новость Медведев: В выборах президента будем участвовать не только я и премьер

27.04.2010
Дмитрий Медведев. Президент России. Фото russianexpoarms.ru

Дмитрий Медведев. Президент России. Фото russianexpoarms.ru

В выборах президента России в 2012 году помимо Дмитрия Медведева и Владимира Путина будут участвовать еще несколько кандидатов. "Найдутся люди, которые скажут: мы будем выставлять свои кандидатуры. Это и есть демократия", - сказал Медведев, отметив, что между ним и Путиным есть "очевидные стилистические различия".


Комментарии
User oster, 27.04.2010 11:48 (#)

И мы договоримся кто из нас будет следующим президентом.

А интересно за кого держит Медведева его жена ?

User fykka, 27.04.2010 15:00 (#)

"Это и есть демократия" - йопти! А мы то гадали! "Демократия"

User moona, 27.04.2010 11:53 (#)

"Найдутся люди, которые скажут: мы будем выст

И такое уже проходили..

http://www.youtube.com/watch?v=OJqMK7s0LCI

User aommm01, 27.04.2010 11:55 (#)

Сегодня праздник у мышат!

Сегодня праздник у мышат!
Сегодня будут танцы.
И не готовь воды ушат
Нам все-таки прорваться.

Прорваться на подмогу
Любви совсем немного.
Боюсь я все бы отдала...
За демократий два крыла...

User no__grani13, 27.04.2010 11:55 (#)

Неужели Медведев пойдет против Путина на выборах в 2012 году?

Интересное будет зрелище! Я уверен, большинство избирателей (и я в том числе) проголосуют за Медведева, ведь в таком случае ярлык ставленника Путина, с Медведева будет сброшен!!!

User sxQm1aQ... [me.yahoo.com], 27.04.2010 12:04 (#)

насранька, тебе ли говорить про ярлыки :))

большинство "избирателей" на ваше шоу "выборы призидента всея сувенирныя дыржавы" смотрят с глухой тоской и тошнотным рефлексом. Увы ....

ЗЫ Это не ты часом выступил садоводом-юнатом?

про саженцы со скругленными углами? :))

https://graniru.org/Politics/World/US/RF/d.177474.html

User no__grani13, 27.04.2010 12:21 (#)

Миша, сказать то ты что хотел, болезненный?

User sxQm1aQ... [me.yahoo.com], 27.04.2010 12:23 (#)

а ты, Вася, считаешь что с опарышами надо разговаривать?

обычно я их на крючок насаживаю ...
люблю с удочкой посидеть на природе :))

User no__grani13, 27.04.2010 12:37 (#)

Не разговаривай с опарышами, не разговаривай со мной, я тебя за язык не тянул....

User christophe, 27.04.2010 14:21 (#)

"ведь в таком случае ярлык ставленника Путина, с Медведева будет сброшен"

Это не ярлык, а реальный хомут, в который Медведев по доброй воле(или нет), впрягся... А теперь ждет не дождется, когда его на волю выпустят. Пол срока он уже отсидел, еще чуток осталось, бедняге.))

User antifa_2_ru, 27.04.2010 14:31 (#)

Я не думаю, что он "отсидел",

ему это процесс нравится! Так что про чуток ни к нему!

User christophe, 27.04.2010 14:45 (#)

"процесс нравится!"

Сидит с комфортом?))

Мне-то что, пусть сидит, ежели налогоплательщики согласны иметь "почетного председателя"..)

User moona, 27.04.2010 12:09 (#)

ведь в таком случае ярлык ставленника Путина, с Медведева будет сброшен!!!

Дык, новоявленый проХвессор с селигерью уже к другу Сильвио на притон собрался, кого же оставить вертухаить в рашке, как не проверенного сидельца?

User heavy2, 27.04.2010 12:23 (#)

Профессура на сходку - Сколково Коза Ностра.

Может и украинского прохфессора прихватят, возможно им пригодятся специалисты по литературе и г.астрономии.

User golovorez, 27.04.2010 12:35 (#)

Знач так : прогнозирую кто будет кандидатами.

1). Великий и Прекрасный Путин.
2). Жуткий оппозиционер Жириновский.
3). Православный коммунист Зюганов.
4). Борец за выхухоль Миронов.
5). Самовыдвиженец "Вася" - чтоб "от народа".
6). Лидер партии "Счастье тёщи" Елизавета Петровна - чтоб "от женщин".
7). Ну и чтобы лапшит на уши западным врагам повесить - кого-нить из правых. Кого ? А какая разница... О, давайте Ксюшу Собчак ! Всё утвердили : Ксюша.

Итак, кого выберем ? ;-)

User heavy2, 27.04.2010 12:53 (#)

Креативно млин.

Может мумию из Мавзолея в список кандидатов включат.

User golovorez, 27.04.2010 13:11 (#)

Мумию ?

Не, не включат - могут ведь и выбрать !

User heavy2, 27.04.2010 13:53 (#)

Вы считаете есть разница между трупом ВИЛена и №№ 2- 7?

Исключение можно сделать разве для № 5 - Васи.

User dimaden, 27.04.2010 13:06 (#)

Это и есть демократия

Вау, митяй начал потихоньку шметрить в вопросах права.
Теперь запросто может читать лекции по обществоведению... в яслях или дет. саду. Просто на глазах растёт сын проффЭсора.

User older_gremlin, 27.04.2010 15:39 (#)

Шикарный выбор у дорогих россия. :)

"Незримая Модернизация" VS "Суверенная Вертикаль".

Выбор - не ходить на выборы, а ходить на демонстрации.

User marazm, 27.04.2010 16:28 (#)

птенцы одного гнезда

оказывается, делов то, все дело в стилистике, как правильно сказать - Счикатур или щикатур, вот оно что. А я думаю, что правильно будет - штукатур. И не хрен нам тут лапшу на уши вешать. Как братан Вован скажет так и будет.

User deutscher_, 27.04.2010 21:10 (#)

Путин у Вас могущественный, как сатана, а он всего лишь человек (хороший или плохой - это второй вопрос)

Россия сегодня - это далеко не Северная Корея: один человек всё решать не может (и два тоже).

Лично я думаю, что Путину выгоднее и гораздо безопаснее поддержать на второй срок Медведева. Если Путин этого не сделает - я сам поддержу оппозицию. Но это будет в отличие от нынешних маргиналов реальная и очень мощная сила.

User golovorez, 27.04.2010 17:33 (#)

И он решил сидеть вообще до седых яиц, до восьмого десятка...

И хоть бы идеи были какие кроме как "ушей", "соплей", "сортиров" и т.д. и т.п.
И чем дальше - тем хуже.

User abamas, 27.04.2010 20:00 (#)

Удивительно - этот товарищ не только изучал, но и преподавал право.

Это ж надо, чтобы его моск остался совсем нетронутым. Классика - в одно ухо влетело, из другого вылетело. А конституцию-то мог бы и почитать, заткнув уши, перед тем как присягу на ней давать.

User nemeth, 27.04.2010 21:38 (#)

Граненым в этот раз ничего не светит. Не выборов , ни пенсий.

.

User lexik, 27.04.2010 21:39 (#)

На западе таже херь,только постановка сего зрелища в стиле голивуд-экшен. Ну а в России снова смотрим Утомленные солнцеликим-3.Неинтересно, нет затравки, нет развязки.Народ так не любит.