новость Медведев не исключил своего участия в президентских выборах 2012 года

24.04.2010
Дмитрий Медведев. Фото пресс-службы президента

Дмитрий Медведев. Фото пресс-службы президента

Дмитрий Медведев готов к участию в президентских выборах. "Если будет необходимо для страны сохранить тот курс, который был сформирован в последние годы, когда во главе государства стоял Путин, и в тот период, когда я нахожусь во главе государства, – то я для себя абсолютно ничего не исключаю", – сказал он.


Комментарии
User clockman, 24.04.2010 11:13 (#)
3033

"Мы сможем договориться, каким образом не толкаться локтями, а принять для нашей страны разумное решение"

Неужто утопиться решили?
-Молодцы ребята

User angel_na, 24.04.2010 14:37 (#)

: ))

User sns12, 24.04.2010 11:42 (#)

Уже и страна "наша", не Россия. Быстро МИ6 развернулась.

User foxbit, 24.04.2010 12:09 (#)

Что Дмитрий Анатольевич верным курсом идем говорите ,судьбой страны озабочены а может не надо таких жертв с вашей стороны ....и со стороны вашего наставника тоже..

User veslav, 24.04.2010 12:14 (#)

УЖАС, УЖАС, УЖАС!

Великий супертандем покидает растленную западной пропагандой неблагодарную Росию.
Мертвецы встают из могил, живые занимают освободившееся место!
Питер гибнет от землетрясения!
Москву оккупируют Наполеон с Моше Даяном!
Тают льды на северном полюсе!
Аральское море выходит из берегов!
Коровы доятся царской водкой!
... ни нада пугасся, эти без пинка не уйдут.

User foxbit, 24.04.2010 12:20 (#)

Пинок нужен существенный , с чувством так сказать..

User trak33, 24.04.2010 20:46 (#)

ПИНОК НУЖЕН СУЩЕСТВЕННЫЙ.

ЭТО ЗНАЧИТ С ПОЛЕТОМ.ВЕДЬ ПОДОБНЫЕ СУЩЕСТВА БЕЗ ПИНКА НЕ ЛЕТАЮТ

User independent, 24.04.2010 12:18 (#)

Вы знаете, Дмитрий Анатольевич, в сохранении этого курса нет никакой необходимости. Поэтому в ваших услугах, так же как и в услугах Владимира Путина, задавшего этот курс, мы больше не нуждаемся. Вы можете отдохнуть.

User nimrod [yiid.com], 24.04.2010 12:31 (#)

Вы можете отдохнуть

... на нарах. ну, или под нарами.

User mim_ino, 24.04.2010 22:45 (#)

Да хоть в Науру, к своим стратегическим партнерам:)))

User ostervozkin, 24.04.2010 12:37 (#)

Вы - конечно не нуждаетесь. Но суть демократии в том, что меньшинству приходится мирится с мнением большинства.

User independent, 24.04.2010 12:39 (#)

Это вам, видимо, Чуров подсказал?

User vlad91, 24.04.2010 15:33 (#)

да это на первом канале,... и на втором, и на третьем и т.д.

(комментарий удалён)
User kaputin5, 24.04.2010 14:29 (#)

"Есл

onestep://[bgob]http://img-fotki.yandex.ru/get/55/yes06.103/0_26abb_6b95e459_orig

User kaputin5, 24.04.2010 14:31 (#)

http://img-fotki.yandex.ru/get/55/yes06.103/0_26abb_6b95e459_orig

User angel_na, 24.04.2010 14:37 (#)

Великие вы Наши, а не боитесь, что сдохните от "кирпича"???

User fanatold, 24.04.2010 15:13 (#)

Ну что ж, и я для себя ничего не исключаю.

User alte, 24.04.2010 15:17 (#)

Дмитрий Медведев готов

А слабо организовать всенародный референдум на тему, а желает ли вообще народ участия тандема в в выборах.
Если ещё от этого мероприятия отсранить Чурова и ко. могут получиться очень неожиданные результаты.

User ferasvob, 26.04.2010 12:13 (#)

Вот поэтому у нас референдумы уже два года де-факто запрещены. Кстати, это показывает, что власть считает себя в меньшинстве, а не в большинстве (ау, Остерзовкин!)

