новость Медведев: Данные об улучшении ситуации на Кавказе – брехня

19.11.2010
Дмитрий Медведев. Президент России. Фото russianexpoarms.ru

Дмитрий Медведев. Президент России. Фото russianexpoarms.ru

Статистика по ситуации на Северном Кавказе, которую приводит МВД, не вызывает доверия, заявил Дмитрий Медведев на совещании о комплексных мерах по обеспечению стабильности в регионе. "Нет веры в эту статистику, брехня это зачастую", - сказал президент. Он добавил, что необходимо "что-то делать" с отчетностью, которую предоставляет МВД.


Комментарии
User banbansch, 19.11.2010 17:32 (#)

Суровый и справедливый...

Только махонький.."хороший ты мужик.Но не орёл..Не не орёл!"

User octavian24, 19.11.2010 17:32 (#)

Ждем действий,а не слов!

User banbansch, 19.11.2010 17:36 (#)

я тут в какойто газетёнке анадысь

увидал методу по загону кур в курятник.. Чучело филина на длинной палке - и все дела.. Решил проверить..Жалко - хорошее чучело было.. - дорогое..

(комментарий удалён)
User angel_____na16, 19.11.2010 17:43 (#)

Что удивительного в том, что псы, свора, бр

User elmoony, 19.11.2010 17:43 (#)

Айфон 4G- г....

Терминатор опять "растишки" объелся,ерунду несет,эти свободные художники какую хочешь статистику нарисуют.Только Дмитрий-Великий этого не знает))))

(комментарий удалён)
User beni84, 19.11.2010 17:47 (#)

Я тут в какой-то газетенке анадысь

читал,каким макаром изничтожили в государстве Таиланд наркоторговлю.Дело-то шло к гибели нации.Дык организовала власть особые отряды,и ребяты без шума и пыли по ночам по наводке отлавливали наркоторговцев.И никто про них больше ничего не слыхал.Оказалось-таких врагов трудового народа,губителей нации -около 20 тысяч.Помогло,знаешь.Спасли нацию белых слонов.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User maklay, 19.11.2010 18:15 (#)

Сам знаешь как у нас врагов народа отлавливали

Ан оказалось не тех "выловили". Хотели, вишь, как лучше. Теперь вот бадло нутро развлекает наркотой. Водка не дает ему веселья, жись становится обрыдлой.

User marazm_sovetov, 19.11.2010 18:24 (#)
51965

...Ан оказалось не тех "выловили"..

Да, выловили не тех. НО! Этот печальный факт ВОВСЕ не означает, что сам метод - плох! Собственно, другого метода вообще нет. Али кто не согласен?

User maklay, 19.11.2010 18:45 (#)

Если этим методом будут пользоваться те же методисты, что переквалифицируются из тех же статистов

результат будет предсказуем как их статистика. В чем я нисколько не сомневаюсь.

User nu_da, 19.11.2010 17:48 (#)

"Нет веры в эту статистику, брехня это зачастую",

Ну да! Прям так и сказал? Профессорский сынок? Что-то надыть делать: путин и медведев сращиваются по жаргону:
"Замочим их в сортире
В брехню их мы не верим"
(на мотив " В лесу родилась елочка").
ЗЫ И так страна в говне и без лапаты, а тут еще и власть то ли раздвояивается, то ли сращивается.Маразм крепчает.

User octavian24, 19.11.2010 17:56 (#)

а тут еще и власть то ли раздвояивается, то ли сращивается...

Да просто в своих же экскрементах плещется! Кто первый из "тандема" захлебнется? Жаль,умер осьминог Пауль...не вовремя,блин :( Он бы хоть дал знать...

User nu_da, 19.11.2010 18:28 (#)

"Жаль,умер осьминог Пауль."

Отвечаю за Пауля. Первым - медведев, посколько консервы (=консерваторы), большая часть народонаселения - за путина. А он - навсегда. Президент -монарх- династия - престол перейдет к Кони....

