новость Медведев предложил Кудрину в течение дня подать в отставку

26.09.2011
Дмитрий Медведев. Фото "Комсомольской правды"

Дмитрий Медведев. Фото "Комсомольской правды"

Дмитрий Медведев предложил Алексею Кудрину в течение дня подать в отставку. "Если вы считаете, что у вас есть иные взгляды на экономическую повестку дня, чем у президента, то есть у меня, можете написать соответствующее заявление", - сказал Медведев. Кудрин в ответ сообщил, что перед принятием решения посоветуется с Владимиром Путиным. "Вы можете посоветоваться с кем угодно, в том числе с премьер-министром, но пока я президент, такие решения я принимаю сам", - заявил Медведев.


Комментарии
User x_asis, 26.09.2011 17:37 (#)

Карлик жжот! Эдак он всех министров-капиталистов разгонит!

_http://www.lenta.ru/news/2011/09/26/kudrin/

_http://www.youtube.com/watch?v=rkRIbUT6u7Q

User x_asis, 26.09.2011 17:39 (#)

А вообще-то молодец Карлуша!

Сейчас услышим что и у Кудрина "крышу снесло" , как у Ю.М.Лужкова.

User hbnj1, 26.09.2011 17:49 (#)

Загремел кудряшка под фанфары!

Медведев выгонит всех обуревших чиновников и потом наберёт молодых энергичных и преданных ему людей в новое правительство.

А старые "кадры" уже переспели и оборзели...

:-)))

User hrom, 26.09.2011 18:02 (#)

и потом наберёт молодых энергичных и преданных ему людей в новое правительство.

И во главе этой новой шоблы пойдет далеко и надолго в империю хны.
А Кудрин молодец: сообразил что весь этот бардак подходит к концу и технично соскочил. Очень красиво. Медведева обругал, Путина ублажил. Ай да Леха, ай да сукин сын.

User x_asis, 26.09.2011 18:03 (#)

Путь ему один - в Атомную промышленность.

-:::))))

(написано анонимно) 26.09.2011 19:05 (#)

Ну вот, активный и пассивный президенты России поменялись местами. Рукоплещи, Рассия, мать

твою!

User x_asis, 26.09.2011 19:25 (#)

Тупица ты Эсти, прости Господи!

Мокрицу стряхнули с перчатки - всего и делов!

Стишки про гебню давай -:)))

User x_asis, 26.09.2011 18:02 (#)

И я о том же!

Вясю Якеменко - министром обороны и инноваций назначит.

Он с девой Кристой "бабьи ВДВ" организует - на страх врагам. (мировой опыт имеется)...

И Валуева - министром финансов , ФСИН , и Главой Сбербанка в одном лице. Он добрый - сильно бить не будет.

:-)))

User koctja, 26.09.2011 18:29 (#)

И Валуева - министром финансов , ФСИН , и Главой Сбербанка в одном лице. Он добрый - сильно бить не будет.

Что с Вами случилось милейший? У Вас иной раз мысли дельные стали появлятся. АднАко растете. :)))
А Путина не боитесь? Ох и злопамятен он.

User x_asis, 26.09.2011 18:41 (#)

Я вахту Килькину сдал - можно и собой немного побыть - :)))

Путин не злопамятен - он злонамерен, а это две большие разницы.

Что до роста - дядя Костя Вы Ельцину доверяли ? (я - нет), Воробьишко и того хуже - Путину доверял (моя теща - нет).

А .... товарищи пришли - спросили "кто нас на новый год поздравлять будет"?

User koctja, 26.09.2011 19:03 (#)

Ха-ха-ха!!

Молодец! Проблески ума появились. А это уже хорошо.
Кстати, людям свойственно ошибатся. И человек, способный признать свои ошибки, не пропащий. Человек который поднялся во власти, затем упал, но не сломался духовно, а наоборот даже духовно вырост, ценен вдвойне. Так даже фельдмаршал Суворов говаривал. А он иной раз дельные мысли говорил, хоть и царский сатрап был.

