новость Медведев выразил соболезнования в связи со смертью Ким Чен Ира

19.12.2011
Ким Чен Ир и Дмитрий Медведев. Кадр НТВ

Ким Чен Ир и Дмитрий Медведев. Кадр НТВ

Президент России Дмитрий Медведев выразил соболезнования в связи с кончиной лидера КНДР Ким Чен Ира. Соболезнования направлены сыну покойного Ким Чен Ыну. Средства массовой информации КНДР уже официально назвали Ким Чен Ына "великим вождем и последователей идей чучхе". Такой титул употребляется только в отношении высших лидеров КНДР.


Комментарии
User rybvv9, 19.12.2011 14:57 (#)

Как в воду глядел!

Это же не Гавел - этому мы ух как соболезнуем!

User hrom, 19.12.2011 15:06 (#)

Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты (пословица)

livejournal.com chehotka [livejournal.com], 19.12.2011 18:01 (#)

Умер великий человек-Ким Чен Ир,который делал все,чтобы поднять свою страну на качественно новый уровень,многое сделал.Социализм-будущее человечества.

User ruslan__brovkin, 19.12.2011 18:09 (#)
21022

Только везде, где он навязывается, люди живут как скоты. Так что социализм — это всего лишь инструмент порабощения и угнетения народа номенклатурой при помощи ликвидации личности и её прав.

(комментарий удалён)
User ruslan__brovkin, 19.12.2011 19:12 (#)
21022

Однозначно, я всегда оказываюсь прав. Я ещё ни разу не ошибся в своих оценках.

User angelina_41, 20.12.2011 00:59 (#)
3515

Вы согласны, что если из всех олигархов вытаскивают одного и судят за то, что делают абсолютно все остальные и даже признаются в этом в открытую, то судят человека не за воровство, а за что-то другое? Тем более, когда через восемь лет предъявляют ещё одно дело за одно и тоже преступление? К чему мои вопросы? Правильно к тому что, Ходорковского засудили не за экономическое преступление, а за полититческую деятельность, следовательно он является политзаключенным? В любом случае Ходорковский отсидел восемь лет и поплатился самой крупной фирмой с отлаженным бизнесом и этого вполне достаточно, чтобы выпустить человека на волю, не правда ли?

User oprstuf21218, 19.12.2011 22:00 (#)

На фото - две половинки одной задницы.

User angelina_41, 19.12.2011 22:58 (#)
3515

Интересно, что эти две половинки одинакового роста, т.е. 162 см (если не брать данные, что у медведева 158 см), а фотке такое впечатление, что Ким Чен Ир ниже Медведева на см ~6. Достали уже кремлевские фотографы своим фотошопом, то Медведев у них почти одинакового роста с Обамой, то Ким Чер Ир ниже на ~6 см!!! Вот что значит когда во власть приходят Лгуны, у них ложь проявляется во всем, даже в мелочах.

User wasja39, 19.12.2011 15:00 (#)
19108

Да уж, Кто Чей Сыр потеря для России и всего человечества невосполнимая, что и говорить.;))) Бедная Южная Корея в панике, по-моему, это этот молодой псих пару месяцев назад накалял обстановку. А теперь и вовсе надо ему о поднятии авторитета заботиться. С понтом, обстрелять ЮК, а потом самоотверженно послать своих полудохлых солдат на защиту отечества, на которое вероломно напал южный сосед. Вощем, Вофка ему посоветует, что делать.

(комментарий удалён)
livejournal.com barmans [livejournal.com], 19.12.2011 15:53 (#)

ну согласись ублюдки, я понимаю, дистанцию надо, гавел был не сильно слышан в последнее время, но вот так!!

User hеavу, 19.12.2011 15:59 (#)
22578

КНДР 19 декабря провела испытание ракеты ближнего радиуса действия.

На ракете была надпись: Дайте рису!

User vsrakuputa, 19.12.2011 15:03 (#)

Между тем

как в СОВКЕ! КАК В СОВКОВОМ ДЕРЬМЕ ЖИВЕМ!
КОРЕЙЦУ ПОКЛОН, НЕВЗИРАЯ НА ТО , ЧТО ЭТА КОРЕЙСКАЯ МРАЗЬ УБИВАЕТ СВОИХ ЖЕ ЛЮДЕЙ В ТЮРЬМАХ ( КАК ПУТИН, КТСТАИ) А ВОТ ГАВЕЛУ- НИ СЛОВА!
КАКИМ ЖЕ НЕВОСПИТАННЫМ, ОБИЖЕННЫМ НА СУДЬБУ И ЖИЗНЬ И НЕОБРАЗОВАННЫМ ПОЛИТИКОМ НАДО БЫТЬ МЕДВЕДЕВУ, ЧТО Б ТАК ГЛУПО ОБЛАЖАТЬСЯ?

