новость Медведев: Пособников террористов надо наказывать жестче

02.04.2010
Дмитрий Медведев, президент России. Фото АР

Дмитрий Медведев, президент России. Фото АР

Дмитрий Медведев предложил ужесточить наказание для пособников террористов и привлекать к ответственности лиц, оказывающих боевикам помощь бытового характера. "Любой, кто помогает, не важно чем он занимается – суп варит или одежду стирает – совершил законченный состав преступления", – сказал президент.


Комментарии
User bezgrani13, 02.04.2010 16:38 (#)

Да тут половину граненых комментаторов, включая Рубинштейна, в таком случае посадить можно!!!!

Все ожидаемо и предсказуемо...и от этого не менее противно и мерзко.

User ded_vasilij, 02.04.2010 17:00 (#)

ded-vasilij.livejournal.com

Похоже, что вр.и.о. президента диплом о своём заочном юридическом образовании купил в переходе на Таганке.

User ykka, 02.04.2010 17:23 (#)

Типа, против дядей с автоматами у ДАМа кишка тонка? Будет мочить кухарок?

User ykka, 02.04.2010 19:45 (#)

Смешной ОФФ-ТОП: "ракетныйкомплекс стриста" (+)

В Приволжско-Уральском военном округе (ПУрВО) признали, что машина попала колесом в дорожную яму. Но, как заявил радиостанции "Эхо Екатеринбурга" начальник группы информационного обеспечения ПУрВО Дмитрий Бурдаков, подобные ямы не являются препятствием для военной техники.

http://newsru.com/russia/02apr2010/parad.html

Очень надёжный, да. Стриста-здриста.

User ded_vasilij, 03.04.2010 02:36 (#)

community.livejournal.com/oldestbuthonest

ВононочО!
Оказывается, эта грозная ракета из Ебурга не то что никуда не долетит, она уже теперь и недоедет.
Уже и видео есть в сети:
http://www.youtube.com/watch?v=sf-HbntAjv8

User rulon, 02.04.2010 17:23 (#)

!

Где-то тут читал, что существуют люди, у которых даже преподавал медвед. И вроде бы даже грили, что как препод, был нормальный чуваг.

User ykka, 02.04.2010 17:25 (#)

Хм? А начальник метро Гаев, катавший террористов по Москве, будет расстрелян?

User aommm08, 02.04.2010 17:35 (#)

Не надо так жестоко...31 раз он(гаев) пройдет с 8 до 9 утра переход на "Боровицкой" и все...

На 7-8 разе инфаркт и торжественные похороны...

User analitik3333, 02.04.2010 17:32 (#)

че мелочиться то.

нужно ваабче половину населения россии посадить и у другой дело найдется-охранять. и помнить что главным пособником террористов является акушерка. ить она им дала путевку в жизнь. а сталин гуманистом был-он их всего только департировал. а надоть бказывается изничтожать и таким образом сохранить кавказ в составе россии. а кавказцы то зачем. бабы нарожают когда из сибири их попрут.

User angel_na, 02.04.2010 17:42 (#)

Не кажется ли вам, что Медведев вообще неадекватным стал?!!!

Радуйся награнька, теперь меня могут посадить за то, что я вообще есть на этом свете!!!
Если что,первый беги за моими золотыми любимыми украшениями и личными сбережениями, а то не успеешь, шакалы унесут со скоростью света.

User bezgrani13, 02.04.2010 18:00 (#)

Я писал на ветке Рубинштейна, думаю этот немного измененный ответ и тебе подойдет:

Я, когда гонял машины из Германии, вставал на отдых рядом с постом ГАИ.

Рубинштейн (а теперь и ты Анжелина), если сделать логический вывод из его(ваших) умозаключений, вставал(и) бы рядом с со скоплениями кавказцев. Не в коей мере не собираясь обвинять их всех, уверен в том что, шансы быть «очищенным», в моем случае приближаются в нулю, а в вашем, Анжелина и Рубинштейн, к бесконечности...

Не возьму я твои драгоценности, мне чужого не надо!!!!

User angel_na, 02.04.2010 18:23 (#)

Э-эх, растрогал ты меня, так уж и быть, чего не отдашь в пылу "нежности", бери мой голубой унитаз!!!
Кстати, он только на одном шурупе у меня стоит,мой малый вес спасает, сколько прошу домашних прикрутить второй всё никак, тебе будет легко его отвернуть...

User dhmg, 02.04.2010 18:32 (#)

Вес то малый. Зато дерьма много.

