новость Медведев призвал депутатов Госдумы не прогуливать заседания

02.04.2010
Госдума. Кадр НТВ

Госдума. Кадр НТВ

Дмитрий Медведев призвал депутатов Госдумы более ответственно относиться к своим обязанностям и участвовать в работе нижней палаты. По словам президента, его не устраивает "картина из зала заседаний Госдумы". В минувший четверг на пленарном заседании присутствовали только 25 депутатов из 450.


Комментарии
User aommm08, 02.04.2010 17:14 (#)

Допризывается топтыгин.Ведь они тоже могут призвать его "выполнять" свои ко.обязанности.

По 31м ходить и смотреть и гарантировать ....Лимона от ОМОНА.

User ragnaroek [claimid.com], 02.04.2010 18:45 (#)

Что им там делать-то?

Проголосовать спущенное решение можно и впятером.
Парламент не место для дискуссий.

User fanatold, 03.04.2010 07:26 (#)

В израильском кнессете депутат ушел в отставку, когда его уличили в том, что он проголосовал за другого. А наша Дума практикует такое голосование совершенно бесстыдно. И зачем за них голосовать? Местом для "дискуссий" становится не Дума, а Триумфальная площадь. Только аргументы у власти - дубинки...

User strofa66, 02.04.2010 21:10 (#)

Верно аом08. Твои бы слова, да Богу в уши.

User aommm08, 02.04.2010 21:40 (#)

Я хоть и праправнук протоиерея - но прямого провода к Богу не имею...

User vlad91, 02.04.2010 17:24 (#)

главное попасть в обойму, будешь обеспечен на 10 поколений вперед.

User aommm08, 02.04.2010 17:28 (#)

Это от качества "обоймы" зависит....

Можно и склеп на 10 поколений вперед схлопотать...

User dayfed, 02.04.2010 17:42 (#)

НЕ НРАВИТСЯ, НЕ ЕШЬ!

А с какой-такой стати она (пусть даже и декоративная Дума) должна "УСТРАИВАТЬ" президента!? Наверное, когда на его Питерском рабфаке "проходили" ПРИНЦИП РАЗДЕЛЕНИЯ ВЛАСТЕЙ, он тренировался в правописании завлекательного слова: "ЮРИСТ"... http://www.liveinternet.ru/users/dayfed/

User llllHllllHllll, 02.04.2010 17:46 (#)

Караул устал.

User leskey, 03.04.2010 10:06 (#)

llllHllllHllll.Караул устал.

"Отечество в опасности!"
"Штаб закрыт-все ушли на фронт".

User shatalin46, 02.04.2010 17:54 (#)

Надо этим 25 доплачивать за вредность и за то, что им, бедолагам, приходится за остальных по рядам бегать и кнопки нажимать.

User vlad91, 02.04.2010 18:43 (#)

кнопки там бутафорные, настоящие к Кремле. Даже если всю Думу убрать, ничего не будет происходить от них зависящее, т.к. от них ничего не зависит.

User abamas, 02.04.2010 18:49 (#)

Медвед отжигает.

Он представил себя в стране Чудес, где парламент является местом для дискуссий. Его чо Путин не ознакомил с рабочим местом? А Думу, ее вообще закрыть, никто и не заметит, а сколько экономии выйдет. Будет чего Путину украсть.

User vvlp92, 02.04.2010 21:01 (#)

А чего там сидеть?

А чего там сидеть? Нет дискуссий, нет смысла туда приходить. Чего им штаны протирать?
Ведь за андроидов уже давно все решили :)

User trak33, 02.04.2010 22:03 (#)

Голо-сование можно и домой перенести.

Чего руки тянуть ,в Кремле все решают конкретно.

User yucovs, 02.04.2010 23:54 (#)

25 из 450

425 уехало на вторую гражданскую родину. Переждать. А то первая какая то не приветливая. Сколько сил и энергии они отдали что бы "сделать" ее, родину, процветающей. Получилось пшик. Протесты, смута, взрывы. И с тонущего корабля первыми рванули КРЫСЫ.

User alrast, 03.04.2010 00:03 (#)

Господин Медведев не гони на депутатов, они и так много работают. Не до тебя.

User tsukasa, 03.04.2010 00:13 (#)

Парламенту, если его так можно назвать, вполне хватит одного депутата. От Единой России. Заодно бюджет деньги сэкономит на этих дармоедах, хоть и все равно не впрок. :)))

User ooiplva, 03.04.2010 07:17 (#)

Думу нужно сделать припрезидентской, как последнее совещание, не более... Дерьмомеры парламентские

Ребятки из кремлёвской песочницы снасала кастрировали своими подложными выборами на всех уровнях и неизбранием губернаторов политическую систему страны, а теперь сели и запели: Мышата , давайте жить дружно, и давайте работать хотя бы один день в неделю. А им вопросом на вопрос: Что и в среду полный день работать?

User veslav, 04.04.2010 12:16 (#)

Одна вполне интеллигентная дама

случайно оговорилась (действительно случайно!), вместо "депутатские мандаты" сказала "мандатские депутаты". И если эта публика начнёт законы сочинять да обсуждать - боюсь, что петух-мутант со своим тандмудемом столько не нагадят.