новость Алексеева и Федотов: Мы останемся в Совете по правам человека

09.12.2011
Людмила Алексеева и Михаил Федотов. Кадр НТВ

Людмила Алексеева и Михаил Федотов. Кадр НТВ

Людмила Алексеева не намерена покидать президентский Совет по правам человека. "Мы возмущены подтасовками на выбораху, но с помощью совета и будем решать эти проблемы", - сказала она. Глава совета Михаил Федотов сожалеет о выходе Светланы Сорокиной и Ирины Ясиной, но намерен досидеть в своем кресле оставшиеся месяцы. Он "как капитан, покинет мостик последним".


Комментарии
User foxbit, 09.12.2011 10:16 (#)

Измельчал народец,измельчал.... продолжайте себя прилично вести ....

User elektor, 09.12.2011 10:26 (#)

Ясина и Сорокина должны были выступить так"простите нас люди. что мы несколько лет совместно с воровскй бандой издевались над вами,простите нас нас за слабоумие- мы три года не понимали того. что здравосмыслящему человеку понятно понятно на другой день",если бы они были порядочными. Федотов и Алексеева- вреднейшие с для народа и очень нужные для нынешней власти люди. Изделывыние реверансов в их сторону просто смешно и только подтверждает непорядочность исполнителей

User jeshua66, 09.12.2011 10:34 (#)

´´ ... намерение и желание не принимается в расчет при совершении грехов."

User sion46, 09.12.2011 11:08 (#)

Людмила Алексеева не намерена покидать президентский Совет по правам человека,

Так и помрет на сцене...

User midst, 09.12.2011 11:32 (#)

Они надеются иметь дело со вторичным продуктом (по терминологии Войновича) и при этом самим не запачкаться. Пусть тешат себя иллюзиями. Все равно скоро вернется хозяин и даст им пинок под зад.

User big, 09.12.2011 11:35 (#)
2948

Момент истины.

Сообщение месячной давности:
"Совет при президенте России по развитию гражданского общества и правам человека завершил экспертизу по второму делу Михаила Ходорковского, сообщает РИА Новости.
Результаты экспертизы, по словам члена Совета, судьи Конституционного суда в отставке Тамары Морщаковой, будут опубликованы на сайте Совета только после представления президенту Дмитрию Медведеву. Встреча президента с членами СПП должна пройти в первой половине декабря."
Это сообщение утонуло в море информации, захлестнувшей страну по ходу избирательной кампании. Первая половина декабря заканчивается. ИМХО, содержание экспертизы и последующая реакция властей окончательно решат судьбу Совета по правам человека.

User petrovbor, 09.12.2011 11:54 (#)

Алексеева говорит, что "прилично вела себя все это время"

Алексеева ведет себя крайне неприлично о чем-то договариваясь с жуликами и ворами.

А они и рады - "с нами, мол, вон кто!"

Алексеева провокатор!

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: