новость В Саратове к приезду Медведева закрывали магазины

03.09.2010
Дмитрий Медведев. Президент России. Фото russianexpoarms.ru

Дмитрий Медведев. Президент России. Фото russianexpoarms.ru

В Саратове к приезду президента Медведева на заседание Госсовета, посвященное продовольственной безопасности, закрылись продовольственные магазины. В торговые точки приходили люди из правительства и предлагали "либо поставить на товары цены, определенные губернатором, либо закрыть торговую точку на целый день".


Комментарии
User drevarh, 03.09.2010 09:55 (#)

Елена Скрынник, глава Минсельхоза: "Оснований для скачкообразного повышения цен и дефицита продуктов питания нет".

Значит надо запасаться чем возможно. Вот он истинный рейтинг наших управителей. Они убеждают, а им не верят те же самые 80%, которые им, по утверждению социологов, доверяют. Видимо "верить" и "доверять" имеюи разное значение.

(комментарий удалён)
User redhead, 03.09.2010 17:42 (#)
2914

Ну, да, ну, да, и тогда и сейчас вы, russivan(ы), верили и верите всему, что льется из ящика. Потому, что не только думать и анализировать, но даже видеть не способны то, что происходит вокруг вас.

User koctja, 03.09.2010 17:52 (#)

Ээ, уважаемы, каждый, у кого в мозгах мякина, видит то что хочет видеть, слышет то, что хочет слышать. Меня вообще эта психология "страуса" в людях умиляет. Ему хоть кол на голове чещи, а он свое - барин сказал, мое дело маленькое. Не зря один из великих написал - страна господ, страна рабов. Полторы сотни лет прошло, нихрена в психологии человека не сменилось.

User kom, 03.09.2010 10:12 (#)
2945

Походу, это писец, Вань.

В кои-то веки с тобой согласен.

User seatramp, 03.09.2010 11:49 (#)

Жизнеутверждающее

Модернизации мы племя!
Сжимая крепко веры стяг,
Стоим, от счастья чуть лелея
За гречкой очередь в продмаг

User heavy21, 03.09.2010 11:52 (#)

Все магазины закроют... а если президенту хлебушка захочется, или котлетки из кулинарии?

User don_pedro, 03.09.2010 12:14 (#)

и травку, наверное, покрасили

в триколор. А продавщиц высоких заменили на невысоких и плюгавеньких?

User kom, 03.09.2010 14:33 (#)
2945

А Ваня похоже гречкой пошел затариваться.

Соль, мыло, спички - НЕ ЗАБУДЬ!

User redhead, 03.09.2010 17:44 (#)
2914

И масло растительное. Бочку.

User koctja, 03.09.2010 17:46 (#)

В Минсельхозе в сентябре подтвердили, что запасов зерна в стране хватит как на продовольственные, так и на кормовые цели.

Ну если в министерстве сказали, да еще премьер подтвердил - жди, все будет наоборот. Так что тот кто запас имеет, то выиграл. Опыт жизненный подсказывает - не верь власти, ибо она от дьявола.

User vlad91, 03.09.2010 19:31 (#)

как в конце 80-х, так там понятно, социализм. А ведь к кого из членов правительства или депутата ГосДумы не ткни, обязательно каждый второй доктор экономических наук. Чтож за такие экономические науки изучают в РФ и какие новшества внедряют, чтобы сразу докторат.

User ataman, 03.09.2010 19:58 (#)

"Просто кто-то наживается на обстоятельствах",

это ж какие-такие "обстоятельства",Дима? Если "у нас всего хватает. как скоту, так и людЯм", то на что ты намекаешь? уж не на дефицит ли чего?проговариваться стал "кресло-уполномоченный"))))

User iskra, 04.09.2010 16:44 (#)

бесполезно

Происходят в шутейной стране нешутейные события - на форумах их откомментируют и дальше опять всё своим чередом: события- комментарии, события - комментарии... Когда выход будет найден? Мужики, вы здесь умные люди, найдите выход!