User maklay, 19.11.2010 18:50 (#)

За Пауля - ответишь. Зачем животное обижаешь если оно тебе не может ответить?

User ba1abo1etc, 19.11.2010 19:08 (#)

под путина запад кредиты не даст. 2011-12 гг-распродажа Роснефтей и т.п., а потом

придется клянчить денюшку у империалистов...Да и посмотрите как меняется вся внешнеполитическая риторика...сближение с НАТО, Иран сдали...

User banbansch, 19.11.2010 22:50 (#)

под путина запад кредиты не даст. 2011-12 гг-рас....

Т.е. заграница нам не поможет?...А детям?Им нужна немедленная помощь... Мы должны вырвать детей из цепких лап улиц и площадей..и кстати ..Дело помощи детям должно находиться в тайне... Это в ваших личных интересах ...Под таким соусом можно дать?

User koctja, 20.11.2010 17:17 (#)

престол перейдет к Кони....

А может это и к лучшему. Будем все по собачьи выть учится. Лепота, страна воюших собак. :-)))

(комментарий удалён)
User banbansch, 19.11.2010 18:05 (#)

И так страна в говне и без лапаты, а тут еще и власть то ли раздвояивается, то ли сращивается.Маразм крепчает....

А Вам тяпку ещё не выдали?"Тяп - тяп" - знаете ли.. каждый свой участок.. католики - плохому не научат...

User nu_da, 19.11.2010 18:18 (#)

Ну да! Тяпку!

И кто же это тяпкой гавно вычищает? Лопаты и только лопаты. Всем: от президента до бомжа. Путину можно бревно дать. :)))

User banbansch, 19.11.2010 18:45 (#)

Путину можно бревно дать. :)))

Дали - надувное...Хотя - .. чужой рюкзак завсегда легче...

User druuuk, 20.11.2010 09:37 (#)

Путину можно бревно дать. :)))

У него оно уже давно имеется. Даже два-по одному в каждом глазу.

(комментарий удалён)
User maklay, 19.11.2010 18:19 (#)

А ведь верил, небось, когда за ЕдРо на выборах больше 100% на гора выдавали!

(комментарий удалён)
User ba1abo1etc, 19.11.2010 19:14 (#)

инфа гдето проскальзывала...по Дагестану увеличение террактов на 40%, по Кабарде -в 6 раз

а ведь еще два года назад тот же кирзовкин-килькин через губу объяснят что Кавказ Путиным замерен окончательно и лишь недобитки щастают где-то там высоко в горах, собственно ничуть не мешая налаживанию мирной и счастливой жизни на Кавказе...

User druuuk, 20.11.2010 09:41 (#)

а ведь еще два года на

Видать недобитки уже этим кирзовкиным отужинали в высоких горах-одни подошвы от него остались резиновые...

User banbansch, 19.11.2010 19:18 (#)

Россияне скоро будут работать 12 часов в сутки http://kp.ru/daily/24593/761976/......

Да ить и так пашу - пашу ..на трёх работах..кудыть там Паше Ангелине и Мазаю Маклаю....Так - "Трактористы".. на фоне героев Труда...

User valdi, 19.11.2010 19:24 (#)

И снова Агния Барто

Мы сегодня в цирк поедем!
На арене нынче снова
С дрессированным Медведем
Укротитель дядя Вова.

От восторга цирк немеет.
Хохочу, держась за папу,
А Медведь рычать не смеет,
Лишь сосет потешно лапу,

Сам себя берет за шкирки,
Важно кланяется детям.
До чего забавно в цирке
С дядей Вовой и Медведем!

1957

User ydavrus, 19.11.2010 19:29 (#)

В своё время России нужно было хорошо помогать Терскому казачьему войску

И порядка бы было больше.И власти спокойнее.Не хотите помогать казакам-хрен вам большой а не улучшение ситуации на Кавказе

User octavian24, 19.11.2010 19:44 (#)

Да какие нахрен казаки?!

