новость Медведев: Олимпиаду надо защитить от Грузии

18.02.2011
Дмитрий Медведев на  встрече с участниками сбора командиров соединений Вооруженных Сил. Фото с сайта  www.1tv.ru

Дмитрий Медведев на встрече с участниками сбора командиров соединений Вооруженных Сил. Фото с сайта www.1tv.ru

Дмитрий Медведев потребовал "поставить заслон" на пути любых провокаций, в том числе со стороны Грузии, которые могут препятствовать проведению Олимпиады в Сочи. "Вы сами понимаете, что здесь есть определенные проблемы, связанные с нашим соседом - с Грузией", - заявил Медведев. На обеспечение безопасности Олимпиады будет потрачено 2 миллиарда долларов.


Комментарии
User wasja__1, 18.02.2011 19:39 (#)

Ну ясно, теперь, когда все благополучно распилили, надо же крайнего найти, на которого провал Олимпиады свалить можно. Теперь понятно, зачем войну с Грузией затевали.;)

User grigol__graneli, 18.02.2011 20:25 (#)

"деньги на безопасность уже выделены и начали расходоваться еще в прошлом году"

Вот оно, собако зарытое! Надо ещё выделять! И срочно!
:))

User zvirblis__5, 18.02.2011 20:39 (#)

И много-много! Всё для спорта, всё для победы! Родина мать зовет! Никто не закрыт, ничто не раскрыто!

User protok, 18.02.2011 22:07 (#)

малярию невозможно искоренить, ни охотясь на отдельных комаров с вертолета, как израильтяне, ни разъезжая по болоту на танке, как амери

http://www.middleeastfacts.com/yashiko/Arafat_rus.html

User homut, 19.02.2011 01:27 (#)

Медведев потребовал "поставить...

вот ведь лицемерный болтун. Действительно, очень похоже, что на Грузию могут свалить невозможность проведения этих долбаных игрищ , после освоения денег, конечно.

User ded_buza, 19.02.2011 12:29 (#)

вот падонок...

Медведев неоднократно заявлял, что возобновление полноценных отношений между Москвой и Тбилиси возможно только после ухода российских оккупантов с территории Грузии... По словам медведева, дипломатические отношения с Грузией разрушены по вине России. За все, что случилось, ответственность лежит всецело на российском руководстве и лично на президенте медведеве и премъер министре путине, считает Медведев.

User grigol__graneli, 19.02.2011 14:50 (#)

тут я с Медведевым согласен

Он прозрел? :)

livejournal.com help007 [livejournal.com], 20.02.2011 11:58 (#)

Где ЭТО видано, где ЭТО слыхано ?

Ссылочку хотелось бы ! :-)

User efimka002, 20.02.2011 22:02 (#)

Когда изображение Медведева это говорило, тооно случайно галстук не жевало?

User kazibunda, 19.02.2011 23:11 (#)

" И форма эта Вам к лицу ! "

Мы в бездну мчим неотвратимо
К закономерному концу.
Какой Вы мужественный Дима!
И форма эта Вам к лицу!

User kazibunda, 19.02.2011 23:17 (#)

Точнее:

И быть брутальным Вам к лицу!

User christophe_qh, 18.02.2011 19:43 (#)

"Грузинский народ, рано или поздно, сделает свой выбор, и те дружеские, вековые..."

Дмитрий Анатольевич, а вы научите грузинский народ, у вас большой опыт!

User transiberian, 18.02.2011 21:22 (#)

В смысле, народ освободит землю для военных баз

а сам попросит убежища в Джорджии? Так бы сразу и сказал...

User redhead, 18.02.2011 22:44 (#)
2914

Рано или поздно русский народ узнает, что русских парней убили, чтоб анексировать часть грузинской территории. Под чутким руководством Д. Анатолича. Эти мальчики кровавые ему не снятся еще?

