новость ФСБ: В столичном регионе предотвращен крупный теракт

18.07.2011
Александр Бортников. Фото: Николай Титов/Russian Look

Александр Бортников. Фото: Николай Титов/Russian Look

Глава ФСБ Александр Бортников доложил президенту Дмитрию Медведеву о предотвращении крупного теракта на транспорте в столичном регионе. В ходе спецоперации силовики задержали четырех выходцев с Северного Кавказа. У них изъята взрывчатка, оружие и карта-схема готовившегося преступления. Все задержанные, по словам Бортникова, уже дали признательные показания.


Комментарии
User mcf, 18.07.2011 16:00 (#)

Если кто-то кое-где у нас порой... Никаких деталей президенту не разгласили, а он уже предложил наградить причастных к неизвестно чему. А как же суд над виновниками, наш поборник права об этом ни словом не обмолвился, или всех уже расстреляли в канаве?

(комментарий удалён)
User asdf13, 18.07.2011 16:30 (#)

Проверить информацию Бортников не даст - секретно!

User koctja, 18.07.2011 17:11 (#)

Может быть и правду Бортников говорит. Хочется верить ему - а не верится! Вот до чего власть довела, и не только меня- многих, ну не верят ей. Все "лесопилка" в уме. И что главное: сообшить, сообщили, а дальше что!? И тут все как в омут. Где открытые суды, или нам нельзя все знать? Секрет большой? Тогда нахрена нам сообщаете о поимке - ловите их тайно.
Задолбали гребаные правоохренители.

User xiu, 18.07.2011 18:55 (#)

Легковесные "отчеты" Федеральной Службы Безопасности
вызывают скорее иронию, чем доверие.
О какой федеральной безопасности можно говорить, когда власть в стране оказывается хронически захвачена какой-либо бандой.

User u_7, 18.07.2011 19:45 (#)

А эти "4"задержанных сами знали,что готовят теракт???

User rapala, 18.07.2011 20:40 (#)

Вопрос, знали ли об этом задерживавшие?е

А то, только взятку стрясли за то, что без прописки. А тут звонок: Срочно предотвратить теракт.
Ну, извините ребята. Сегодня ваши деньги нам не нужны…Сегодня нам нужны вы.

User stst, 18.07.2011 21:54 (#)

ИМЕНА , ПАРОЛИ, ЯВКИ ! ! !

КТО КОНКРЕТНО ФИНАНСИРОВАЛ, ОРГАНИЗОВЫВАЛ, ИСПОЛНЯЛ ? ? ?

Или из башки выдумали опять ? Суд Бога страшен.

Террористы будут уничтожены.

User dmitry888, 19.07.2011 09:58 (#)

>> КТО КОНКРЕТНО ФИНАНСИРОВАЛ, ОРГАНИЗОВЫВАЛ, ИСПОЛНЯЛ ? ? ?

незя рассказывать, потому как финансировали агенты ФСБ, а организовывали штатные осведомители,

вы что всерьез хотите федеральную безопасность под угрозу поставить?

легкомыслие здешних либералов иногда просто поражает

User govoritmoskva, 19.07.2011 03:23 (#)

у Бортникова болезнь какая что ли ? Или он решил ник "моль" на себя взять, по дружески с ...главным молем страны?)))

User eltv, 20.07.2011 01:57 (#)

наверное готовился угон подводной лодки или самолетам крылья подпиливать..,но попались так как говорили с акцентом,а денег откупиться мало...