новость Несогласность и перестройка

Медведев: Я не согласен с требованиями и лозунгами митингующих
11.12.2011
Путин и Медведев после выборов. Фото: ER.Ru

Путин и Медведев после выборов. Фото: ER.Ru

Дмитрий Медведев не согласен с лозунгами и требованиями, выдвинутыми участниками многотысячной акции протеста. Об этом он написал на своей странице в Facebook. "По конституции граждане имеют свободу слова и свободу собраний. Хорошо, что все прошло в рамках закона", – заявил Медведев. Главным требованием митинга было обеспечение честных выборов.


Комментарии
User asanj_0, 11.12.2011 22:13 (#)

массовых фальсификаций

о которых никто не знает.

Или кто-то знает?

(комментарий удалён)
User asanj_0, 11.12.2011 22:36 (#)

Причем здесь Медведев, вы анализ МАССОВЫХ НАРУШЕНИЙ ДАЙТЕ.

Пока нет свидетельств о СУЩЕСТВЕННЫХ МАССОВЫХ НАРУШЕНИЯХ, которые могли бы повлиять на процесс голосования или подсчет голосов, любые требования хулиганов должны ИГНОРИРОВАТЬСЯ, противозаконные выходки - пресекаться.

User nograni13___, 11.12.2011 22:47 (#)

99,5 в Чечне, это не свидетельство нарушений?

Иди получи косточку, пора и патриотам переключиться на рацион дерьмократов!

User nograni13___, 11.12.2011 23:44 (#)

Небольшое изменение в знаменитом сериале:

Ближе к полудню, окно разделяющее помещения отворилось и из него, со стороны патриотов, появилась ехидно улыбающаяся рожа Забаблопука (он гордо называл себя БабаЛераВед). Он достал из своего заднего прохода, порцию дерьма и швырнул в Кедровича. Кедрович, не смотря на свой возраст, резко увернулся и порция дерьма попала в морду Дилетантке, та облизнулась - говно ей нравилось.
- Кофе-пауза! - Завопил Забаблопук и клонированные, как со стороны патриотов так и со стороны дерьмократов, резко прекратили набивать на компьютерах очередные гадости. Все словно этого и ждали, они повскакивали со стульев и начали дружно бросаться друг в друга своими экскрементами. Патриоты по очереди выглядывая из окна, швыряли в демократов отходами своей жизнедеятельности. Дерьмократы, как правило, им не отвечали, во первых они недолюбливали патриотов и считали ниже своего достоинства с ними общаться, а во вторых они очень «долюбливали» ...говно. Поэтому дерьмократы бросались в основном друг в друга, при этом им нравилось не только кидать говно, но и становиться целью кидавшего, с гордостью облизывая очередное «попадание».

User asanj_0, 12.12.2011 00:12 (#)

99,5 в Чечне --- повторяетесь, НЕ СВИДЕТЕЛЬСТВО.

Чечня голосует, как одна дружная семья: прагматично, открыто и предсказуемо.

User dramast, 12.12.2011 14:36 (#)
3148

О да. Шевченко по этому по поводу уже высказался. Бай сказал - за "Единую Россию", значит за "Единую Росиию". А то бай зарежет.

Уважаемые модераторы, просьба убрать отвратительные реультаты жинедеятельности очень больного участника форума nograni13 !

nograni13___ :"Небольшое ...порция дерьма попала в морду Дилетантке, та облизнулась - говно ей нравилось.
- Кофе-пауза! - Завопил Забаблопук и клонированные, как со стороны патриотов так и со стороны дерьмократов, резко прекратили набивать на компьютерах очередные гадости... дерьмократы бросались в основном друг в друга, при этом им нравилось не только кидать говно, но и становиться целью кидавшего, с гордостью облизывая очередное «попадание»".
.

ЧИТАТЬ:"просьба убрать отвратительные результаты жизнедеятельности очень больного участника форума nograni13"

User nograni13___, 12.12.2011 15:00 (#)

Viva moderator!

Открылась входная дверь и вместе с холодным воздухом в полуподвал зашли начальник и портяночник shGenady, в простонародье Шизогена. Шизогена был клоном человека и собаки, он выполнял все работы как и остальные клонированные, но одна особо почетная обязанность у него все же была — он раз в три месяца приносил новые портянки, а раз в две недели забирал стирать грязные. В этот раз он принес с собой мешок новых портянок. Но так как новые портянки выдавались совсем недавно, стало понятно произошло какое-то важное событие, на которое нужно оперативно ответить, а портянки вне очереди, были типа премии.

Портянки в данном месте имели очень высокую цену, выше них котировалась только сахарная косточка. Портянки, по мимо основного назначения, использовались в туалете, при отсутствии туалетной бумаги; портянки, заменяли салфетки при приеме пищи; портянки, служили полотенцем когда клонированные умывались; портянки служили головным убором, если в помещении было холодно; портянки, в случае необходимости, заменяли даже деньги. Не подумайте, что для каждого из описанных случаев, была отдельная портянка. Одна и та же портянка могла быть использована в туалете как заменитель туалетной бумаги и тут же в качестве головного убора.

ТЫ МОЛОДЕЦ, ЧТОБ НИКТО НЕ СОМНЕВАЛСЯ, ЧТО ТЫ НАSРАНЬ И ОЧЕНЬ БОЛЬНОЕ СУЩЕСТВО!

User nickolas, 12.12.2011 18:44 (#)

Хотите я Вас научу, как добыть эти свидетельства?
Заходите на youtube.com и в строке поиска набираете что-то вроде "Нарушения при голосовании в ГД 2012"
Вы сможете увидеть тысячи существенных нарушений. Только не говорите, что они не массовые

(комментарий удалён)
User sunshine_coast, 12.12.2011 00:04 (#)

слушай ты когда-нибидь заткнешся мерзавец? забодал своим обкомом и хлеборезкой тварь, нокогда не видел но одного умного слова от тебя

User asanj_0, 12.12.2011 00:24 (#)

"Голос" агитировал, а это автоматически лишает его статуса объективного наблюдателя.

Кроме того, любые деньги из-за рубежа, вложенные в политику, в РФ будут рассматриваться как угроза и политически нейтрализовываться.

Любой политик или политическое движение в РФ, принявший на карман от ГосДепа США, автоматически становятся политическими трупами, хотят они этого или нет. В этом нет ничего особенного, в США аналогичная ситуация. Если политика заметят в подпитке из Пекина, его выбросят за борт, а имя забудут на следующий день.

User olg17, 12.12.2011 00:30 (#)

да

только вы подозреваете в подпитке из Госдепа не только политиков, но и всех недовольных!. Пойду проверю завтра в банке свой валютный счет.

User peka_, 12.12.2011 02:34 (#)

всех недовольных!. - вы можете сформулировать, чем именно вы недовольны?

Недовольных много в каждой стране.

User henady, 12.12.2011 09:01 (#)

А кто это все пишет? Какой-то козел и настоящий враг народа. Вот продажный гад!

asanj_0 :"Голос" агитировал, а это автоматически лишает его статуса объективн

Все каналы ПУТВ с утра до ночи НЕ ИНФОРМРУЮТ, А ЛГУТ И АГИТИРУЮТ. Все деньги , которые поступют в бюджет, подпитывают ЕДРО, якименковскую мразь, селигеровских поддонков и за которые покупают голоса избирателей идут из вашингтонского обкома и из европовской НАТЫ в обмен за НЕВОЗОБНОВЛЯЕМЫЕ РЕСУРСЫ СТРАНЫ. N-нную сумму проплачивает и Китай.

User gin, 12.12.2011 00:35 (#)
5316

бригадным не за ум плотют, а за активность

User nortrop14, 12.12.2011 00:30 (#)
3133

Вы так гоыорите, будто сотрудничество с США - это что-то плохое...

Вот, например, СССР сотрудничал с США в годы 2МВ в борьбе с нацизмом. Вы, вероятно, считаете борьбу с нацизмом чем-то позорным?
А в данном случае патриоты России из "Голоса" сотрудничают с США в борьбе уже с нашим, доморощенным фашизмом.
Была антигитлеровская коалиция, а теперь антипутлеровская. :-)

(комментарий удалён)
User nortrop14, 12.12.2011 02:14 (#)
3133

Да я, в общем, не был бы особенно против, если бы кто-то помог нам, патриотам России, разорить крысиные гнёзда её губителей. Но теперь, видимо, и сами справимся...

(комментарий удалён)
User nortrop14, 12.12.2011 03:00 (#)
3133

ХМ... А сейчас Россия, простите, разве не сырьевая база?

Теперь давайте ответим на два вопроса.

1. В какой стране и в валюте какой страны хранится львиная доля золотовалютных резервов РФ во время правления В.В.Путина?

2. В какой стране учится одна из дочек В.В.Путина?

(правильный ответ - США)

Вы всё ещё за Путина?

(комментарий удалён)
User nortrop14, 12.12.2011 04:17 (#)
3133

Вы - набитая дура.

Западный "делец", работая в России, подчиняется её законодательству, т.е. платит налоги и пошлины в процессе хозяйственной деятельности, установленные Правительством РФ на основании законов, принятых ГД и СФ. При правильной постановке дела эти деньги идут на повышение благосостояния народа России.

Любой "западный делец" как правило ведёт свой бизнес в 1000 раз более прозрачно и законопослушно, чем какой-нибудь Абрамович, Прохоров и прочая Дерипаска.

Дошло?

(комментарий удалён)
User nortrop14, 12.12.2011 04:41 (#)
3133

Не дошло...

А он именно так себя и ведёт. Запад пока что всё устраивает в политике Путина, судите сами: нефть поступает на запад бесперебойно, а лбвиная доля ренты оседает на тои же западе в виде хранящегося в баксах стабфонда и личных счетов банды. Поди плохо для запада?

User peka_, 12.12.2011 04:49 (#)

Не дошло...

Так зачем ходить в народ?