User x_asis, 26.09.2011 19:30 (#)

Костя! Когда я признаю свои ошибки - я становлюсь сильнее ...

Когда чужие - мудрее ...

Подумай на досуге - Суворов был генералиссимусом.

(написано анонимно) 26.09.2011 19:06 (#)

xasis: Путин не злопамятен - он злонамерен,

этапять! прогрессируешь, хашиш!

User x_asis, 26.09.2011 19:26 (#)

Молчок Эсти! Мне уже почти весь Интернет отрубили -:)))

User hrom, 26.09.2011 19:17 (#)

Он с девой Кристой "бабьи ВДВ" организует - на страх врагам. (мировой опыт имеется)...

Бабий ВДВ? Как у ДжимаХера ливийского? Ох, нездоровая ассоциация...

User x_asis, 26.09.2011 19:28 (#)

Вообще-то это про израильский спецназ!

Или нет?

User nanoscience, 26.09.2011 17:37 (#)
3460

цепная реакция кажись началась
Может уволить в связи с утратой доверия?
Так шта, Кудрин может сразу идти в иммиграционный офис

User clockman, 26.09.2011 18:04 (#)
3033

Реакция Димы более интересна. Кажется, у Тандема нервишки шалят.

User rewq2, 26.09.2011 20:29 (#)

предложил Алексею Кудрину в течение дня подать в отставк

А если ничего не будет, КАК Дима и Кудрин сохранят ЛИЦО?
ЗАБАВНО!!!

User django1, 26.09.2011 20:36 (#)

было бы что сохранять

У них разве есть оно - лицо?

User gin, 26.09.2011 17:39 (#)
5316

как будто решения по военным расходам медведик принимает..

смешно, право слово... А ежли с паханом не согласен, так чего к нему бежать жаловаться?!
Видимо, реальная подоплека иная..

User gin, 26.09.2011 17:42 (#)
5316

а несогласным будет выплачно выходное пособие?

"Любой сомневающийся в курсе президента, правительства или любой человек, который имеет свой жизненный план, вправе обратиться ко мне с заявлением, но это нужно делать открыто", - подчеркнул глава государства.
===================================================

Так что - обращайтесь! Всем несогласным будет выплачно выходное пособие... ))

User angrygaffer, 26.09.2011 17:48 (#)

посоветуется с Владимиром Путиным

Я на это пойтить не могу! Мне надо посоветоваться с шефом!

User ybwit19, 26.09.2011 18:54 (#)

Дмитрий Анатолич меняет проффЭсию..

ВВП. Хорошо, Федя. Останься здесь. А остальных прошу очистить царский кабинет. Короче говоря, все вон. (Шепчет ДАМу) Рявкни на них.

ДАМ. Вон!!!!

User cherubina3, 26.09.2011 19:12 (#)
3019

Шепчет ДАМу) Рявкни на них. ДАМ. Вон!!!!

:)))))))))))))))))

User oprstuf12121, 26.09.2011 17:54 (#)

Кипит болезный, как холодный чайник! Эдак Медведёв под горячую руку, сдуру, выпустит и Ходорковского с Лебедевым.

User nanoscience, 26.09.2011 18:02 (#)
3460

не, тут другое, - заставь дурака Богу молиться, он и лоб расшибет

User oprstuf12121, 26.09.2011 18:53 (#)

Так уже и не заставляют! Кайфуй себе на здоровье, модернизируй, учреди медальку "За верность до беспамятства" и т.д.

User nanoscience, 26.09.2011 19:09 (#)
3460

Ходорковского не Ходорковского, а как бы не спалил чего-нибудь

User leibniz, 26.09.2011 19:34 (#)

Ядерный чемоданчик пока у него

User il2k, 26.09.2011 18:01 (#)

Успокойтесь! Это просто дембельский аккорд

Просто дадут нанопрезиденту ещё одного "замочить" перед дембелем

User karkushist, 26.09.2011 18:06 (#)

Думаю либерастам надо встать на защиту Кудрина. Это единственный вменяемый министр во всем этом сумасшедшем доме

Кудрина надо в президенты,он неплохой парень.И мозги у него есть,в отличии от Медведева

User karkushist, 26.09.2011 18:10 (#)

Нанопрезидент выставил себя полным идиотом под конец правления. Полная импотенция и слабоумие

Нет сомнений что все нормальные люди на выборах будут голосовать за Путина

User sion45, 26.09.2011 18:06 (#)

Дмитрий Медведев предложил Алексею Кудрину в течение дня подать в отставку.

Кудрин-"Э..нет! Я должен посоветоваться с шефом.. Михал Иванычем.."

User nanoscience, 26.09.2011 18:06 (#)
3460

в условиях паники на рынке, я расцениваю решение Президента, как катастрофическое для страны...

User semi24, 26.09.2011 18:09 (#)
11491

Детский сад, право слово...

Это он старшого на месте "козла отпущения" представлял. Глазки зажмурил и выпалил. Кудрин кто? Холоп. Его пока бить можно. Будет забавно, если мальчика через какое-то время заставят вернуться к прежней должности, той, еще со студенческих времен... А намек Кудрина на то, что старшой решает - это такая пощечина, де, получи, сопляк...

User cherubina3, 26.09.2011 18:59 (#)
3019

"Путин и Медведев - это один проект. "Семейный" проект. Оба они выдвинуты семьей первого президента России - семьей, разумеется, в широком смысле, как симбиозом номенклатуры и олигархического капитала. Оба - по-разному - защищают и декорируют его интересы. И не ОНИ решают, кто будет первым номером, а кто вторы"(Виталий Портников). Похоже, снова spettacolo и какая-то хитроходовка "людьми в тени". А Медведьев с Кудриным - невольные актеры. И Путя - в курсе. Делают Кудрина как пацана. И как "людям в тени" нужно - так все и кончится..А вообще, выглядит все как полная лажа и позор на весь мир..

User koctja, 26.09.2011 18:09 (#)

. "Вы можете посоветоваться с кем угодно, в том числе с премьер-министром, но пока я президент, такие решения я принимаю сам.

Оп-ля!! Малыш ножкой топнул.
А если Путя топнет, что делать то будешь сердешный.
Президент-киндер-сюрприз, едрёна вошь.
А по сути Путин ничего нового не придумал. Думалка хреново работает. Всё по старым следам ползает, как вошь.

User golby, 26.09.2011 18:14 (#)

Он - не просто дурак.

А дурак в квадрате!

User hornet, 26.09.2011 18:18 (#)
6971

Вымещает злость на министрах...

User yatut, 26.09.2011 18:19 (#)

Вариант:
Звонок Путина,гневный голос в трубке: - Будешь мои кадры разгонять,я тебя не премьером сделаю,а председателем партии "Единая Россия".
А,вообще-то,Кудрину лучше и спокойнее было бы уйти на председателя ЦБ.
Всё-таки интересно,чем дело кончится. Путин сейчас может и не пойти на конфликт с Медведевым,и временно перетрудоустроит Кудрина.

User semi24, 26.09.2011 19:05 (#)
11491

:))

"Звонок Путина,гневный голос в трубке: - Будешь мои кадры разгонять,я тебя не премьером сделаю,а председателем партии "Единая Россия". "
Ответ в трубке: "Не, Вов, тока не это!"

(написано анонимно) 26.09.2011 19:09 (#)

"Не, дяденька Вов, ..."

думаю, в оригинале так.lol

User hopstop, 26.09.2011 18:25 (#)

Нет сомнений что все нормальные люди на выборах будут голосовать за Путина

А шо, такие ещё остались? Я думал они уже все уехали.

User marazm_sovetov, 26.09.2011 18:28 (#)
51965

"...но пока я президент, такие решения я принимаю сам..."

Ну, улыбнули, ну позабавили, клоуны! Я сразу себе представил, как медведик это говорит тоненьким голоском, а сверху к нему ниточки тянутся.
А Кудрин, небось, думал, что его сразу все умолять бросятся, зарплату прибавят! Хрен-то!

User hеavу, 26.09.2011 18:32 (#)
22578

Вопрос на который ответить сможет только верховный судья.
Кто сильнее на боксерском ринге - юрыст или экономыст?

User zvirblis_315, 26.09.2011 18:34 (#)

Рессора трактора Беларусь...

User sion45, 26.09.2011 18:50 (#)

Кто сильнее на боксерском ринге - юрыст или экономыст?

Обычно третий...

User oprstuf12121, 26.09.2011 18:55 (#)

Ясное дело! Сильнее чекист!

User karkushist, 26.09.2011 18:48 (#)

Если Кудрина оставят министром вот будет плюшевому балоболу урок

Вкачивание денег в оборонку - полнейшая глупость.Все они будут разворованы министерством обороны,так и не дойдя до предприятий ВПК

User koctja, 26.09.2011 19:13 (#)

Так в том и есть план Путина. Полный кирдык армии и запад гарантирует ему сохранность его банковским счетам. А вот ВВ МВД у нас должны быть на уровне нынешних задач - защиты Путина и его дружбанов. И запад с этим согласился. Да и Дырки, и Трубы надо охранять от быдла, т.е. от народонаселения данной территории. Так что всё хорошо на Руси святой.

, 26.09.2011 19:07 (#)

нанокарлик разбушевался!

нанобуря в наностакане

User karluha, 26.09.2011 19:08 (#)

Maяковский когда-то писал, что самое страшное животное - это сбесившийся клоп

(написано анонимно) 26.09.2011 19:10 (#)

+1

User koctja, 26.09.2011 19:17 (#)

это сбесившийся клоп

Это о Медведеве? :)))
Так он же интеллигент в энном поколении. Неуж то это возможно. Ну сын чекисткого повара - тут понять и поверить можно. Но чтоб прохфессорский сынок!! Это круто! :)))))

User parnek115, 26.09.2011 19:09 (#)
2924

А по-моему, Кудрин решил свалить и те

User nanoscience, 26.09.2011 19:14 (#)
3460

конспирологические мысли всегда привлекают. Никогда не хочется думать, что кто-то просто козел, и достал

User angelina_41, 26.09.2011 19:10 (#)
3515

Хи-хи-хи... Медведев оп

User mycorrhiza2, 26.09.2011 19:18 (#)
2915

"...но пока я президент, такие решения я принимаю сам..."

Ой! Мне правда жалко его стало. Ой,бедный.

User karkushist, 26.09.2011 19:24 (#)

Медведев опять получит по морде... Похоже, Димка - мазохист, так и хочет чтобы ему Пукин время от времени давал поджопник

Он специально косит под идиота,чтобы за Путина голосовали. Как липедяки до сих пор не поймут эту примитивнейшую хитрость.
Медведь громоотвод - ему достанутся все шишки за реформы 2012 года,а Путин на лаврах будет сидеть

User karkushist, 26.09.2011 19:27 (#)

Такой же технический президент как Ельцин

Тот тоже вечно бухал да плясал на сцене,а за него кукловоды Ястержемский с Касьяновым беспредел творили в стране

User elmoony, 26.09.2011 19:29 (#)

голубой танцор

пассивный карлик негодует..

User nanoscience, 26.09.2011 19:43 (#)
3460

что имел в виду Президент, когда сказал, что субординацию никто не отменял? Это ж в армии, этот термин, а на гражданке термин другой. Откуда оН этого понабрался? Теперь, насчет прилично-неприлично.

User hеavу, 26.09.2011 19:57 (#)
22578

Кудрин последний, кто остался в кремле с последнего призыву вашинхтонскаго опкому.

User neshuchu, 26.09.2011 20:57 (#)

Не все так просто.

оба ходят курить в один туалет.В перерыве решили сгонять в "пристенок скороговорочкой",сами понимаете, сколько монет имеют по работе.Кто-то смухлевал,заспорили..,а тут третий звонок,бежать на сцену надо.А на сцене субординация.Я пока не понял,хто прав.