новость Медведев: Интернет изменит представления о демократии

28.05.2010
Дмитрий Медведев. Фото пресс-службы президента

Дмитрий Медведев. Фото пресс-службы президента

Развитие коммуникационных технологий сделают возможным постепенный переход от представительной демократии к прямой, заявил Дмитрий Медведев на встрече с активом "Единой России". "Одно дело – просто так мозги пудрить. Другое дело, когда это связано с прямым волеизъявлением избирателей", – сказал президент.


Комментарии
User nesoglasnyi_16, 28.05.2010 20:20 (#)

"Я думаю, что вы со мной согласитесь, что грядет эпоха возвращения в известной степени от представительной демократии к демократии непосредственной, прямой при помощи Интернета", – сказал Медведев.

Согласен! Как только Чуров научится не делать грубых ошибок в арифметике, то непосредственная демократия отлично заработает!

А если серьезно, то правящая гебня продолжает накручивать нано-интернетную модернизацию вокруг все той же родной, воровской и бандитской тоталитарной власти в России. Вместо того, чтобы ставить у власти ДРУГИХ ЛЮДЕЙ - ТО ЕСТЬ ХОТЯ БЫ НЕ УГОЛОВНИКОВ В ПОГОНАХ, власть предпочитает играться технологиями и прочими безобидными примочками. Как дебильные дети, ей-Богу! Но свой финансовый интерес эти детки блюдут свято...

User tandem, 28.05.2010 20:53 (#)

Именно то самое и есть и было - все годы правления до сегодняшнего дня солнцеликого Пу- и было Пудрение мозгов всем и вся. Правда это заодно и подразумевает - и сотни и тысячи жизней унесённых лихими путинскими деньками - таррористы, заложники, невинно убиенные - всё это плоды его труда. И если Пу-, да и Му- тоже, думают что им удасться отвертеться от наказания - пустое очередное пудрение мозгов уже самим себе. И кто Му- поверит что он что -то может? - он игнорировал народ - а вот если ему помощь понадобится - где ж он её возьмёт то? У Суркова с Сусликовым?

User tandem, 28.05.2010 20:55 (#)

..Да и разве ж можно было б ожидать от Му - что либо другого... - развитие коммуникационных технологий......- он по прежнему держит людей в этой

User p_________Eesti, 29.05.2010 21:58 (#)

препятствуя нормальной свободе и демократии в России, Медвепут пускается

User stanlop2005, 30.05.2010 06:30 (#)

этот глупый карлик -портянка Му нас за идиотов принимает, что ли:

ну и твари в этом тандеме

User gamajun, 28.05.2010 20:33 (#)

Избиратели Медведев и Путин будут последовательно друг друга "избирать" прямо в Сети методом "прямой вертикальной демократии". Взгляды остальных считаются "системной ошибкой" и не рассматриваются. К тому же нормальный интернет при таком развитии событий останется опять только у них же.
А Медведев, видимо, сильно задержался в средней группе детского сада. Он вполне достоин перехода в старшую группу.

User bandera, 28.05.2010 20:54 (#)

точно. он уже вполне может какать во взрослый унитаз.

User heavy1, 28.05.2010 20:58 (#)

А попу подтирать его обучили?

Или так ходит?

User drZuzumbo, 28.05.2010 20:50 (#)

Квази президент оставляет такое представление, что кроме как по инету шнырять ему ничего больше не доверяет квази дзюдоист

Квази президент оставляет такое представление, что кроме как по инету шнырять ему ничего больше не доверяет квази дзюдоист

User tandem, 28.05.2010 21:02 (#)

Страна Васюки - всё насе

User vlad91, 28.05.2010 21:10 (#)

научитесь нормальной демократии, а не селигерско-хакерской

User developer, 30.05.2010 08:47 (#)

Все-таки что не говори , а Димон шикарный клоун !

.

User eprstu, 31.05.2010 01:58 (#)

А еще скоро .....

Например мы перейдем от употребления картофеля из Израиля к "прямому" картофелю - от грядок с наших дач!
А еще, скоро мы перейдем с чести человеческой на прямую честь человеческую!
А еще, в соответствии со временем, скоро мы поменяем свою беспристрастность на чистоту беспристрастности!
А наверное все уже обсуждают про переход от просто правды к наиправдейшей правде!
И что более весомо при правлении Медветряпа- все более ощутимый переход сознания граждан от идиотичного к более ясно и чисто дебильному!
Молодец ТРЯПОМЕД!