
Власть: "Оппозиция не несет конструктивного начала, она только против но не предлагает не каких"ЗА", мы слышим, что только нужно разрушить, а не слышим никаких предложений: что надо вводить в попу вместо черенка швабры."
Несогласные: "Мы все равно не соглашаемся на половой акт со шваброй".
Власть: "Мы слышим ваше недовольство, швабра будет тщательно отполирована, будут введены налоговые льготы для производителей вазелина".
Несогласные: Нет, говорим мы, никакой швабры."
Власть: "Быстрое извлечение швабры из прямой кишки может привести к травме, начнется кровотечение, вы хотите кровопролития?"
автор не я

User wasja39, 10.01.2012 19:01 (#)
19108

Не в бровь, а в глаз. В о(ч)ко, т.е. всем переговорщикам.:(((

User mycorrhiza2, 11.01.2012 03:29 (#)
2915

Превосходно о швабре. Выходит за рамки текущего момента.

User zvirblis_315, 10.01.2012 21:59 (#)

Автору о швабре - респект! :))

User angelina_41, 10.01.2012 23:12 (#)
3515

:))В десятку.

User quasistable, 11.01.2012 01:33 (#)
3950

good ))

User lightoflife, 10.01.2012 16:55 (#)

Понять можно, но разве такие указы помогут?

Можно пытаться закрыться от цунами зонтиком.

User xомяк, 10.01.2012 16:56 (#)

Повелеваю

User igk, 10.01.2012 17:13 (#)

Дима I-ый ужесточитель

User cheza7, 10.01.2012 17:14 (#)

Лимонова боятся сволочи.

Стоило Лимонову только сказать что надо было идти к кремлю и предъявлять там свои требования, как ту же появился запретительный указ.
Вот это "скорострельность".
Боятся митинга 4 февраля. Это хорошо.

User dokolemi, 10.01.2012 17:19 (#)
5091

Боятся!

Ой, забоялся маленький, ой страшно! Такие трусливые очень горазды на особую жестокость

User observer11, 10.01.2012 18:02 (#)

Боятся? Какая наивность!

Как они боятся, покажет уже 3 февраля, когда в Москву войдёт множество танков и грузовиков с войсками.
Вместо глупых разговоров о переговорах с негодяями, надо постоянно напоминать обществу «о праве народа на восстание», давно признаваемом мировым сообществом.

User observer11, 10.01.2012 18:32 (#)

Всеобщая декларация прав человека

«...необходимо, чтобы права человека охранялись властью закона в целях обеспечения того, чтобы человек не был вынужден прибегать, в качестве последнего средства, к восстанию против тирании и угнетения» (Преамбула ВДПЧ)

User musikant, 10.01.2012 17:39 (#)
4729

"О мерах по сохранению Государственного историко-культурного музея-заповедника "Московский Кремль"

С этой целью надо бы сначала всякую шелупонь из музея-заповедника выселить.

User alexfrom, 10.01.2012 17:54 (#)

---

Поддерживаю! Ваша мысль не нова -- сделать Кремль историческим музеем. Но тогда эти господа для себя любимых отстроят где-нибудь неподалёку такое, что затраты на сочинскую олимпиаду в сравнении со строительством Кремль-2 покажутся покупкой пакетика с семечками.

User kom, 10.01.2012 17:59 (#)
2945

эти господа для себя любимых отстроят где-нибудь неподалёку такое

Уже отстроено.
Мавзолей называется.
Или Лобное место - кому што.

User kom, 10.01.2012 18:00 (#)
2945

Или того и другого.

А хлеба можно совсем не давать (с)

User alexfrom, 10.01.2012 18:04 (#)

---

россияне если что и без хлеба проживут, да хоть на лебеде и коре берёзовой, они это умеют и не раз доказывали за свою историю, а вот чтобы своих царей да оставить без золочёных хоромов и инкрустированных сортиров -- русский народ такого позору не допустит...

User angelina_41, 10.01.2012 19:20 (#)
3515

:)) +10! Всегда удивлялась способности нищих рабов гордиться роскошью и выпендрированием своих Хозяев. Иногда думаю, может в этом заключается, так называемая, загадочность Русской души?