User vlad91, 24.04.2010 15:37 (#)

пока в России не будут независимые СМИ, не будет выбора. Только реальная конкуренция, теледебаты, прозрачность финансирования кампаний, одинаковые условия для всех.

User nachorg, 24.04.2010 19:41 (#)

Только он и достоин быть президентом России!

Других мы не заслуживаем. Сейчас избрать этого недоумка "за счастье". Но скоро и он станет слишком умным для нашей страны.

User av67, 24.04.2010 21:19 (#)

Храбрец! Молодец! Боец!

User kshopsha, 24.04.2010 21:57 (#)

деньги в долг

Пока Запад будет давать деньги Медвепутин будет существрвать и дальше. Стабфонда-то уже нет! Зато есть МВФ. Можно за счет него бросать объедки со стола в сторону народа, а ему и этого достаточно.

User ferasvob, 26.04.2010 12:15 (#)

МВФ-то денежки в долг дает! С процентами! А что будет, когда отдавать придется? А при нынешних воровстве да коррупции дефолт-1998 детским лепетом покажется!

User mim_ino, 24.04.2010 22:57 (#)

Боец чебурашка :))))))

User gamajun, 25.04.2010 03:33 (#)

Правильно! Теперь я "Медведяшка", и каждая дворняжка /типа Грызлова и Миронова/ мне при встрече лапу подает. и еще:
Теперь я вместе Вовой, ведь он такой толковый, самый лучший в мире - "наше всё".
В общем, у этого пятиклассника после высадки из вертолета на тибетскую вершину от недостатка кислорода начались галлюцинации. Ему все внушают, что он туда взобрался сам, и его так и распирает от самодовольства.

User nesoglasnyi_11, 24.04.2010 23:38 (#)

"Мы с ним в любом случае люди близкие, хорошо друг друга понимающие, работающие совместно. Мы сможем договориться, каким образом не толкаться локтями, а принять для нашей страны разумное решение", – сказал Медведев. (c)

А избирателей спрашивать не пробовали? :)

User yucovs, 25.04.2010 00:27 (#)

При демократии - избиратель святое!

Вот он в одном лице, добрый, мудрый, честный и все понимающий дедушка чуров!

User dalmatkin, 25.04.2010 02:37 (#)

Как же хочеться послать их на хрен.

Главное, чтоб ушли

User sssergov, 25.04.2010 16:57 (#)

"Как же хочеться послать их на хрен." Да только смелости не хватает.

Конечно многим уже "хочется" и давно, а вот сказать об этом смелости не хватает. Вся надежда, что "весёлые гномы" сами догадаются "отдаться". Так, что нам, "застенчивым" остаётся только ждать.

User fitter_c, 25.04.2010 04:36 (#)

и в тот период, когда я нахожусь во главе государства,

Остапа несло. Похоже, он сам себе это скоро внушит. Прёт его конкретно.

User euge2010, 25.04.2010 07:23 (#)

"сохранить тот курс" - какой такой курс?? Где он? Куда он? Если не считать тотального сверх обагощения "элиты". Опишите нормальными словами этот курс иначе чем скоростной спуск с крутой горы Арарат. Не элита, а какая-то группа влияния. То что наворовали столько что если все вернуть то пенсионеры жили бы как их европейские собратья - пол дела и тянет лет на 15 с конфискацией, непременно с конфискацией (один Путлер прихватил ~ 50 ярдов зеленки). Так ведь такие денежки на огороде не закопаешь, в матрац не зашьешь, да и интерес надо получать. А где его платят? правильно в банке. А в каком? правильно в надежном, то биш в западном. Только идиоты не понимают что такие (да и куда меньшие) суммы запросто, без надлежащего надзора туда-сюда двигаются. И кому надо об этом знают. Вас не удивляет как Обамка одним звонком "уговорил" младьшого подписать в Праге договор, хотя старшой по началу очеь упирался, но тоже быстро успокоился и дал команду: "Димон подписывай, потеряем больше".
Так вот это уже тянет на пожизненное, чего я им искренно желаю.

User artamvon, 25.04.2010 07:25 (#)

Где информация про курс?

Где опубликован текст курса? Чтобы рассуждать, надо сначала с ним познакомиться.

User nesoglasnyi_11, 25.04.2010 20:41 (#)

Ждем тебя, Веселый Гном! :))))))))