В Кущевской их 600,а зачморили как сраных помойных лохов! Казаки...

User ydavrus, 19.11.2010 20:14 (#)

Мдя ,раньше бы шашками зарубили или пристрелили бы как собак.При царе боялись меньше

Ни каторга не страшила ни тюрьма.Вырожденье кругом

User banbansch, 19.11.2010 20:39 (#)

Мдя ,раньше бы шашками зарубили или пристрелили бы как собак.При царе боялись меньше ..

В ближайший свой приезд в станицу.. захватите шашку.. с неё и самогон пить удобно и бриться ей можно да и степь чего уж там меж делом вспашите...Вы не глядите что при царе было.. Вам как казаку только шашкой пахать и помахивать..

User balaganov, 20.11.2010 21:48 (#)

Вырождение кругом!

Казаки выродились в удавов - шипят на людей.

User ss20, 21.11.2010 02:53 (#)

Нет, не вырождение. А следствие расказачивания. Не осталось казаков нынче, увы. Последних из них, после выдачи союзничками в 46-м, после войны добили. А нынешние ряженые, щеголяющие в лампасах, никакие не казаки. Вырожденцы, ассимилированные человеческими отбросами из России, которыми заселили бывшие казачьи земли, не помнящие традиций, забывшие культуру и язык предков. Да у самих этих "казаков" спросите - какой они национальности? Кацапом, конечно, ни один не назовется, выберут более нейтральный синоним - "русский". И хорошо, если хотя бы один из тысячи вспомнит о своей принадлежности к казакам, пусть и самом отдаленном, в этническом плане. Казачество для них - что-то вроде совковой "Зарницы", или модного ныне пейнтбола. Игра, не более.
В общем, все, как в старой присказке: дед был казак, отец - сын казачий, а я, так, хер собачий...

User octavian24, 19.11.2010 19:40 (#)

И снова Агния Барто

Ну,блин - нарочно не придумаешь :))

User matros_koshkin, 20.11.2010 16:01 (#)
3368

И снова Агния Барто

Строго говоря, это не совсем Агния Барто, 1957, это вовсе даже Михаил Юдовский, 2009.

http://www.stihi.ru/2009/08/29/473

Но авторство ничего не меняет в стихах, не так ли?

User antikriger, 19.11.2010 20:17 (#)

орудующие на Кавказе бандформирования уже давно стали частью международного преступного сообщества"

это уже не новость. грязное бабло в итоге задавило идеологию и стало доминирующим. и только редкие "идеалисты" продолжают верить в чистых сердцем "моджахедов" которые якобы сражаются "за свободу и веру, против кремлевского колониализма ит.п." нет. мож "пехота" и сражается, но это расходный материал, недолго живущее пушечное мясо, молодежь с промытыми псевдоисламскими сектантами мозгами, живущая среди коррупции и безработицы. но те, кто их используют, любят жизнь и ни за какие великие идеи умирать не собираются

User ba1abo1etc, 19.11.2010 21:39 (#)

и кто эти теневые кукловоды-бенефициары? ЦРУ, Тель-Авив?

User antikriger, 19.11.2010 23:28 (#)

местные клановые царьки, участвующие в дележе финансовых потоков из центра

User ba1abo1etc, 19.11.2010 23:52 (#)

ну мягко скажем версия не самая убедительная) яб даже сказал с легкой идиотинкой

какие местные царьки финансируют исламистов в Чечне? сам Кадыров или кто-то из Дагестана? )Так им наоборот за расшивание ситуации обещают на порядок больше денег-кластеры там и все такое....

User antikriger, 20.11.2010 00:18 (#)

война кланов за б

User ss20, 21.11.2010 02:57 (#)

Самое противное, что эти "местные клановые царьки, участвующие в дележе финансовых потоков" - в Москве правят. А расхлебывать приходится кавказцам.

User mtm, 20.11.2010 00:00 (#)

На Рамзана Ахматовича бочку катишь?

А че анонимно?