User azudels, 10.01.2012 19:33 (#)

"сделать Кремль историческим музеем. "

Самое правильное решение, а этих двух уродов оставить в Кремле в качестве экспонатов.
Чтобы потомки помнили о небывалом позоре своей Родины.

User wasja39, 10.01.2012 22:04 (#)
19108

в качестве экспонатов

Но тока заспиртованными!

User slot, 10.01.2012 18:02 (#)

Медведев ужесточил порядок проведения акций у Кремля

ТАК ЭТО ВЕДЬ КЛАСС!!КРЕМЛЬ - МИРОВОЕ НАСЛЕДИЕ!!ДА,МЕЛКОВАТА И НЕДАЛЕКА ВЛАСТЬ!!ТОЛЬКО МАРШЕМ НА ЛУБЯНКУ!! И СНЕСТИ ЕЁ К Т....Й-ТО МАТЕРИ!! И ПО КИРПИЧИКУ!!С уважением ко всем ....

User edward53, 10.01.2012 18:10 (#)

Понятная мотивация ...

* * *

Медвежья хворь. Как с кислых щей,
Пробило паренька:
Вблизи музейных, мол, мощей –
Унять страстей накал!...

А близко к жопе чтоб ваще
Никто не проникал.

User azudels, 10.01.2012 19:37 (#)

Кремль, действительно, близок к жопе.

User angelina_41, 10.01.2012 19:00 (#)
3515

Медведебил совсем попутал. Как он может своим ук

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User azudels, 10.01.2012 19:39 (#)

Не знать будешь, а вонять!

Козлуша.

User angelina_41, 10.01.2012 19:39 (#)
3515

Молодец. Ловко тебя отдрессировал твой прапор, спасибо ему за это, хотя я против насилия.

User plokiju, 10.01.2012 20:41 (#)

RFR ;T ХОЧЕТСЯ ЧТОБЫ РОССИЯ ЖИЛА!!!!

СЛАВА УКРАИНЕ!!!!

User raidzin, 10.01.2012 20:52 (#)

не понимаю

какое отношение имеет изложение указа Меведева к большей части статьи. Разумная регламентация совершенно естественна. В США можно устроить пикет у ограды вокруг Белого дома, но нельзя перелезать ее и топтать лужайку. Вопрос в совершенно другом - как убрать из Кремля и окрестностей жулье-ворье?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 10.01.2012 23:02 (#)
3180

И с чего вы решили, что (по вашему определению) "либерасты и дерьмократы" хотят "договорённостей", да еще и в Путлером. Ему есть только один выбор - кол или пожизненные нары.

User rybvv9, 10.01.2012 22:22 (#)

Интересно, вроде как стены Кремля могли даже от супостата защитить

Неужто демонстранты такие страшные? Это весьма смахивает на провокацию - приглашение к стенам Кремля. Мож, ну их пока что, обосравшихся? Мож, лучше пройти "крестным ходом вокруг Кремля? По Садовому, по кольцу. Скоко там народу поместиться может?

User pravologist, 10.01.2012 22:33 (#)

Следите за руками

У айфончика важно даже не то, что он делает, а КОГДА. Приперло значит, если айфончик вдруг стал беспокоится об исторической сохранности собственного кресла, а для безопасности участка перед своим рабочим кабинетом и прилегающих к терему улиц специальные президентские указы издает. Окапываются гады. Скоро всю свою банду неприкосновенным памятником старины объявят. Следите за руками, то есть за новыми спецзаконами и спецуказами наперсточников.

User help007, 10.01.2012 23:33 (#)
5984

Непонятный случай ! ))))

Готовятся к штурму Кремля что ли ? Или считают, что толпу - остановит что-то типа таблички "По газонам не ходить !" ???

Обхохочешься просто...

User quasistable, 11.01.2012 01:41 (#)
3950

дебила-президента изощрённо опустили как по канонам уголовного мира - заставили подписать на последок унизительный, трусливый приказ.
Это, якобы, не Альфа-псина боится судьбы Каддафи.

User putinavsraku, 11.01.2012 13:34 (#)

карлик под занавес своего "уопчения" решил ( решилО) оставить еще один след идиотика в России- дурачок или ...удила?

User svann06, 11.01.2012 00:41 (#)
4033