новость Сурков: Все под контролем

06.12.2011
Владислав Сурков. Фото: Д.Азаров/Коммерсантъ

Владислав Сурков. Фото: Д.Азаров/Коммерсантъ

Выборы были честными и прозрачными, "ЕдРо" показало отличный результат, ситуация под контролем, заявил первый замглавы кремлевской администрации Владислав Сурков. Новый расклад в Госдуме - залог стабильности, считает он. Несогласные, по словам Суркова, тоже включены в систему через оппозиционные СМИ, которые на самом деле контролирует государство.


Комментарии
User okmijn, 06.12.2011 09:40 (#)

суркова в президенты, а потом всех собак пусть будут вешать на чеченцев (как на грузин за сталина)
а фото прикольное

не - такие в президенты не ходють...

как он продал за понюшку табаку свой бывший Юкос, так же и когда у бессменного гребущего вошдя весло внезапно подогнется эта крыса сбежит к своей паточной (владелице производва патоки в России) королеве в Лондон первой!

User d888, 06.12.2011 11:27 (#)
2993

>> Несогласные, по словам Суркова, тоже включены в систему через оппозиционные СМИ, которые на самом деле контролирует государство.

Теперь у меня возник вопрос, сможет ли добраться до него народ и исполнить что обещает,

или его все же лично вова пристрелит за некомпетентность

User eestipoeg50b, 06.12.2011 14:32 (#)

А кому интересна суркотня с ГРУрни?

User habibulina, 06.12.2011 09:51 (#)

Спорить с сурком не стоит .

Действительно, на выборах честно и прозрачно наебали всех россиян, именно поэтому на морде кавказской овчарки такая милая и счастливая гримаса блаженства.

какая же это овчарка?!

сравните сами

http://dic.academic.ru/pictures/enc_medicine/0241498682.jpg

почему именно такой животный

В 1987 году возглавил рекламный отдел Центра межотраслевых научно-технических программ (Центр возглавлял Михаил Ходорковский) — Фонда молодежной инициативы при Фрунзенском райкоме ВЛКСМ.
В 1988 году возглавлял агентство рыночных коммуникаций «Метапресс».
В 1991—1996 годах занимал руководящие должности в Объединении кредитно-финансовых предприятий «Менатеп», (которое в то время возглавлял Михаил Ходорковский), в дальнейшем — банка «Менатеп»....

User cherubina3, 06.12.2011 14:21 (#)
3019

сурок

Ох и мастак мозги засерить...

User fishkinet, 06.12.2011 09:52 (#)

Всех вылечили и включили в Систему

Ну просто перезагрузка матрицы блин. Кремлёвские дебилы и не подазревают что понятие "внесистемная" оппозиция по существу оксиморон. Если оппозиция включена в государственную систему контроля над СМИ и способами выражения несогласия, то по определению оппозицией называться не может.

User nesoglasnyi_100, 06.12.2011 09:53 (#)

"Это как если бы больного лечили, лечили успешно, он поправился, а его все продолжают лечить. Хватит уже лечить. Уже всех вылечили. Пора отпускать". (с)
Пора ОПУСКАТЬ? Ну-ну...

User maklay, 06.12.2011 09:54 (#)

В каждй фразе этого говнофродита сквозит: государство - это я, Пу, ЕдРо

остальные "вписаны в систему", но еще не понимают что недоросли недостойны нас не понимают.... Быдло, одним словом.

User freon44, 06.12.2011 09:58 (#)

Да, есть у него такое...
Впрочем -будем надеяться он прав - и система заработает в варианте обычной буржуазной демократии - 2 основные партии и пара помельче для малахольных и отморозков на выбор... только бы не передрались опять с коммунистами за власть. - надо же просто МЕНЯТЬСЯ каждые 5 лет - если Сурков этому их научит - на памятник ему пенсию отдам!

килькин, а чего селигерским хунвейбинам еще и пенсия положена?

из фондов всероссийского лекаря и санатора - Асламбека Андарбековича Дудаева?

Он еще не всё старшему брату (по вере) в поссылке от Аллаха переправил?

User kubikrubik33, 06.12.2011 12:09 (#)

Всё под контролем ?

