новость Медведев рекомендовал сотрудникам СВР изучить досье WikiLeaks

15.12.2010
Дмитрий Медведев. Фото "Комсомольской правды"

Дмитрий Медведев. Фото "Комсомольской правды"

Дмитрий Медведев рекомендовал сотрудникам Службы внешней разведки изучить секретные и конфиденциальные материалы, которые оказались в открытом доступе благодаря сайту WikiLeaks. Он отметил, что методы работы разведки должны меняться и совершенствоваться, и попросил российских разведчиков не допускать аналогичных утечек информации.


Комментарии
User octavian33, 15.12.2010 16:07 (#)

Президент Дмитрий Медведев рекомендовал сотрудникам Службы внешней разведки изучить ...

Сами бы ни в жисть не догадались :)) Ну а раз сам дмитрий посоветовал - точно,даже не приступят к изучению. Не в свою кашу лезет презик :)

User d_balan, 15.12.2010 20:47 (#)

ПАСЕ обнародовало доклад по Косово!!!!!

Граниииии!!!! Чего молчииим!!!! Албанцы резали сербов на органы до войны и делают это до сих пор под крылышком Евросоюза. Европейцы привели к власти наркоторговца и торговца человеческими органами Хашима Тачи. Ура цивилизованной Европе!!!

User barabanych, 15.12.2010 16:35 (#)

Рекомендовал... Попросил...

Да-а, а ведь мог бы и приказать. Но, видать, кишка у него тонкая, благородная. Деликатный у вас президент оказался.

User nick_s, 15.12.2010 16:51 (#)

Теперь он про себя все анедоты знать будет!

User octavian33, 15.12.2010 17:16 (#)

О том,что он еще "президент" -

он каждое утро уточняет через интернет.

User barabanych, 15.12.2010 17:29 (#)

e-mail от старшого

"Митя, сегодня ты ещё президент. Завтра - не знаю, пока не решил". В.В.

User octavian33, 15.12.2010 18:07 (#)

:))))))

User octavian33, 15.12.2010 18:19 (#)

Завтра - не знаю, пока не решил". В.В.

Ты уж,Димыч,не обижайся,но Сечин еще не определился. Все мы под богом. Но он обещал тебе новый планшетник с Виндовс-7! Закачаешься! Говорит - лучьше чем твой ай-пад! Я правда в этом туп,но тебе понравится - УСБ разъём есть!

(комментарий удалён)
User banbansch, 15.12.2010 18:12 (#)

Альфа-дог может быть и сучкой. Учите английский и биологию..

Куда интересней практическое пособие :" Как сучить ἄλφα - самца" - издание CIA...Практикум на базе пуделя с применением 2-х %раствора демократической мочи Ельцина взятой из под колеса самолета в ночь перед "дефолтом""...ага..

User octavian33, 15.12.2010 18:32 (#)

Лечись :))

User banbansch, 15.12.2010 19:16 (#)

Лечись :))...

Как !!! А заклинание "Смертенциорусишимериус" и красивый жест дерижерской - волшебной палочкой?.. Я разочарован... Вы не в теме..Идите на трасфигурацию.. Готовьтесь.. Кю!!..)))

User octavian33, 15.12.2010 20:06 (#)

Еще раз лечись :))

User barabanych, 16.12.2010 00:21 (#)

Говорит - лучьше чем твой ай-пад!

Лучше не бывает, у него именной, с автографом самого... На вечную память.