новость Песков: Горбачев говорит неправду

09.03.2011
Дмитрий Медведев и Владимир Путин. Фото aif.ru

Дмитрий Медведев и Владимир Путин. Фото aif.ru

Дмитрий Медведев и Владимир Путин никогда не говорили, что "сядут и договорятся, кто из них будет президентом". Об этом заявил пресс-секретарь премьера Дмитрий Песков, комментируя слова экс-президента СССР Михаила Горбачева, назвавшего поведение Путина и Медведева "невероятным зазнайством". Песков сообщил также, что премьер-министр "всегда терпимо относился к критике: поэтому он на нее и не отвечает".


Комментарии
User coldwindto, 09.03.2011 17:35 (#)

Премьер-министр всегда терпимо относился к критике – поэтому он на нее и не отвечает.
------------------------------------------------

Супер. Просто нет слов.
В дерьмометр на первую страницу?

User nanoscience, 09.03.2011 18:18 (#)
3460

согласен. Только давайте сформулируем. Я бы сказал так, - что есть другие способы у дворовой шпаны, как отвечать на критику. Перечислять не буду, мы это наблюдаем уже много лет.

User gin, 09.03.2011 17:38 (#)
5316

... но не прощал и намека на вольнодумство..

вот такой строгий барин!

User inkerman, 09.03.2011 18:06 (#)

Скорей бы батюшку назначили, а то вот заводик свечной построил, а народ не спешит продукцию покупать, не знает за кого молиться, кому свечи ставить?
Вы уж Дмитрии Владимировичи определяйтесь скорей, народ не может без руководящего образа в уголке.

User vladimir_vel, 09.03.2011 18:08 (#)

да договорятся они сидя в общем сортире

User inkerman, 09.03.2011 18:18 (#)

Супер новость!!!

Россия может обменять Виктора Бута на офицера!
Некоторые косвенные доказательства указывают на то, что этим офицером может быть гражданин России Путин В.В.

User nanoscience, 09.03.2011 18:29 (#)
3460

Хлычев кажется мелкой сошкой на фоне Бута, но, если есть политическое желание перезагрузки, то будет еще один источник для критики, а их и так уже много

User inkerman, 09.03.2011 18:41 (#)

Дожились.

Честных бизнесменов на мелких шпиёнов меняют...
Путина в отставку!

User christophe_qh, 09.03.2011 18:23 (#)

"Президент Дмитрий Медведев и премьер-министр Владимир Путин никогда не говорили, что "сядут..."

Я поверю только в первую часть грубо вырвав ее из контекста...
И кто знает, может они и сядут?

User math, 10.03.2011 03:40 (#)

для них сесть в тюрьму не самый худший вариант

User rlyAtas, 09.03.2011 18:45 (#)

— Как всё-таки хорошо, что мы друг у друга есть! - Дмитрий Анатольевич смотрел на Владимира Владимировича ясным взглядом.
— В смысле? — буркнул Владимир Владимирович, с трудом отрывая взгялд от телевизора, где показывали его интервью с народом.
— Ну просто. Как хорошо, что мы есть друг у друга, - взгляд Дмитрия Анатольевича горел преданностью.
— А если меня нет? — чуть прищурившись спросил Владимир Владимирович.
— Как это нет? Так не бывает, — во взгляде Дмитрия Анатольевича промелькнуло недоумение.
— Я тоже так думаю, — сказал Владимир Владимирович, благодушно улыбнувшись. — Но вдруг вот - меня совсем нет. Ты один. Ну что ты будешь делать?
— Подыму на ноги МВД, ФСб. Переверну все вверх дном, и ты отыщешься!
— Нет меня, нигде нет!
— Тогда, тогда… Тогда я достану айфон, — на лице Дмитрия Анатольевича выступил пот. — И закричу: "Владимир Владииииимирович!"
— Нет, — сказал Владимир Владимирович. — Меня ни капельки нет. Понимаешь?
— Тогда! Тогда. Тогда... — Дмитрия Анатольевича отвел взгляд и бессвязно забормотал. — Этож. Этож тут такое ведь можно так. А ведь и так можно. А ведь...
— Запомни, если меня нет, то и тебя нет! Понял? — зло отрезал Владмир Владимирович и вышел из кабинета.
А Дмитрий Анатольевич еще долго сидел в кабинете глядя в одну точку. Он думал.

User semetr2, 09.03.2011 18:56 (#)

Сказать, терпимо или нет Путин относится к критике, сложно, т.к. нет в живых ни одного человека, к-рый мог бы рассказать о его реакции на критику.