Жители Москвы из разных районов сообщают, что сегодня с утра по некоторым автотрассам к центру города проходят колонны с военными
06 декабря 2011 | 11:31
Предположительно это солдаты внутренних войск. Об этом пишут и слушатели Эхо Москвы. Информация об этом есть и в сообщениях в блогах в Твиттере.
Упоминаются в этой связи Ярославское шоссе, Волгоградский проспект и Кутузовский. Подтверждения этой информации и каких-либо официальных комментариев до сих пор не поступало.
Послушать этот выпуск новостей

User nesoglasnyi_100, 06.12.2011 09:57 (#)

С. – Поздравляю моих друзей и единомышленников из «Единой России» с победой. Поздравляю всех, кто поддержал «Единую Россию». (с)
Присоединяюсь к поздравлениям Суркова!
Граждане нашисты, сексоты, юные помощники чекистов, потомственные осведомители, доносчики, дознаватели, палачи, работники плаща и кинжала и прочие профессиональные любители Родины, как в погонах, так и без! Поздравляю вас с вашим всенародным праздником – досрочным вторым восшествием на президенство Московской Коммуно-Нацистской Народной Джамахирии вашего великого вождя и любимого руководителя товарища Вэ-Вэ Пу! Положено очередное начало полного конца демократии и свободы в России. Будьте уверены, Запад вас по-прежнему будет сытно кормить, поить и одевать в обмен на халявную нефть-сырец! Можете и дальше не работать и ничего не производить, кроме патриотизма! Можете и дальше безнаказанно разворовывать "общаковый" госбюджет! Можете и дальше грабить, убивать, пытать, насиловать, устраивать погромы и преследования инакомыслящих! Лишь бы, как говорится, цвела страна родная! Можете и дальше рассчитывать на жирные ведомственные пайки, бесплатные акции Газпрома и подарочные портянки ко дню рождения Хозяина! Можете рассчитывать на дальнейшее бесплатное обслуживание «общими девочками» на субботниках! Вождь лишил вас химеры под названием «совесть» и дал взамен нее Себя, Любимого! Отныне и вовеки веков! Ура, товарищи! Под знаменем чекизма-путинизма верной дорогой идете вперед – назад, в СССР-2, в Третий Рейх-2, в каменный век-2! Даешь единое и неделимое госфинансирование! Слава уже!

User rybvv7, 06.12.2011 10:03 (#)

Давай, Сурок, давай!

Объясняй нам, что к чему - чем подробнее, тем лучше. Твои слова сейчас особенно ценны, так что рот не закрывай, плиз. Конспектирую!

User rybvv7, 06.12.2011 10:39 (#)

Ого! Модераторы грохнули даже ответ фреона!

А я только собрался было поймать за яйца тупорылое стадо...

User idolostan, 06.12.2011 10:41 (#)

лови

да он то объясняет - это вы тупите. Вам терпеливо, как маленьким - сто раз повторили - все ваши потуги раскачать лодку, господа либералы - это путь к увеличению популярности коммунистов. Вы кричали - не верьте нас пугают, а на самом деле будет прекрасно все- все за нас станут. прошли выборы - коммунисты набрали 20% - вы снова ничего не поняли и кричите караул - фальсификации.
представьте себе - случиться чудо, Чурова арестуют и пересчитают голоса - вы увидите 35% коммунистов. Боюсь - вы и тогда ничег оне поймете - только на колыме мысли зашевелятся. Вы ни хрена не понимаете в России - вам это еще Ельцин сказал - вы наипались на этом в 90-е - да как -прямо мордой и в гавно, и позвали на помощь Путина, а когда он вас защитил и откормил, решили попользоваться плодами его успехов. дурачки, ей богу... презираю вас, либералы...

User rybvv7, 06.12.2011 10:43 (#)

Ой!

Тот же текст, но в исполнении другого автора? Или это успели поймать, в отличие от меня?

User idolostan, 06.12.2011 10:48 (#)

не отвлекайся -у тебя интересный посыл, пиши по сути пока не стерли.

у килькина много погонял, было б чему удивляться

шестерки сурковские их меняют как тараканы шкурку....

стиль правда своеобразный не пропьешь, так что эта прокисшая в глубине таматной пасты вонючка опознаваема практически в 100% случаев

А про "красную угрозу" фашка наша еще вчера начала блажить - видимо новую методичку раздали

Навес, дядюшка Зю теперича призрак коммунизма :)))
А клоун Жирик аж антисемит :)))
похоже не только в рядовые килько-огурцы узколобых недоучек теперь набирают но и в идеологи тоже.
Кадровый голод в ведомстве у сурка?

