новость Медведев принял отставку Матвиенко

22.08.2011
Дмитрий Медведев и Валентина Матвиенко. Фото: Александр Миридонов/Коммерсантъ

Дмитрий Медведев и Валентина Матвиенко. Фото: Александр Миридонов/Коммерсантъ

Президент Дмитрий Медведев принял отставку губернатора Петербурга Валентины Матвиенко. Временно исполняющим губернатора северной столицы назначен Георгий Полтавченко. В настоящее время он является полпредом президента в Центральном федеральном округе. Оппозиция называет операцию по избранию Матвиенко невиданным мошенничеством. Смотрите наше видео.


Комментарии
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 22.08.2011 20:47 (#)

Д

User nograni_013, 22.08.2011 18:03 (#)

Да, плохи дела у дерьмократов!

Столь отвратительная и подавляющим большинством питерцев нелюбимая матвиенка, с легкостью набирает более 90 процентов голосов!
И не слышло визга о фальсификациях, со стороны так называемой оппозиции.
Так в чем дело? А дело в том, я уже говорил, что люди проголосуют за черта с рогами и хвостом, но только не за немцовых, миш 2 процента, чубайсов и т.д.

(комментарий удалён)
User nograni_013, 22.08.2011 19:08 (#)

Выборы, ельцин в 1996 году отменил, и назначил "фальсификацию выборов"- по ней и живем!

(написано анонимно) 22.08.2011 20:53 (#)

а кто заставляет то? наложил в штаны, загрузил дури в голову,
проoрал "ройся вперде" i за воффку, а виноват - Борис?

User koctja, 22.08.2011 18:18 (#)

Чтобы выдвинуться в Совфед, она взяла мандат округа Красненькая Речка.

А мандатом округа Петровский задницу подтерла!? :))
Гордитесь избиратели округа Петровский. Вы на подтирку высокородных задниц годны. А это такая великая честь. :(((
А на большее ни-ни-ни.

User timgor, 22.08.2011 18:22 (#)

Поздравляем с успешнум окончанием боевых учений! Алгоритм подсчета успешно прошел испытание.
Интерестно понаблюдать как изменится их настроение.

User ybwit19, 22.08.2011 18:28 (#)

Надпись к фото

Ну и что это такое? Нашел чё налить, прям как дети...

User u_7, 22.08.2011 18:39 (#)

Нашел чё налить, прям как дети...

))) там ЁРШ(пиво с водкой)

User zvirblis_313, 22.08.2011 19:34 (#)

Ну дык водка без пива - деньги на ветер...

User u_7, 22.08.2011 18:32 (#)

Окончательно убедился,что плюшевый,в качестве президента, нужен был воблоглазому для выполнения самых гнусных прихотей... ведмедеву стоило бы задуматься о своей судьбе... перспективы не самые утешительные
Будет ему и белка и свисток!

User timgor, 22.08.2011 19:05 (#)

Высказывания подобно вашему подтверждают мои наихудшие опасения((( Если вопрос ставится так что вот сейчас я убедился, а завтра опять разубедился, не ну а после завтра уж окончательно и безповоротно убедился... Все это говорит о том что у наибольшей массы населения нет отчетливого видения тех нарушений и преступлений (перечисленных по пунктам в соответствии с законом).
Сейчас плохие, а придут хорошие и все наладится. Это вечное хождение по кругу.

User u_7, 22.08.2011 19:15 (#)

Ну,по крайней мере,казалось,что просто кресло погреть,а тут такое...

User timgor, 22.08.2011 19:14 (#)

Кстати пусть любой присутствующий на гранях вообразит себя прокурором в суде и предявит обвинения Пу и Ме в соответствии с российским законом и западным законом. Я посмотрю что у вас получится в первом случае.

User u_7, 22.08.2011 19:17 (#)

в соответствии с российским законом и западным законом.

предполагаю,что их судьба ни чего общего с законом иметь не будет ))

User timgor, 22.08.2011 19:35 (#)

Да вы правы, как показывает история выход из порочного круга всегда охень жесткий и не имеет ничего обшего с законом.

(написано анонимно) 22.08.2011 20:54 (#)

Tripoli.

User sashapetrov, 22.08.2011 23:19 (#)

Кстати, аргумент в пользу тех, кто предлагает вообще не ходить на выборы.

Голосов нарисовали 95%, а явку только 30. Что говорит о том, что явку им подделать труднее, чем бюллетени.

User riko928, 22.08.2011 23:40 (#)

Со времён Брежнева ТАКИХ результатов выборов не было.Не удивлюсь если Мама Валя двинет свою кандидатуру двинет в президенты и УБЕДИТЕЛЬНО(процентов так 99,9)выиграет.Это уже не цирк в стране,а дурдом,где народ может только блаженно улыбаться...