новость Медведев внес кандидатуру Полтавченко на пост губернатора Петербурга

30.08.2011
Георгий Полтавченко. Фото: Дмитрий Костюков/Коммерсантъ

Георгий Полтавченко. Фото: Дмитрий Костюков/Коммерсантъ

Президент Дмитрий Медведев внес кандидатуру Георгия Полтавченко для утверждения на посту губернатора Петербурга. "Надеюсь, вы справитесь с огромными обязанностями, так как пост главы второй крупной столицы надо нести с честью", - сказал Медведев. "Я использую весь свой опыт и знания, чтобы оправдать ваше доверие", - сказал в ответ Полтавченко.


Комментарии
User xa_sis, 30.08.2011 15:31 (#)

Ну и где "щирые питерцы" ?

Теперь Сосулю Ивановну Полстаканец (партийная кличка - "красненькая") богиней "любви и красоты" поминать будете.

пойду-ка прикуплю новую ФОФУДЬЮ для ИНАУГУРАЦИИ!

:)))

хотя, скобки скорее надо бы выворачивать в другую сторону...

Эпоха православного чекизма в России расцветает, ну прям как в последнии дни Византии...

livejournal.com barmans [livejournal.com], 30.08.2011 16:51 (#)

согласен, выворачивает ЭТО

livejournal.com barmans [livejournal.com], 30.08.2011 16:55 (#)

а что там за дох на заднем плане?

Бормотань, это тень отца Феликса :))

ты не знаешь, что Полтавченко окуенно воцерквленный?
Теперь сосули будем крестным ходом сбивать! Всем миром!

livejournal.com barmans [livejournal.com], 30.08.2011 17:04 (#)

слышал, но всё же что за морда?

livejournal.com barmans [livejournal.com], 30.08.2011 17:06 (#)

ладно, ерунда, всё за ним понятно.

кого ты там больше ненавидишь? - адвентистов, хаббардистов или свидетелей Иеговы?

а здеся - православный чекист, да с попами в погонах, мля!
Вот такая у нас ныче будет Вера... а с нею Катя и Валя...

livejournal.com barmans [livejournal.com], 30.08.2011 18:01 (#)

очень большая просьба, не называй меня больше бормотаней, а то кто кому не попадя и все на вы.
хасису привет от меня, вы ребята тормозите (ну ты тот ещё фрукт). Ну не надоело?

как скажешь :))

я ж не со зла, а токмо ради предотвращения писанины в стиле - "Желаю чтобы все!"

как изволите вас величать :))

livejournal.com barmans [livejournal.com], 30.08.2011 19:15 (#)

можно бармотаней, я не супротив.

да ты, эстет!

:))

User u_7, 30.08.2011 19:57 (#)

православный чекист ?????

Сюр какой-то... ))))))))))))))

русское православие такой же сюр как чекизм

в этом болоте азиатчины подобный гибрид ЦВЕТЕТ пышно и ПАХНЕТ!

User graail, 30.08.2011 23:24 (#)

Дык он еще и ВОЕННУЮ службу в ЧК проходил. Бооооольшой оригинал.

User xa_sis, 30.08.2011 17:40 (#)

Гуйкин! Феликса не трожь!

Эти ,твои между прочим дружки, элемента матраса с кторого ЖФ падал,чтобы к Крупе подобраться не стоят.

хе-хе.

Бедолага Станкевич - ЖФ за 2 ящика водки "повесил", а за 4 Лубянку люстрировать зассал.

Вот тут и ищи горе-либерастов. (Ну или глистов от искусства).

Феликса не трожь....

Опять будешь мне по ушам тереть, что ПОРОЛОНОВЫЕ ГОПы и "Кровавая Гебня" - "одной крови"? :))

Да засунь себе Арифмометра, знаешь куда?

под свое поролоновое забрало! :)))

тоже мне нашли - идола...

да таких душегубов, в первой попытке разшибания кален - были тысячи!

Только поезд истории ушел, и все ржавые арифмометры давно на свалке...

User xa_sis, 30.08.2011 17:57 (#)

Молодець!

ФД - не идол.

А поезд еще и подходил к станции РФ.

Так, тут чепчики отдельные недоумки вверх бросают ...

Кое-кто пыжится добросить до Луны, а кое-то и вовсе из чепчиков "отель" сваять хочет.

livejournal.com barmans [livejournal.com], 30.08.2011 18:04 (#)

блин, выбери другой объект, чего тебе не ...

User xa_sis, 30.08.2011 18:39 (#)

Бар. ! Неужели ты не понял , что "этот наш диалог" вполне нормальное общение в "ПЯ"?

Облил дерьмом товарища, поглядел - присохло.

И только тогда - ты КД221 поменял?

User u7uj, 30.08.2011 19:15 (#)
5064

Регистру

Сдается мне, что ваш визави загнан в тупик. И не потому, что он глуп, а потому, что каша у вас...

User u7uj, 30.08.2011 19:26 (#)
5064

Напоминание

Прежде чем писать, всегда необходимо думать!

вы его только про цветное двоеточие не спрашиваете

а то ему не только интернет отключат, но с работы Казенного Болтуна уволят :))

User u7uj, 30.08.2011 20:13 (#)
5064

Какая тут маркировка....

Тут уже IP баннят. :)

livejournal.com barmans [livejournal.com], 30.08.2011 19:29 (#)

А это здорово, пошли все в бар!

но КД221 я подсмотрел, уже давно их (элементы) не держал.

User oprstuf212121, 30.08.2011 16:13 (#)

"Я использую весь свой опыт и знания, чтобы оправдать ваше доверие", - сказал в ответ Полтавченко и подумал про себя - А куда ты денешься, шестёрка назначенная.

User koctja, 30.08.2011 17:04 (#)

А що!!

Разве не верно думает?!
Вполне разумно думает, по фраерски.

User u_7, 30.08.2011 16:15 (#)

как и предполагалось: редьку заменил хрен...

User sotsium, 30.08.2011 19:33 (#)

"Хрен редьки не слаще"

~ Бабануха про вегетарианскую диету

User oprstuf212121, 30.08.2011 16:27 (#)

Раньше - бит как швед под Полтавой, будет - бит как несогласный под Полтавченкой!

User koctja, 30.08.2011 17:01 (#)

И когда и Путина кончаться генералы да полковники чекисткие из Питера. Они что там как грибы рослив ту пору совковую.
Смешное из биографии Полтавченко. Начал учится в институте, а закончил кулинарным техникумом. ОднАко рост существенный. ;)))
Видать на Академию, как наш Кадыр-хан не потянул.

User graail, 30.08.2011 23:26 (#)

На ВОЕННОЙ службе в ЧК был. Это Вам не Родину охранять, это доверие надо заслужить.

User riko928, 30.08.2011 17:10 (#)

Кто бы сомневался,что другана сами знаете кого не забудут? Хочется спросить,не в обиду ДАМу,а ширинку он сам застёгивает? Или то же ЦУ нужны?..Со стороны.

User u_7, 30.08.2011 18:07 (#)

а ширинку он сам застёгивает?

))))) чтоб расстёгивать-застёгивать ширинку,в ширинке,как минимум,что-то должно присутствовать... но там пусто,впрочем как и сам обладатель ширинки - ПУСТОЕ...

User nоtallowedtорost, 30.08.2011 18:20 (#)

Высшие курсы КГБ!

User old, 30.08.2011 18:50 (#)

примерно так :

_http://videoxq.com/img/catalog/frames/12105_korona_rossiyskoy_imperii_ili_snova_neul/f0.jpg

User vbif_1954, 30.08.2011 18:53 (#)

((((

Питерские, СОБОЛЕЗНУЮ. Большой брат пришел в каждый дом...

User parnek115, 30.08.2011 19:42 (#)
2924

"Я использую весь свой опыт и знания, чтобы оправдать ваше доверие", - сказал в ответ Полтавченко

Нетрудно представить, какого рода знания и опыт накопил этот славный представитель органов безопасности.

User graail, 30.08.2011 23:28 (#)

Душили, душили, душили, душили.......