новость "Коммерсант": Путин не будет работать с Сурковым

22.12.2011
Владислав Сурков. Фото: Д.Азаров/Коммерсантъ

Владислав Сурков. Фото: Д.Азаров/Коммерсантъ

Новый глава администрации президента будет назначен "с прицелом" на президентство Путина, в связи с чем этот пост "точно не светит ни Владиславу Суркову, с которым Путин работать не будет, ни Игорю Сечину", сообщил источник в Белом доме. Среди кандидатов на должность главы администрации называют даже временно безработного Бориса Грызлова.


Комментарии
User sam_levka, 22.12.2011 10:33 (#)

Ааа... зачем эта статья?

User vsrakuputa, 22.12.2011 10:35 (#)

ПУЙ НЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ С СУЕМ? СТРАННО- СУ

User vsrakuputa, 22.12.2011 10:36 (#)

ГРЫЗЛА В СТИЛЕ САДО-МАЗО..ПУЙ КАК РАЗ САДО-МАЗО ЛЮБИТ...АЙ ВОНТ ТУ БРЕЙК ФРИ....-ЭТО ПЕСЕНКА ПРО ГРЫЗЛУ!

User foxbit, 22.12.2011 10:53 (#)

Путин все прицеливается ,как бы его самого не подстрелили притом сами бывшие соратнички ,для них это будет наилучшим решением - и уцелеют и может и капитал сохранят....

User choibolsan, 22.12.2011 10:55 (#)

"Во главе администрации будет Нарышкин-2. То есть слабый руководитель, но при этом из ближнего круга Путина"

медведев, судя по характеристике

User clockman, 22.12.2011 11:27 (#)
3033

Чуров как раз освобождается.

Ведь Вове как никогда нужен если не волшебник, то фокусник

User choibolsan, 22.12.2011 11:54 (#)

чуров на своем месте.

и потом он очень НЕ слабый руководитель.
Представьте себе масштаб задачи-почти 100 тыс. участков, сотни тысяч участников, десятки тысяч из которых пошли на уголовное преступление за небольшие, в сущности, деньги, все это в жестких временных рамках, и результат- захват(незаконное удержание) государственной власти в огромной стране.
его бы к полезному какому делу приспособить...

User homut, 22.12.2011 12:48 (#)

наличие качеств руководителя не меняет его статус уголовника

User homut, 22.12.2011 11:02 (#)

назначен "с прицелом" на Владимира Путина

кавычки бы убрать

User clockman, 22.12.2011 11:15 (#)
3033

"Сурков отверг

Это насчёт последнего опроса Левады? И на Суркова иногда находит?

User vsrakuputa, 22.12.2011 12:32 (#)

СУРКОВ ГЛУП И ТРУСЛИВ- КАК ВСЕ ТАБАКИ! ДА УДАВ?

User sion46, 22.12.2011 16:14 (#)

СУРКОВ ГЛУП И ТРУСЛИВ- КАК ВСЕ ТАБАКИ!

Нет,уважаемый,Сурков далеко не глуп и не трус-это очень осторожный,хитрый и вполне талантливый советник кремлевской корпорации, он прекрасно разбирается в политологии, стратег политтехнологий, большой специалист по пропаганде...в последние время Сурков вышел из теги, что сделало из него публичную фигуру, и дало основание многим, называть его серым координатором, что не добавило ему популярности, с чем и связано открещивание Путина от него... хотя конечно в действительности, кремлевская корпорация отказываться от услуг Суркова не собирается... а переживать за него не нужно,он не останется безработным...и ждать его на бирже труда не стоит...

User kubikrubik33, 22.12.2011 13:33 (#)

дословно не помню

но у Трегубовой в книге приводились слова суркова , мол лет семь - восемь и всё здесь (в России) ...изданётся . Учитывая , что размер нефтяной халявы зашкалил все мыслимые горизонты , поэтому агония затянулась .Может хитрый парень нутром почувствовал финал и рвёт потихоньку к семье в Лондон ? Ведь она у него там лет десять,как и положено истинному,, патриоту,, - правильно портянка фаша ?

User escccapist, 22.12.2011 14:02 (#)

Когда Суркова публично будут вешать на Лобном месте нашей Тахрир

Его последними словами будут: «все под контролем ! я это предсказывал еще три года назад ! вы все включены в систему, сами того не сознавая !»
И что удивительнее всего, похоже он сам в это будет верить до конца.

User wasja39, 22.12.2011 14:15 (#)
19108

Inshallah!

User sion46, 22.12.2011 16:37 (#)

Inshallah!

Ох,Вася...

User rybvv9, 22.12.2011 14:14 (#)

Нет, господа, вы все не о том...

Главное здесь то, что эти ублюдки открытым текстом говорят, что президентом БУДЕТ Путин! Вот СЛОВА про выборы в России, а вот ДЕЙСТВИЯ.

User wasja39, 22.12.2011 14:15 (#)
19108

++++

User big, 22.12.2011 15:52 (#)
2948

Сергей Иванов - руководитель администрации президента

Во спецоперация - никто из политологов не просчитал этот вариант! Впрочем, один провидец был, правда лет двести тому назад:
"Я князь Григорию и вам Фельдфебеля в Вольтеры дам, Он в три шеренги вас построит, A пикнете, так мигом успокоит."

User hotgirls18, 22.12.2011 18:12 (#)

3cm.kz/3e08

нашел там свою одногрупницу
Аня Свиридова.Был в ШОКЕ.
теперь знаю где она работает.
Точно не в модельном как она говорила.
на сайне ---> 3cm.kz/3e08