новость Грызлов: Надо защищать Путина

27.12.2011
Борис Грызлов. Фото с сайта www.molgvardia.ru

Борис Грызлов. Фото с сайта www.molgvardia.ru

Глава высшего совета "Единой России" Борис Грызлов призвал активистов Общероссийского народного фронта защитить Путина. "Сейчас ситуация изменяется, и военная составляющая слова "фронт" все больше выходит на передний план. Нам нужно защищать свою победу, защищать нашу стратегию, защищать и снова избирать нашего президента Владимира Путина", – сказал Грызлов.


Комментарии
User oprstuf21218, 27.12.2011 17:08 (#)

Наконец-то андроиду поменяли батарейки. Заговорил жестяной.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User konti, 27.12.2011 19:24 (#)

Я предложил министру связи оборудовать камерами наблюдения все участки.

А как же мочить в сортире? стучать копытами? обрезать чтобы не выросло...Надо всегда оставаться собой, поэтому так выглядело бы вполне в своем духе:
"Я предложил оборудовать камерами все участки."

User jnbobqms, 27.12.2011 20:37 (#)

А как же мочить

Теперь такая стратегия "мочить":

ударим оранжевых по их обезьяньим кумполам инновациями и модернизациями избирательного процесса.

Оппозиция на честных, открытых и прозрачных выборах в ГД пролетела, а уж на стерильных президентских и подавно пролетит.

Нет, конечно если Березовский назначит Ходорковского, Немцова или Навального (хотя подойдет и Каспаров) на роль головы Гонгадзе, это может спутать часть карт власти, но вряд ли способно серьезно дестабилизировать ситуацию.

User moona, 27.12.2011 21:31 (#)

Я пр

_http://www.youtube.com/watch?v=i50dFN480cg_ ;))

User nachorg, 27.12.2011 18:15 (#)

Фронт, так фронт.

Следующий этап- забастовки и стачки по всей стране.
Гандог в ботаксе - преступник и продолжает свои преступления. Готовит гадости из-под тишка
Говорить с ним не о чем.

User graail, 27.12.2011 20:19 (#)

Батарейки поменяли, а программу не сменили. Опчять несет какой то бред.

User moona, 27.12.2011 21:40 (#)

Батарейки поменяли, а программу не сменили.

А какая там может быть программа, кроме как вылизывание путинского ануса? Это же Грызлов...

User spinozza, 28.12.2011 02:07 (#)

Грызлов: Надо защищать Путина

Ну ежели САМ сумчатый бородавчик взялся за дело,хутин может быть спокойным.Всех порвёт,бультерьер картонный.А на фотке дурак дураком.(((

User maklay, 27.12.2011 17:13 (#)

военная составляющая слова "фронт" все больше выходит на передний план

Вот гаденышь, угрожает.
Ну так кто ведет страну к войне?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User jnbobqms, 27.12.2011 17:43 (#)

Навальный обычный гламурный Гитлер

www.echo.msk.ru/programs/albac/825083-echo/#element-text

А.НАВАЛЬНЫЙ: Знаете, больше, чем разговоров и обсуждений относительно национальности организаторов «Прусского марша» - а разговоров огромное количество – но ничего, все ходят нормально, никого не побили – это очень большое преувеличение. Любой человек, который поддерживает нормальные, адекватные лозунги – это марш, это уличное шествие, там есть разные люди. В том числе, -= да, будут люди достаточно неприятные, будут приятные. Нужно разбавлять неприятных приятными. Если вы придете, и будет говорить нормальные, адекватные вещи, всем вам скажут: большое спасибо. Евгения Марковна, что вы пришли и поддержали «Русский марш» - расскажите нам о нормальном национализме, который существует, например, в Израиле, в Швейцарии. В Швейцарии Народная партия второй раз победила на выборах. Набрала немножко меньше, но по-прежнему победила на выборах. Это партия, риторика которой гораздо более националистическая, чем риторика «Русского марша» - никто в обморок не падает, не случилось ничего ужасного. А то, что в Италии мэр Рима реально бывший неонацист? - факт? – факт.

User jnbobqms, 27.12.2011 17:48 (#)

Навальный это угроза

User azudels, 27.12.2011 20:57 (#)

Навальный это угроза для козлов-

Грызлов.

User resus_factor, 29.12.2011 05:34 (#)

А что это за животные - грызлы?

User resus_factor, 29.12.2011 05:35 (#)

Почему Навальный является угрозой для грызлов?

ГрызлЫ - это то же, что и бандерлоги, или это другой класс млекопитающих?