(комментарий удалён)
User bezgrani13, 02.04.2010 18:39 (#)

З.Ы. А что ты с унитазом сделала, почему он у тебя "голубой" ???

User vmbeliaev, 02.04.2010 20:45 (#)

Защитим ФСБ и МВД от террористов.

Защитим ФСБ и МВД от террористов.

Почти 5 лет я безрезультатно проводил Оранжевую реформу ФСБ при Путине. Но только при Медведеве я уже защитил ФСБ от главного террориста Патрушева, продавшего ФСБ Лужкову. Медведев при вступлении в Президенство в первую очередь по моей рекомендации уволил Патрушева из ФСБ. Но и новый директор Бортников оказался таким же лужковским бандитом. ФСБ, как и МВД, занимается не защитой населения, а обслуживанием мафиозных и террористических кланов.

Что и показали последние теракты в Московском метро.

Доку Умаров взял на себя ответственность за теракты в московском метро. По его заявлению это была месть за спецоперацию, которую федеральные силы провели 11 февраля 2010 года.

Доку Умаров - трусливый террорист.

Если у него главный враг ФСБ, то он и сражался бы с ней.

А Доку Умаров видно сам резидент ФСБ и взрывает мирное население России по заказу Путина и Лужкова.

Ведь этот теракт проведен для принуждения народа в Любви к власти и в просьбе народа защиты властью от нехорошего Доку Умарова. А основная версия, - что сама идея теракта шла от Путина. Шахидкам помогали Лужков, Путин и Мос УФСБ.

У меня тоже враг – ФСБ, но я открыто агитировал против этих лужковцев, у их главного здания, у главного подъезда 4. И они после судебных процессов стали меня бояться.

И теперь я вернусь в Москву и буду «защищать» ФСБ от Доку Умарова с 13 апреля по вторникам с 10.30 до 11.00. как и раньше у подъезда 4 главного здания ФСБ с оранжевой накидкой с надписью «FSB-MAFIA». Если меня раньше не арестуют у мэрии (с 9.00 до 10.00 подъезд 2).

Дальше систему такой защиты властных органов я по возможности расширю.

User evo_morales, 02.04.2010 19:39 (#)

Так для того фсб и взрывало вновь...

Так для того фсб и взрывало вновь...

User alixas, 02.04.2010 20:33 (#)

Глупые вы людишки. Мишка дело предлагает

Сами посудите . Сеичас что бы убитого человека сделать террористом , нашим доблестным внутренним органам приходится подбрасывать оружие. А тут замочил человека , обьявил его пособником и все дела. Не по государственному вы мыслите жалкие людишки

User wg035, 02.04.2010 16:49 (#)

огнем и мечом, Дмитрий Анатольевич, огнем и мечом. и денежкой,

User bezgrani13, 02.04.2010 16:55 (#)

"Главное, не отвлекаться на вопли про "сбросить Кавказ"."
Что значит не отвлекаться? Я например и многие, многие люди, с кем мне удалось пообщаться, очень даже не против, сбросить ВЕСЬ Кавказ в свободное плавание...

User rulon, 02.04.2010 17:21 (#)

!

Если прямо на границе с рашей начнут создавать лагеря подготовки разные бенладены, врядли это добавит стабильности.

User arado, 02.04.2010 18:12 (#)

wg035

огнем и мечом,Дмитрий Анатольевич, огнем и мечом.----------------------

Не сможет он поднять никакой меч, сил нет, маленький еще. а вот рассказывать захватывающие истории сколько угодно. Но ты не волнуйся, ты зарекомендовал себя у него как лучщая тулетная бумага россии, тебя он в сортире точно не замочит...

User dayfed, 02.04.2010 16:56 (#)

поДсобники!

"...варит суп, одежду стирает..." Или в Думе заседает... Так кто же они, реальные ПОСОБНИКИ? И ПОдСОБНИКИ... http://www.liveinternet.ru/users/dayfed/post115710883/

User ded_vasilij, 02.04.2010 17:02 (#)

ded-vasilij.livejournal.com

Слышь, Митька, а слабо вызвать на ковёр майора путина и объяснить ему про варенье супа лично?

User rulon, 02.04.2010 17:24 (#)

!

И про стирание одежды... В принудительном порядке :-)

User vlad91, 02.04.2010 17:13 (#)

на ладе проехал, руководство компании в тюрьму, булку съел, пекаря в расход и т.д.

User ded_vasilij, 02.04.2010 17:22 (#)

ded-vasilij.livejournal.com

А вот еще способ, в "великую отечественную войну" некоторые немецко-германские фашисты для подавления сопротивления местного населения расстреливали каждого десятого мирного жителя. Децимовали, типа.
В сране победившего нацизма- россии такое в голову придти может каждому мудаку, а не только вр.и.о. президента.