User casper, 19.11.2010 21:20 (#)

Вот это я понимаю президент )))
что то делать со статистикой это как ?
так еж как выборы 110 % ))
странно что когда были такие проценты Медвед не хотел "что-то делать"

ээхх дам..иди в твиттер и сиди там..
нечего лезть , где дядьки работай занимаются

User pukins, 19.11.2010 21:25 (#)

Он добавил, что необходимо "что-то делать" с отчетностью, в том числе и с той, которую предоставляет МВД.

Интересно, а чем правдивее отчётность ФСБ? "Ваш бродь, докладываю: замочили ажно 5 руководителей бандподполья, замышлявших диверсию в Кремле - Да неужели, а чего ж ни одного живьём не взяли? - Да не получилось как-то... - Ну и ладно, все равно молодцы, получите орденок за доблесть!" Не похоже?

User allora2, 19.11.2010 21:27 (#)

Медведев эволюционирует!

Медведев эволюционирует!
Глядишь как полтинник стукнет, полысеет, начнет антиалкоГольную компанию
и с украинским акцентом
заГоворит про Гласность и перестройку, то-бишь модернизацию...

User zirconium, 19.11.2010 21:33 (#)

Дмитрий Анатольевич из козаков.... реестровых...

Настоящий, запорожец - ушастый.

User octavian24, 19.11.2010 21:44 (#)

:))))))))))))))

User fevral, 19.11.2010 22:10 (#)

Ещё со времён СССР мы - страна бумажных достижений. Главное, чтобы на бумаге всё было красиво, а она всё стерпит.

User rouble, 19.11.2010 22:22 (#)

Не позавидуешь Пу, Ме, да и всей этой русской камарилье + небольшое число особо глупых евреев у них на жалованье. Поставленная задача модернизации страны не имеет решения, что доказывает многолетняя бесплодная деятельность по проведению оной модернизации. Перестройка, гласность, ускорение и прочие этапы большого пути привели к тому, что есть сейчас. Некоторые по долгу службы пытаются выдать это дерьмо за повидло, но невооруженным глазом виден свет в конце тоннеля.

В принципе, хочу сказать типа как эпитафия, эти колонизаторы были не самыми плохими. Бывали (и еще будут) гораздо более отвратительные.

А вам, ребята, пора на покой. Попрыгали и будя. Да уж... В этот раз вам не свезло. Второго шанса не будет, так что до свидааааанья маськва дасвидааааания ааааалимпийскайа сказька пращай...

:-)))

User casper, 19.11.2010 22:31 (#)

модернизация и все такое просто красивые слова
"дейятельность" ДАМа это подтверждает

User banbansch, 19.11.2010 22:34 (#)

+ небольшое число особо глупых евреев...

Таки Вы в минусе?..Или шлимазл ?

User dmitry988, 20.11.2010 01:23 (#)

Давай Димон, Давай! Действуй, простят тебе гаспром, даже не заикнуться, а как с ПУ расделаешься, все так разуважауют и рейтиг будет так стоять!

(комментарий удалён)
User allora2, 20.11.2010 06:44 (#)

голубчик, им позволено все, а уважение к человеку, к аудитории
воспитывается веками.

User dalmatkin, 20.11.2010 09:19 (#)

"Нет веры в эту статистику...

а не приходило в голову главного брехуна просто выгнать? А ?

User koctja, 20.11.2010 16:55 (#)

"Нет веры в эту статистику, брехня это зачастую", - сказал глава государства.

Фу, как не личит професорскому сынку лексика шпаны подворотней. Вот для Путина она к лицу.
И еще у меня вопрос к президенту - Какой же ты к хрену президент, если не знаешь, что в стране творится. И к тому же позволяюший себя обманывать своим окружением. Скорее на публику играешь!? По большей части на западную. Хе-хе-хе. Китай видать припекает. То ли еще будет, господин Юрист.

User balaganov, 20.11.2010 22:00 (#)

"Какой же ты к хрену президент"

Такой же, как доцент.