новость Песков: Путин выразил частное мнение, Медведев - позицию государства

22.03.2011
Владимир Путин поет. Фото с сайта www.metronews.ru

Владимир Путин поет. Фото с сайта www.metronews.ru

Оценка ситуации вокруг Ливии Владимиром Путиным была его "личной точкой зрения", единственной официальной позицией России является заявление президента Дмитрия Медведева. Так интерпретировал разногласия между президентом и премьером пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков. "Мы говорим о разных уровнях оценки", - сказал Песков. Накануне Медведев назвал недопустимым употребленное Путиным выражение "крестовый поход".


Комментарии
User kingkong38, 22.03.2011 20:16 (#)

Путин выразил частное мнение, Медведев - позицию государства

User rewqasg, 22.03.2011 20:53 (#)

=С чего начинается Родина? С ОЦЕНКИ в твоем БУКВАРЕ!=

-Мы говорим о разных уровнях ОЦЕНКИ- как в разных вокзальных ЛАМБАРДАХ!

User kingkong38, 22.03.2011 20:18 (#)

Так будет правильно

Медведев выразил частное мнение, Путин - позицию государства

User zwirblis1, 22.03.2011 20:51 (#)

Путит путает личную шерсть с государственной...

User zwirblis1, 22.03.2011 20:49 (#)

Они всё мечтают устроить "звездовый поход"...только некуда...

User meri5, 22.03.2011 21:22 (#)

А кому есть куда- уже в Ливии в "звездном походе".

User kingkong38, 22.03.2011 21:29 (#)

Чьё мнение авторитетней? Того кто прав.
Бить беззащитного хоть и очень нагло заявляющего о правах человека ,Каддафи, это нехорошо.
Путин ясно сказал ,если вы сильные,это не даёт вам права нарушать закон.
Медведев говорит ,если вы решили дать слегка этому диктатору по жопе,дайте,я как президент России не пртив,но тут же заявляет ,вы ударили слишком сильно,короче семь пятниц на неделе.
Мои симпатии на стороне того кто чётко и ясно заявляет о своих приоритетах.

User nortrop, 23.03.2011 12:15 (#)

интересно. что там далее в программе цирка? Замена Медведева на Навального?

типа не сошлись во взглядах по Ливии, ЕдРо исключает Ме из своих рядов, а тут Навальный с сенсационным открытием, что в стране (ну кто бы мог подумать) есть коррупция...

User aleksandr42, 25.03.2011 07:54 (#)

Если примьер не согласен с политикой Президента, он обязан уйти в отставку. Иначе "Президент" зто не Президент.