новость Медведев внес в Думу законопроект о химической кастрации педофилов

12.07.2011
Дмитрий Медведев. Фото "Комсомольской правды"

Дмитрий Медведев. Фото "Комсомольской правды"

Президент Дмитрий Медведев внес в Госдуму проект поправок в УК, ужесточающие ответственность за преступления сексуального характера в отношении несовершеннолетних и предусматривающие химическую кастрацию. Процедура будет осуществляться на добровольной основе. Основанием для ее применения будет служить решение суда и заключение психиатрической экспертизы.


Комментарии
User eretik, 12.07.2011 15:19 (#)

теперь полицаям даже на герыч тратиться на нада.подкинул клок волос и гудбай

User eretik, 12.07.2011 15:24 (#)

хватит лгать!

совесть есть у вас?столько детей утонуло-и даже не сосчитаны до сих пор!!!похороните их сначала! где точные цифры по детям Чечни?!? по ребятам-срочникам,скинутым в ущелья с вертолетов??

User vartikovn, 12.07.2011 15:29 (#)

Законопроект устанавливает особый порядок применения

с отсрочкой вступления в силу, как всегда, лет эдак на пяток.

User koctja, 12.07.2011 15:30 (#)

Химическая кастрация в России - это круто!! Да вот только какой мужик на это пойдет!? Да и при нашем самом лучшем правосудие, когда зачастую невиновных осуждают ( пока Чикатилу поймали - двоих за его делишки расстреляли) сколь невиновных пострадает, мама не горюй!!
Хотя думается каторга (рудники, шахты) почише самой кострации будут. Обратно сюмнения берут - если на зоне для некоторых "курорт" создают (девочки, шампанское, и т.д), почему бы и на каторге не создать курорт. У нас, при нашей действительности все могет быть.

User mechtaler, 12.07.2011 16:12 (#)

Вот поэтому каждый активист должен свою справку на лоб прикрепить.

User djatlov, 12.07.2011 17:34 (#)
3169

В апреле с инициативой химической бастрации педофилов выступил глава Следственного комитета Александр Кастрыкин.

User fevral, 12.07.2011 17:45 (#)

Певчих в церковных хорах поприбавится.

User semetr5, 12.07.2011 18:39 (#)

Забавно, что наши оказались в паре с Польшей. Обычно они как кошка с собакой, но общая черта: на дерьмо липнут, как мухи. Приличные люди Европы косо смотрят на маразматическую охоту на ведьм, начатую с подачи США. Нельзя не обратить внимание, что в компанию с педофилами попали инцесторы (а уж это, казалось бы, сугубо личное, если оба взрослые), а также "совкршившие другие(??) деяния против детей".
Ясно, что в любом случае это компания запугивания. Властям хочется снова видеть запуганного обывателя, к-рый съеживается от любого оклика. "А куда ты посмотрел, гад, не на ту ли девочку? смотри, у нас быстро!" И вполне невиновный человек дрожит от страха.
Кому как, а мне педофилы в 100 раз милее Медведева и уродов из ЕР. Лучше с Набоковым и Достоевским потерять, чем с Медведевым и Грызловым найти.

User osero, 13.07.2011 01:12 (#)

Если вам педофилы в 100 раз милее, то детей у вас нет

User govoritmoskva, 13.07.2011 01:38 (#)

То есть есть все таки надежда что путин не будт больше целовать малолетних мальчиков в животики да?

User dmitry888, 13.07.2011 09:01 (#)

>> что путин не будт больше целовать малолетних мальчиков в животики да?

Это настоящий ползучий переворот, понятно ведь, марионетки запада, целят в нац. лидера поднявшегося с колен, отца нации,

Идите варить щи, Не дождетесь!