User nortrop14, 12.12.2011 05:01 (#)
3133

А мне никуда и ходить не надо. Я - представитель народа и среди него живу. И меня, кстати, отлично понимают Пети и Рашиды. Может это вы - не совсем народ?

nortrop14 :"Вы - набитая дура. Западный "делец", работая в России, подчиняется её законодательству, т.е. платит налоги...Любой "западный де

"ДОЙТИ" по определению не может, когда тварь глупа и продажна.
К сожалению, СЕГОДНЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ, ФИНАНСИСТЫ, ИНВЕСТОРЫ, "ДЕЛЬЦЫ" БЕГУТ ИЗ РОССИИ.
И финансовый рынок-это кровоснабжение производства снова грохнулся на уровень кризиса 2008-2009 г.г.
И УЖЕ ОЧЕВИДНО , ЧТО ФИНАНСОВЫЙ РЫНОК НЕ ВОССТАНОВИТСЯ ПОКА ВОПРОС С ПУТЛЕРОМ НЕ БУДЕТ РЕШЕН.

User nortrop14, 12.12.2011 03:05 (#)
3133

ЗЫ. О какой прививке вы говорите?

В 1941г 2 млн сразу в плен сдались, а остальные драпанули. Никто не хотел умирать за правящих вурдплаков. Сопротивление стало возникать только когда выяснилось, что гости ещё хуже хозяев. А если кто вторгнется сейчас, то встретят хлебом-солью. Вы же первая побежите записываться в "предатели", ещё и меня обгоните :-)

(комментарий удалён)
User nortrop14, 12.12.2011 04:03 (#)
3133

Германия, Япония, Юж Корея, Тайвань...

А в Ливии дикие плнмена друг дружку коцают, как и в Ираке.Дикий они народ и жестокий.
При чём тут русские и Россия? Это вам в сноске методички вашей Сурков (Дудаев в девичестве) не написал?

User peka_, 12.12.2011 04:23 (#)

Германия, Япония, Юж Корея, Тайвань.. - давненько это было.

А Ливия сейчас. И Сербия недавно. И Ирак. Про дикость - сказки и заблуждения, когда убивают вокруг, - любой одичает. А знаете, почему там хаос? Так удобнее для зап. дельцов, которые по-настоящему владеют и рулят США. Задорнов прав: гуманитарку могут сбросить, привязав к бомбе.
Не обольщайтесь, никаких методичек нет. Вам все кажется, что оппонентам платят. Все по себе судите?

User nortrop14, 12.12.2011 04:29 (#)
3133

А Сербия вступает в ЕС и НАТО.

Лет через 10 будут они в шоколаде. Чего и России можно только пожелать, будучи её патриотом.

User peka_, 12.12.2011 04:36 (#)

Ну чуть-чуть объективности!

22 тыс. сербов просят российского гражданства! Ах, шоколад вы обещаете через 10 лет!

User nortrop14, 12.12.2011 04:43 (#)
3133

А знаете почему им российское гражданство не дают?

???

User peka_, 12.12.2011 04:47 (#)

Знаю

User nortrop14, 12.12.2011 04:48 (#)
3133

Путин не любит сербов?

.

User peka_, 12.12.2011 04:51 (#)

Не любишь - не ешь, вам пора спать, Кауцкий.

User nortrop14, 12.12.2011 05:13 (#)
3133

Как только эти сербы приедут в Россию

(а расселят их, понятно дело, не в Москве), то, ощутив на своей шкуре всю прэлесть ненавязчивого сервиса, ломанутся куда глаза глядят. Скандальчик выйдет, однако...

User peka_, 13.12.2011 03:06 (#)

Ну видишь, Кауцкий, как меня потерли?

Вот такая свобода слова! А ты, кауцкий, прям лицо ресурса.
Вообщем, встретимся на баррикадах! Все сделаем, чтоб снежная революция не прошла!

User nortrop14, 13.12.2011 03:58 (#)
3133

Запыхаетесь пыль глотать! Вас в 20 раз меньше, чем нас, да и то за мелкий прайс пригнали из регионов стадо двуногих овец.

А если всё-таки влезете на баррикаду, то одевайтесь тщательнЕЕ, а то кой-чего вывалится, как на известной картине Делакруа :-))))))

User nortrop14, 12.12.2011 04:33 (#)
3133

ЗЫ

Ну как же нет методички, когда мне вчера другой ваш воен говорил то же самое теми же словами. В любом случае вам промыли мозги из одной канистры.

User nortrop14, 12.12.2011 04:35 (#)
3133

Задорнов - крупнейший специалист в международных отношениях. Выше стоит только Петросян.

User peka_, 12.12.2011 04:46 (#)

Друга здесь у меня нет, познакомьте

Еще раз, Кауцкий, совершенно серьезно: нет методичек и нет сребряников. Просто не хочу видеть в России американского ставленника, поэтому тема задевает.
Спокойной ночи.
Кауцкий, может быть, вам надо влюбиться?

User nortrop14, 12.12.2011 04:51 (#)
3133

А кого же вы видите сейчас в Кремле? Вроде бы про стабфонд, Гунвор и Байкалфинанс говорено-переговорено...

Спасибо, я уже влюблён.

User nortrop14, 12.12.2011 04:57 (#)
3133

А вообще

В самых дерзких мечтах
Никакому заморскому ворогу
Не содеять того,
Что ты сделала с Русью, Иосква!(с_

peka_ :"Германия, Япон

Не физди продажная peka_ -пока руководство страны адекватное и не нападает на соседей или свой народ, никому из ЗАПАДНЫХ ДЕМОКРАТИЙ и нах не нужно вмешиваться и начинать бомбить будь это совсем маленькие и беззащитные страны как Финляндия или Науру. Но когда начинают литься реки крови, как это было в Югославии, когда отморозок бомбит и обстреливает из орудий свои же города как это было при каддафи в Ливии или сейчас в сирии и потоки беженцев захлестывают все окружающие мирные страны , НИЧЕГО НЕ ОСТАЕТСЯ КАК УТИХОМИРИТЬ МЕРЗАВЦЕВ.

fashit.ru_220 :"Ага! Хорошо еще Голос бомбить не начал фашистов клятых!"

По-твоему фашист, надо бомбить не фашистов, а народ?
http://grozny.eu/details.php?image_id=414

User graail, 12.12.2011 09:02 (#)

Чуров агент совдепа? А путин и медведев организаовали масовую подтасовку? Именно эти товарищи организовали такие выборы? Так что ,как то Вы не последовательны. Если америкосы виноваты во всех наших бедах, то кто их идеи реализует здесь. Для всех все понятно, только у Вас в башке каша.С больной головы на здоровую валить, при очевидности идиотизма кремлевских???? Глупо.

User olg17, 12.12.2011 01:00 (#)

не моё

Был на митинге и убедился, что народ реально против путинизма. Но убедился и в другом - народ по-прежнему разобщён. Результаты выборов не пересчитают, новых выборов не назначат. Для их признания недействительными по закону необходимо признать недействительным треть протоколов уик, а это про данных обстоятельствах 30000 судебных решений в нашу пользу. Народ обманули уже и тем, что действительным считается протокол, подписанный хотя бы тремя членами уик, включая председателя. Подлинник, переданный в тик обладает всеми формальными рекфизитами, копия, выданная наблюдателям, - нет. Отсюда вывод - компания по отмене выборов объективно носит не результативно-конкретный, а пропагандистский характер. Надо было не зщаниматься ерундой, а голосовать за Яблоко и призывать к этому всех свободных людей. Теперь задача сложнее - надо выдвигать единого кандидата демократов на основе сбора двух миллионов подписей. Доигрались! Но жизнь по-прежнему многих ничему не научила. Каспаров и особо мной уважаемый Пионтковский выдвинули идею Дмитриевой как единого кандидата. Мне правда непонятно к кому они обращались, да и зачем? Идея запоздала как минимум на несколько месяцев. Сегодня, после выдвижения Миронова, поддержанного той же Дмитриевой, однозначной позиции коммунистов и жириновцев по мартовским выборам, ясно - пока всё развивается по сценарию путинцев. По этому сценарию ВВП выйдет во второй тур, мироновцы и жириновцы там его поддержат, а в споре с Зюгановым Путин может победить по модифицированному сценарию 1996 года. Этого допустить нельзя! Митинг на Болотной показал, что база народного фронта, не путинского, а антипутинского реально существует. Необходимо немедленно приступить к созданию в противовес едровскому НФ широкое народное объединение, можно назвать его демократический фронт, народное вече, союз свободы и тп. Важна суть - немедленно согласовать единую кандидатуру нашего президента, начать сбор подписей и, соответсвенно, президентскую кампанию.

User angelina_41, 12.12.2011 01:20 (#)
3515

Так вроде документы принимаются до 15 декабря и как за 3 дня успеть?

User parmezanka, 12.12.2011 01:25 (#)

не народ, олг - а те кто вышли на болотную... да ,вероятно они таки против. но большинство народа - за. что и продемонстрировали выборы. и - реакция на них, между прочим...

User nortrop14, 12.12.2011 02:17 (#)
3133

В гитлеровском рейхе тоже проводились как бы выборы...

И результат в пользу НСДАП был даже лучше, чем у ЕдРа...

User oksanov, 12.12.2011 04:22 (#)

Статистика знает всё

Это нереально, но...
Если бы в России уважали науку, то было бы целесообразно поручить группе известных специалистов по статистике провести статистический анализ явки и результатов выборов аналогично вот такому:
http://www.gazeta.ru/science/2011/12/10_a_3922390.shtml
Сергей Шпилькин
"Статистический анализ выборов в Госдуму 2011 года показывает возможные фальсификации"
Скорректированные итоги голосования при этом выглядят следующим образом:
Единая Россия - 34,4;% добавили 15,5%;
КПРФ - 25,6%; отняли 6%;
Справедливая Россия - 17,7%; отняли 3,2%
ЛДПР - 15,6%; отняли 3,7%;
Яблоко - 4,6%;отняли 1%.
Вполне мирный запасной путь для власти: ОКАЗАЛОСЬ.
Возможность признать правоту народа, показать своё уважение к народу, не лезть на рожон, убрать всех, кто виноват.Погасить разгорающийся пожар, сберечь громадные средства, показать уважение к науке. Повторное голосование после такого будет менее ажиотажным, т.е будет меньше гососования НАЗЛО.
После такого власть выиграет очень много, и главное: выборы президента пройдут относительно спокойно.
Но, повторяю: это нереально. Для такого нужен ЧЕСТНЫЙ И МУДРЫЙ президент.
Оксанов.

