новость Путин: Внешней политикой руководит Медведев

22.03.2011
Владимир Путин и Дмитрий Медведев. Фото ''Росбалт''

Владимир Путин и Дмитрий Медведев. Фото ''Росбалт''

Внешней политикой России руководит президент, заявил премьер-министр Владимир Путин, комментируя "разногласия" в оценке событий вокруг Ливии. "Мы близкие люди, и мы понимаем друг друга", - сказал Путин. Виновных в гибели мирных жителей Ливии он призвал подумать о спасении своей души. В августе прошлого года Путин признался, что устал заниматься внешней политикой.


Комментарии
User lew1940, 22.03.2011 21:56 (#)

"Фактически резолюция позволяет вторжение в суверенную страну."(Путин В,В,)
Что-то с памятью его стало.Слишком быстро забыл о вторжении России в суверенную Грузию.Или это и есть та самая политика двойных стандартов,которая только Путину позволяет действовать вопреки всем международным нормам.

User antip___utin, 22.03.2011 22:01 (#)
10331

"Что-то с памятью его стало.Слишком быстро забыл о вторжении России в суверенную Грузию."

И причем без всяких резолюций ООН. Ни передним, ни задним числом. нагло наплевав на всех и вся.

User allo0, 29.03.2011 10:14 (#)

«Из книги 'Немцов. Итоги': Поработал на лидера ОПГ

User allo1, 29.03.2011 10:15 (#)

В объятьях мафиози

User drozdru0, 31.03.2011 08:54 (#)

Россия для США после распада СССР, стала важнейшим объектом постоянных "секретных операции" . Часть первая 29 марта 2011, Фонтанка.ру

User drozdru1, 31.03.2011 08:54 (#)

Начальник Управления нелегальной разведки КГБ СССР, живая легенда отечественных спецслужб, генерал-майор Юрий Дроздов в интервью "Фонтанке" рассказывает о секретных соглашениях Госдепартамента США и объясняет, что источник межнациональных конфликтов в России находится на Западе, раскрывает американские методы влияния на массы и вспоминает, как был резидентом советской разведки в Китае и США и спасал из нью-йоркской тюрьмы Рудольфа Абеля.

User kingkong38, 22.03.2011 21:58 (#)

Внешней политикой руководит Медведев

Кто же в этом сомневается.
Внешняя политика зависит от внутренней,а внутренняя политика называется В.В.Путин.

Vip rubinstein, 22.03.2011 22:02 (#)
12

"а внутренняя политика называется В.В.Путин" --- Вот ведь, и тут "особый путь". Во всем мире внутренняя политика называется "внутренняя политика", а в России - эвон как. А это название, кстати, в каких-нибудь документах отражено? В Конституции там или еще где?

User meri5, 22.03.2011 22:42 (#)

Во всем мире внутренняя политика называется "внутренняя политика", а в России - эвон как.

«Буря в пустыне», «Иракская свобода», «Заря Одиссея» ,в каких-нибудь тоже документах отражено,но какая разница, как называется??

User zwirblis1, 22.03.2011 22:58 (#)

Маш, ты пропустила "Принуждение к миру"...Чего ж ты так...

User leovid, 23.03.2011 06:54 (#)

В российской конституции много чего отражено, Лев Семенович, но это все отраженное в повседневной юридической практике России не имеет никакого значения. Вы это прекрасно знаете, к чему такие вопросы?..

User kingkong38, 22.03.2011 22:19 (#)

Почему вы придираетесь к моим словам?
Отбросьте на минуту наши разногласия и обратитесь к здравому смыслу.
Гипотетическая ситуация,вы как художник-концептуалист, должны меня понять.
Вы,я.Медведев и Путин выставляем свои кандидатуры на следующих президентских выборах.
За кого проголосует население? Сто процентов что не за вас и не за меня,может быть за Медведева?
Давайте заключим с вами пари,я кладу рубль ,вы ,миллион.
Я говорю выиграет Путин.
Ваше слово.

User zwirblis1, 22.03.2011 22:27 (#)

Отвечу от себя:

При нынешних условиях это будут не выборы, а голосование...Может вам обьяснить что такое выборы?

User kingkong38, 22.03.2011 22:43 (#)

Будьте любезны,об"ясните...

User zwirblis1, 22.03.2011 22:48 (#)

Оооо.... Уже чувствую безнадежность этого занятия....

(комментарий удалён)
User allora2, 23.03.2011 06:10 (#)

только давайте играть по-честному :)

золотце мое,
только давайте играть по-честному.
Цензура с ящика убирается, оппозиция получает
такой же доступ как и Единоросы. оппозиционные журналисты
пускают свои программы и фильмы по первому каналу в прайм-тайм и посмотрим через месяц-другой куда денется рейтинг обербайкалофинансгруппенфурера
и др. членов кооператива "Озеро".
PS
И конечно, крупье Чурова также нужно заменить на порядочного человека.

User antip___utin, 22.03.2011 22:24 (#)
10331

"Виновные в гибели мирных жителей Ливии должны подумать о спасении своей души, заявил премьер-министр Владимир Путин, отвечая на вопросы журналистов во время визита в Словению." (Газета.ру)

Вот так вот. ни больше. ни меньше. Прям проповедник...

User zwirblis1, 22.03.2011 22:32 (#)

В монастырь бы его...на замаливание собственных грехов...без права переписки...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User ceмистyков, 22.03.2011 22:45 (#)

Зарождение двухпартийной системы. Самая устойчивая система. Обычно такая система появляется как ответ на внешние раздражители.

User borisvlad, 23.03.2011 01:44 (#)

Путин: Внешней политикой руководит Медведев

ксть один только подход-подход пахана и его шоблы.
А этот спектакль с разногласиями, просто пошлость.
Нужно же как то отвлечь население от проблем с казнокрадством, вот и распелись и засир...ют мозги своим верноподанным. Они бы и рады уйти, но тогда будет чаушеску..... Так, что терпеть эти чучела придется ох как долго.

User crohobor, 23.03.2011 06:07 (#)

Опять crohobor

Путин фактически дезавуировал президента. Мол Диму положение обязывает быть осторожным в высказываниях (самого Володю это не останавливало). У них нет разногласий, следовательно, Президент думает, как премьер, но деликатничает.
Будь у Димы характер, пришлось бы формировать провительство по новой.

User homut, 23.03.2011 07:27 (#)

он призвал подумать о спасении души...

о своей бы молился.Как только язык поганый слова-то такие произносит

User aomin, 23.03.2011 09:52 (#)

Я, вот только не понял одного:
- А молиться то зачем ?

User koroviev17, 23.03.2011 11:26 (#)

Хороший следователь и плохой следователь.