новость Путин: Журналистам понравится наше решение по выборам

27.04.2011
Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение. Кадр телеканала Россия24

Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение. Кадр телеканала Россия24

Владимир Путин вновь назвал преждевременными разговоры о президентских выборах. "Время настанет, и мы примем соответствующее решение", - сказал Путин. "Вам понравится, будете довольны", - добавил он. Ранее Путин говорил, что если дать "какие-то неверные сигналы, половина администрации и правительства перестанут работать в ожидании перемен".


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User mavrodik, 27.04.2011 16:31 (#)

"Вам понравится, будете довольны" - Он гений ...Но в это время ....

_http://www.lenta.ru/news/2011/04/27/zagrehi/_ -не все довольны ...
_http://www.lenta.ru/news/2011/04/27/rvsn/ ..._не все согласны ...
_http://www.lenta.ru/news/2011/04/27/putinec/_ - не всем все ясно ...
_http://www.lenta.ru/news/2011/04/27/chinovniki/- - и все ждут ...

И ждут чуда кто от Гундяева, кто от ЯО, кто от представителей "белой расы" , а кто и просто "детишкам на молочишко" ...
Но ведь половина работать не будет ...

User antip___utin, 27.04.2011 17:04 (#)
10331

""Вам понравится, будете довольны", - добавил он. "

Я весь в предвкушении... "я вся во вкусе", как пела незабвенная Катя Лель.:)
Щас вот только попкорну куплю... и совсем готов буду.:)))))))))))

User mavrodik, 27.04.2011 17:24 (#)

Ну что же Вы так? Опять "воздушная кукуруза" ! Не патриотично.

Водочки...лучше гидрашки (легче идет) две банки килек в томате ..И в первый ряд ...
Спектакль может не удасться (то ли режиссер не тот, то ли актеры халтурят) ...Но право "перворядного блевка" никто не отменял ...И килек ,килек побольше ...
Может незадачливые актеры уйдут не только под СТУК своих каблуков и НЕПРЕРЫВНЫЕ овациии ... а просто .... под хруст блевотных килек ...и главное не поскользнуться ...

User antip___utin, 27.04.2011 17:33 (#)
10331

:))

User nanoscience, 27.04.2011 16:34 (#)
3460

Что ж, час настал.
Мой выход недалек,
Манеж меня зовет...

Снова туда, где море огней,
Снова туда, с тоскою своей.
Светит прожектор, фанфары гремят.
Публика ждет, будь смелей акробат!

Со смертью играю, смел и дерзок мой трюк,
Все замирает, все смолкает вокруг.
Слушая скрипку, дамы в ложах вздохнут,
Скажут с улыбкой: "Храбрый шут!"

Да, я шут, я циркач, так что же?

User heavу, 27.04.2011 16:40 (#)
9038

Рано смеяться!!
Рано!
Фольдемар сам даст отмашку когда можно.
Все будут удовлетворены, кто сомневается может спросить у Алины.

(комментарий удалён)
User heavу, 27.04.2011 16:56 (#)
9038

Думаешь уже пора?

Разочаровавшись в Медведеве и Путине, россияне все больше любят Сталина.
Об этом свидетельствуют данные инициативного опроса ВЦИОМ.

Если в 2007 году только 15% россиян считали, что Сталин сделал для страны "больше хорошего", то сейчас этой точки зрения придерживаются 26%. Причем, судя по цифрам, последние 3% присоединились к этой группе в период с января по апрель, как только тема десталинизации стала обсуждаться в публичном пространстве. Одновременно с этим уменьшилось число противников вождя. Четыре года назад треть россиян (33%) полагали, что он сделал в истории "больше плохого". В январе 2011 года эту точку зрения разделяли уже только 27%, а в апреле - 24%.

User balabоletc, 27.04.2011 17:19 (#)

по опросам Левады 40% россиян уверены что Солнце вращается вокруг Земли

точно путинский электорат ...хехе

(комментарий удалён)
User allora2, 27.04.2011 20:11 (#)

и это при полном контроле над ТВ и разгоне реальных оппозиционных партий

нету у вас опросов "за кого Вы проголосовали" в 1972 г?
За гений Брежнева проголосовало бы 99% :)

(комментарий удалён)
User allora2, 27.04.2011 21:30 (#)

не регистрируют же

не регистрируют же ни партию Рыжкову ни Горбачева . а СПС конечно раздавили. Может не помните как Касьянова не зарегистрировал друг путина - наперсточник Чуров?

(комментарий удалён)
User antip___utin, 27.04.2011 17:11 (#)
10331

Ребята, ЖЖОТЕ...:))))))))))))))))

Vip rubinstein, 27.04.2011 18:14 (#)
12

"Арийский акцент тренируешь!?" --- Это же за такой акцент, интересно было бы узнать?

(комментарий удалён)
User heavу, 27.04.2011 19:35 (#)
9038

Перекрутил смысл вопроса или просто не понял и от балды дал свои объяснения.
А может ты находишься под влиянием истинно нацистской истории?
Какой арийский акцент?
Таджикский... или цыганский?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User ogurtzov, 27.04.2011 16:49 (#)

Вам понравится, будете довольны

неужели вернется?

User ogurtzov, 27.04.2011 16:51 (#)

было бы неплохо. и даже здОрово!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User suomalainen, 27.04.2011 16:49 (#)

ну да, он над нами издевался, - сумасшедший - что возьмешь!

!

User hopstop, 27.04.2011 16:56 (#)

половина администрации и больше половины правительства перестанут работать в ожидании каких-то перемен

А шо, до сих пор они как на галерах трудились? Тогда понятно, почему уже догнали и перегнали всех, кого могли. Нет, ошибаюсь, Науру ещё не перегнали. Но уже близко-близко так.

User mycorrhiza11, 27.04.2011 16:57 (#)

Какой святой Франциск, он что? Кто перестанет работать? Да лучше пусть они перестанут, меньше вреда будет зубами к стенке-то.

(комментарий удалён)
User ybwit17, 27.04.2011 18:56 (#)

"Вам понравится, будете довольны", - добавил премьер-министр.(с)

Мне кажется, шведских журналистов удовлетворило бы независимое расследование многочисленных преступлений интервьюируемого.
А он о каком удовлетворении подумал?

User svann06, 27.04.2011 20:01 (#)
4033

Оне решили уйти

Ну раз мы будем довольны, значит закрома они уже набили и оба уходят на покой.И славненько. А нельзя уже сегодня свободу слова на ТВ ввести? И политзаключенных выпустить? И коррупционеров из правительства и администрации посадить? И тех кто учения в Рязани заказывал и проводил посадить? Если нельзя то ваши слова обычный пи..еж..

User aleksandr42, 27.04.2011 22:49 (#)

Эх! Журналисты бы так классно, как svann06, ему ответили.!

(комментарий удалён)
User allora2, 27.04.2011 21:33 (#)

всем надоело видеть каждый вечер этого злобного павиана

думаю, что всем надоело видеть каждый вечер этого злобного павиана на голубом экране...

User aleksandr42, 27.04.2011 22:06 (#)

Путя говорит Росси, чтобы она не суетилась под клиентом.

"Ввм понравится"

User pravologist, 27.04.2011 23:03 (#)

Чернь, говорит, пусть на политику попусту не отвлекается, пус

"Все на своем конкретном месте должны каждый день, как святой Франциск мотыжить свой участок. У нас 143 миллиона человек в стране проживают, и никаких сбоев в управлении страной быть не должно", - подчеркнул Путин.
.
Очень понятно Путин сказал и, что интересно, уже не в первый раз этот бред повторяет. Чернь, говорит, пусть на политику попусту не отвлекается, пусть продолжает на наше царское благо "каждый день свои гребаные участки мотыжить", а в барские (предвыборные) дела нечего чумазые хари совать. Все ясно барин выразил, без обиняков и недомолвок. Говорит, он с Димоном как нибудь сами разберутся, кому во власть на следующий срок ходить. "Вам понравится, будете довольны". Да, это - не хамство. Это - пристроившееся на самом верху пирамиды торжествующее, царствующее ХАМЛО! Надо полагать, политические декорации к своим наперсточным фокусам как и московские кабинеты он будет для разнообразия (а также для видимости соблюдения конституции) время от времени менять. Однако, стоит ли далеко и надолго отходить от кормушки? Ему этого совсем не хочется, да и опасно... Оно и понятно. Путин сам уже сомневается, сколько лет еще можно вот так внаглую всех за нос водить и всех за дураков и чернь держать. По буфету, ПУтчисты, вроде, уже погуляли, и пора сваливать по-хорошему. А то ведь придут какие-нибудь Навальные, посадят чекистских пираний в аквариум и потребуют расплатиться по счету. Как в том анекдоте - "пока не началось...".

User homut, 28.04.2011 02:05 (#)

а что так все потерли? обделались, засранцы? биографию премьера этим все равно не исправить, мерзавцем был, мерзавцем сдохнет

User dino, 27.04.2011 21:46 (#)
2989

В жизнь втыкая ледоруб заточенный
Через муть вспотевшего стекла
Вижу контур чем-то озабоченный
Может тем, что речка унесла?

User dino, 27.04.2011 22:21 (#)
2989

ogurtzov,,у посвящается