новость Медведев принял в Горках группу Deep Purple

23.03.2011
Дмитрий Медведев. Кадр видеохроники blog.kremlin.ru

Дмитрий Медведев. Кадр видеохроники blog.kremlin.ru

Музыканты британской рок-группы Deep Purple перед концертом в Москве побывали в гостях у Дмитрия Медведева. Российский президент в очередной раз признался в любви к творчеству Deep Purple и даже включил на полную громкость фрагмент одной из песен на катушечном магнитофоне. "Вы прививаете настоящую музыкальную культуру", - сказал Медведев музыкантам.


Комментарии
User zwirblis1, 23.03.2011 18:23 (#)

Правильно...Когда ж ему к Сербскому президенту мотаться - старшой сказал - не твоего ума это дело...Вот тебе музыканты. Будешь хорошо себя вести - Эй-Си/ Ди-Си в следующий раз подгоню... В старом составе...С Боном Скоттом...Выкопаем, если надо...

User snickare, 23.03.2011 19:06 (#)

Он от рока кончает,а в стране пипец и бардак.

User mulatka, 23.03.2011 19:51 (#)

[20:49:04] RSher: Американские знаменитости массово отдают деньги, полученные в разные годы от ливийского лидера Муаммара Каддафи и его семьи. От гонораров уже отказались Бейонси и Нели Фуртадо, передав на благотворительность по миллиону долларов. Звездную эстафету подхватил и 50 Cent. Рэпер решил перечислить на счет фонда помощи детям «ЮНИСЕФ» средства, полученные от Каддафи еще в 2005. Тогда рэпер выступил на вечеринке в рамках Венецианского кинофестиваля, которую, как оказалось, профинансировал ливийский руководитель. Сколько именно денег отдает 50 Cent, пока не разглашается. От кругленькой суммы намерен избавиться и Ашер. В прошлом году певец выступал вместе с Бейонсе на частной новогодней вечеринке семьи Каддафи. А вот Мэрайя Кэри и Лайонел Ричи, которых также некогда обогатил полковник, пока не изъявили желания распрощаться с гонорарами. Правда, Мэрайя пообещала вскоре выдать благотворительный сингл. Деньги, вырученные от его продажи, певица направит на поддержку правозащитных организаций.
_http://www.moizvezdi.ru/novosti/glavnye_novosti/kak_bejonse_dlya_kaddafi_pela_156384_

User rupu, 23.03.2011 20:05 (#)

Ну вот, еще одни музыканты для меня умерли. Больше их слушать не буду.
А жаль, раньше они мне нравились...

User zwirblis1, 23.03.2011 20:49 (#)

Да ладно тебе - им то откуда знать, что тут делается...Вот Макаревичам да гребенщикоковым - это да, непростительно...

User session, 23.03.2011 20:59 (#)

"Ты уже не мальчик, храбрый барабанщик..."

User bjack, 23.03.2011 21:29 (#)

Димон, это дурно пахнет - негоже пользоватся своим положением для встречи с любимой группой.
Хотя как говорится - горбатого могила исправит.

User hopstop, 23.03.2011 22:42 (#)

"Ты уже не мальчик, храбрый барабанщик..."

Во-во, он как сядет, как влупит дарёнными палочками по Айпэду, как врубит"С чего начинается родина", так и держись. Будет вам и АйСи и ДиСи и Хава Нагила.

User zwirblis2, 23.03.2011 23:30 (#)

:)))))

User reg_814, 24.03.2011 20:24 (#)

... а бессменный барабанщик группы Иэн Пэйс вручил Медведеву барабанные палочки.

А вот это зря! Надо было еще и барабан подарить, а то начнет палками лупить по чему попало... Как бы чего не вышло.