новость Опрос: Четверть россиян не хочет видеть президентом ни Путина, ни Медведева

13.04.2011
Дмитрий Медведев и Владимир Путин. Фото с сайта kremlin.ru

Дмитрий Медведев и Владимир Путин. Фото с сайта kremlin.ru

По данным мартовского опроса "Левада-центра", 25 процентов россиян не хотели бы видеть кандидатом на выборах 2012 года ни Дмитрия Медведева, ни Владимира Путина. В декабре 2010 года так ответили 18 процентов опрошенных. Ни Путин, ни Медведев по-прежнему "не исключают" своего участия в выборах, однако, как сказал Путин, о своем решении сообщать заранее они не будут.


Комментарии
(комментарий удалён)
User rivergod_, 13.04.2011 22:31 (#)

Даешь ДУУМВИРОХИРИЮ!

жаль конец будет тоже классический - ДУУМВИРОХИРИЙСКИЙ тоже...

но только по нашенски, чтоб мля, репьи еще на этом месте еще лет 50 не росли ...

читайте Смуты и институты, вобчем :(

User ogurtzov, 13.04.2011 20:59 (#)

специально чтобы не обижать уважаемых 25% россиян ка

нет, конечно, если эти 25% мечтают чтобы нового президента России им доставили добрые западные волшебники на голубом натовском вертолете, то придется их разочаровать.

User rostislav_mira, 13.04.2011 23:55 (#)
2946

доставили добрые западные волшебники на голубом натовском вертолете

Пусь бегут неуклюже
Пешеходы по лужам,
А вода по асфальту рекой.
И не ясно прохожим
В этот день непогожий
Почему я весёлый такой....

User volt, 13.04.2011 21:01 (#)

Путин будет обещать выдвинуть свою кандидатуру пока не пройдут парламентские выборы

Путину надо обеспечить победу ЕР на выборах,когда люди проголосуют за ЕР как партию Путина ,он после выборов откажется от поста президента в обмен на непреследвание и невозбуждение уголовных дел.ЕР перейдёт к Медведеву,она же ЕР и выдвинет Медведева на пост президента как победившая партия на выборах.За такое кидалово партии ЕР Медведев и даст индульгенцию Путину.А пока пусть работают..."Если мы сейчас дадим какие-то неверные сигналы, половина администрации и больше половины правительства перестанут работать в ожидании каких-то перемен"

(комментарий удалён)
User volt, 13.04.2011 21:51 (#)

Нет не в топку

По моему я себе не противоречу.Если ошибаюсь и вам это видно-пишите

User xenon, 13.04.2011 21:23 (#)

"...половина администрации и больше половины правительства перестанут работать..."

Наивный человек..
Да без такой администрации и такого правительства, экономика и государство только выиграет.

User aroleo, 13.04.2011 21:40 (#)

+ 100

User xenon, 13.04.2011 21:13 (#)

Чья первая головка покажется из .... тому и быть президентом.
Лично я ставлю на гибель плода от сероводородного голодания.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User old, 13.04.2011 22:37 (#)

Патриарх считает , что духовенство должно участвовать в политической жизни страны

Даёшь толстопузых в презики !!!

User rostislav_mira, 13.04.2011 23:50 (#)
2946

что духовенство должно участвовать в политической жизни страны

А что, духовенство страны до сего времени не участвовало в полит.страны?
Сомневаюсь я, однако.

User rostislav_mira, 13.04.2011 22:55 (#)
2946

Скотомогильник

Доски гнилые... Меж них - чернота.
Холодно в братской могиле скота.
Ветер колышит полынные ости,
Словно баюкает серые кости.
Грудою свалены, сколько вас здесь
Спит пустоглазых, с рогами и без?...

User hopstop, 13.04.2011 23:52 (#)

Если мы сейч

А шо, они до сих пор таки работали?

User xenon, 13.04.2011 23:59 (#)

Ну, а как же!!?
Посмотрите на их доходы.
Миллиарды в банках показатель производительности их труда.
Сплошь маньяки-трудоголики.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User dmitry888, 14.04.2011 00:55 (#)

"как святой Франциск, я уже говорил, мотыжить свой участок" -

во как, уже как святой, интересно, какая следующая стадия,
если честно, я давно уже догадывался, это странный свет из телевизора, эти глаза, пиво набирает не меньше 2-х градусов после каждого Егонного выступления!

User neizvestniy, 14.04.2011 01:57 (#)

почему не 50 на 50, а

половина администрации и больше половины правительства

User homut, 14.04.2011 09:18 (#)

25 процентов россиян не хотели бы видеть...

откуда они эти цифры берут?! Странно, но где-то месяц назад задавал подобный вопрос знакомым, случайным знакомым, приятелям,друзьям и пр. Просто из любопытства. Из более сотни опрошенных - процентов 50 хотели бы эту парочку увидеть в гробу, процентов 30 - в жопе, остальные нарисовали такие жуткие картины, что как-то не ловко даже. Опрос проводился в Москве и области (в основном), образование у опрошенных, как правило высшее, возраст - от 22 до 50.