User rybvv7, 06.12.2011 12:06 (#)

А разве у них когда-нибудь не было кадрового голода?

Разве чкловек с мозгами может туда попасть? И даже, если вдруг чудо, сможет продержаться там хотя бы неделю?

User idolostan, 06.12.2011 15:39 (#)

вот и наступил момент истины - шамангуй - так коммунисты - это хорошо? или плохо? их 20% тебя радуют? или пугают? пора сбросить маски - мы с тобой одной крови - сколько тебе раз повторять...

User rybvv7, 06.12.2011 11:59 (#)

Не, торопится не надо...

А "посыл" был простейший: фиксация, что сами портянки признают выборы сфальсифицированными совершенно жутким образом: Зюган Андреичу дают 35%.

User idolostan, 06.12.2011 14:51 (#)

поумерь самомнение, о умнейший наш! Давай не торопясь объясню, с тобой видимо так...
Так вот - если происходит некие волнения, возглавляют и собирают призы естественно коммунисты - они народ опытный и знают как с этим работать не хуже американских специалистов по апельсинам. но у них преимущество - для быдла они свои. после этого пересчитываем выборы по народному требованию и под народным контролем - снимается 5-6% админресурса едра - по общему экспертному мнению - больше - дорого - ну накинем до 7 - у нас все возможно... и добавляется столько же коммунистам. Вот твои искомые 35%. Вариант с отменой выборов целиком и регистрацией наконец парнаса - даст коммунистам еще на 10-15 процентов больше, не забывайте про общий левый тренд и добавьте переметнувшихся портянок. В них я полагаю Вы не сомневаетесь? возьмем меня к примеру - как только я пойму что Путинисты более не в силах сдерживать западную либеральную угрозу для России - я всей своей душой, всеми силами поддержу коммунистов.

(комментарий удалён)
User kera, 06.12.2011 11:28 (#)

вряд ли.у них на этот вариант есть науру и вануату

(комментарий удалён)
User rybvv7, 06.12.2011 10:41 (#)

Лапуль, я же не затем сюда позвал

чтобы ты копипастил тот же текст во всех ветках. Неужто настолько тяжелый нокаут? Сходи на каток, что ли - отдышись...

(комментарий удалён)
User habibulina, 06.12.2011 11:26 (#)

судя по фразеологии , ты, антифа не принадлежишь к мужескому полу

вот и поглянь у него у суркова ...

она больше по якеменковским удЕлам спец...

бывают плечевые-дорожные, а эта - палатошная :)))

кто, о чём, а фашка вывернув портки наизнанку и натянув на голову бросилась в атаку на коварную империализьму

отрывочек то текста - это ПЕРЕПЕЧАТКА у каспарова (в разделе ИНФОПРОВОД - местный аналог ГОВНОМЕР!) из KM.RU - кому НЕПОНЯТНО цитирование ЛУБЯНСКОГО СЛИВОЧНИКА! В котором и обитают обычно головоногие фашки с трусами на голове

(комментарий удалён)

вот фашь к примеру, поэт - песенник из той же когорты

и как ни странно, тоже без комментариев ;))

https://graniru.org/blogs/govnomer/entries/191897.html

(комментарий удалён)

так чё держать фаш, ваша палатошная киздобратия эту методичку уже по нескольким дюжинам форумов растерла - слово в слово

в чём, юпчёнка, ты хошь чтоб я тебя убеждал?

что эта суркотня которую ты тут размазываешь - дело рук Каспарова?

В очередь за полит-онлайн запишись в суд на опровержение, за всю ту сопливую херню что вам Асламбек скармливает!

(комментарий удалён)

ты ж, юпчёнка, знаешь я въедливый

во первых там написано с KM.RU о чем ты, шлюшка этакая, скромно умолчала :)))

во вторых
нашел я уже вашу интернет-методичку :)))

http://albums.photoonweb.com/s/shamanguj/Surkotnya///images/Surkotnya.jpg

User cherubina3, 06.12.2011 14:26 (#)
3019

ты ж, юпчёнка, знаешь я въедливый

+1 :)))

User tkalichs, 06.12.2011 10:41 (#)

вы чо на Суркова насели?

User tkalichs, 06.12.2011 10:45 (#)

вы чо на Суркова насели?