User ykka, 02.04.2010 17:24 (#)

А Жуков расстреливал семьи попавших в плен.

User aommm08, 02.04.2010 17:27 (#)

Лично - или после установки памятника????

User ykka, 02.04.2010 17:38 (#)

Читай, животное.

http://lenta.ru/russia/2000/09/29/zhukov/

User aommm08, 02.04.2010 17:45 (#)

Так приказывал а не расстреливал,насекомое....

Кстати,а кто памятник ему соорудил...
Мне погуглить или сам знаешь...

User ykka, 02.04.2010 18:22 (#)

Не корчись тут в припадках, дурочка стукачистская.

User aommm08, 02.04.2010 19:08 (#)

Я яйца крашу -а не корчусь в припадках...

Кстати о "стукачах" - кто только что Жукова застучал?

User totalitarist, 02.04.2010 17:17 (#)

Правильное решение.

User ykka, 02.04.2010 17:36 (#)

User aommm08, 02.04.2010 17:26 (#)

Топтыгин решил переплюнуть "топ-менеджера"...

И где его советчики...Надо бы посоветовать ему перечитать -"Головокружение от успехов"...

User gamajun, 02.04.2010 17:37 (#)

Я думаю, что Медведев, воссев на президентское кресло, которое ему все равно, что трехлетнему ребенку нормальный стул/дело не в росте, а в повадках/, начал размахивать ручками, сучить ножками и другими способами показывать, какой он взрослый и крутой. И поскольку взрослые дяди и тети его как следует не отшлепали, он окончательно оскотинился. То, что он предлагает, приведет только к еще большему беспределу и, как следствие к новым рекам крови и на Кавказе, и в остальной России.

User sandi, 02.04.2010 17:37 (#)

О пособничестве.

И Медведева и Путина их холопов и хозяев вся Россия кормит.

User shatalin46, 02.04.2010 17:50 (#)

Вместе с кухарками и прачками надо бы и премьер-министра,который очень террористам помогает, и его родную контору, сразу мочить в унитазе.

User strofa66, 02.04.2010 18:22 (#)

Начинать надо с битья своих, чтоб чужие боялись.
Начали с бабушки Алексеевой! Легко! Сдачи не получишь.

User abamas, 02.04.2010 18:45 (#)

Если к самому юридически безграмотному президенту зайдут домой бородатые дяди с автоматами ипопросят его сварить суп?

Он их расстреляет или впереди собственного визга побежит на кухню и сварит-таки супчик и будет переживать, понравился ли. И кальсоны постирает.А то герой - жопа с дырой, огородился охраной, птица не пролетит, и попрекает всех пособничеством. Выходи Медвед, погоняй-ка моджахедов, ну, или побегай от них, сынок профессорский.

User alixas, 02.04.2010 20:20 (#)

Если к самому юридически безграмотному президенту зайдут домой бородатые дяди с автоматами ипопросят его сварить суп?

Он конечно побежит на кухню оставляя за собои желтыи вонючии след. Все они герои , патриоты у которых дети живут почему то за границеи поближе к отцовским счетам

User absent, 02.04.2010 18:56 (#)

О ЧЁМ ВЫ,РОБЯТЫ?

Несколько раз задавал на нескольких сайтах вопрсы,на которые ответы не получил.Поэтому сам себе отвечаю,в надежде помочь хотя бы одному человеку.Вопрос первый-почему после теракта на Лубянке подведомственные Кремлю ТВ не оповестили людей тут же примерно следующим текстом:Сегодня в 7,30 в московском метро произошёл взрыв,имеются пострадавшие.И всё,какие тайны кремлёвского двора стали бы известны миру?А теперь мой ответ.Россия
огромная по территории страна.Ныне расхлябаная до потери пульса.И при проведении террористической атаки,где гарантия,что она проводится только в Москве,а предупреждённый человек(не власть,заметьте)уже сам поостережётся.Так нет же,ждали высочайшего кивка из Красноярска.Неужели солнцеликий не понимает,что огромная страна не может управляться только из одного места и только одним человеком?а террористы не дремлют и пользуются неуклюжестью управления в России.Отсюда второй мой вопрос-почему после первого взрыва МГНОВЕННО не был остановлен метрополитен и выведены ВСЕ пассажиры на поверхность.Виню московские власти в убийстве людей после второго взрыва.А ответ мой- в отсутствии дележа управлением с региональными,местными властями,а им только этого и надо,ВСЁ ВСЕГДА решается в Кремле.А нынешний солнцеподобный забил на людишек огроные призонные болты-бабы исчо нарожають.Самые искренние соболезнования родным убитых,пусть земля им будет пухом.

User vombatus2, 02.04.2010 19:37 (#)

Валерия Ильинишна вообще этих террористов друзьями называет. Её от наказания спасает справка...или погоны.

User vladimir_k, 02.04.2010 19:52 (#)

почему после первого взрыва МГНОВЕННО не был остановлен метрополитен...

Ты хоть сам думаешь когда пишешь? Как его можно остановить? И что будет наверху ты можешь себе представить?

Ладно, хрен с ним, допустим остановили, вывели всех людей. И что? Шахидка в этом же метро, её так же вывели как и всех и бомба взорвалась где-нибудь на автобусной остановке. Всё? Ты счастлив?

Прежде чем писать - надо включать соображалку, если она есть.

User yoyoy, 02.04.2010 19:53 (#)

/...суп варит или одежду стирает.../

Интересно, а который из советников ему это подсказал? 70-и летний Шевченко или 85-и летний Долгих? Не верю, что до подобного мог додуматься кто-то молодой. Тут огромадный жизненный опыт должен быть.

User fanatold, 02.04.2010 20:08 (#)

Так вот. Полный состав преступдения у жены В.В.Путина - она варит суп первоисточнику террора против собственных граждан, против жертв Норд-Оста и Беслана.

User ded_vasilij, 02.04.2010 22:34 (#)

ded-vasilij.livejournal.com

...и уготована ей судьба жены чаушеску Елены, развязавшей с супружником террор против собственного народа.

User trak33, 02.04.2010 20:22 (#)

Такую кашу государственного терроризма зоваривает.

Госэкстремизмом разбавит.Пушистый готовится к прыжку.

User graail, 02.04.2010 20:42 (#)

Первое.Для человека с юридическим образованием это более , чем интересное высказывание.Второе. А как быть с представителями МВД и спецслужб ,воспитавших такую "одаренную" клиентуру.

User nesoglasnyi_9, 02.04.2010 20:45 (#)

Великие достижения страны победившего путинизма-ФСБ-изма:

http://bubba-boop.livejournal.com/16658.html?#cutid1

Когда мы попросили сестру одолжить хоть какой нибудь ножик – лимон порезать – она страшно удивилась и сказала (цитата):

- Шо? Ножик? Вы шо, в сказку шоль попали???

Ну и напоследок. Добыть кипяток – целая история. Это при том, что почти ВСЕМУ ОТДЕЛЕНИЮ прописаны теплые полоскания. На завтрак обед и ужин в коридор выставляют пяток гигантских алюминиевых чайников. Они крайне быстро остывают – и усе. Кто не успел – тот опоздал. А там – хоть умри, кипятка не получишь. На кулер, я так понимаю, в нашей стране денег нет. Все пошло на нанотехнологии. Кроме всего прочего - эти гигантские чайники с кипятком надо еще и поднять, и при этом не ошпариться. Я говорила вам, что это отделение для больных???
(с)

User dimaden, 03.04.2010 08:39 (#)

Спасибо за ссылку.
Там же:
"Страшно подумать. Но я подохреваю, что примерно такие же. Хуже - сложно представить себе. "
Есть хуже и намного. Ссылочка
http://www.newkaliningrad.ru/news/foto/k1031002.html

User finn1, 02.04.2010 20:50 (#)

Диагноз: весеннее обострение

острые рези в животе и частые пробежки к туалету... Но почему это чаще бывает весной?
Наука до сих пор не может четко объяснить природу весенней диареи. Если она длится больше месяца и повторяется из года в год, стоит обратиться к специалисту.

User ostervozkin, 02.04.2010 20:57 (#)

Гы! а работает!

Как только президент слегка заворчал насчет пособничества - так вся рать дристопшенных граневых либералов перешла на привычное охаивание путинизма - а про террористов -больше ни-ни! Вот и славненько, на этом и сосредоточтесь, эта ваша поляна, никто не претендует, вещайте.

User ded_vasilij, 03.04.2010 02:40 (#)

Путинизм - есть государственный терроризм, учи матчасть фурашко.

User ostervozkin, 03.04.2010 11:41 (#)

вот вот - я как раз об этом - пустобрехствуй себе на эту тему, а к реальности ни-ни! там либералам места нет - вам дали косточку - грызмите, да поспокойнее, никто не отнимет.