новость Все как при дедушке

Медведев расширяет полномочия Совета по правам человека
01.02.2011
Дмитрий Медведев. Кадр телеканала "Россия1"

Дмитрий Медведев. Кадр телеканала "Россия1"

Дмитрий Медведев расширил состав и компетенцию Совета по правам человека. Соответствующий указ он подписал "прямо сейчас" - на заседании совета в Екатеринбурге. "Очень любил таким образом поступать Борис Николаевич Ельцин", - сказал Медведев, добавив, что главной целью ельцинских реформ было "обеспечение прав и свобод граждан".


Комментарии
User foxbit, 01.02.2011 11:29 (#)

Он походу решил стрелки перевести ,дескать все что мы делаем с наставником есть политика преемственности исходящая от самого Ельцина а тот был такой душка ,такой душка , как о народе заботился что и о себе сердешном забывал и мы вот с Вованом тоже не спим не едим все о правах человека и гражданских свободах думаем а то что граждан давят наши подчиненные так это не со зла а от большой любви ,неразделенной любви.....

User saternu, 01.02.2011 15:05 (#)

Дима расширил совет! Это чрезвычайно мужественный поступок. Поэтому.....!Доблестно и отважно. Зла сокрушая рать. Рыцарю очень важно. Шпоры не обосрать.

User graail, 01.02.2011 16:12 (#)

От медвежьей болезни даже лыцарь не застрахован, если в советчики будет набирать НЕЧИСТОПЛОТНЫХ граждан и особливо гражданок.Тут не тольго походя гадить на шпоры будешь, но и от дерматолога не выползишь. Какая к черту страна, когда от делов своих пучит.

User rupu, 01.02.2011 16:05 (#)

То, что мы сегодня имеем современную страну, которая развивается, пусть и не без проблем, но движется вперед

То, что они имеют страну, это факт, но в какой перед она движется, непонятно.

User kozlevich, 01.02.2011 16:14 (#)

Туда - сюда, обратно -

тебе и мне приятно.
Ох! Хорошо!
Понятно?

(комментарий удалён)
User zvirblis__5, 01.02.2011 11:33 (#)

Просто очередной пустой кукарек.

User kocymi4, 01.02.2011 12:11 (#)

очередная загогулина

User arfa, 03.02.2011 05:46 (#)

Интрига в том, что в Совет...

User arfa, 03.02.2011 05:50 (#)

... могут запустить...

... глупца, например Абельцева или кого-то другого. И тогда коллективный разум Совета станет в, как минимум, два раза глупее самого глупого из членов этого Совета.

User gadrut28, 01.02.2011 11:36 (#)

мы сегодня имеем современную страну

это про феодализм и право феодалов(всяких путиных-медведевых-михалковых) на мигалку

ничего ,дурачок питерский,страна тоже может поиметь тебя,дождёшься

User zvirblis__5, 01.02.2011 11:39 (#)

Поиметь надо старшого. Младшой сам сдуется.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User wasja_4, 01.02.2011 11:49 (#)

Ну, если дуумвират уже под Ельцина косить начинает, чтобы понравиться электорату, значит, песец крепчает. Им-то лучше знать, каковы их настоящие рейтинги.

User wasja_4, 01.02.2011 11:51 (#)

Кстати, а что бойцы невидимого фронта на Грахях делать будут? Дедушка Ельцин теперь вроде кошерный стал, на кого же лихие 90-е сваливать будут?

User zvirblis__5, 01.02.2011 11:54 (#)

На глобальное потепление :)

User koctja, 01.02.2011 15:50 (#)

Не-е! На проклятых агличам или омеров. Благо тропа натоптана. А "ликторат" с благодарностью схавает. Ибо мы велики.:-)))

User wasja_4, 01.02.2011 16:24 (#)

А может, на ВВП с Собчаком?

User russivan104, 01.02.2011 11:54 (#)

Глава совета Михаил Федотов призвал Медведева "окончательно расстаться с тоталитаризмом"

Для демшизы главное - расстаться с тоталитаризмом.
В результате прошлого "расставания" страна распалась и оказалась в условиях экономической, военной, демографической катастрофы. Сейчас та же сволочь толкает Россию на путь новой "перестройки" с прогнозируемым результатом.

User zvirblis__5, 01.02.2011 11:58 (#)

страна распалась и оказалась в условиях экономической, военной, демографической катастрофы.

И чего ее не завоевали... Да потому что нахрен никому не нужна :)

User russivan104, 01.02.2011 12:20 (#)

Завоевали. Например прибалтийские территории России оккупированы НАТО.

