новость Матвиенко: Я не уверена, что хочу стать спикером

28.06.2011
Дмитрий  Медведев и Валентина Матвиенко. Фото с сайта АПН

Дмитрий Медведев и Валентина Матвиенко. Фото с сайта АПН

Губернатор Петербурга Валентина Матвиенко пока не уверена, что готова возглавить Совет Федерации. Об этом она заявила на встрече с президентом Дмитрием Медведевым. "У меня двойственное состояние: с одной стороны, я чувствую ответственность перед городом, с другой стороны, я считаю огромной ответственностью пост спикера Совета федерации. Поэтому приехала к вам посоветоваться", - сказала она. Президент предложил "посоветоваться с коллегами".


Комментарии
User hopstop, 28.06.2011 16:46 (#)

если почувствуете поддержку – пройти всю процедуру", - сказал президент.

От вагона до сортира.

(комментарий удалён)
User hrom, 28.06.2011 17:04 (#)

Матвиенко доказала - кухарка не может руководить государством

(комментарий удалён)
User peterson, 28.06.2011 17:12 (#)

Будьте любезны - ограничьте временные рамки.

(комментарий удалён)
User peterson, 28.06.2011 17:57 (#)

Да уж, сосед. Ждать нам ответа - как соловьям лета! :)

(комментарий удалён)
User peterson, 28.06.2011 18:55 (#)

Для Вас 1968 - 1984.

Мда, плоховато же Вы знакомы с Ленинградом?
Что и требовалось доказать. Больше вопросов по незнакомой для Вас тематике - не имею.

P.S. Вы мне ещё процитируйте знаменитый труд Чадаева - "Путин: его идеология".

User nanoscience, 28.06.2011 16:59 (#)
3460

чтобы город был готов принять засланца

да чего там тянуть.
с 0 часов уволить, а с 7 утра назначить, и дело с концом. Но ведь главное не это. Надо квартиру выделить, садовый участок на рублевке, офис, шоферов, кухарок, спичрайтеров и пр. Вот где дел невпроворот. И это не главное. Теперь надо пиарить нового засланца в питере, возможно, Лугового.

User lashatumbay, 28.06.2011 17:01 (#)

Ну что ж, не хочет по-хорошему на понижение, заначит скоро увидим фильмы "Дело в Валентинке" или "Крёстная мать".

User hеavу, 28.06.2011 17:16 (#)
22578

Матвиенко настораживает молчание путина.

User superdawg, 28.06.2011 17:52 (#)
2970

Матвиенко настораживает молчание путина.

Он уже высказался, справедливо отдав команду "разжаловать" Вальку.

User djatlov, 28.06.2011 17:44 (#)
3169

респект за фотку к статье

Вижу два варианта подписи:

1. Как твои капризы достали. Готова, не готова. Кто тебя вообще спрашивает?

2. Посмотрим наверх. Получим сигнал и решим...