новость Песков: Рейтинг Путина со знаком плюс

16.12.2011
Дмитрий Песков. Кадр ВВС

Дмитрий Песков. Кадр ВВС

Падение рейтинга Путина связано "с общим эмоциональным фоном", объяснил пресс-секретарь премьер-министра Дмитрий Песков. "Если абстрагироваться от эмоций, то очевидно, что реальное положение дел скорее со знаком плюс", - сказал он. Согласно опросу ВЦИОМа, за месяц рейтинг Путина упал на 10 процентов, на выборах за него готовы проголосовать 42 процента.


Комментарии
User wache1, 16.12.2011 13:53 (#)
21340

Разве ЭТИ глаза могут врать???

со

где наше земное Серо Солнце только отыскал такую циничную и безмозглую рыжую крысу?

(комментарий удалён)

Я вижу, ты фаша задумалась? то ли якемнко за остатки устриц раздвигать, то ли новую работенку поискать?

:))))

(комментарий удалён)

тебе, шлюшка виднее.....

ты ж продала ее давно за васькин спальный мешок и подачку селигерскую Жуликам и Ворам на разграбление....

(комментарий удалён)

ваську финансирует и курирует Сурок!

а Сурка получается Госдеп?!!!

вона тогда откуда полчается план по созданию стад дебильных барабанщиц тянется!

Надувные ракеты, картонные барабаны, Большой Красный Раздутый Зоб - и за всем этим стоит Госдеп?!!!

беги к куратору, пусть он тебе таблеткок даст - болюсов Хуато например, для улучшения мозгового кровообращения :)))

(комментарий удалён)
User gybe, 16.12.2011 15:50 (#)

Вот ведь мудило

User azudels, 16.12.2011 23:16 (#)

В России на службе все становятся -

мудило

User hеavу, 16.12.2011 13:56 (#)
22578

Думается мине што пресс-секретарь Письков, подкуплен госдепом, раз говорит глупости о снижении рейтинга и ента в то время как он высок как никахда.

User hеavу, 16.12.2011 14:01 (#)
22578

А может путен перестал вставлять?
Надо либо градус повышать, либо объемы его употребления.

User nanoscience, 16.12.2011 14:05 (#)
3460

Зазеркалье

если рейтинг понижается, то это хорошо, потому что тогда процент при голосовании за него выше... Надо стоять на месте, чтобы быть быстрее всех. Надо не думать о секундах свысока. Россия, вперед! Никогда не было, и вот, опять... Вы чувствуете, какая выстраивается интересная линия?

User hеavу, 16.12.2011 14:16 (#)
22578

У путина упал, Виагра не помогает.
Даже Алина поднять не в силах.
Митина корма тоже уже не заводит...
У вовы поствыборный климакс.
А ведь ему хоть-как, а рожать в марте надо.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User hеavу, 16.12.2011 14:41 (#)
22578

Ты своими ссылками пытаешься поднять рейтинг путину?
Удачи те.
:)

тяжелая у тебя работа Фашь и неблагодарная!

вона какие перепосты приходится делать, чтобы нормо-быквы выработать :)))

это ж как эти все заголовки то изобличают либералов в связях с подлой америкой то!

:))))))

Сегодня Газета Приложения Новости Фото Форум О газете Aрxив Политика | Экономика | Культура | В мире | В СНГ | В России | В Москве | Происшествия | Идеи | Жизнь Политика

(комментарий удалён)

а ТУТ это хде?

линков то нету - одни буквы за которые тебе яндекс - копеечка набегает :))

(комментарий удалён)

c чего это вдруг, селигерска собаченка?

User hеavу, 16.12.2011 14:37 (#)
22578

Ты слишком много времени уделяешь конкретным именам.
Они конечно важны, но это не главное в народных антидиктаторских выступлений.
Вождизм и демократия вещи несопоставимы.

(комментарий удалён)
User hеavу, 16.12.2011 15:01 (#)
22578

Так ты шо не по совести, а за деньги?

(комментарий удалён)
User hеavу, 16.12.2011 15:25 (#)
22578

Аааа, о них...
А что антидиктаторские выступления тоже кремль финансирует?
Чет я совсем запутался, брат.

(комментарий удалён)

а вот и сучка, якемнковская случка подтянулась!

Чего Фаша, Васька плохо вдул?!
ты тута о любви однополой размечталась?

Наверно, паскудник, устриц вчерась прежрал....
теперь недо...ную фашу будем наблюдать оставшие половину рабочего дня - вот же засранец ентот Якеменко!

а вообщ

либо нас посещает в этом образе сама тов Кабаева (что вряд - ли)

либо и фаша и нацлЫдер из одной сурковской гондонной коробки тему высосали ....

(комментарий удалён)

Три факта, почему Фошыстка является продажной и глупой селигерской барабанщицей

а) Деваха искренне верит, что в свинцовые аккумуляторы заливают щелочь!

б) kasyanov.ru - это ЖЖ!

в) Крутые мужЫки из Госдепа пишшут Навальному транслитом но по русски (а как же - ведь, Навальный не заканчивал селигерских экспресс-курсов немецкого, онгл.[ийского] и линукса в третью летнюю смену!

:))))

а то что ты, шлюшка выкусила пару постов из ветки и теперь им свой зад голый прикрываешь

так я тебе еще раз обьясню почему твое предложение РАССЛАБИТЬСЯ меня насмешило

Вредно это зело для здоровья, расслабляться с грызными селигерскими телками вроде тебя!

User slot, 16.12.2011 15:15 (#)

Рейтинг Путина со знаком плюс

СОВЕРШЕННО СОГЛАСЕН!!мало того необходимо начать компанию за выдвижение в.в путина на нобелевскую премию мира.его успехи всем очевидны и значимы и не только для России,но и для человечества в целом!!

User igk, 16.12.2011 15:56 (#)

Воблоглазого надо на марс заслать, надо же с кого-нибудь начинать

а крыса, она и есть крыса.

User weldernik, 16.12.2011 15:57 (#)

Тяжело,г.Песков,выкручиваться за шефа? А,дальше,еще тяжелей будет.Это ,только, начало.

User homut, 16.12.2011 19:30 (#)

с общим эмоциональным фоном

правильно, достал хутин, да и сам он прекрасно это понимает

User habibulina, 16.12.2011 21:22 (#)

Фотка классная , словно песков у путинского гроба сидит :... Спи, спокойно наш дорогой !