User henady, 30.12.2011 09:23 (#)

Очень характерное выражение лица Грызлова. Обделил Всевышний разумом Бориса Вячеславовича, но есть в нем какая-то основа. Физически здоров, характер стойкий, нордический. Правда войны настоящей он никогда не видел. Что ни скажет, что ни напишет, все не в тему. Ведь как политик нуль абсолютный, никаких дебатов не проводил. Только аппаратные разводки, доносы и интриги, впрочем как и все члены ЕР
Лучше ему не ввязываться в войну, ведь испугается при первых признаках опасности. Разве, что Петрик волшебные пилюли даст.

User resus_factor, 03.01.2012 07:18 (#)

Абсолютно точно

Они селекционировали целый класс, полагающий, что нет в мире ничего, кроме бабла и грубой силы - а они сильные этого мира. Но теперь им придется на своем личном опыте изучать то, что они на тройки "проскакивали" в советских ВУЗ-ах (в лучшем случае). А именно - им предстоит понять (тем из них, кто еще не разучился понимать), почему воровские группы ВСЕГДА проигрывают человеческим коллективам, объединенным на иных принципах. Пусть даже и не всегда в тактическом, но в стратегитечком плане - неизбежно. Вот теперь им придется защищать "нажитое непосильным трудом" от тех, за счет кого они это все "нажили". И - вот вопрос! КАК? Защищать их будут только глупые и/или мерзавцы, потому что моральный авторитет и любое моральное преимущество они разменяли на звонкую монету. Сами они давно уже деградировали интеллектуально, поскольку воровство и интеллект - две вещи несовместные. В общем, положение их теперь, что называется, "хуже губернаторского". Остается только ждать, на какую гадость они могут решиться. Ибо нам от их "положения" тоже, что называется, "не легче"...

User kivi, 27.12.2011 21:20 (#)

Вот гаденышь, угрожает

Угу. Это чмо объявило войну своей стране. Ну-ну, барабан ему на пузо. Интересно, а на передовую сам пойдет или шестерок из Нижнего Тагила подыхать за свое бабло отправит?

User engine, 27.12.2011 23:49 (#)
21927

"...а на передовую сам пойдет или шестерок из Нижнего Тагила подыхать за свое бабло отправит?"

не обижайте жителей Тагила. Дураки, подлецы и подхалимы - везде есть... Важно, чтобы НЕ ОНИ бал правили.

User wasja39, 27.12.2011 17:29 (#)
19108

Шо, и Грызлов уже в стане оппозиции?! Иначе зачем бы он Вове такую свинью подложил бы? Такие слова и намеки на войну с обществом только подливают масло в огонь ненависти к власти. ИМХО.

User rybvv9, 27.12.2011 17:46 (#)

Ну вот и защитничек нарисовался!

Чо творится! И президент трудится, "как дизель в заполярье", и премьер вдруг нормальными словами заговорил, и производство у нас развивается стремительно, благо "основы заложены", и с инфляцией впереди планеты всей (токо что слышал по зомбоящику). Как в калейдоскопе, блин! Чо, до Нового года решили сделать больше, чем за предыдущие 12 лет? Ну, валяйте, делайте...

User oprstuf21218, 27.12.2011 17:46 (#)

180 000 камер - да их пилить, не перепилить!
И тебе, jnbobqms, выродок непроизносимый достанутся твои 30 рублей.

User old, 27.12.2011 17:47 (#)

"военная составляющая слова "фронт" все больше выходит на передний план"

- подстрекательство !!!

User igk, 27.12.2011 17:54 (#)

Навальный это и угроза и приговор и наказание

для все этой режимной нечести

User mycorrhiza2, 27.12.2011 18:15 (#)
2915

Грызёт? Грызёт??? А еще говорят, что я странная.

User reader222, 27.12.2011 19:04 (#)

"защищать свою победу"

и добро- добытое в войне
(с россией)

User djatlov, 27.12.2011 19:05 (#)
3169

"Борис Грызлов грызет козлов". Я думаю, что к этому слогану пришла пора вернуться", – сказал политик.

Вернёмся к козлам. Грызлов как чупакабра. Или чупакабра сосёт козлов? А этот грызёт? Козлогрызов...
Слоган в самом деле замечательный. Хотя был и лучше - "Единая Россия - Грызлом к народу".
Военная составляющая слова "фронт" выходит на первый план. И затмевает метеорологическую.

User ybwit19, 27.12.2011 20:29 (#)

нам нужно защищать и снова избирать нашего президента Владимира Путина (с)

Хм..Как можно ЕЩЁ избирать президента? Ведь если президент, то по идее УЖЕ выбран.

У косноязыкого чурбана с интелектом подставки под герань, изо рта валятся оговорки, как у начинающего шулера тузы из рукава..