(комментарий удалён)
User ruslan__brovkin, 19.12.2011 19:18 (#)
21022

Лидер — это тот, кого временно избирают через всенародное конкурентное голосование информированного населения. А тот, что сидит на троне без выборов — не либер, а поганый мерзкий узурпатор и нелегитимный враг народа. Никуда он свою страну и не думал поднимать, единственно, на что заточена его система — это на порабощение народа с целью консервации собственной власти. Задача государства — это повышение уровня и качества жизни в нём, а не «самодостаточность» или что-то в этом роде. Да вот на счёт совка тут написано верно, да, эти карлики-людоеды и жили за счёт РСФСР, паразитируя на русском народе благодаря национал-предательской политике партноменклатуры, которая вместо строительства демократии и свободного государства, строило ГУЛАГ в масштабах страны для сохранения собственной власти.

User hеavу, 19.12.2011 15:10 (#)
22578

Примите и мои поздравления северокорейскому народу!

Одним ублюдком стало меньше.

User homut, 19.12.2011 15:59 (#)

Медведев выразил...

Какая мерзость! Это он для кого такую показуху устроил? Или образцово - показательный порыв гнилой душенки? Собрат, типа, сдох! Тьфу на Вас, Дмитрий Анатольевич

User gin, 19.12.2011 17:18 (#)
5316

хорошо хоть в падучей не бился,

сопли и слезы по лицу размазывая.. Последние соратиники уходят..

User ruslan__brovkin, 19.12.2011 19:21 (#)
21022

Собрат и сдох!

User feokll, 19.12.2011 16:19 (#)

смерть Ким Чен Ира большая потеря для России и нашего руководства!

Великий вождь чучхе мог собственным примером показать как необходимо развиваться современной России, именно северокорейский опыт учит ликвидации западных разведок и либеральных бандфомирований находящихся на попечении госдепа и мировых сионистов-империалистов.

User ruslan__brovkin, 19.12.2011 19:11 (#)
21022

И не говори, смотри как американский народ корчится в муках либерализма и сионисто-империализма. Толи дело незалежный народ сувенирной рашки или северокорейский скот.

User jeshua66, 19.12.2011 16:23 (#)

Все проходит и это пройдёт. Все мы умрём. И это хорошо, что есть смерть. Смерть дает надежду, надежду живым. Плохо, что умирая, мы забираем не все наши грехи с собой, оставляя часть их в наших детях. Смерть одного, дала надежду миллиардам, но прежде всего народу Кореи. И надежду нам, что разум будет разговаривать с разумом, а не условия с угрозами.

(комментарий удалён)
User wasja39, 19.12.2011 17:09 (#)
19108

+++++

:)))))))))))

User gin, 19.12.2011 17:20 (#)
5316

это любимая фотка Медведева! )))

он прям истекает самодовольством...

User engine, 20.12.2011 01:05 (#)
21927

+1

)))

User koctja, 19.12.2011 16:38 (#)

Мы являемся свидетелями исторического момента. На наших глазах рождается имперская династия Кимов. Чему очень рады наши моральные гномы. Интересно, они тоже слезу постили, как кореянка-телевелущая. Лицемерить, так лицемерить.
А пример жизни Вацлава Гавела для них немой укор. Хотя вообще то для них понятие честь, совесть, любовь к РОДИНЕ отсутствуют. Для них главное власть, бабло и "кандилаки".

User superdawg, 19.12.2011 16:46 (#)
2970

Мои поздравления!

livejournal.com septeon [livejournal.com], 22.01.2012 04:59 (#)

Кого поздравляем?

Нового дракона?

User yatom, 19.12.2011 16:54 (#)

Позор российской власти. Несмываемый.

User ruslan__brovkin, 19.12.2011 18:05 (#)
21022

Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты

Какой ПОЗОР!

livejournal.com chehotka [livejournal.com], 19.12.2011 18:42 (#)

Помним,скорбим вместе в великим народом Кореи.Да здравствует КНДР и ее новый молодой лидер...

User semetr6, 19.12.2011 18:47 (#)

О покойных плохое не говорят. Ир персонально вел, очевидно, самый роскошный образ жизни из всех гослидеров Земли. Никто не имел столько обслуги, личныого транспорта и охраны, столь огромных и роскошных резиденций. При этом страна перманентно находится на пайково-карточной системе, а минимум дважды за последние 15 лет переживала настоящий голод, когда карточки не отоваривались, из-за чего многие (конкретные цифры не нашел) умерли от голода. Кажется, это лучшее, что можно о нем сказать. Прочее много хуже.

User ogurtzoff, 19.12.2011 18:49 (#)
20458

все правильно сделал Д.А.Медведев. через КНДР пойдет наш газопровод в Ю.Корею, уже

User ruslan__brovkin, 19.12.2011 20:06 (#)
21022

Ничего, кроме газопроводов и нефтепроводов, у вашего, стукачи, медведева и нет. Жулики, умеющие только опустошать Сибирь и складывать бабло в Европе. А Южная Корея введёт санкции против северокорейских карликов и тю-тю.

User vsrakuputa, 19.12.2011 22:52 (#)

еще большее преступление делают Грани допуская тебя огурец ( фсбешного выкормыша) сюда "стряпать" свою пуйню!

Корея не партнер а ...сифилома мира! Корея- позор всем, кто с ней общается- точнее с ее лидерами!
Вот до чего довели народ скоты красноперые кимирсеновские ублюдки! народ рсшибает свои личные лбы об асвальт площади для военных парадов!
зомбирование народа- самый жуткий грех - правда мистер хутин пуй?

User killerbob1970, 19.12.2011 19:57 (#)

Товарищ Ким Чен Ир сделал щедрый подарок своему дрессированному народику- взял да и вальнулся:
Слухом полнится весь мир
Сдох товарищ Ким Чен Ир
Да не слух это, а быль-
Комуняцкий сдох упырь!
Пусть горою будет пир!
Сдох товарищ Ким чен Ир
Бронепоезд не помог:
Вацлав Гавел- наш пророк
Ким Чен Ира уволок!!!
Вацлав, славен будь вовек,
Ты- достойный человек.
Ким Чен Ир же- прах и пыль
И не слух это, а быль!

User timgor, 19.12.2011 20:16 (#)

Люди рудают на улице а также телеведущие. Где-то я это уже видел...

User sunshine_coast, 19.12.2011 20:21 (#)

какая мерзость

какая мерзость, испытываю глубокий стыд за свою страну что ее преставляют мерзкие медвепуты, хоть я и атеист но сегодня налью стопарик водки и выпью за то чтоб етот корейский людоедский диктатор навеки горел в аду за все то зло что он творил и желаю совковым людоедам туда же поскерее прибыть, горько стыдно за Россию и что с ней стало, также выпью за светлую памать Вацлава Гавела.

User michaelkorn, 19.12.2011 20:57 (#)

Наконец то подох урод. Я рад.

User michaelkorn, 19.12.2011 21:09 (#)

"Операция Ын" прошла успешно!)))

User marazm_sovetov, 19.12.2011 23:50 (#)
51965

Радует, что сдох, наконец, мерзавец.

Ким Чен Ир был, надеюсь, последним, корейским вождем, имевшим тесные "эмоциональные" связи с рашкой (вроде бы, даже родился в СССР). Может, теперь что-то начнет в бедной Сев.Корее меняться?

User engine, 20.12.2011 00:48 (#)
21927

"... Может, теперь что-то начнет в бедной Сев.Корее меняться?"

Помните, фильм Хотиненко "Зеркало для героя"? Постоянно самовоспроизводящийся повтор событий и как будто остановившегося времени. Замкнутый круг: событий, времени. Своего рода "петля Мебиуса", если хотите... Это, по-моему, про Северную Корею... и в значительной степени - про Россию... Так, что, все впереди (или ВПЕРДЕ) для дружеской парочки

User engine, 20.12.2011 00:54 (#)
21927

Но фотография-то, чудо, как хороша

И Бадминтоныч, наконец-то, чувствует свое настоящее превосходство... в РОСТЕ... Где и когда еще такого "партнера"-карлика встретишь??? )))

User reader222, 20.12.2011 01:41 (#)

дима, тебя вряд ли доложат, а писа'ть в твой твиттер считаю ниже достоинства

но если всё же-вдруг-доложат, слушай
путин-враг для всех нас-серьёзный и опасный
но и с ним разберутся
но тебе-тебя розгами надо хлестать-пока не начнёшь скулить в прямом эфире за всю гнусность от тебя исходящую
надеюсь дожить и увидить

User ruslan__brovkin, 19.12.2011 19:58 (#)
21022

Я не иронизирую, а говорю как есть. В Америке, которую так ненавидят всякие гниды и твари, население, под гнётом всех этих либерализмов и сионизмов, живёт намного лучше, чем в сувенирной. Про северокорейский скот я и не говорю. Жизнь с правами СКОТА, это не жизнь и даже не существование, это ад на земле, организованный народам вот такими вот ублюдочными карликами, самолюбивыми, властелюбивыми и жестокими. Коммунисты, прежде всего предали СВОЙ народ ввергнув его в рабство, внутреннее крепостное право номенклатуры по отношению к народу. Есть и Южная Корея с Самсунгом, для сравнения, где тот же народ живёт в свободе и достатке, без идиотического козломудизма. Коммунизм же, как идеология направлена только на порабощение и угнетение личности, а через неё — на угнетение номенклатурой всего народа!