User droid, 19.02.2011 00:57 (#)

Наш димуля башковит - у него предвидинья - морду хочит втиснуть в наше телевиденье

(комментарий удалён)
User wasja__1, 18.02.2011 19:50 (#)

Ребята, он же натурально бредит!
"Все, что требует повышенного внимания по линии МИДа, правоохранительных органов, силовых структур (теракты?), должно быть..."...как вы думаете, что? Предотвращено? Выявлено? Нет, "сделано"! Прям по Фрейду оговорочка.

User grigol__graneli, 18.02.2011 20:36 (#)

а Вы только что заметили?!

Советую поднять архивы про его посещение ВДСБ (Выставки Дотижений Селигерских Ботаников), где ему (цитирую) показали образцы "теплоустойчивого и твердого бетона" и подарили портрет Путина - это тут:
https://graniru.org/Politics/Russia/President/d.179667.html
только советую предварительно коньячку примите для большей эластичности сердечно-сосудистой и диафрагмы :)))

От себя добавлю стихи про незазвонивший колокол:
cobra_submarina: Колокольный пустозвон

Желая показать свою сноровку,
Главком с оттяжкой, сколько было сил,
Двумя руками дернул за веревку,
Но колокол ... того ... не зазвонил.

Он взялся вновь, дугою выгнул спину,
Расставил ноги на какой-то миг.
Пустое... Стопудовая махина
Молчала, будто проглотив язык.

User zvirblis__5, 18.02.2011 20:45 (#)

В качестве утешительного приза (и чтоб не забывался) там ему Анна Бухало подарила картину маслом - портрет путина. До сих пор без смеха вспомнить - не получается :))

User inkerman, 18.02.2011 20:45 (#)

Кстати Григол.
ссылка на сегодняшний чат с Нинo Бурджaнадзe
Возможно вам будет интересно:
http://korrespondent.net/ukraine/politics/1187984-nino-burdzhanadze-gruziya-prevrashchaetsya-v-stranu-kuda-priyatno-priehat-no-zhit-net

User mulatka, 18.02.2011 21:03 (#)

Нино Бурджанадзе: Грузия превращается в страну, куда приятно приехать, но жить - нет:-))))

..ну и какого хр-на эта жаба в Грузии живет?..

User inkerman, 18.02.2011 21:05 (#)

Ей определена роль, которую она и играет.
Деньги в Москве - кресло в Тбилиси.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User albex, 18.02.2011 19:54 (#)

Ну конечно под мнимую угрозу надо деньжат распилить

Еще можно распилить на случай нападения японских самураев, а также пришельцев с Сириуса, на проблему 2012 года.

User sion1, 18.02.2011 21:25 (#)

Какие все экономисты и финансовые аналитики,да еще и удачные и успешные коммерсанты!И каков процент прибыли рассчитываете получить?А на случай нападения японских самураев-договоримся,отдадим Юж.Осетию вместо Курил,думаю Грузия будет довольна.., да и самураи произошли от грузин..

User beriberi34, 18.02.2011 20:09 (#)

Страшнее Грузии зверя нет.
"Если выпьеш Телиани,
Поплывёт Тифлис в тумане
Ты в тумане поплывёшь!"

User inkerman, 18.02.2011 20:25 (#)

А чё за кипишь?
Почему Москва напряглась, засуетилась?
Ну надо же храбрецы, что же будет когда джапаны на дримона косо посмотрят?

User zvirblis__5, 18.02.2011 20:34 (#)

Ну всё правильно. эти уроды знают, что олимпиада не состоится. А на кого списать, если не на грузин. Не на чеченцев же - они вроде как и "свои граждане" :)) Именно этого я и ожидал. А если еще и ЧМ не состоится - виноваты будут марсиане.

User vadimgl2, 18.02.2011 20:40 (#)

Ах как он грозен!!! От его такого взгляда прямо уже все супостаты, бусурмане задрожали, побежали. Боже, ему ещё рано ходить даже в детский сад. В ясельки, ясельки по началу. Там и игрушек много, и щёчки перед такими же засранчиками надувать можно.

(комментарий удалён)
User zirconium, 18.02.2011 22:55 (#)

Это димон чтоль надрал?
Нефигасе.

(комментарий удалён)
User zirconium, 18.02.2011 23:30 (#)

Да, крутанул ваха фаер-хупом димона на ..., а тот и возрадовался, почувствовал себя universal soldier ему поменьше в игрушки виртуальные играть надо.

User ostfreiwillige, 19.02.2011 15:23 (#)

Что-что? Ты чего, совсем больной?

User mulatka, 18.02.2011 20:46 (#)

_http://www.youtube.com/watch?v=CZ5KxvhwS8w

User mulatka, 18.02.2011 20:54 (#)

у Медведя понос ,все течет через нос, подтирает лавровым ,Медведя сам босс:-)))

http://www.geolyrics.com/498

User sion1, 18.02.2011 21:06 (#)

дурдом..

User zvirblis__5, 18.02.2011 21:17 (#)

У вас - точно. Жди инъекций сульфазина.

User chernomyrd, 18.02.2011 21:18 (#)

Инициативу руководства поддерживаем

Думаю. это правильная и своевременная инициатива - затраты на защиту от грузинских штурмовых отрядов необходимы. Но это только треть проблемы. Представляется теперь необходимым выделить не меньшую сумму на защиту от чеченских, ингушских и дагестанских шахидов, а также от всевозможных Раздобудько и их жен.
Ведь могут обмотаться тринитротолуолом и рвануть зал с керлингом. Это не менее реально, чем акции русофоба Саакашвили... . И главное - опасность акций Аль-Каиды !
Эти обладают огромным потенциалом, поэтому главное - взять под контроль все аэропорты и авиарейсы. Средства жалеть не надо, важно привлечь и капиталы национально ориентированных, патриотических олигархов. Как В.В. сказал на пресс-конференции в Цюрихе:"Вон - Абрамович сидит. Пусть раскошелится..."

User beriberi34, 18.02.2011 21:26 (#)

Cочи 2014.
Кавказский пленник.
Remake. Отрывок

23 февраля.
Весь день идет снег. Холодно.
С самого утра больно били древком от российского флага, в честь годовщины Советской армии.
Заодно припомнили сбежавшего Жилина и сталинскую депортацию чеченского народа.
Проклинал весь этот спорт.
Днем слышны крики и стоны разочарованных болельщиков.
Кто кого?

8 марта - праздник. Дали две сырные лепешки и банку бузы. Плакал и пил. В честь женского праздника не били.

9 марта забрали календарик.
Сильно мерзну. Совсем разболелся, распух, и ломота во всем теле.

По вечерам приходил хорошо одетый (в костюме от Brioni) человек, садился на корточки, оскаливался, что-то начинал часто-часто по-своему лопотать,
глазами подмигивать, языком прищелкивать и приговаривать:
- Хорош урус. Твоя, Иван, хорош — моя, Абдул, хорош!
Обещал обойтись со мной не по-человечески.
Требовал денег для расчетного часа и спонсорских, для покрытия убытков от олимпиады.
"Если, - говорит, мне не пришлют за тебя выкуп, я через две недели тебя запорю.
А если затеешь бежать, я тебя как собаку убью. Пиши письмо, хорошенько пиши. Пока побудешь волонтером".

Сидел один, долго и тяжело.
Совершенно одичал. Весь обносился. Костюм от Brioni, галстук от Valentino и туфли от Baldinini, а также дубленку и часы Breguet забрали сразу.
Взамен дали истрепанную хоккейную майку с надписью CANADA, старые шорты и рваные хоккейные ботинки без коньков и шнурков.
Вместо часов дали секундомер без стрелок.
По-прежнему холодно.
Каждый день выводят на уборку снега с лыжных трасс и трамплина. Нас тут много таких, волонтеров.
Записал на клочке бумаги свое имя и фамилию, домашний адрес и телефон.
Что-бы не забыть. (отчество так и не вспомнил).
Вконец замерзл шарико я ру.. ка.. Не пи ет.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zirconium, 18.02.2011 23:07 (#)

Из-за установившихся в центре и на северо-западе европейской части России аномальных морозов командование Западного военного округа (ЗВО) запретило солдатам петь в строю, а утренний кросс заменен на пешую прогулку.

"В столовых военнослужащим выдается лук и чеснок в свежем виде, чтобы укрепить защитные силы организма и предотвратить распространение инфекционных и простудных заболеваний. Личный состав караулов и суточных нарядов на время несения службы обеспечивается меховыми полушубками и валенками"

User presidentcb, 19.02.2011 00:50 (#)

А они не пробовали вместо огрызков, сшитых на зонах, нормальную форму ввести?

User sion1, 19.02.2011 00:20 (#)

Под-страх-овывается.
Значит боится....жесть!

User presidentcb, 19.02.2011 00:47 (#)

Сквозь землю бы провалилась эта олимпиада на костях народных!

Как же достала эта сраная олимпиада! Никакого толку от неё для народа нет, один расход да разворовывание. Видимо хряки хотят сделать для себя отдельный город, так как в Европу их скоро пускать не будут за их преступления. Сраная олимпиада, глонASS, чм — какой от этого ТОЛК для народа, особенно на фоне деградирующей медицины и старательно разваливаемого образования.

User droid, 19.02.2011 00:50 (#)

А этот Дима Мишкин - много мерзопакостнее чем многие либералы думали. А уж теперь то уж подавно закусив удила понёсся во всйи прыть кромсать и корёжить всё что на пути...директор времени, панимаааашь! Скоро закат солнца вручную призовёт сделать ему. Мелок и лгуняв этот зитц-президент...да! мерзавчиков и активных дураков в России лет на 100 припасенно!

User dudu, 19.02.2011 02:30 (#)

Британский певец Крис де Бург поблагодарил М.Саакашвили за приглашение, за внимание к концерту, а затем, поднимая на сцене тост за благополучие Грузии, воскликнул, что очень любит русскую водку, что нет никого лучше русских красавиц и что он с удовольствием отправится в Россию еще раз. Опорожнив рюмку, Крис де Бург спел песню "Русская водка". До и после этого он спел еще два русских романса, сообщает телекомпания "Рустави-2".

User yuriyorlov50, 19.02.2011 06:25 (#)

Россия-Грузия

Может России повезёт и она сама сделает правильный выбор,к тому времени !

User dvakardana, 19.02.2011 09:31 (#)

Дмитрий Анатольевич! Ваши советники - идиоты

Уважаемый Дмитрий Анатольевич!
Ваши советники - идиоты. Или, в переводе на русский, мудаки.
Несколько часов назад в Кабардино-Балкарии убиты обычные туристы-горнолыжники. Уже несколько лет всем известно, что самое опасное для жизни посещение Кавказа - это Кавказ с российской стороны (Приэльбрусье и.т.п.).
Самое безопасное и доброжелательное - с грузинской стороны (Сванетия и.т.д.).
Дмитрий Анатольевич! Ваши игрища в Империю стоят людям жизни. То есть, их убивают. Только что убили в КБР. Дмитрий Анатольевич, вы что - РЕАЛЬНО полагаете, что дебилизм, мудизм и ПОЛНЕЙШУЮ профнепригодность 99% аппарата управления избиратель будет долго терпеть?
Вы действительно так считаете?
НА САМОМ ДЕЛЕ?!

User sotsium, 19.02.2011 10:07 (#)

Медведев потребовал "поставить заслон" на пути любых

Надо не заслоны ставить,а наводить мосты

User mulatka, 19.02.2011 12:31 (#)

П-д-филы защищаются вот от такой Грузии:-)))

_http://www.apsny.ge/analytics/1298076857.php

User ostfreiwillige, 19.02.2011 13:23 (#)

Там до Грузии ещё Северный Кавказ, на котором война идёт по вине г-на Пу. А что до Медведа, то я всегда был убеждён в его умственной неполноценности. В прямом медицинском смысле этого слова.

User graail, 19.02.2011 14:52 (#)

Мужик пошел на улицу мусор выносить. Дождь снег....брррр. Высыпает мусор у двери. Покурил. И изрекает. До чего же коммунисты страну довели.

User nemoy, 19.02.2011 15:03 (#)

Россиянское руководство о Грузии по любому поводу в истерии тупотят ножками и писают кипятком.Может скоро кровью ссаться будут.

User fell24, 19.02.2011 15:10 (#)

всем здравствуйте скажите пожалуйста чем отличается ситуация Косово и Абхазия? с уважением Фель

User beriberi34, 20.02.2011 16:32 (#)

Это их худые черти бермудят воду во пруду
Это всё придумал Уутин в двух каком то там году,
Мы про взрывы, про теракты сочиняли ноту ТАСС,
Но примчались полицаи и зафиксировали нас

Что там было? Как ты спасся?"- каждый лез и приставал,
Но Еедведев только трясся и чинарики стрелял
Он то плакал, то смеялся, то щетинился, как еж,
Он над нами издевался, ну, сумасшедший, что возьмешь?

User golby, 20.02.2011 20:18 (#)

Колокольный пустозвон.

Маразм крепчает.

User beriberi34, 20.02.2011 20:58 (#)

Численность армии Грузии - 36,5 тысяч человек.
Ну может быть 36 тысяч 597 человек.
Это примерно полторы дивизии. Настоящая орда хана Батыя!
Недаром наш Медведев так обеспокоен безопасностью Сочи 2014. Нагрянут и всё разграбят.

User aleksandr42, 21.02.2011 14:18 (#)

Только олимпиады нам не хватает.

User jiji50, 28.02.2011 18:21 (#)

у этого гномика свои проблемы

проблема весь северный кавказ. а у грузии другие, более важные проблемы чем олимпиада.

User zvirblis__5, 18.02.2011 21:19 (#)

Добрым вассалом? Выкуси!

User inkerman, 18.02.2011 22:28 (#)

Это проблема несомненно.

User sion1, 18.02.2011 23:30 (#)

Вопрос у кого??

User zirconium, 18.02.2011 23:38 (#)

Дмитрий Анатольевич сказал, что у него и Сочи.

Боится, что во время Олимпиады Кавказ войну ожесточит и правильно делает, что боится.
Нечего было покупать, за 20 ярдов долл то, что михалковы бесплатно получают, а именно понты.

User sion1, 18.02.2011 23:50 (#)

Ему то что бояться??Подстраховывается-если что не получится во время Олимпиады - значит Грузия будет виновата.

User zirconium, 19.02.2011 00:04 (#)

Ну так и я о том же.
Под-страх-овывается.
Значит боится.
Правда в 2014 его уже не будет у власти, так что фофке поляну готовит.

User chernomyrd, 19.02.2011 01:46 (#)

Где будет Вовка в 2014 г.?

А на мой взгляд, Димка в 2014 будет продолжать сидеть в президентском кресле. А вот на какой поляне "фофка" будет ? В лучшем случае - где -нибудь в международном Олимпийском комитете. В худшем - даже представить трудно. Но отольются кошке мышкины слезки... .

User dmitry888, 19.02.2011 10:24 (#)

вован, слышал анекдод?

Стоит богатырь у развилки, на право пойдешь, не очень жестко гайки закрутишь, мубарака получишь, на лево пойдешь, хорошо закрутишь, чаушеску получишь, будешь здесь стоять тормозить, пинка он медведа получишь и как мбх кончишь,

удачи тебе, только Россию оставь, она жить должна!