User poiskoviK111, 27.12.2011 20:03 (#)

Поисковик

Узнайте род занятий, увлечения,место проживания,контакты и другую информацыю о своей родне. Уникальная програма "Поиска данных" была розроботана ведущими росийскими экспертами в области высоких технологий. Програма позволяет найти любую информацыю о фамилии каждого человека: http://arhiv.name/nations/?rid=55586

User poiskoviK111, 27.12.2011 20:03 (#)

Поисковик

Узнайте род занятий, увлечения,место проживания,контакты и другую информацыю о своей родне. Уникальная програма "Поиска данных" была розроботана ведущими росийскими экспертами в области высоких технологий. Програма позволяет найти любую информацыю о фамилии каждого человека: http://arhiv.name/nations/?rid=55586

User liliy62, 27.12.2011 22:06 (#)

грызлов мудак.

User liliy62, 27.12.2011 22:11 (#)

Сидит этот мудак под хвостом нач.фронта и вякает как шакал Табаки. Стань под знамена т.н.рабочиж из Нижнего Тагила и"Возьмем винтовки новые" и вперед на народ.Провокатор ты, пахнущий говном.
Альберт г

User gadfly85, 27.12.2011 23:17 (#)

"Нет единой прогр

Ну да. А "Борис Грызлов грызёт козлов" - это и ясно, и понятно, и очень конкретно. Верной дорогой идёте, товарищ! Продолжайте грызть дальше.

User gadfly85, 27.12.2011 23:20 (#)

Вдогонку

Вспомнилось, из Андроникова:
"...над притихшим залом послышался хруст костей, и можно было подумать, что
очень старый медведь жрет очень старого и, следовательно, очень вонючего
козла. Наконец ты решил, что пришла пора и поговорить!"

User vsrakuputa, 28.12.2011 00:28 (#)

ПО МОЕМУ ПРО

но главный там все таки - МИСТЕР БОТТОКС!
А МИКИ МАУС- ЕГО ТАЛИСМАН!

User arfa, 28.12.2011 00:43 (#)

"Борис Грызлов грызет козлов"

грызет борис грызлов козлов
грызлов козлов бирис грызет
грызет козел борис грызлов
козел грызлов борис грызет

Знаки препинания сами поставите.

User marazm_sovetov, 28.12.2011 02:47 (#)
51965

Все они понимают, эти козлы-грызлы!

И просто так они свою власть не отдадут.

User leibniz, 28.12.2011 09:31 (#)

грызло

Там у них какой-то паноптикум дураков. Один предостерегает от птичьего говна на новогодние праздники, другой сжег Коперника за изречение Галилея, третий вдруг посреди совещания начинает йогой заниматься. Пора в Кремле филиал Кащенко открывать

User zvirblis_315, 28.12.2011 12:21 (#)

другой сжег Коперника за изречение Галилея...

Да уж... Уровень образованности грызла - зашкаливает... На фоне таких - плебей путин смотрится Эйнштейном :))

User maccavey, 29.12.2011 13:50 (#)

козел грызлов

сито, через которое путинское окружение приобретает кадры, предполагает людей, у которых присутствуют все самые мерзкие качества, которые только возможны.
не у всех это так ярко и наглядно, как у идиота и подонка грызлова, но тем опаснее умеющие это скрывать.
единственная приятная деталь -надолго удержать власть такие "сливки" не смогут ,сами себя уничтожат.

User rapala, 29.12.2011 22:31 (#)

Грызлову в грызло.....

потому, что он огрызок...

User umgang, 31.12.2011 21:36 (#)

Не устаю удивляться его глупости

User babarita, 02.01.2012 17:15 (#)

..."...предложил вынести в Интернет дискуссию о прозрачности предстоящих президентских выборов"... - Всё равно что обсуждать чем пахнет вовино дерьмо. Задёргался попугай его величества... - да потому что это им всем угроза и их кошелькам. Грызи Грызлюк кого хошь, - не поможет
...Борис Грызлов - искуснейший оратор??!!! Уморил, так уморил.....Ну на фоне хутин пуя и любая жаба будет прекрасно управляться с речью

User srakauputina, 03.01.2012 16:45 (#)

ВОТ ОНО ЛИЦО ВЛАСТИ- ГРАЖДАНЕ ! ВСМОТРИТЕСЬ В ЭТОТ ФЭЙС ! ЗАПОМНИТЕ - ТАК ВЫГЛЯДЯТ ВСЕ, КТО НАС ОБВОРОВЫВАЕТ И УНИЖАЕТ! СРАВНИТЕ САМИ!