User oldfanat, 09.03.2011 18:59 (#)

Однако, откровенно говоря, мы не подозревали, что это будет сделано с такой надменностью, грубостью и столь неэтично

Кто бы говорил об этике... И его терпимость к критике видна по судьбе Ходорковского. Горбачева он тронуть не посмеет - кишка тонка, даже итальянский дружбан может осудить.

User alixas, 09.03.2011 19:09 (#)

премьер-министр "всегда терпимо относился к критике: поэтому он на нее и не отвечает".

Видать у нашего вошьдя полонии закончился.

User ogurtzov, 09.03.2011 19:11 (#)

Путин спокйно относится к критике, т.к. часто это не критика а безумные фантазии, распространяемые с целью очернить его лично, а не критиковать его деятельность: мифические миллиарды, дворцы, приказы об убийстве неугодных, приказы стрелять по школе с детьми в Беслане и прочая подобная ерунда. Просто много людей, готовых поверить в любой антипутинский бред в силу своей животной, иррациональной ненависти к нему лично ( а часто и к России)

User parnek, 09.03.2011 19:34 (#)

вот он, здоровый и трезвый взгляд на вещи! Слава Путину, Слава России! Урррааааааа!!!

User sion1, 09.03.2011 22:18 (#)

Слава Путину, Слава России! Урррааааааа!!!

Привет!! Лихо ты...

User parnek, 10.03.2011 03:08 (#)

Шютка юмора, брат!

User anonymous01, 09.03.2011 19:36 (#)

А почему Путин этих "животных" терпит?

Ну подал-бы (ну если у Путина кишка тонка, пусть огурцов подаст иск "о защите чести и достоинства Путина", там) в суд "за клевету". Да и вообще, - статья нужна в УК! "За критику Путина" (не президента, заметьте, а "Путина") - и от "3-х до 7-и"!
Согласны? А то развелось тут ...!

User ostfreiwillige, 12.03.2011 00:31 (#)

Во-первых, это не ерунда, а факты. Во-вторых, критикуют как раз-то его деятельность: карманное правосудие, бенефиции друзьям, превращение выборов в фарс, ужасающую коррупцию, недоделанные реформы, попытки уничтожения образования, сырьевую экономику, рост цен, социальную напряжённость, нежелание решать проблемы миграции и межнациональных отношений, ложь, и т.д. и т.п.

User ogurtzov, 09.03.2011 19:40 (#)

потому что подавать в суд на клеветников - делать им бесплатную рекламу и создавать им образ мучеников, которых якобы преследует власть за то что они сказали "правду" про В.В. Путина

User christophe_qh, 09.03.2011 19:52 (#)

"делать им бесплатную рекламу..."

жадный он, так бы и сказал.

User christophe_qh, 09.03.2011 19:55 (#)

кстати, если он и дальше будет увлекаться ботоксом, то превратится в жабку.

User alixas, 09.03.2011 22:10 (#)

Следующим президентом России будет Путин. Но фамилия у него будет Медведев. Это для конспирации?

User inkerman, 09.03.2011 22:20 (#)

Фамилия следующего президента России будет Путин, отчество Владимирович, а вот имя окутано тайной... Как назвали наследника, в семье Кабаевых скрывают.

User medium, 12.03.2011 03:47 (#)

зачот! )

User alixas, 09.03.2011 22:14 (#)

Путин подарил Медведеву мерседес. Садится Медведев в мерседсес - смотрит: руля нет. Спрашивает у Путина: а где руль? А руль будет у меня!

User inkerman, 09.03.2011 22:22 (#)

- А где колеса?
Какие колеса? - вот тебе дмитрий весло!

User supervsem, 10.03.2011 01:00 (#)

а жену взять можно с собой?

User supervsem, 10.03.2011 01:02 (#)

- а жена дома щи варит- сам же ее учил, по моему наставлению...
- а как же мы вдвоем то тогда?
- на тебе димуська поцелуй в животик за невинность и Брикет на руку от меня - и .... давай раб греби- а то не уедем в тое гребанное Сколково...

User supervsem, 10.03.2011 00:32 (#)

песков - ну не ври- надоел ты всем нам- уже смешно!

Они сказали, что посоветуются и решат, кто из них будет баллотироваться в президенты", - сказал Песков.
При Ельцине все пили , так как пил сам Ельцин.
При Горби все кричали ( не долго, не долго…_ про свободы- так как кричал сам Горби!
При правлении двух юристов вся страна превратилась в судебное заседание- все теперь юристы и все теперь требуют «сатисфакции»… или врут – имея глупейших пресс секретарей у себя на побегушках ( за чей счет у путина работает пресс секретаршей Песков – не понятно).
Вообще пресс секретарши в России – наваждение гадкое, необразованное и глупое..
Вспомнить хотя бы самую известную пресс «утопию» гражданина Дыгало - ту самую( утопию) , которая освещала трагедию подлодки «Курска». Дыгало «пел» , что все живы, что с моряками перестукиваются, что скоро всех поднимут… Наврал…получил повышение по службе ( вероятно поближе к главным физдипящим )…мряки погибли, их семьи в чудовищном шоке живут до сих пор- верят ли они власти- НЕТ!
Взять Усачеву- пресс секретаршу Мосгорсуда- эта врет «по чем лихо», даже не сконфузится, но при этом, почти всегда, прослушав бредни Усачевой в записи волосы встают дабом- как же так неумело и глупо может врать девушка?…. Никто ей не верит из журналистов но все ее цитируют…! Верит ли народ ТАКОЙ СУДЕБНОЙ ВЛАСТИ В ЛИЦЕ УСАЧЕВОЙ? НЕТ!
Теперь у нас другая напасть – пресс секретарша путина Песков… Эта наврет так наврет:
- никакого дворца путина нет, путин об этом ничего не знает…- ПРОСТИТЕ- КАК ЭТО ТАК,? МИНИСТР РОССИИ НЕ ЗНАЕТ КУДА ИДУТ ДЕНЬГИ НАРОДА (в размере о д н о г о миллиарда долларов ) РОССИИ? МИНИСТР РОССИИ НЕ ЗНАЕТ, КОГО ОХРАНЯЕТ ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ОХРАНЫ ( ФСО) ? ОНИ ТАМ ОХРЕНЕЛИ ИЛИ ПРОСТО уже неизлечимо больны?
- путин не имел синяков под глазами …
Конечно не имел – он сделал подтяжку кожи вокруг глаз, при чем сильно неудачную… а от чего? Не болен ли путин умственно? Конечно болен- но пресс секретарю Песковой это не известно…
-…«они никогда не говорили, что сядут и договорятся, кто будет следующим президентом. Они сказали, что посоветуются и решат, кто из них будет баллотироваться в президенты", - сказал Песков.»… То есть песков и тут пытается ввести граждан в заблуждение своими «лже юридическими» опусами… Песков- для того , что б сказать – путин – педофил, не надо быть судьей или психотерапевтом- достаточно посмотреть видео , где твой шеф спонтанно , с звериным глазками поднимает маечку у мальчика на глазах у народа и сально целует его в …животик…. Песков – весь ваш гадкий юр-циниз м уже надоел! С каждым вашим глупым опусом вы приближаете Россию к очищению от путина , вас, и вам подобных! Вперед- давайте побольше своих глупых, неправдивых и порой просто предательских комментариев на действия вашего бессовестного патрона, так гибко любящего не обижаться на слова : «РОССИЯ БЕЗ ПУТИНА»…
Скользкие , гадкие и трусливые присоски у воров-люциферов! ПАДАЛЬЩИКИ!

User christophe_qh, 10.03.2011 01:02 (#)

Какая уже разница кто будет следующим - 96 тыс. в год, 1,25млн. за последние годы.

Если детей вывозят...

"What I do see growing is the emigration of schoolchildren. They are sent to boarding schools and then university. They will never come back."

http://www.washingtonpost.com/wp-dyn/content/article/2011/03/08/AR2011030801766.html

User parnek, 10.03.2011 03:11 (#)

Песков сообщил также, что премьер-министр "всегда терпимо относился к критике: поэтому он на нее и не отвечает".

Зачем отвечать? Критики по абсолютно случайному стечению обстоятельств просто исчезают (Политковская, Литвиненко).

User sibiryaktomich, 10.03.2011 05:59 (#)

Премьер-министр всегда терпимо относился к критике – поэтому он на нее и не отвечает.

А он уже ответил - ни одной ошибки за все годы в руководстве страны. Какая на хрен после этого критика? А еще о его терпимости к критике можно спросить у Ходорковского.

User sloneg, 10.03.2011 07:22 (#)

а что за клеветническая фотка, в начале статьи, сразу вспоминаются лиса алиса и кот базилио из одноименного буратины?