Их освобождение - одна из первоочередных целей будущей российской национальной власти.

User zvirblis__5, 01.02.2011 12:43 (#)

:)))))

Вань, да ты третью мировую развязать хочешь? :))

User kanym, 01.02.2011 12:49 (#)

Закатай губешку-то.
На полметра свисла.

Впрочем, при случае можешь вернуть оттяпанное у Литвы Смоленское княжество. :))

А также освободить от своего ига вольные Новгород и Псков.

User koctja, 01.02.2011 15:55 (#)

Ваня патриот. И по его разумению, где могила русского человека, там земля русская. Кстати Аляска и Калифорния по его разумению исконно русские земли. А так же земли бурские и австралийские, ангольские и сомалийские, боливийские и парагвайские.

User gin, 01.02.2011 13:12 (#)
5316

первоочередная задача будущей власти - ЛЮСТАРЦИЯ

Заодно обяжут бойцов путинпропа общественно-полезной деятельностью заняться. Обидно, конечно, но придется работать.

(комментарий удалён)
User sotsium, 01.02.2011 13:31 (#)

Пугание голой жопой

Этот метод удобен тем, что не требует от Вас особых затрат: всё, что нужно, дано Вам природой — лес, ёж и собственная задница.

User beni84, 01.02.2011 14:36 (#)

Ну и собирайся -сразу и сейчас.Освобождай.

Не забудь взять с собой пару памперсов,-пригодятся,когда тамошние русские тебе крепко поддадут по жопе.А может и яйца оторвут.

User zvirblis__5, 01.02.2011 14:43 (#)

Да запросто.

User wasja_4, 01.02.2011 15:35 (#)

Да, русивану они давно плясать мешают.

User zvirblis__5, 01.02.2011 15:49 (#)

Да и думать тоже.

User wasja_4, 01.02.2011 16:07 (#)

:))

User kozlevich, 01.02.2011 16:24 (#)

Птица! Ты не прав!

Не могут они ему мешать! Он ими думает.
Но кушает он, тоже не головой - она у него для гордости.

User zvirblis__5, 01.02.2011 16:39 (#)

Для кокарды.

User parnek, 01.02.2011 20:17 (#)

Да, это сильно... Сказал, как отрезал. Столько туфты навертеть в двух предложениях :-)

User dk146, 01.02.2011 13:27 (#)

Все как при дедушке

Царствование дедушки Ельцина хорошо представлено в книге Полторанина "Власть в тротиловом эквиваленте".

User edward53, 01.02.2011 13:30 (#)

Проклятый бонус

* * *

Эх, и зачем Вы только, Фёдор
Иваныч Тютчев, Вашу мать,
Лазейку выдали уродам
Про их особенную стать?

Они ж во всех своих пороках
С тех пор ссылаются на Вас:
Мол, суверенная дорога
И уникальный спецзаказ,

И завсегда – особый случай,
И экзотический аршин ...
Поэт, мол, и философ Тютчев
Сие открытье совершил.

Эх, и зачем Вы, академик
И дипломат, такую брешь
Вручили дикости и лени
Бронёй, невиданной допрежь?

User kozlevich, 01.02.2011 16:26 (#)

Браво!

User svann06, 01.02.2011 15:24 (#)
4033

Дали пацану КАМАЗ

Дали пацану ,который ранее катался только на трех-колесном велосипеде,порулить КАМАЗом,пока хозяин решил передохнуть от галер. Вцепился в руль и едет не сворачивая,ни шага ни влево ни вправо , только головка качается на ветру....

User koctja, 01.02.2011 15:46 (#)

"Очень любил таким образом поступать Борис Николаевич Ельцин", - сказал Медведев.

Ну Ельцина нужда заставляла. Очень уж его Дума наша, в лице коммунистов и жириновцев, не любила. И был Едьцин глыбой, человечищем, а Вы пока только кроха, не в смысле физическом, а в смысле духовном, морально-нравственном. Он любил Россию, а Вы её пользуетесь. А это большая разница.

User wasja_4, 01.02.2011 16:09 (#)

++++

User graail, 01.02.2011 16:05 (#)

Сусанин тоже говорил, что двигаются вперед. А когда в голове каша и полное отсутствие жизненого опыта и практической работы, можно заблудиться даже на трассе С-Петербург- Москва.

User zvirblis__5, 01.02.2011 16:45 (#)

- До Москвы далеко?
- Нет,недалеко.
- Подвезешь?
- Садись.
**************
- Ну так до Москвы далеко еще?
- Да, теперь уже далеко....

User parnek, 01.02.2011 20:15 (#)

:))))