User nortrop14, 12.12.2011 04:55 (#)
3133

Если бы в училище КГБ изучали матстатистику,

то они бы её уже запретили как не суверенную лженауку и продажную девку оранжевого империализма. :-)

User dramast, 12.12.2011 14:38 (#)
3148

По моему в интернете уже всё выложено. Да и путин-ТВ всё показало. Когда в регионе голосует 120% избирателей, это как назвать?

User peka_, 13.12.2011 02:47 (#)

И какой же это регион? Название, ссылка??

User pukilipedunchik, 11.12.2011 22:23 (#)

Как не крути, а сегодняшний Медведев - президент! Контуры (и не только) следующего ясны. А вот результаты прогулки по Болоту никого не выявили. Так и кого нужно любить в подкроватье? За кого пукать??? Кого народ-то любит???

User asanj_0, 11.12.2011 22:33 (#)

Болото, оно и есть болото.

Народ любит Путина, пока Путин выруливает Россию к экономическому росту и повышению благосостояния народа.

Иной реальности не существует. А в той, что существует, Путин это единственный реальный кандидат на президентский пост.

User nograni13___, 11.12.2011 22:42 (#)

Существует!

Просто немцовы, в свое время, сделали все возможное для такой ситуации в которой мы оказались, а именно - отсутствие реального противовеса путину!

(комментарий удалён)
User help007, 12.12.2011 03:26 (#)
5984

Извините, конечно, НО - большей идиотии придумать просто невозможно !

Вы хоть сами ролик смотрели, на который ссылку даёте ? Название ролика читали ? Даже пещерный антисемитизм, который из вас лезет как монтажная пена из тюбика - должен иметь под собой хоть какую-то основу ! Хотя бы и не логичную, но основу...

Шендерович в ролике - называет придурками (замечу - справедливо называет !) вполне определённую ЧАСТЬ людей, причём национальность которых - неизвестна никому - ни ему, ни вам... Разве что вы там были и свистели, единственный вариант. Ну тогда и вы теперь знаете - кто вы. Придурок.

Так это не новость...

Ув. help007 фаш и наsрань -два пещерных идиота и обращаться к "разуму" там бесполезно.

help007:"Вы хоть сами ролик смотрели, на который ссылку даёте ? Название ролика читали ? Даже пещерный антисемитизм,.."

User help007, 12.12.2011 12:27 (#)
5984

Ув. Геннадий !

Карфаген должен быть разрушен ! )))

Раз привели ссылку - значит можно сей факт комментировать, как и ролик по ссылке...

С так-то - я догадываюсь ! )))

help007 :"Ув. Геннадий !Карфаген должен быть разрушен ! )))

Да вообще-то и я Вас понимаю, уважаемый help007 , я и сам иногда подробно комментирую двух этих идиотов, НО НЕ ДЛЯ НИХ САМИХ , А для вполне приличных людей, которые выскажут свою точку зрения, и , конечно, для ПОДОБНЫХ фашу и наsрани идиотам, НО БОЛЕЕ ВМЕНЯЕМЫМ.

User nortrop14, 12.12.2011 00:39 (#)
3133

Значит вы живёте в вымышленной реальности.

А в объективной реальности нет никакого выгребания к экономическому росту, а есть выгребание из России денег правящей бандой в количестве 150-200 млрд долл в год, и это только на нефтеэкспорте, а сколько менее масштабныз афёр, таких как Мистрали, Сколклво и Сочи!
Банда пьёт из России кровь. Банда ограбила и двух убогих дурачков Антифа и Ассанжа. Их стариков обрекла на нищенские пенсии, а их деток лишила будущего. Но дурачки они на то и дурачки: поют банде осанну:"Воровству нет альтернативы!"

(комментарий удалён)
User nortrop14, 12.12.2011 01:49 (#)
3133

Кто о чём, а Антифа о геях...

User help007, 12.12.2011 03:28 (#)
5984

у сексологов это называется гомофобия скрытая...

То есть, человек, будучи латентным геем, настолько боится этой своей тяги - что "кушать нЭ может !"
))))))

User parmezanka, 12.12.2011 01:27 (#)

кому может и вымышленная, а я точно знаю насколько выросло лично МОЕ благосостояние за время, пока Едро у власти. Так вот что я тебе скажу - я - за Едро.

User nortrop14, 12.12.2011 01:45 (#)
3133

Кто бы сомневался...

(комментарий удалён)
User nortrop14, 12.12.2011 03:22 (#)
3133

Ага. выросли. Социальная пенсия по инв - 2500 руб.

Просто озолотились пенсионеры, на Багамы летают каждый уик-энд...

А теперь немного занимательной арифметики. Нефть подорожала с 12 (1997) до 100 (2011) это -в 8 раз. Во столько же раз должно было возрасти благосостояние россиян при справедливом распределении государством нефтяных доходов. То есть, например, чтобы заработать на квартиру, россиянин должен был БЫ в 2011 работать в 8 раз меньше, чем в 1997. Но это если бы Путяра не воровал. А так квартиры стали в разы менее доступны! Это же касается других жизненно необходимых вещей, особенно еды.

А теперь вообразите и ужаснитесь. Мы сейчас расскажем всё это Пере из Пензы и Рашиду из Уфы. Они поймут, тут ничего сложного нет. А потом укажем пальцем на вас, господин защитничек ворья. Что они с вами сделают, как вы думаете?

User dramast, 12.12.2011 14:41 (#)
3148

Народ любит Путина, пока Путин выруливает Россию к экономическому росту и повышению благосостояния народа.

Оба-на! Малыш, та что только очнулся после летаргического сна? Ну тогда спешу сообщить: сейчас 2011, выруливают с 2000. До сих пор не вырулили. Да, вот так всё плачевно.

dramast 2Народ любит Путина, пока Путин выруливает Россию к экономическому росту и

Финансовая система это кровеносная система экономики, а финансы -это живая кровь. Инвесторы(как иностранные, так и наши) со своими инвестиции бегут из России, фондовый рынок упал до низов кризиса 2008-2009 г.г. и пока проблема с путиным не будет разрешена ничего не сдвинется с мертвой точки.

User graail, 12.12.2011 09:05 (#)

Президент, которому ничего не надо????? Не странно ли его поведение и отношение к своим служебным обязаностям.

User igk, 11.12.2011 22:32 (#)

"Да, девочка! На этот раз вляпалась ты крепко!"

"Дурилка картонная! Обмануть хотел"

User nograni13___, 11.12.2011 22:38 (#)

Обратите внимание на фото пути!

Не думаю, что предыдущей ночью ему снились хорошие сны!

User pukilipedunchik, 11.12.2011 22:52 (#)

Хочешь сказать, что ему приснилась ты?

User liliy62, 11.12.2011 22:39 (#)

Галеев А.

Этот шут лучше бы отправил путина в отставку, а волшебника чуркина послом на остров в Тихом океане, признашим независимоть двух анексированых Россией территорий Грузии

(комментарий удалён)
User hans, 11.12.2011 22:49 (#)

Кого вы имеете в виду?

antifa_ru_220, кого Вы имеете в виду под названием "самой великой, самой честной, самой процветающей державы в мире"? (Извините, Вашу орфографию поправил.) Уж не "Газпром" ли? Это ведь тоже целая держава! :)

(комментарий удалён)
User hans, 11.12.2011 23:43 (#)

Кроме "Газпрома" процветающих держав не знаю

Я предположил, может Штаты - процветающая держава? Посмотрел телевизор - убедился, что не подходит. Штаты - это прогнившая империалистическая страна, которая вот-вот ухнет в пропасть. :)
Потом преположил, может - объединенная Европа? Нет, в телевизоре говорят, что она уже в пропасти. :)
Остаются только две процветающие державы - "Газпром" и Корейская народно-демократическая республика.
Но "Газпром" нам всё же ближе! А вот ВВП пусть корейский язык и учение Чучхе поучит - может, пригодится!

(комментарий удалён)
User nograni13___, 11.12.2011 23:59 (#)

Они, вмешиваясь, защищают твои и мои права, сколько раз можно об этом!
Ну почему злобные "омереканцы" не учат жить страны, где нет путена, ким-чин ира, чавеса, лукашенко???

(комментарий удалён)
User nograni13___, 12.12.2011 00:33 (#)

Нет, благополучие американского народа напрямую зависит от свободы или несвободы остального человечества!
Будешь спорить?

(комментарий удалён)
User nograni13___, 12.12.2011 00:50 (#)

Исключение лишь подтверждает правило, не слышал?

(комментарий удалён)
User nograni13___, 12.12.2011 01:16 (#)

Фраза прижилась именно в моей интерпретации, но не в ней дело.

Я многое чего не люблю в американцах (например как они поступили с Японией и Германией в 1945, с Югославией в 90-х) но речь идет о нашей стране, где грубо были искажены результаты выборов. И в данном случае американцы абсолютно правы, указывая, захватившей в России власть клики ельцина, на недопустимость подобных нарушений!

Nasranj, ты совсем больной маразматик, Г

Хитлера, по-твоему, американцы должны были пожалеть. А Хитлеровских ПОДРУЧНЫХ НЕ НАДО БЫЛО ВЕШАТЬ? "\
"Солдаты" Третьего Рейха на Нюрнбергском процессе все,
как один, твердили: "виноват фюрер, мы выполняли приказ"
http://karnaval.my1.ru/_bl/13/68214738.jpg
http://ari.ru/news/3562/
=======================================
nograni13___ :"Я многое чего не люблю в американцах (например как они поступили с Японией и Германией в 1945, в данном случае американцы абсолютно правы, указывая, захватившей в России власть клики ельцина,..."

User ogurtzoff, 11.12.2011 22:40 (#)
20458

Путин будет избран следующим президентом РФ и это будут результат самых честных и прозрачных выборов

User hans, 11.12.2011 22:45 (#)

Вот за что я Вас уважаю, тов. Огурцов, так это за прямоту и откровенность!

Особенно во фразе про честные и прозрачные выборы с ЗАРАНЕЕ ИЗВЕСТНЫМ РЕЗУЛЬТАТОМ. :)))

User nograni13___, 11.12.2011 22:49 (#)

Он также знает заранее, что выборы будут честные - Настрадамус хренов!