сидит в москве, в кремле, упитанный розовый поросёнок.
он просто должен чувствовать себя довольным и при этом счастливо улыбаться.
я слышал, что он умён.
если правда умён, не ужели не предвидит чем это всё кончится?

User edward53, 06.12.2011 11:01 (#)

Не промышленный масштаб ...

* * *

"Не промышленный масштаб фальсификаций ..."
Ну кому ещё об этом знать, как не
Кремлежулику? Процентов под 15 -
Нано-вброс уже в родимой стороне.

User infinity_2011, 06.12.2011 11:07 (#)

Пора отпускать

Я не поняла, так больного все-таки лечили или в тюрьме держали?

залеченный хронический ХОЛЕСТЕСТИТ!

по Снежневскому (вернее его последователям) это еще называется Синдром Магницкого!

User kvarkw, 06.12.2011 11:19 (#)

Начали вводить войска в Москву ...Защищать жуликов и воров от народа..Забыли про разгром немецких войск под Москвой ?..

User nzio13, 06.12.2011 11:59 (#)

Медведев - сурковская пропаганда

User big, 06.12.2011 12:43 (#)
2948

Будем лечить, или пусть живёт?

"Хватит уже лечить. Уже всех вылечили." Золотые слова, Вячеслав Юрьевич! Прямо римейк клятвы Гиппократа: "Не навреди!" Сомнения берут, однако. Вертикаль власти для того и создана, чтобы "лечить". Остановит "лечение" - проржавеет без дела и развалится. Так что "лечение" предполагается по умолчанию. Вопрос лишь в методе "лечения" - терапия или хирургия? Главный враг власти определился - его Величество ИНТЕРНЕТ. За десять лет лекари успешно вылечили телевидение, а вот справятся ли с всемирной Паутиной? Скромного опыта советских времён - изъятие радиоприёмников у населения во время войны, сбор образцов шрифтов пишущих машинок, запрет на продажу ксероксов частным лицам, - явно недостаточно. Придётся "докторам" повышать квалификацию.

User vsrakuputa, 06.12.2011 12:44 (#)

ЯРКО ВЫРАЖЕННЫЙ ГЕББЕЛЬС ЛИЛИПУТОВЫЙ1! ВЫГЛЯДИТ КАК СЛЮНЯВЫЙ МИНЕТЧИК- КАКОЙ ОН ЕЩЕ "ВЛАСТЕЛИН"....ДЕРЬМО!

User edward53, 06.12.2011 13:19 (#)

О нераскачиваньи общей лодки ...

* * *

Мы все – в одной лодке, не спорю:
Другого и нет варианта.
Но в вашей прогулке по морю
Нам выпала роль провианта.

User vktr1937, 06.12.2011 14:27 (#)
3002

Всякое нарушение на выборах дОлжно считаться ГОСУДАРСТВЕННЫМ ПРЕСТУПЛЕНИЕМ.

Всякое нарушение на выборах дОлжно считаться ГОСУДАРСТВЕННЫМ ПРЕСТУПЛЕНИЕМ независимо
от "масштаба"...
Но, государственному преступнику, каким уже давно является околонулевой любитель литературных упражнений, выгодно делать вид, что он "внепонятках", - "масштаб" ему
подавай.
Тогда он может быть отреагирует... Но будет поздно, - первым, надеюсь, отреагирует пробудившийся российский народ...

, 06.12.2011 14:59 (#)

Сурков-Дудаев

- какая-то смесь пьяного Хлестакова и Остапа Бендера.
просто сияющая чепуха.

User chernomyrd, 06.12.2011 23:03 (#)

Сурок! Парь мозги мудакам...

Сурок распространяет байки про свою прозорливость...
Хорошо известно, что мироновская СР была создана с санкции Путина вопреки возражениям Сурка. Он потом начал распространять слух о том, что это им придумана идея второй ноги. Вот получил эту ногу... Миронов отказался входить в Народный фронт, а всю избирательную кампанию вел с жесточайшей критикой ЕРю В итоге эта единственная сурковско-путинская нога просто сгнила . И не уберешь СР и Миронова, особенно в свете того, что они налаживают отношения с социалистическими партиями Запада. Путин не сможет игнорировать влиятельных на Западе социалистов - это не США. Ведь жена и дочки живут именно в Германии и Италии... Так что птичка улетела
и обосравшийся Сурок вновь парит мозги, изображая, что это все были его задумки. Хороши задумки в итоге - полная дискредитация стержня режима - его базовой партии -ЕР, а значит и ее лидера - Путина...