User pukilipedunchik, 11.12.2011 22:55 (#)

А что ты можешь противопоставить, пидорок порватенький?

User hans, 11.12.2011 23:46 (#)

Предположение

Я, например, смогу предположить, что пока в защиту Партии, Правительства и лично ВВП выступают господа с лексиконом, подобным Вашему, ничего хорошего России не светит. :)

User nograni13___, 11.12.2011 23:55 (#)

И таких большинство!

Этот пидорок ошивается здесь за деньги и чему-то наверняка научился, у того же Рубинштейна, например.
А что говорить о российской глубинке...
Но самое интересное - чем не тупее индивидуум, тем больше в нем патриотизма!

User sunshine_coast, 12.12.2011 00:10 (#)

да не бывать етому, будешь путе в Пхеньяне дрочить до скончания века закусывая кимчи

User nortrop14, 12.12.2011 00:46 (#)
3133

Закусывать он вряд ли будет. Кимчи только по талонам для членов партии после зачёта по Чучхе :-)

User vint10, 11.12.2011 22:41 (#)

Медведеву и Путину

По высказыванию Путина 4 года назад о=..чистке Верхов южных регионов..=, и просматривая нынешнюю Власть на ЧИНУШАХ, ОЛИГАРХАХ, которых около 60% и плюс к ним МЕНТОВ, которые ни когда не хотят заниматься МОШЕННИЧЕСТВОМ, а так же 40% трудяг+ малый и средний бизнес, которые от количества данных ЧИНУШ уже не могут работать,- НЕОБХОДИМО,- Медведеву и Путину, совместно с Чайкой и Нургалиевым СРОЧНО отработать Закон УК РФ =О МОШЕННИЧЕСТВЕ=, который отделит МЕНТОВ от ЧИНУШ. И необходимо чистить Верха не только южных регионов (В. Путин), а так же- остальное. То, что говорит Нургалиев =..в МВД остались лучшие из лучших..=, и наблюдая за сегодняшним, думаю, из-за таких битвы начинаются. Согласно Законов должны жить все,- и Верх и Низ!!!

User angelina_41, 11.12.2011 22:42 (#)
3515

Хих, ещё бы он был согласен с тем, что ему слегка дали по его вороватым ручонкам. Дмитрий, как "юрист" "ю

Сука, спи_дил голоса у других партий и он не согласен с тем, что он Вор. Медведев - преступник, он путем шантажа, подкупа, используя своё служебное положение, вовлек студентов, пенсионеров, малообеспеченных людей в уголовное преступление, фальсификацию выборов, которое карается законом до 4 лет тюрьмы.

User nograni13___, 11.12.2011 22:49 (#)

Бесишься, старушенция?

(комментарий удалён)
User pukilipedunchik, 11.12.2011 23:02 (#)

Самотык опять сломала! При хроническом недотрахе это чревато...

User angelina_41, 11.12.2011 23:09 (#)
3515

Брысь, пидорасы!!! Набежали, суки.

(комментарий удалён)
User angelina_41, 11.12.2011 23:22 (#)
3515

Напрашиваешься на _уй? Не дождешься, дрочун.

(комментарий удалён)
User angelina_41, 11.12.2011 23:31 (#)
3515

Напросился всё таки. Иди уже, не отстанешь ведь.

User levizna, 11.12.2011 23:34 (#)

По крЫсоте ты даже бабЛеру затмишь!

User angelina_41, 11.12.2011 23:43 (#)
3515

Тоже хочешь, пидорас? Ладно, я сегодня добрая, иди и ты на Вертикаль, тебе понравится и ты удовлетворишься.

(комментарий удалён)
User angelina_41, 12.12.2011 00:55 (#)
3515

Обойдусь как-нибудь,я воспитана в духе морально-нравственных ценностей, трахаться без любви для меня моветон, мягко говоря, а вот ты без перетраха повесишься от страха, что начальник тебя уволит с работы.

User nograni13___, 12.12.2011 00:59 (#)

Трахаться после менопаузы, вредно для здоровья!

antifa_ru_220 :"Их тут уже кл

User zvirblis_315, 11.12.2011 23:01 (#)

Награнь, ты же, когда речь не идёт о Ельцине - говорил будешь человеком :) Ну и хде тут Ельцин? А портянишь так, что вонь стоит на гектар!

User nograni13___, 11.12.2011 23:47 (#)

Не передергивай. Я говорил - когда речь зайдет о ельцине и ЕГО БАНДЕ, ты меня снова узнаешь!
Анжелина не умеет вести себя в гостях, поэтому я отослал ей комплимент!

User zvirblis_315, 12.12.2011 00:06 (#)

По-моему она тебя вообще не трогала, а ты взял, и старушенцией обозвал, и портянки тут же подхватили...

User nograni13___, 12.12.2011 00:23 (#)

Сегодня, да! Но почему я не могу пнуть ее за вчерашнее?

User nograni13___, 12.12.2011 00:31 (#)

Почитай:

Userhеavу

Менты так и сделали.
Взяли и поделили.

(ответить) (ветка)

December 10, 2011 13:54
Usernograni13___

Отымать и делить, это они умеют!

(ответить) (ветка)

December 10, 2011 21:50
Userangelina_41
Если честно сама не ожидала, когда прочитала, что организаторы объявили численность митингующих в 30 тыс. подумала, что не придет такое количество людей. Что и говорить, респект всем кто собрался в Москве. Слово сказано, впереди самое трудное - дела.

В других городах жесткое винтилово организовали, но ничего скоро и там прихвостни подожмут свои хвосты.

(ответить) (ветка)

December 10, 2011 21:57
Userangelina_41
Ой, забыла, от наплыва чувств, я же под Насранькой стала писать, чтобы повторить любимую фразу Геннадия: "Белый и пушистый сидит у ворот и ждет." Кстати, Насрань, скажи честно, ты теперь веришь, что ОН существует?

Ссвлка здесь: https://graniru.org/Politics/Russia/activism/d.193917.html#comment_3146024

User angelina_41, 12.12.2011 00:39 (#)
3515

Убогий, или отвечай на вопрос или тоже иди туда, куда с удовольствием поперлись Фашик и Пуки-Каки.

User nograni13___, 12.12.2011 00:46 (#)

Тебе теперь будет только один ответ - НАХ!

nograni13___ :"Тебе теперь будет только один ответ - НАХ!"====Ну и хамло ты кугутическое Насранька! Позоришь ты весь Волго-Донской регион!

User zvirblis_315, 12.12.2011 00:48 (#)

И в чем тут оскорбление? Насранькой тут тебя каждый второй называет, но пнул только ее... Незачет!

User nograni13___, 12.12.2011 00:57 (#)

Тот кто будет меня так называть, будет от меня получать пинки! Еще вопросы будут?

nograni13___ :"Тот кто будет меня так называть, будет от меня получать пинки!"

Ну как еще тебя называть, если ты есть кугутическое хамло, матерщинник, лгун и ПУБЛИКУЕШЬ ТУТ СВОЮ ПОРНОГРАФО-МАРАМАТИЧЕСКУЮ ПРОДУКЦИЮ?

Userangelina_41 :"Ой, забыла, от наплыва чувств, я же под Насранькой стала писать,.."

И что тут у Ангелины не так? Главное, - НЕ КАК ТЫ НАЗВАН, А ТО-ПРАВДА ЭТО ИЛИ НЕТ: ПОКА ТЫ ПОХОЖ НА НАСРАНЬКУ, ВЕДЕШЬ СЕБЯ КАК НАСРАНЬКА, ГОВОРИШЬ КАК НАСРАНЬКА, - ТЫ НАСРАНЬКОЙ И ЯВЛЯЕШЬСЯ! И ТУ НЕЧЕГО НА ДРУГИХ ОБИЖАТЬСЯ!

User nanoscience, 11.12.2011 22:57 (#)
3460

это верно! Получается, если он не хочет привлечь Чурова к ответственности, то придется привлекать его.

User igk, 11.12.2011 22:47 (#)

Мы изберем воблорглазого президентом РФ только в одном случае

посмертно

User zvirblis_315, 11.12.2011 23:03 (#)

На веки веков. Аминь.

User sunshine_coast, 12.12.2011 00:14 (#)

мы говорим путин - подразумеваем каддафи, и наоборот

User rybvv9, 11.12.2011 22:51 (#)

Ой! Неужто Гарант разродился?!

И портянки тут же понабежали... В общем, с этими тупорылыми все ясно: они решили, так сказать, "инициативно", так сказать, "отвечать" на выдвинутые на митинге требования. Еще раз обращаю внимание на свое предложение: направить этим сукам ОФИЦИАЛЬНЫЕ документы, и потребовать ОФИЦИАЛЬНЫХ ответов! Вот "пусть нам с указкой и объяснит", С ЧЕМ ИМЕННО он там "не согласен", и ПОЧЕМУ. И мнение Председателя правительства не хило бы узнать, и лидеров всех политических партий не мешает, и... Организаторы митинга, АУ! Народ, если кто знает, как до них достучаться, просьба передать это предложение "лично в руки".

User zvirblis_315, 11.12.2011 22:56 (#)

И мнение Председателя правительства не хило бы узнать...

Так это оно и есть... Когда Старшому самому врать впадлу - он посылает младшого... такая уж у того роль паскудная...

User rybvv9, 11.12.2011 23:16 (#)

Нет, дорогой мой, это не только не "оно"

это ваще не мнение! Нужен только ОФИЦИАЛЬНЫЙ ответ, и ПЕРСОНАЛЬНО С КАЖДОГО! Не дать этим тварям отвертеться, не дать времени на передышку! Завтра же бумаги во все инстанции! ДОБИВАТЬ этих ублюдков надо - ситуация ИДЕАЛЬНАЯ!

User engine, 12.12.2011 03:09 (#)
21927

такая уж у того роль паскудная..

это не роль. Эти "эпитеты" (и паскудники, и наглецы, и подлецы, и трУсы) относятся не к роли, а к обоим фигурантам будущих судов: и путлеру и медвежопку...

rybvv9:" с этими тупорылыми все ясно: они решили, так сказать, "инициативно", так сказать, "отвечать" на выдвинутые на митинг

Уважаемый rybvv9, я советую дублировать (в более кратком и "причесанном" виде) Ваши посты на сайтах Немцова, Рыжкова и ПАРНАСА.

User tupp, 11.12.2011 22:51 (#)

"Партия Жуликов и Воров" (ПЖиВ) должна получить в Госдуме шестого созыва 238 депутатских мандатов
"Партия Жмуриков и Лохов" (КПРФ) - 92
"Партия Жирика и Дураков" (ЛДПР) - 56

User pukilipedunchik, 11.12.2011 23:11 (#)

Пиндососуны (без"") - как всегда ПО ГУБЕ.

User zvirblis_315, 11.12.2011 22:52 (#)

Медвежонок, а кого волнует - с чем ты согласен, а с чем не согласен? По-моему уже давно никого...

User parmezanka, 11.12.2011 22:59 (#)

прибалт, может его высказывания и не очень волнуют...
важны мои - потому как я одна из того миллиона что вполне сознательно поддержал Едро, видя все его недостатки. А я из требований митинга поддерживаю только всестороннее и объективное расследование жалоб на фальсификации. и наказания виновных. и если окажется что нас не миллион а 900 тысяч, я буду только рада торжеству справедливости. но, боюсь, тебе слишком застит глаза страх, ,чтобы ты меня понял.

User zvirblis_315, 11.12.2011 23:14 (#)

слишком застит глаза страх

Страх чего? :)) Я в другом мире живу... Тут не страх, а брезгливое чувство к вашему ведру, вот и всё :) Тут со всего шарика пишут - и все со страху? :) Смотрю, у тебя точно мания вяличия... А напомнить - от чего она возникает? :)

User parmezanka, 11.12.2011 23:17 (#)

нет. никто не ходит туда ,где его чувство брезгливости бывает оскорблено. тобой движет страх.

User zvirblis_315, 11.12.2011 23:43 (#)

Повторяю вопрос - страх чего? :))

User zvirblis_315, 11.12.2011 23:45 (#)

И что, я хожу в ваше ведро? :)) А Грани у меня брезгливости нисколько не вызывают, а даже наоборот!

User parmezanka, 11.12.2011 23:51 (#)

тобой движет страх России. это у тебя наверное генетическое... а я вот прибалт ,сижу посеред африки, глушу водяру под владимирский централ, как и 30 лет назад - и хотя тогда были совсем другие песни - это значит - жива, она, бетонная, в трещинках, с ножичком. все так же зовет.
вот этого ты и боишься. поделом.

User parmezanka, 11.12.2011 23:56 (#)

а еще, прибалт. меня как и 30 лет назад - зовут здесь - РУССКИМ!

User parmezanka, 11.12.2011 23:57 (#)

это.. как для тебя зигу кинуть... доходчиво?

User angelina_41, 12.12.2011 00:09 (#)
3515

Куртизанка грязная, исчезни.

User parmezanka, 12.12.2011 00:13 (#)

боже, сколько зависти в твоем голосе...

User pervohod, 12.12.2011 01:49 (#)

сколько зависти

Вот насмешила овца,я долго смеялся.Тебе хорошо потому что твой божок убедил тебя что Россию боятся,но этого небыло никогда,даже в 64м году когда СССР тихонько ракеты притаранил на Кубу-но Кеннеди сказал-кыш и уе_ались мы оттуда тихо но гордо(Карибский кризис называется),правда Антифка найдет тебе ссылку что все было не так...Поэтому сидишь ты посреди "Африки" где нибудь в капотне в рубашке с длинными рукавами завязанными сзади и хрипишь от злобы.

User zvirblis_315, 12.12.2011 00:13 (#)

Анжела, это килькин, "африканец" наш :) Такой же, как Дойчер "германец"...

User zvirblis_315, 12.12.2011 00:10 (#)

Килькин, а ты нахрена платье нацепил? Трансвестит, что ль? :))

User parmezanka, 12.12.2011 00:14 (#)

гермофродит. и это самый невинный из моих пороков. не забыл? - я слуга дьявола.

User parmezanka, 12.12.2011 00:15 (#)

так мой ответ - принят? или будем хорохорится - дескать мы за свободу братского российского народа?

User parmezanka, 12.12.2011 00:17 (#)

и неправда это про звезды африканские - дымка всегда - небо белесое... чтоб ты знал.

User zvirblis_315, 12.12.2011 00:20 (#)

дескать мы за свободу братского российского народа?

"Африканского", килькин, ты ж в "африке" :)

User parmezanka, 12.12.2011 00:34 (#)

да причем тут африка! вот прибалты сантехниками в европе работают, а советские инженеры - в африке учат уму-разуму развивающиеся государства. работа просто... всякая почетна. ты то до России неравнодушен - и страшно и тянет невмочь. потому как тяжело после великой страны оказаться на задворках... понимаю. помочь однако не проси.

User zvirblis_315, 12.12.2011 01:16 (#)

потому как тяжело после великой страны оказаться на задворках...

:))))))) Не дай бог обратно в "великую", да под железный занавес... хватит, вкусил сполна :)

User parmezanka, 12.12.2011 01:28 (#)

тебя пока и не зовут. отдыхай.

User nortrop14, 12.12.2011 00:53 (#)
3133

Графоман - гермафродит
Сам е*ёт и сам родит.

User pervohod, 12.12.2011 01:52 (#)

я слуга дьявола

Но ник у тебя правильный он как и ты сама обгрызанный кусок итальянского сыра.

User gedeke, 12.12.2011 00:24 (#)
3280

А было бы логичней во Владимирском централе петь "Чунга-чанга".

Возвращайтесь, Килькин!Родина простила, Родина зовёт!

User parmezanka, 12.12.2011 00:31 (#)

это в смысле лето круглый год? ну да... иногда поем чунгу-чангу. когда дожди.

parmezanka :"нет. никто не ходит туда ,где его чувство брезгливости бывает оскорблено".

Он ходит не к тебе и не к ПЖВ, а к приличным и умным людям, которых здесь большинство. Вот ты и несколько идиотов типа фаша и насрани , ЧТО ВЫ ЗДЕСЬ ДЕЛАЕТЕ? Себе хоть объясните.

User pukilipedunchik, 11.12.2011 23:15 (#)

Шлюхис, кого волнует, что там хочуть заглотные хуторяне? Кто сунет - у того и отсосете. От этого зависит приБОЛТе СОСУществование.

User parmezanka, 11.12.2011 23:20 (#)

грубовато... но верно.

User zvirblis_315, 11.12.2011 23:48 (#)

Не позорься хоть :)) С этим крыложопом даже ваша братия не общается :) Вон у антифы спроси!

User parmezanka, 11.12.2011 23:59 (#)

а в чем он не прав? положение ваше - отсосатое по определению - живете то без дураков на контрабанде отсюда туда...

User pervohod, 12.12.2011 02:01 (#)

а в чем он не прав?

Как сказал Петя Ручников:Лучше на зоне в клифту лагерном,чем у Фокса на пере...Ладно бы Литва,Латвия,Кавказ-так ведь все без оглядки бежали,как чуствовали что страна ссучится под двуглавым уродцем.

(комментарий удалён)
User nortrop14, 12.12.2011 03:56 (#)
3133

Жумаете пусские из городов с депрессивных регионов не разбежались бы?

просто нет у них визы ЕС...

User nograni13___, 12.12.2011 00:04 (#)

Странно что ты не знаешь его старую и прижившуюся кликуху "Забаблопук"!

User zvirblis_315, 12.12.2011 00:16 (#)

Да знаю эту кликуху, но на этой ветке он в двух экземплярах серет :)

User habibulina, 11.12.2011 22:58 (#)

они не только спиздили голоса , но и пойманные с поличным заставляют дурачков обрабатывать форумы в надежде , что им кто -то поверит !

брошенный на погибель экипаж курска, отравленные зрители , расстрелянные в упор бесланские дети , фальсификация выборов и эти мрази ещё что-то говорят о выборах президента ... ребята , а не пошли бы вы на хуй !

User parmezanka, 11.12.2011 23:01 (#)

мы не пойдем, хабибулина. либо - иди на хуй сама, либо сражайся. мы готовы....

parmezanka :"мы не пойдем,"

Пойдете, как миленькиие, или кончите в канализационной трубе.Таков расклад не потому, что кому-то этого хочется. А ПОТОМУ ЧТО ЭТО ОБЪЕКТИВНАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ РЕАЛЬНОСТЬ.

(комментарий удалён)
User cheza7, 11.12.2011 23:11 (#)

Если человек родился уродом (антифа), его, хоть в масле жарь, лучше не станет.

User pukilipedunchik, 11.12.2011 23:16 (#)

Ты шизой был - порватым стал.

User zvirblis_315, 11.12.2011 23:07 (#)

Хабибулина не нервничайте... Совсем не хочется, чтоб вас забанили... останутся одни портянки-куртизанки-пармезанки...

User parmezanka, 11.12.2011 23:14 (#)

мой старинный друг, это ты зависишь от прихотей невзлинского ресурса. мы с ней , кажется - нет. мы разберемся сами, без тебя.

User zvirblis_315, 11.12.2011 23:17 (#)

Я вообще не знаю, кто такой Невзлин... и как можно от него зависеть? Скажи уж от госдепа - я уже привык :))

User parmezanka, 11.12.2011 23:19 (#)

не обольшайся, друг мой, госдеп о тебе ни сном ни духом... ты креатура невзлина.

User levizna, 11.12.2011 23:42 (#)

Ты так неразборчиво сосёшь? Не верю, Шлюхис! Неужели мамка так плохо тебя учила?

User pukilipedunchik, 11.12.2011 23:17 (#)

и зверблядёнки-отсосанки...

User habibulina, 11.12.2011 23:13 (#)

это не партия жуликов и воров , это преступная группировка захватившая власть и ресурсы целой страны ....

такого преступления планета ещё не знала.... странно, что всё это происходило долгие годы на глазах зашоренного населения россии .. мистификация с выборами доказала насколько они считали глупым весь российский народ ... .. если и сейчас им всё простить и продолжать читать эту наглую мерзость от "раздавленных огурцов" , то тогда народу нет права на существование ...!

User parmezanka, 11.12.2011 23:14 (#)

не тебе решать, подруга. не тебе.

User sion46, 11.12.2011 23:47 (#)

habibulina

Мля..ь,родит же "звезда" детище,е..сь,потели и умную хотели,а получилась хабибулина..

(комментарий удалён)
User nortrop14, 12.12.2011 04:07 (#)
3133

Да, немудрящий юмор у путлеровцев...

User rybvv9, 11.12.2011 23:14 (#)

Господа! Я сейчас смотрю НТВ

со всякими Канделаками и Хинштейнами. Рекомендую! Общее ощущение: обосрались они ВСЕРЬЕЗ!

User parmezanka, 11.12.2011 23:15 (#)

весь мир - театр, мой друг. а люди в нем актеры. не знал?

User zvirblis_315, 11.12.2011 23:20 (#)

Бегириг? :))

User parmezanka, 11.12.2011 23:21 (#)

а то

User gedeke, 11.12.2011 23:51 (#)
3280

А внешне - чисто Килькин. Или Каммингс.

User zvirblis_315, 11.12.2011 23:53 (#)

Я и смотрю, что дура :)) Тут пару дней назад твой друг в очках появлялся - всё никак не встретитесь :)

User pukilipedunchik, 11.12.2011 23:19 (#)

ПЛОСКОСТОПАЯ ПОБЕДА свершилась? Холм уже переехал в Кремль?

User pukilipedunchik, 11.12.2011 23:25 (#)

На TV сейчас Хинштейн! Под кроватью - Рубинштейн! Ну а в Мюнхене - Мильштейн!. Мама моет рамы! Везде!!!

User angelina_41, 11.12.2011 23:26 (#)
3515

И я краем уха смотрю эту тошниловку с Маргаритой и Тиной. Ни одного нормального лица.

User rybvv9, 11.12.2011 23:32 (#)

А я просто в восторге!

Это ведь еще пятница, они еще ни хрена не знают, а какой уже страх, какая бешеная страховка, какие пугалки фашистами (Эй, Антиф, ваших бьют!), какие продуманные формулировки (для уровня тупорылых, разумеется). Нет, я лично смотрю с ОГРОМНЫМ удовольствием!

User angelina_41, 11.12.2011 23:58 (#)
3515

Я чуть со стула не упала, когда услышала пламенную речь Симоньян: "Ребята, неужели вы думаете, что мы бьемся за "Единую Расию", мы бьемся за Расию." Эти две ... "журналистки" совсем о...борзели. И постоянные вспоминание Тиной Черчеля умиляет так, что у меня не остается ни одного сомнения, что эта проститутка прошла стандартный примитивный курс кгбешенной школы. Этот скот даже не удосуживается что-то новенькое ввести. Кстати, только сейчас поняла, что стукачей можно распозновать элементарно, приводят в пример Черчилля - значит стукач, прошел курс пропаганды кгбешенной школы, исклячением, конечно, являются люди образованные и историки, они могут привести слова Черчилля в силу своей эрудиции или профессии.

User rybvv9, 12.12.2011 00:09 (#)

А я речь Тины где-то уже видел, в "бумажном" варианте.

Именно на нее я и послал ей комментарий "опущенная сучка". Ну и Рита тоже... ее я видел, кажись, у Кеосаяна. Так что никто из этих двух... "журналисток" меня сегодня не удивил, не говоря уже про Хинштейна. Я просто наслаждался передачей. :)

User rybvv9, 11.12.2011 23:39 (#)

Анжела, передача просто ИЗУМИТЕЛЬНАЯ!

И это ЗАПИСЬ, и это ПЯТНИЦА! А если бы ПРЯМОЙ эфир, да СЕЙЧАС!

User levizna, 11.12.2011 23:45 (#)

Во как досамотычилась! Краем УХА с м о т р и т!!! Смертельный номер липедерастии!

User sion46, 11.12.2011 23:51 (#)

И я краем уха смотрю эту тошниловку

Геля,а ты извращенка Аднака...

User cheza7, 11.12.2011 23:27 (#)

Кстати НТВ как и Дождь можно смотреть в online
http://www.ontvtime.ru/general/ntv.html
http://tvrain.ru

User levizna, 11.12.2011 23:38 (#)

А можно и не смотреть...

User sion46, 11.12.2011 23:50 (#)

"Умные" уже смотрят-краем уха...хахаха

User antilipedyaka, 11.12.2011 23:51 (#)

Медведева сливают вместе с Едром, это очевидно. И делают это изподтишка как в случае с Лужковым

Населению нужно показать что президент полностью неадекватен и что приход Путина это очень хороший шаг по наведению порядка в стране

User antilipedyaka, 11.12.2011 23:55 (#)

Для начала необходимо проверить результаты в Чечне и Дагестане

Если там фальсификации не подтвердятся,то и все требования оппозиции можно послать куда подальше.
Путин все равно будет действовать осторожно и продуманно,не в пример своему чокнутому собрату по тандему

User kamaridze, 12.12.2011 00:01 (#)

Комаров_Владимир

Вот там то как раз и подтвердятся) Зря туда деньги вкачивают что ли)

User rybvv9, 12.12.2011 00:01 (#)

Эй, дитя выборов!

Более похожее на выкидыш - вопросик можно? А что Путин адекватен - не нужно показывать, нет? Тогда его лучше ваще припрятать куда-нить, и показывать сюжетики не позднее 2005 года - правильно я понимаю политику партии?

User kamaridze, 12.12.2011 00:10 (#)

Комаров_Владимир

А у нас вообще адекватных политиков нет. Так что Путин на общем фоне не так уж и плохо смотрится)).

User rybvv9, 12.12.2011 00:18 (#)

Неплохо бы примерчик

НА ЧЬЕМ фоне "Путин не так уж и плохо смотрится"?

User kamaridze, 12.12.2011 00:26 (#)

Комаров_Владимир

А действительно НА ЧЬЕМ? Как - то даже не складывается "фон". Нет его. Прошу прощенья за поспешные выводы.

User parmezanka, 12.12.2011 00:28 (#)

Выборы губернаторов отменять не надо было...

User graail, 12.12.2011 17:27 (#)

Лучший среди ХУДШИХ? Очень оптимистично.

User kamaridze, 11.12.2011 23:54 (#)

Комаров_Владимир

Действительно интересно запись - пятница!
По большому счету мысль выступающих ясна - ЕдРо стабильность, спорно. За одно высказывание ухо зацепилось - действительно за всеми криками о воровстве голосов совсем пропала информация о экзит пулах. Кто знает цифры?

User parmezanka, 12.12.2011 00:07 (#)

Кто знает цифры?

соответствуют соц-опросам. в Москве есть дрейф до 10% - видимо не хотели признаваться что голосовали за Едро. Нормально это. и выборы более-менее, честнее чем 2007 или тогда в Москве. Админ ресурс сработал - но это - не ловлено, это не фальсификации -это - гримасы демократии...

User nortrop14, 12.12.2011 01:04 (#)
3133

А вот такой "демократии" с гримасой на перекошенной роже нам не нать.
Мы построим симпатичную демократию, без ботокса :-)))

User parmezanka, 12.12.2011 01:09 (#)

так стройте. кто Вам не дает. только у НАС не забудьте спросить - а то не демократично получается...

User nortrop14, 12.12.2011 01:27 (#)
3133

Прежде, чем что-то строить, нужно расчистить строительную площадку. Потом роется котлован... Это мне знакомый прораб рассказывал.

User parmezanka, 12.12.2011 01:31 (#)

говорю же - ради бога. но... с остальными гражданами договоритесь. а то вместо котлована холм может кому нужен... или... привычно занимаемся сортованием граждан? не первого сорта не важны?

User nortrop14, 12.12.2011 01:40 (#)
3133

У нас есть простой способ повышения сортности граждан. Никому не дадим их портить больше.

User parmezanka, 12.12.2011 01:47 (#)

да это уже было... послали вас граждане.. потому как сам свою сортность определять решили. на выборах.

User nortrop14, 12.12.2011 01:57 (#)
3133

Да никто никуда нас не посылал. А способ простой: рассказать Пете из Пензы и Рашиду из Уфы какой кот их сметану съел. Начало было положено вчера (а также в понедельник на Чистопрудном). И они будут теперь слушать нас, а не вас. Процесс пошёл, как говаривал незабвенный ГМС, чижики пропели реквием и полярный зверь песец сладко потянулся после долгого сна.

(комментарий удалён)
User nortrop14, 12.12.2011 03:50 (#)
3133

Сколько? Больше, чем Путин? (1,5 - 2 трлн долл за 10 лет)

Им и рассказывать не надо Петя и Рашид, знаете ли, работали в Нефтеюганске до, после и при Ходоре и сами всё отлично знают, могут сравнивать. При МБХ работяги там себя впервые почувствовали людьми, а не быдлом.

Всё, что вы ни скажете, Река, как в лужу... А знаете почему? А потоиу, что Сурков, который вам эту вашу тупую методичку писал, был выгнан с 1-го курса МИСиС за невыученный матан, а я МИСиС законяил. Так что вам, двоечникам, победа в пропагандистской войне не светит.

parmezanka :"соответствуют соц-опросам. в Москве есть дрейф до 10% - видимо не хотели признаваться что голосовали за Едро".

Вся ветка об этом, ЧТО НИКТО НЕ ПРИЗНАЕТСЯ, ЧТО ГОЛОСОВАЛИ ЗА ВЕДРО!
ДАЖЕ ТЕ КТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ГОЛОСОВАЛ! ЭТО И НАЗЫВАЕТСЯ ДОТРАХАЛИСЬ ДО МЫШЕЙ!

User hеavу, 12.12.2011 00:11 (#)
22578

Экзит-полов было два, от ВЦИОМ и ФОМ (фонд общественного мнения)

"Единая Россия" (48,5% голосов), КПРФ (19,8%), "Справедливая Россия" (12,8%) и ЛДПР (11,42%). Такие данные были получены Всероссийским центром изучения общественного мнения (ВЦИОМ). Остальные партии не преодолели семипроцентного барьера.

Согласно данным ВЦИОМа, "Яблоко" набирает 4,17% голосов, "Правое дело" - 1,10%, "Патриоты России" - 0,9%. Недействительных бюллетеней - 1,31%. Процент отказов от ответа в ходе исследования составил 23,75%.

Exit-poll ВЦИОМ был проведен 4 декабря 2011 г. Всего было опрошено 250 тыс. 994 человек на 1 тыс. 746 избирательных участках в 62 регионах России. Статистическая погрешность не превышает 2%. На выходе из избирательных участков интервьюеры обращались к проголосовавшим с вопросом: "За какую партию Вы проголосовали?". Статистическая погрешность не превышает 2%.

Данные ВЦИОМа несколько расходятся с данными по exit-poll ФОМа. У ВЦИОМа больше набирает "Единая Россия" 48,5% против 46% у ФОМа, "Яблоко" - 4,17% против 3,6% и "Правое дело" - 1,1% против 0,6%. В свою очередь ФОМ дает более высокие данные по голосованию за КПРФ - 21% против 19,8%, "Справедливую Россию" 14,1% против 12,8%, ЛДПР 13,2% против 11,4%. "Патриоты России" согласно обоим опросам набирают 0,9% голосов избирателей.
---------------
Насколько им можно доверять...
сказать вряд-ли кто сможет.
Кремль и не такие покупки делал.

(комментарий удалён)
User hеavу, 12.12.2011 00:30 (#)
22578

Фальсифицировали в ущерб себе однако.

(комментарий удалён)
User hеavу, 12.12.2011 00:46 (#)
22578

Президент РФ Дмитрий Медведев в Facebook в воскресенье дал оценку прошедшему накануне многочисленному митингу оппозиции, написав, что не согласен с лозунгами акции, но поручил проверить информацию о нарушениях на выборах.

"Накануне выборов президент сказал всем участникам, что выборы будут честными, а все обернулось фарсом. Надежды, что эти заявления (о нарушениях избирательного законодательства) разберутся, нет. Только говорят, что выборы должны быть честными и справедливыми, и все", - сказал Соловьев.

По его словам, заявления о нарушениях и фальсификациях правоохранительные органы зачастую игнорируют и только жесткие протестные акции могут "заставить чиновников пошевелиться".

(комментарий удалён)
User hеavу, 12.12.2011 01:05 (#)
22578

Это ты типа ультиматумы ставишь?
Ну что же... несгибаемые, ждите новой волны протеста...
Я бы сказал ховайтесь кто куда может.

(комментарий удалён)
User hеavу, 12.12.2011 01:19 (#)
22578

Ты великий юрист наверное, который знает все запятые в кремлевских законах.
А я вот не в курсе.
Может кремль только и ждет когда другие партии сдадут свои мандаты, чтобы путин посадил на их места своих любимых проституток.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User hеavу, 12.12.2011 01:36 (#)
22578

Путен: да подавайте, мне по-гуй.

Полный игнор от властей.

User hеavу, 12.12.2011 01:33 (#)
22578

Так я ещё раз у тебя попытаюсь спросить - сдадут они мандаты и...
дальше что?
На их место пересядут единососы и жириновцы по вызову?
Огереть, операция - переориентация.

User zvirblis_315, 12.12.2011 00:36 (#)

:)))))))))))))

User asanj_0, 12.12.2011 00:31 (#)

Насколько им можно доверять.

не берите грех на душу, отрицая выбор народа РФ.

User hеavу, 12.12.2011 00:43 (#)
22578

Отрицаю не я, а люди сделавшие свой выбор, и который исказила власть их проводившая.
Думские партии также отказываются признавать их легитимность в связи с массовыми фальсификациями.
Так-что спрашивайте с вертикали.

User parmezanka, 12.12.2011 00:52 (#)

Не так однако, партии то отказываются признавать выборы по отдельным, частным случаям. и- правильно делают, раз у них жалобы оформленные есть по этим участкам... Если докажут свою правоту -добьются отмены результат в конкретном месте. это и есть зрелая демократия в действии. А отвергать выборы в целом - сие есть популизм и незрелость. детский лепет короче...

User hеavу, 12.12.2011 01:00 (#)
22578

Когда властью игнорируются обращения по поводу фальсификаций, то неостается ничего другого, как признать их нелегитимными.

User parmezanka, 12.12.2011 01:07 (#)

И какие же это обращения были игнорированы? Ты хоть в курсе - что по Москве жалоб НЕ БЫЛО. ни одной.

User hеavу, 12.12.2011 01:13 (#)
22578

Да их просто-напросто не регистрировали и не принимали.
Потому-что чихать твоей властюхе на законы.

User parmezanka, 12.12.2011 01:33 (#)

да ну? так хоть в инете выложите их - непринятые... а то ведь кроме 2 (двух) маловразумительных свидетельств про различия в протоколах и 7 (семи) туманных роликов в инете - НИЧЕГО НЕТ. вообще. на 140-миллионную страну.

User hеavу, 12.12.2011 01:38 (#)
22578

С разрешения Антифы, воспользуюсь его ссылкой.

Юридическая служба ЦК КПРФ подготовила заявления и обращения в суды, в правоохранительные органы по тысячам нарушений на выборах. Все эти факты и имена должностных лиц, связанных с незаконными деяниями, будут оглашены в специальной «Черной книге», которую КПРФ опубликует по итогам выборов.

User parmezanka, 12.12.2011 01:52 (#)

Да кто бы сомневался, коммунисты работают. не факт что все их "тысячи" существуют в документированном виде и не факт что все реально поданные заявления подтвердятся - но я так думаю - именно коммунисты станут инициатором отмены некоторых итогов по участкам а возможно и округам. хорошая работа - впредь властям наука блюсти процедуру... причем всем - работа коммунистов - это работа на совершенствование демократии. работа либералов - на ее разрушение. хорошо что она так бездарна - 2 бездоказательных поста и 7 мутных роликов.

User kamaridze, 12.12.2011 00:13 (#)

Комаров_Владимир

"видимо не хотели признаваться что голосовали за Едро" - Это как?

User kamaridze, 12.12.2011 00:13 (#)

Комаров_Владимир

"видимо не хотели признаваться что голосовали за Едро" - Это как?

User parmezanka, 12.12.2011 00:23 (#)

Москва, брателло - город офисного планктона. среди него не модно поддерживать власть - интернет не велит. но за коммунистов голосовать они боятся даже на словах - вдруг офисы закроют- всяко бывало... а понимание что их халявная жизнь зиждется на успехах, достигнутых Едром у них есть - потому как- образование. вот и несли чушь... может про яблоко, или жирика...

User hеavу, 12.12.2011 00:36 (#)
22578

Так-что Африка...?
Получается, что они не были куплены госдепом?
Грень какая-то.
В кремле сказали что им деньги омериканские выдавали...
А оказывается образованщики вышли не за хиларевские коврижки, а против путенских проделок.
Самосознание однако.

User parmezanka, 12.12.2011 00:48 (#)

не дергайся, крымчанин. никто такого не говорил. те кто вышли НА ТРИБУНУ - те ясен пень куплены клинтонихой - они и не скрывают. а те кто снизу был - они разные. что и было сказано кремлем. ты слушай голос истины то...

User hеavу, 12.12.2011 01:03 (#)
22578

Истины?
Да ты Африка на нигерийском солнце совсем перегрелась.
Это кто и когда кремлю верил?
Совсем ошалел ты малый.

User parmezanka, 12.12.2011 01:05 (#)

Я

User hеavу, 12.12.2011 01:14 (#)
22578

Заметно.

User nortrop14, 12.12.2011 01:18 (#)
3133

Чушь несёт как раз Килькин в пармезане.

На моём участке явка была процентов 20. Нарисовали больше 50 и весь вброс - в пользу ЕдРа. Не знаю ни одного человека, который бы собирался за едристов голосовать (мой личный экзит, мать его, пул). В москве они не популярны даже у инвалидов 1 группы. Фальсификация носит тотальный характеп, так что ВЫИОМу я больше не верю. Нагнул их Путяра...

User kamaridze, 12.12.2011 01:27 (#)

Комаров_Владимир

А на моем участке (Москва, Новокосино) явка большая была даже в очереди стоял. Все тихо было, наблюдатели явно скучали и пили кофе. Голосовали в основном по моим наблюдениям за КПРФ и ЕДРО.

User nortrop14, 12.12.2011 01:37 (#)
3133

Не знаю, как в Новокосино, но у нас именно так, как я описал. Большинство - "Нах-нах", другие голосовали за Яблоко ((за неимением лучшего), ЛДПР (по приколу) или КПРФ (Путину на зло, а вовсе не потому, что они такие уж коммунисты).

Если они действительно выиграли в Новокосино, то пусть там и правят, за МКАДом :-)

User kamaridze, 12.12.2011 01:49 (#)

Комаров_Владимир

За МКАДом и есть Россия) Вы поторопились с пожеланием).

User parmezanka, 12.12.2011 01:53 (#)

Внутри тоже. но желание поделить поражает.

User nortrop14, 12.12.2011 02:04 (#)
3133

Кремль пока что находится внутри МКАД. А это главное с чисто технической точки зрения.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User kamaridze, 12.12.2011 00:37 (#)

Комаров_Владимир

90% это вы неправы!

(комментарий удалён)
User kamaridze, 12.12.2011 01:02 (#)

Комаров_Владимир

Ну что за цифры! 90, 99. Фигня все это. Забавно обсудить этот вопрос в Макдоналдсе. Я вот, к примеру, совершенно нейтрален к США. Два товарища однокурсника там живут. Уезжали в Израиль оказались в США). У меня любимые ботинки в США сделаны , ну как я могу их ненавидеть. Менторский тон их иногда вызывает возмущение, но не более))))

User olg17, 12.12.2011 01:23 (#)

да

блин, живите спокойно, думайте о себе, о своей стране, как все нормальные народы мира! Путин перенес комплексы свои нашему недалекому населению. Но, слава богу, многие стали бывать за границей и видеть, что люди там открыты, приветливы. А россиян отличают злобность и недоверчивость, привычка в окружающих видеть врага.

User kamaridze, 12.12.2011 01:32 (#)

Комаров_Владимир

А теперь Вы чушь городите olg17! "А россиян отличают злобность и недоверчивость" что вы штампы старого маразматика Глюксмана тут тиражируете! Нормальные мы люди как все!

User parmezanka, 12.12.2011 01:36 (#)

ты поработай с этими приветливыми... пока ты бабло платишь - они да.... а так -сразу вспомнишь хмурую тетю любу из инструменталки, но которая сделает то что надо... иногда задаром.

User kamaridze, 12.12.2011 00:35 (#)

Комаров_Владимир

Брателло?)))) Ну пусть будет брателло). Москва вообще многогранный город - там не только офисный планктон обитает. К примеру, технические специалисты и инженеры есть, к данному сословию относится и Ваш покорный слуга. То, что в этом году синий и мишка не модный тренд – соглашусь, особенно у молодежи. Сила социальных сетей)

kamaridze:" в этом году синий и мишка не модный тренд – соглашусь, особенно у молодежи. Сила социальных сетей)"

А я, например, в твое "технарство" не верю: т.е. "синий и мишка не "НЕ МОДНЫ" не потому, что полностью и в экономической, и в политической сфере обо*рались , построив воровское , коррумпированное гос-во и за двенадцать лет доломали все, что было сделано Ельциным и Гайдаром, а ПО-ТВОЕМУ ДЕЛО "В СИЛЕ СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЕЙ". Извини, ну и м-к же ты батенька!

User kamaridze, 12.12.2011 21:20 (#)

Комаров_Владимир

Как жить мне теперь!? Человек живой журнал мне не верит! Вы уважаемый - сапожник! судя по манере общения.

User parmezanka, 12.12.2011 00:42 (#)

Да нет. Это просто... новые люди. Усилиями Путина, не знаю уж как там Едра, они смогли начать жизнь в относительно комфортных условиях, к 20 годам получить образование, к 30 -первые деньги... Конечно им хочется большего... и слава богу - они - двигатель нашего общества... А про тех.специалистов - позволю поинтересоваться -вы из литейки посты строчите? или... как все?

User kamaridze, 12.12.2011 00:52 (#)

Комаров_Владимир

Помилуйте parmezanka выходной ведь! Какая литейка!) И что за ассоциативный ряд тех.специалист и литейный цех. У меня образование немного в другой области)Но к птенцам Института металлов и сплавов питаю самые теплые чувства, ибо вместе было выпито много портвейна)

User parmezanka, 12.12.2011 00:58 (#)

ах да, там у вас и вообще праздник завтра. забывается все... так не литейка значит -столик чистый, отчетики в папочках - чем вы лучше планктона из HR отдела? Литейка так - к слову... можно и кузнечно-прессовый вспомнить...

User kamaridze, 12.12.2011 01:09 (#)

Комаров_Владимир

Праздник? Ваше последнее предположение в точку! Занимаюсь я именно прессовым оборудованием. Чем я отличаюсь от "HR отдела" ну хотя бы тем, что пишу на этом форуме исключительно редко и по выходным) ибо командировки. Имею “синий воротничок” и горжусь этим. А Вы простите к какому сословию принадлежите?)))

User parmezanka, 12.12.2011 01:16 (#)

Сказал же - слуга дьявола я... Советский инженер-элетромеханик... Сею смерть и разрушение. За деньги.

User kamaridze, 12.12.2011 01:20 (#)

Комаров_Владимир

Эко как! Советский инженер-элетромеханик - слуга дьявола))))Ну сейте. Спокойной ночи, а то завтра к чистому столу и к папочкам))))))

User parmezanka, 12.12.2011 01:38 (#)

Спокойной ночи, коллега.

User gin, 12.12.2011 00:45 (#)
5316

Ясно, что вор не согласен с тем, что он вор.. ))

Было бы странно, если было иначе...
Но Диму, в принципе, могут и слить, дабы выгородить альфа-дога. Всё ж народу косточка.. Да только не поможет это, не тот масштаб фигуры..

User hеavу, 12.12.2011 00:53 (#)
22578

В том криминальном сообществе в котором существует путенская вертикаль "своих" не сливают, а убивают.

User gin, 12.12.2011 01:12 (#)
5316

тут может быть красивый спектакль с досрочным уходом,

покаянием, и стягиванием на себя всего негатива (до кучи можно и Чурова, и еще кого).
Главное ведь - провести президенсткие выборы.

User hеavу, 12.12.2011 01:23 (#)
22578

Эн нет...
Мямлядведев большое с.икло.
Оно на себя ответственность за такое преступление никогда не возьмет.
Это не война с Грузией где его убедили в том, что он навсегда останется великим русским военчайником.

User chernomyrd, 12.12.2011 00:51 (#)

Очевидно, что как по составу участников, так и по составу выступающих - это был чистый митинг либералов, возмущенных непопаданием Яблока в будущий парламент. Из нелибералов выступали только националист Крылов, да социалист Гудков (Дмитриева - бывшая яблочница). Надо было дать слово Поткину - неважно что бы он там нес_ важно был бы сам факт предоставления слова. Вместо этого призвали на помощь полицию. Представителей от КПРФ , по сути, не было. Небольшие их группки пришли самостоятельно и никто от них даже не выступил. Жирик - пропутинский подонок, но его никто почему-то не вспомнил как явного предателя. Все сосредоточились на требовании к Гудкову сдать мандат, что явная глупость. Мандаты СР, если они от них откажутся, будут распределены между
оставшимися подлецами...от ЕР, ЛДПР и КПРФ. Пять требований выполнены не будут- по Чурову уже послали митингующих куда-подальше... 24декабря все опять превратится в цветочки, шарики, комплименты городовым - февраль 1917 налицо. Жандармы тогда воткнули красные ленточки в петлички, а потом пошли расстреливать большевиков и народ...

User eestipoeg50b, 12.12.2011 05:16 (#)

+1

никогда не доверял СПСовцам.

chernomyrd :"

Почти со всем согласен , г-н chernomyrd , В ТОМ ЧИСЛЕ И ПО ПОЦКИНУ. ДЕЙСТВУЮТ РЕБЯТА ПО СТАНДАРТНОМУ КЛИШЕ, А ТУТ НАДО БЫЛО ИСПОЛЬОВАТЬ МОМЕНТ: ну сколько их там -жалкая кучка на фоне десятков тысяч. НУ И ПУСТЬ ПОГОВОРЯТ И ПОКАЖУТ ЛИЧИКО НАРОДУ. А ПОТОМ ВЫСТУПИТЬ И ЧУТЬ-ЧУТЬ ИХ ПОЖУРИТЬ, а народ тут умный -все бы понял и эти были бы уже НЕ ВРАГИ.

User harasiewicz_sj, 12.12.2011 05:48 (#)

Что-то я не вижу здесь никакого президента

Не станете же вы всерьёз утверждать, что вот этот пошлый ничтожный пустозвон и есть президент великой страны! А если он и вправду президент, то мне жаль страну, которая достойна того, чтобы иметь не игрушечного, а самого настоящего президента, и не с таким выбором как сейчас: злодей или ничтожество, а с нормальными кандидатами, выдвинутыми свободно, не за кулисами при свечах.

User tashakhv, 12.12.2011 07:10 (#)

Пообещал он...

Свежо преданье. Говорун.В данной ситуации уже пора народ услышать...

User dasmanov52, 12.12.2011 07:37 (#)

псевдовыборы

Жаль Медведева. Никогда он не был Президентом страны.

User maklay, 12.12.2011 09:31 (#)

Потому как в кресло попал по волшебству Чурова по технологии ЕдРа

То-то я вспоминаю: никто с моей работы и среди знакомых за него не голосовали. Молчал бы уж в тряпочку, убогий.

User homut, 12.12.2011 08:08 (#)

Медведев не согласен ...

Во-первых, плевать , что он там считает.
А во-вторых, про этого даже даже не придется кричать, что , мол,"в отставку..." - само стечет, без остатка.

User henady, 12.12.2011 09:10 (#)

Гарант включает дурака

Ответ Д.Медведева. "Я не согласен с лозунгами и призывами митинга, это, конечно, перл. Ведь его согласия как раз и не спрашивали. Люди требовали восстановления своих прав. А гарант, включает дурака. Очень хорошо, Дмитрий Анатольевич! После речи Россия - вперед, такой контраст, что теперь лучше уходить из политики. Ведь должность премьера не для шутников. Слова не должны расходиться с делами, эти вещи знают даже школьники.

User rybvv9, 12.12.2011 11:12 (#)

Гарант пусть включает, чего хочет

Что с него взять? А вот с лидеров оппозиции спрос особый! Необходимо ЗАСТАВИТЬ каждого из "гарантов" (что нового, что старого), каждого из лидеров политических партий ПЕРСОНАЛЬНО И ОФИЦИАЛЬНО ответить на ОФИЦИАЛЬНО поставленный УЛЬТИМАТУМ митинга от 10.12.11!

User vsrakuputa, 12.12.2011 11:47 (#)

Я считаю что именно путин разваливает Россию! Путин ведет дела России так, что народ в стране прот

User habibulina, 12.12.2011 12:05 (#)

Чётко карлик мозги заебал :

"По конституции граждане России имеют свободу слова и свободу собраний...." Граждане имеют право на свободные выборы ,а выборы были сфабрикованы в пользу существующей власти !!!! Следовательно , власть ,организовавшая такие выборы , является преступной бандой заговорщиков против конституционного государства.. а как же , господа гномы-карлики ? Отказаться от карусели невозможно, сказануть хуйню типа : карусель сама собой организовалась , это то же самое , как чужой кошелёк сам собой в карман вору залетел ... этому только раб на галере , прикованный к кабаевским ягодицам , поверит .

User kvarkw, 12.12.2011 13:10 (#)

1-е требование к 24 если не выполнят что-то ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ по ТВ передать им 23-го

Если за 2 недели до 24-го что-то не выполнят bp 5-ти пунктов ,то передать им требование Прямая трасляция по ТВ 24-го (пофаксу или facebook)#Болотная

User rybvv9, 12.12.2011 13:21 (#)

Тьфу!

Передать требования нужно СЕГОДНЯ! И отслеживать их выполнение ПОСТОЯННО! Не реже, чем раз в день, с публикацией текущего состояния во всех доступных СМИ.

User kvarkw, 12.12.2011 14:09 (#)

Мониторинг по выполнению требований в вечерних новостях ОБЯЗАТЕЛЬНО

Учимся ..