(комментарий удалён)
User anubїs, 28.05.2015 14:42 (#)

Еще один хороший форумчанин ушел....

, 29.05.2015 07:50 (#)
3025

Зря...

Презренной сурковской подстилке.

В общем, верно. Хороший план задумал и осуществил Суркопутин: удавить вменяемую, способную к диалогу, цивилизованную оппозицию, оставив в качестве таковой бесноватых сталинистов и нацистов, чтобы потом с пеной у рта вопить об отсутствии альтернативы и о том, как великий добрый Путин защищает нас от злых коммунофашистов. Радуйтесь, подлые путинские шавки: иудин план осуществился в полной мере. Только вот спасет ли вас (и свою дряблую ботоксную жопу) Путин, когда вас самих поднимут на вилы сорвавшиеся с кремлевской веревки красно-коричневые отморозки? Большой вопрос...

Это ответ на удаленный пост фреона, вытекшего из сурковского холодильника.

User idolostan, 06.12.2011 10:57 (#)

во многом вы правы. но вот какой вопрос - вменяемая, готовая к диалогу оппозиция не была левой. а в правых нынче как показали выборы - народ разочаровался. даже яблоко - казалось бы левые либералы -его не устроило. - устроили социалисты. вы хотите сказать что электорат, которого лишили возможности голосовать за парнас - проголосовал за коммунистов? это - абсурд - парнас - партия запада, она последовательно отстаивает интересы запада - это единственное что она делает последовательно. коммунисты же - в каком бы то ни было виде -сторонники суверенитета и независимости России. Да , они опасны - но что показали выборы - для народ Россия важнее этой опасности. для парнаса же важнее их собственные дела... можно ли назвать такую оппозицию вменяемой, кстати?

"а в правых нынче как показали выборы - народ разочаровался"

Видите ли, народ не мог разочароваться в правых, так как о правых народ, собственно, ничего не знает. Если верить первому каналу и другим правдивым кремлевским каналам, то правых у нас вообще нет, кроме кучки безобидных и жалких комнатных растений из "правого дела" и кучки злобных врагов народа, западных грантососов, проплаченных агентов ЦРУ, шакалящих у разнообразных посольств.

"парнас - партия запада, она последовательно отстаивает интересы запада"

Парнас - это партия, пытающаяся отстаивать интересы России против проворовавшейся, коррумпированной, тупой и злобной путинской шайки. Иногда для этого приходится прибегать к поддержке свободного и цивилизованного западного мира - как моральной, так и финансовой. За что им лично от меня низкий поклон, в особенности госдепу США.

"коммунисты же - в каком бы то ни было виде -сторонники суверенитета и независимости России"

Мне лично нисколько не дорог суверенитет России, если единственной альтернативой его утрате окажется реставрация омерзительной советской империи.

"Да, они опасны - но что показали выборы - для народ Россия важнее этой опасности".

Сейчас главная опасность для России - Путин и путинизм. И народ постепенно начал понимать эту простую вещь. Только вот что он, этот самый народ, озлобленный оболваненный путинским агитпропом, в этой связи предпримет - я судить не берусь. Но в том, что ничего хорошего ожидать не приходится - ни вашим, ни нашим, - в этом я совершенно уверен.

"можно ли назвать такую оппозицию вменяемой"

Вменяемая оппозиция - это та, которая заведомо не станет жечь оппонентов на кострах и развешивать их столбах в случае прихода к власти.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User idolostan, 06.12.2011 15:35 (#)

я готов. а вы? пойдете в бой за каспарова, за немцова, за касьянова. без дураков с свд на чердаке, с коктейлем молотова против брдмки? готовы?

User habibulina, 06.12.2011 11:23 (#)

что-то ты идолостан охуел, мягко говоря ....

"парнас - партия запада", находящаяся в россии и которая себе анус рвёт , чтобы в россии больше не было бесланов ,норд-остов ... это какому же западу нужна россия с бесплатной медициной и образованием ,с детсадиками , с полным отсутствием беспризорников и бездомных.. если запад так заинтересован в этом, то тебе следует соать хуй у обамы !

так цэ ж Килькин! а он по жизни такой...

как его хвостом вперед на селигире изродили, так и прёт!

Ху...епутало казенное, специалист по наведению тени на плетень....

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: