новость Медведев: Организаторы взрывов будут уничтожены

29.03.2010
Дмитрий Медведев. Кадр телеканла ''Вести''

Дмитрий Медведев. Кадр телеканла ''Вести''

Организаторы взрывов в московском метро будут найдены и уничтожены, заявил президент Дмитрий Медведев. Он спустился на эскалаторе в вестибюль станции "Лубянка" и возложил букет цветов к месту трагедии. Ранее о том, что террористы будут уничтожены, заявил премьер-министр Владимир Путин.


Комментарии
User agan, 29.03.2010 21:55 (#)

"У меня никаких сомнений нет - мы их найдем и всех уничтожим"

Юрист хренов. А может всё-таки попытаться арестовать живыми и судить открытым судом.
Ни одного террориста ещё живым не взяли и не судили открыто. Всех "мочат". Как то это навевает смутные подозрения, тех ли мочат. Подрывников "Невского экспресса" уничтожили всех. Охренеть. А вот лично я убеждён, что "Невский экспресс" вообще не взрывали. Ни первый ни второй раз. А навернулся он из-за разрыва рельса. Так может всё-таки лучше судить?

User osetrovkin, 29.03.2010 21:58 (#)

Это - война. Сдавшихся - судят. Остальные - ну как хотели - в рай к аллаху. А в чем Вы там убеждены - так то ваше дело. Я вот убежден в обратном и что?

User op321, 29.03.2010 22:07 (#)

Осетрон - читай молча, может серое вещество начнёт чёнить понимать. И к слову - человек основывает

User osetrovkin, 29.03.2010 22:19 (#)

Я не очень нуждаюсь в твоих советах 321-й, не трать буквы, но на вопросы, заданные во вполне цивилизованном тоне - отвечу. Мои убеждения что невский экспресс взорвали базируются на здравом смысле и некотором знании физики. В истории не силен, твоя правда. Что до убеждения, что террористов необходимо уничтожать, а судить только сдавшихся, то это как раз мой опыт общения с лицами, имеющими географическое отношение к югу россии в гористой его местности (не знаю как еще сформулировать, чтобы не потерли). Так вот, агрессивные в толпе, трусливые и продажные по одиночке они (террористы, не подумайте чего другого) не понимают угрозу силы, а только ПРИМЕНЕНИЕ силы. Как воронье - пока не повесишь на шесте труп их товарки, не улетают.
А с колбаской порядок у меня, спасибо...

User nagseg, 29.03.2010 23:15 (#)

твой ответ 321 -му не отвечает здравому смыслу ни твоему ни твоих хозяев

нет и не бывает ни одного убитого с доказанной виновностью в преступлении(это делает только суд),поэтому предъявление населению россии убитых людей с клеймом "террорист" означает - преступление совершило государство против своего народа тк как живых невиновных трудно заставить оговорить себя...как это было с зиновьевым,каменевым и бухариным кончилось ваше время выродки......

User osetrovkin, 29.03.2010 23:34 (#)

А не надо ничего доказывать, нагсегушка. Надо - уничтожать. Еще раз повторюсь -СДАВШИХСЯ, судить, оправдывать, признавать виновными... Оказавших же ВООРУЖЕННОЕ сопротивление - уничтожать. Принцип американских копов времен сухого закона, если ты не в курсе. Амеры после 11-го хорошо это поняли. Поймем и мы. И тогда кончится Ваше время.

User nagseg, 30.03.2010 00:45 (#)

дорогой антифа или осетровкин вы все я вижу однояйцевые близняшки

моё время ещё не начиналось и кончаться ему не с чего....так что историю культуры другой страны не примешивай к российскому заповеднику....твоё время началось с красного террора с 1918 года( к твоему сведению и ещё продолжается) в моём времени таких фактов не наблюдается

User osetrovkin, 30.03.2010 01:41 (#)

В твоем времени, нагсег, вообще фактов не наблюдается. одна болтовня.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User osetrovkin, 30.03.2010 09:23 (#)

Тазик от марсиан одень, уважаемый, облучат неровен час.

User caracalla, 30.03.2010 00:00 (#)

нет, нет, мы просто перенимаем опыт

Моссада и Цахала. Вспомните операцию "Литой свинец" или ликвидацию постояльца арабского отеля...

User umpa, 30.03.2010 02:31 (#)

Убить "языка" - это не переём "опыта Моссада и Цахала", Жучка. А совсем даже этому опыту противоположность. Поняла, кудлатая?

User agan, 29.03.2010 22:36 (#)

"Это - война."

Изменю на один разок принципу не ввязываться в бесплодные дискуссии. Где война? Какая? О каких пленных речь? Даже КТО (контр террористическую операцию)и ту отменили. Значит что? На всей территории страны действуют принципы обычного юридического поля. Хотя, кому я объясняю. Вы с президентом, по-моему, "юристы" одинаковые.

User revizor21, 29.03.2010 23:13 (#)

Вы, дорогой, с прзидентом можете считать что угодно (ну, может хоть теперь президент изменит свое глупое мнение).
Важно, однако, не то, что считаете Вы, а то, что считают террористы. А они счмтают, что это самая настощяая война - и очень старательно убеждают в этом все большее количество людей на земле. Вот и в Росси сегодняшний теракт убедил еще пару миллионв.
Вас он не убедил? Ну, это еще не беда. Вот если это до нацлидера не дошло, если он до сих пор считает, что беспощадного бешеного врага можно шапками закидать- вот это беда.

User osetrovkin, 29.03.2010 23:40 (#)

Нечего особо добавить к Ревизору, если только напомнить Вам, аганушка, что г. Медведев не только юрист по образованию, но еще и верховный главнокомандующий по должности. Поэтому его дело - уничтожать террористов.

User umpa, 30.03.2010 02:33 (#)

Вообще-то, его дело, как главнокомандующего, - допрашивать террорист

User osetrovkin, 30.03.2010 09:24 (#)

Вас бы ему в советники, такой талан пропадает.

User angel_na, 29.03.2010 22:15 (#)

Медведев официальн

User antifa4_ru, 29.03.2010 22:20 (#)

Геля, у тебя сегодня праздник!

Не правда ли!?

User angel_na, 29.03.2010 22:26 (#)

Нет. А у тебя?

User antifa4_ru, 29.03.2010 22:44 (#)

Сомневаюсь!

Чего то ты сегодня Картоевых поминаешь, а не невинно убитых в метро!

Кстати, вот такие как Картоевы, чувствовали в захвате школы в Беслане! Знаешь об этом!?

User antifa4_ru, 29.03.2010 22:46 (#)

7 марта Уматгири с родственниками был приглашен к президенту Ингушетии Юнус-Беку Евкурову. Тот по и

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User angel_na, 29.03.2010 23:28 (#)

Не трогай многострадальных народ своим грязным языком, этот народ достоин уважения.

User antifa4_ru, 29.03.2010 23:37 (#)

Ты же его и унижаешь!

Вместо достойных людей, тянешь за хвост бандитов!

User osetrovkin, 29.03.2010 22:20 (#)

неподсуден, однако.

User antifa4_ru, 29.03.2010 22:22 (#)

http://korrespondent.net/russia/1047627

"Зона боевых действий будет расширяться на территорию России. Хвала Аллаху прошедший год нам показал, и показал всем сомневающимся - Путину, Нургалиеву, что бригада Риядус-Салихийн действительно воссоздана и действует. Мы свидетели того, сколько эта группа провела спецопераций за один последний год. Бригада Шахидов пополняется лучшими из лучших муджахидов и если россияне не понимают, что война придет на их улицы, война придет в их дома, тем хуже для них", - пообещал Умаров.

При этом он заявил, что война придет в дома россиян.

"Кровь больше не будет литься только в наших городах и селах. Война придет в их города. Если россияне думают, что война идет только по телевизору, где-то далеко на Кавказе и их не затронет, мы собираемся показать им, что эта война вернется в их дома", - уверен лидер сепаратистов.

User angel_na, 29.03.2010 22:27 (#)

Фашик, это ты написал?

User antifa4_ru, 29.03.2010 22:41 (#)

Не тупи, девушка!

Там же ссылка есть!

User angel_na, 29.03.2010 22:54 (#)

Там ссылка только на сайт, может ты там тоже работаешь.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User antifa4_ru, 29.03.2010 23:07 (#)

Ты меня навела на этот скользкий путь!

Я с тобою по душам, а ты дурочку включаешь! Нельзя быть немного беременной, или туда, или сюда! Думаю так бы было честнее! По крайней мере- уважительнее!

(комментарий удалён)
User antifa4_ru, 29.03.2010 23:30 (#)

Как говорится - с кем поведешься, того и наберешься!

Общение с тобой не прошло и для меня даром!

P.S. Кстати, а почему тебе нельзя читать морали!?

(комментарий удалён)
User antifa4_ru, 29.03.2010 23:46 (#)

Опытная!

User angel_na, 29.03.2010 23:53 (#)

УМНАЯ!!!

User antifa4_ru, 29.03.2010 23:59 (#)

8))))))))))!

User hr, 30.03.2010 08:27 (#)

"При этом он заявил, что война придет в дома ро

User lilott, 29.03.2010 23:35 (#)

В первую очередь должны быть н

.

(комментарий удалён)
User superdawg, 29.03.2010 22:54 (#)
2970

Хорошо хватило умишка Грузию сюда не прплести

Какой, Вы, однако, не внимательный, ор321. Сказал же Бортников, что основная версия - это "...кавказский регион". А Грузия - чем не Кавказ? Так что, смотрите, любезнейший. Завтра может выясниться, что к взрывам в Московском Метро ещё как причастна Грузия. А вернее её подлое руководство, на деле наследники недобитых врагов советской власти, а кое-где и сами недобитки из числа врагов народа - представителей так называемых репрессированных-оккупированных, а на деле американо-британских агентов и диверсантов, так называемых евреев, на деле оказавшихся безродными вредителями-космополитами и врачами-убийцами, так называемой интеллигенции и прочих троцкиствующих демократов-террористов.

Я думаю, что примерено такую новостную ленту вы увидите в скором времени на "Первом". Ждемс...

User dimaden, 30.03.2010 08:56 (#)

Уже...

Теракты в московском метро могли быть совершены при поддержке из-за рубежа. Как передает РИА "Новости", об этом заявил глава российского МИДа Сергей Лавров.

User trak33, 30.03.2010 11:45 (#)

Супердав,когда ты плохо говоришь о Саакашвили,это унижает тебя и твоего Путина.

User superdawg, 30.03.2010 19:06 (#)
2970

Супердав,когда ты плохо говоришь о Саакашвили,это унижает тебя и твоего Путина.

Мда... Неплохо бы было Вам, дорогой срак33, перечитать мой мост. Может быть с раза двадцатого, Вы всё-таки поймете значение слова "сарказм". Желаю удачи на поприще самообразования. =)

User leber1991, 29.03.2010 22:08 (#)

Человечные силы этого общества требуют низложения их антиконституционного узурпировавшего власть режима, единственно которому выгодны эти террористические эпопеи, возникающие именно тогда, когда их власть ослабляется и им надо укрепить её. Как они благодаря взрывам жилых домов пришли к власти в 1999-ом и узурпировали её, так, видимо, опять повторяется известный сценарий.
http://www.corporation-kgb.org/?page=5

User medvezhonok, 29.03.2010 22:20 (#)

Взрывы в метро выгодны не Путину,а вашим Березовским,Немцовым и компании

Западные шлюхи ищут любой повод дестабилизировать ситуацию в стране. Лжи в интернете им стало мало и они взялись за взрывчатку!
Медвед,давай команду ввести танки в Грозный уже! Разнесем к чертовой бабушке этих моджахедов

User umpa, 30.03.2010 02:35 (#)

Танки в Грзный? :) Разенсти моджахеда Кадырова? :) Уперёт!!!

User umpa, 30.03.2010 02:36 (#)

Та не говори. То деньги на аквапарк в Гудермесе спиздиют, то водителя троллейбуса в Москве подстрелят. Эти надоедливые "западные шлюхи"! :)

User hr, 30.03.2010 08:18 (#)

"Взрывы в метро выгодны не Путину" ===== Когда качается кресло, когда народец говорит о тарифах необходимо его внимание переключить

User trak33, 30.03.2010 11:50 (#)

"Западные шлюхи..."

Да родные свои ,до боли в затылке(от лжи и дубинки).В Зоне поднадзорным думать не положено.Ни надзирателям,ни заключенным.Только два начальника.

User son_human, 29.03.2010 22:21 (#)

Такие терракты трудно предотвратить. Раньше видимо террористы жалели москвичей. Если это будет повторяться и если это дело чеченцев, то

выход это отпустить Чечню или применить сталинский метод депортации из Москвы в Чечню. Но, всё это сейчас уже нереально.

User antifa4_ru, 29.03.2010 22:23 (#)

Не мелите чепухи!

Может за умного и сойдете!

User crysis, 29.03.2010 22:31 (#)

выход это отпустить Чечню

Уже отпускали в 1996 году, а теракты продолжались.

User boron, 30.03.2010 01:56 (#)

это не 1996 год и не те с которыми воевали раньще,а теперь смертником может быть любой национальности

мы все здесь дискутируем,но никто не говорит как можно остановить кровополитие,как на Кавказе,так и по всей вероятности в будущем по всей России.На мой взгляд выход один,это переговоры с руководством Имарата Кавказ,а для начала переговоров нужен жест доброй воли от руководства России,чтоб руководство Имарата Кавказ согласилось на переговоры,а это путлера и кадыркина нужно здать Имарату и тогда я уверен муджахеды оценять этот шаг,и пойдут навстречу.

User hr, 30.03.2010 07:54 (#)

"выход это отпуст

User boron, 30.03.2010 13:52 (#)

Пумане с МОН -50 Чеченец ? oбъясни,не понял

User hornet, 29.03.2010 22:23 (#)
6971

Организаторы взрывов в московском метро будут найдены и уничтожены, правда, Вова?

User antifa4_ru, 29.03.2010 22:26 (#)

Правда!

Разве ж я когда обманывал!?

(комментарий удалён)
User valdi, 30.03.2010 05:30 (#)

А допрошены, стало быть, не будут? А чего так?

ещё чего взболтнут лишнего...

User hr, 30.03.2010 08:13 (#)

" Организаторы взрывов в московском метро будут найдены и уничтожены, правда, Вова?" ===== У Вовы раздвоение личности ?

User crysis, 29.03.2010 22:32 (#)

В 2006 году журналист Максим Соколов писал:

Во вполне фрондерских газетных статьях мир, достигнутый в Буденновске, назывался не миром, а предвестием новых ужасных бедствий. Иные из тех, кто громче всех кричал о необходимости любой ценой спасти будённовских заложников, спустя несколько дней осознали мрачную очевидность. Если захват заложников даёт захватчику возможность обратить неминуемое поражение в полную победу, то обладающий таким сверхоружием на Будённовске не остановится. Любая новая угроза поражения — или желание умножить успех — побудит его повторить эффективную операцию, а жизни заложников, спасённые ценой капитуляции перед террористами, в будущем обернутся многократно большими жертвами всё новых и новых террористических захватов.

User sandi, 29.03.2010 22:32 (#)

О последствиях он подумал?

А как воспримут заявление президента в Российской вертикали - как приказ, как оправдание своим преступлениям?

А как воспримут заявление президента в международном трибунале - как принятие им ответственности за антиконституционный государственный террор на себя?

User adidas323, 29.03.2010 22:37 (#)

Стоп Митинговать!

И конечно же весь мир в этом согласен,да и сами русские это давно поняли просто пока молчат. Так вот нет никаких сомнений что организатор этого сам Путин! Спросите зачем ему это надо? А вот зачем: в России полная экономическая разруха,нет у людей денег,нет работы,народ озлоблен,повсюду пошла волна митингов,кресло Путина пошатнулось,власть боится восстания народа,второго ПУТЧа . И вот этими взрывами щас власть отведет народ от митингов,вот мол все беды от каких то международных террористов,мол надо нам объединяться и мочить их а не митинги делать. Мол я еще нужен России. Как пришла чекистская власть со взрывами так и пытается удержаться с ними у власти. Вот блин до чего коварная власть ! Так что если не хотите взрывов оставьте митинги,перестаньте критиковать власть!

User antifa4_ru, 29.03.2010 22:40 (#)

Сегодня носит адидас, а завтра Родину продаст!

User adidas323, 29.03.2010 22:46 (#)

:)

Да ты что? А тебе то и продавать то нечего,неизвестно чей ты сын толи татар толи от монгольских нашествий плод.

User antifa4_ru, 29.03.2010 22:59 (#)

Ага!

Как ты угадал!?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User adidas323, 29.03.2010 23:45 (#)

Без обид,не обесудь..

User antifa4_ru, 29.03.2010 23:47 (#)

Головой надо думать,

хотя бы иногда!

(комментарий удалён)
User antifa4_ru, 29.03.2010 23:58 (#)

Ясно!

User nagseg, 29.03.2010 23:19 (#)

кажись кадыров к путину девятого мая в адидасе примчался

хе-хе-хе

User antifa4_ru, 29.03.2010 23:25 (#)

Это у тебя мысли в адидасе мчатся!

User crysis, 29.03.2010 23:32 (#)

в России полная экономическая разруха,нет у людей денег,нет работы,народ озлоблен,повсюду пошла волна митингов,кресло Путина пошатнулось

А кто же организовывал теракты до Путина?- наверное Ельцин т.к. народ его просто ненавидил, жил еще хуже чем сейчас, работы не было, зарплаты не платили.

User adidas323, 29.03.2010 23:58 (#)

Может ты 2000 года выпуска?

Когда это было до путина одного хотя бы взрыва домов напомни мне?

User superdawg, 30.03.2010 00:16 (#)
2970

Дорогой агент-провакатор, довожу до Вашего гэбисткого сведения, что при Борисе Ельцине НЕ БЫЛО взрывов домов с мирно спящими гра

User antifa4_ru, 30.03.2010 13:36 (#)

Смешно!

Ельцин кстати и сам неплохо управлялся с танками! Вон они как по Белому дому то шмаляли!

User hr, 30.03.2010 08:04 (#)

"А кто же организовывал теракт

User trak33, 30.03.2010 12:02 (#)

Жил хуже чем сейчас.Кризис,что первичней еда или возможность заработать?

Кпизис имени Путина только на его... ответственности.Но с этим проблемы. И БОЛЬШИЕ.Системный кризис это во всем!Нет управления страной и не предвидилось.Только воровать и пилить.Вот и приехали.

User valdi, 30.03.2010 05:33 (#)

ему могут возразить:

за 10 лет правления количество терор.акций возросло на 50%. Хреновый из него манагер

User hr, 30.03.2010 08:09 (#)

"А кто же организовывал теракты до Путина?"

Прекратите убивать людей

User nagseg, 29.03.2010 23:23 (#)

предлоржить россиянам трупы неизвестных людей с кавказской внешностью

это единственное на что способна контора хе-хе-хе поэтому и медведев повторил путинское заклинание ...видать трупы давно уже заготовлены хе-хе-хе да и судя по антифовским угрозам заготовлены укро-грузинские вещдоки вероятно как масть пойдёт так ведь товарищ антифа иванович ???

User antifa4_ru, 29.03.2010 23:27 (#)

Твоя фантазия на многое способна!

Любо дорого посмотреть! Давай жги еще!

User nagseg, 29.03.2010 23:28 (#)

а всё таки приятно что контора и сам казаин усей страны с оголённым торсом

прокололся наглухо...предложение притащить трупы с выкриками вот они супостаты !! давно не катит тов.путя антифович ... а то путинская игра : "нет свидетелей", а есть только трупы давно надоела....сами себе мозги ебиte

User antifa4_ru, 29.03.2010 23:34 (#)

Так Басаев жив!?

Надо же!

User nagseg, 29.03.2010 23:36 (#)

дык и гитлер жив, судя по многочисленной инетовской инфе

...

User nagseg, 29.03.2010 23:39 (#)

амеров критиковали за кубинскую турму, а ведь что там были террористы вопросов у лубянской пропаганды не возникало

и ведь живые все свидетели...хе-хе-хе то что живых не бывает только у лубянки немного настораживает хе-хе-хе

User antifa4_ru, 29.03.2010 23:50 (#)

Ну допустим не все живые!

Вот Садам, из-за котрого все и началось, мертв, скоропостижно повешен! А он бы многое чего мог рассказать! Милошевич тоже! Так что= мимо!

User nagseg, 30.03.2010 00:37 (#)

садам абрамович на суде мог говорить без передышки часами

также как и милошевич......я осуждаю только единственное: ты на работе и своего мнения иметь не можешь ..всё человеческое тебе чуждо соответственно твоего статуса борца невидимого фронта...но наедине с собой ты тоже уверен совсем в обратном.....но что делать - деньги не пахнут даже путинские

User trak33, 30.03.2010 12:06 (#)

nagseg,а зафашик,придя домой,о тяжелой работе не говорит.

Стесняется.Да и служить в вертухайской системе для человека западло.

User antifa4_ru, 30.03.2010 13:39 (#)

Однако, а как вы определяете - кто "на работе", а то нет!?

Типа если с вами не согласен - "на работе", если поет в унисон - свой!? Вы сами то часом, не на работе!?

User nagseg, 29.03.2010 23:35 (#)

посуди сам антифа лубянович,нет ни одного доказательства к причастности к взрывам в метро кавказцев-шахидов

а есть глупейшее нагромождение выпущенной инфы :"кавказцы сами сообщили о преступлении",шахидки не скрывали своё лицо(ваще iбануцца можно...надо было им ехать в метро в парандже для непривлечения внимания) итд ...ну и ваши наглючие происки на всех форумах с оповещением - путин маладец но тем не менее ты уже уверен - кто это сотворил...видать по инструкции действуешь радимай хе-хе-хе

User nagseg, 29.03.2010 23:44 (#)

насчёт басаева тоже аргУмент не катит ..... если только ты сам взрывников инструктировал и знаешь их в лицо, то тогда да

ты их опознаешь..... так что приводи доводы с трупами по умнее тов антифа вышинскович

User osetrovkin, 29.03.2010 23:45 (#)

Эх, нагсегушка, нагсегушка, конечно видеозапись - не доказательство, но как оперативная информация - сойдет - есть уже и портретики этих дур, и те кто с ними в метро входил. и как бы помягче сказать - они - не афроамериканцы. и не евреи. А ты все токуешь...

User antifa4_ru, 29.03.2010 23:55 (#)

Да чего там!

Сьемка сделан студией документальных фильмов ФСБ, а лжетеррористки, штатные сотрудницы органов!

Все просто!

User nagseg, 29.03.2010 23:50 (#)

когда будет расстреляна машина типа ауди или девятка на выезде из москвы

и внешность трупов будет сопоставлена с "видеозаписью видеокамер" метро и весь русский народ с русским антифой возрадуется вот тогда можно будет сказать: легенда ожила хе-хе-хе

User antifa4_ru, 29.03.2010 23:57 (#)

Так я об это и говорю!

Все уже готово! Одна башка и осталась, сопоставить легче легкого!

User nagseg, 30.03.2010 00:23 (#)

судя по стилистике сменщик пришёл на твоё место галерского гребца

ты бы уж применил проф-термин "идентифицировать" а как ты оцениваешь артикуляцию ( речевую мимику )тандемщиков ....бачу я шо эти велоспортсмены в одной школе сурдопереводчиков обучались...не нужно кримпсихологов привлекать,чтобы всенародно объявить этих рубероидов уголовниками или успешно имитируюшими своё постоянное окружение с младых ногтей хе-хе-хе антифа медведович ..что скажышь на энто профоригинал лубянский

User nagseg, 30.03.2010 00:30 (#)

да, чтой-то я покойных афроамериканских солдатиков с паспортами вспомнил во время грузинской войны 08-08-08

как там трупы шса не запросила для обмена или опять я штой-то выдумал хе-хе-хе или легенда померла без продолжения хе-хе-хе

User nagseg, 30.03.2010 00:58 (#)

в догонку :

твой оперативный информация немного дезавуирует сам себя дорогой антиф басаевич... в статье, где путин уничтожит террористов,речь идёт о бомбе с начинкой.... второпях появляется инфа о найденом поясе шахидки......логика убийственная - подкидывать пояс с таким количеством вещественных доказательств самими террористами в зону преступления- это явный перебор дрезденских учеников хе-хе-хе

User dtis1, 30.03.2010 01:28 (#)

Ну да, ка детей Беслана ;0( и найдут и уничтожат, да вот только не тех.

User kaputin5, 30.03.2010 02:20 (#)

За одно только выражение ПРАВОВОЙ РЕЖИМ нашего хренового юриста можно занести в гнигу Гиннеса, лучше если вперед ногами.

Какая мразь управляет Россией.

User gamajun, 30.03.2010 02:34 (#)

Медведев, ку-ку! Вы какой институт кончали? Юридический? Непохоже, скорее, судя по Вашим неадекватным высказываниям, Вы закончили школу младших прапорщиков в Тьмутаракнском гарнизоне, начальником которого был Ваш покровитель ВВП. Впрочем, похоже Питерский университет ничем от такой школы по качеству выпускников не отличается.

User math, 30.03.2010 03:19 (#)

"Медведев: Организаторы взрывов будут уничтожены" - у плюшевого генералисимуса, похоже, истерика

какой позор...

User valdi, 30.03.2010 05:43 (#)

у плюшевого генералисимуса, похоже, истерика

хочет быть хоть на кого-то похожим. хоть на воблоглазого, но быть кем-то. Хоть НИЧТОжеством, но это лучше, чем НИЧТО. Убогое создание

User sergey1169, 30.03.2010 03:43 (#)

Скоро взрывы будут по всей стране обещал президент.

"В ближайшее время я подпишу на эту тему указ с тем, чтобы мы организовали эту работу по всей стране", - заявил президент.

User diffusor, 30.03.2010 05:06 (#)

А вас не удивляет скорость реагирования, шойгу и иже с ним. похоже знали ребята, что и где случится.

User cheza_, 30.03.2010 07:02 (#)

Медведев: Организаторы взрывов будут уничтожены

А голос то какой надрывный был у клона? Тянется,тянется и очень хочет встать в один ряд с путиным и кадыровым. Как говорится: давай, третьим будешь.
Американцы предложили помощь в поиске организаторов теракта. Ответа пока нет. "Три головы" думают...

User hr, 30.03.2010 07:51 (#)

"А голос то какой надрывный был у клона?"==== Понимает чем для него все закончится может

User cheza_, 30.03.2010 07:08 (#)

Что-то о Грузии и Березовском долго нет никаких упоминаний в отношении организации теракта. Неужели ещё ничего не нашли?

User absoll, 30.03.2010 08:58 (#)

А вы не подсказывайте! Это нечестно...

User artamvon, 30.03.2010 07:17 (#)

Различие терактов

В первых строках зарубежных сообщений о совершаемых там терактах сообщают: мол, ответственность взяла такая-то группировка. А у нас никто не берёт ответственности. В чём дело?

User valdi, 30.03.2010 07:27 (#)

исчо не решили, на кого повесить

на Грузиию не получится - не по зубам, Чечня отпадает - рамзанчик очко вобле лижет, аж пар идёт. Вот незадача-то

User absoll, 30.03.2010 08:59 (#)

Проверяют, кому поручили провести мероприятие. Вдруг - это самозванцы?

User valdi, 30.03.2010 07:48 (#)

Новая статья Шендеровича

http://www.ej.ru/?a=note&id=9980

ни убавить, ни прибавить

User absoll, 30.03.2010 09:06 (#)

При Сталине было хуже в 1000 раз. Но народ не пошёл на баррикады. И сейчас не пойдёт.
Очень уважаю Шендеровича и не люблю сегодняшнюю власть но это - горькая правда...(((

User osetrovkin, 30.03.2010 09:28 (#)

За Шендеровичем пойдет что-ли народ? Ага, ща. Был ироничный еврей, стал злобный шипящий... еврей. Видимо понял, что не обломится ничего, сбросил маску.

User hr, 30.03.2010 07:48 (#)

Блоггеры не верят в чеченский след : http://www.nr2.ru/incidents/276712.html

http://www.nr2.ru/incidents/276712.html

User russivan4, 30.03.2010 10:06 (#)

Блоггеры - это кто?

User osetrovkin, 30.03.2010 12:17 (#)

портянки противника

User hr, 30.03.2010 08:55 (#)

Есть

User absoll, 30.03.2010 09:00 (#)

Это подружки другого террориста по известно какому надполью!

User russivan4, 30.03.2010 10:05 (#)

1. Я тоже хожу в всем черном (как шахид) и никто не считает это провокацией.
2. Вы знаете, во сколько начинает работать Лубянка?
3. Достать может. Дело в связях и деньгах. Кроме того, чистый гексоген не используется.

В общедоступных источниках о нем написано так:
"Г. обычно получают из гексаметилентетрамина (уротропина) и азотной кислоты, применяют для снаряжения боеприпасов, изготовления детонаторов и как компонент промышленных взрывчатых веществ (аммонитов, предохранительных взрывчатых веществ и др.). Г. опасен в обращении, поэтому для снаряжения боеприпасов его применяют в смеси с др., менее чувствительными взрывчатыми веществами, чаще всего с тротилом, или с добавкой флегматизаторов (парафин, церезин, воск). Во время 2-й мировой войны объём производства Г. измерялся сотнями тысяч т в год."
4 Ищут. "Не сразу Москва строилась".

User trak33, 30.03.2010 09:02 (#)

Правовое государство:

1.верховенство ЗАКОНА.2.взаимная ответственность человека и государства.3.разделение властей.4.гарантия прав и свобод.У нас Лубянка на месте и правовой нигилизм.

User absoll, 30.03.2010 09:07 (#)

Где и когда вы в России видели закон?

User trak33, 30.03.2010 10:00 (#)

Абсолют,абсолютно согласен с Вами.

User don_pedro, 30.03.2010 11:37 (#)

"Найдеи м уничтохим"

Т.е. говоря современным языком, "мочить в сортирах"! 1. Гарант (юрист!) делает подобные заявления1 Не найдем и судим справедливым судом, а найдем и убьем! Во как! 2. Гарант (юрист!) дает установку прокуратуре о единственной правильной версии "кавказский след". Прямое вмешательство в ход следствия и давление! Я не утверждаю, что это не так, но я считаю, что еще не было следствия, и делать выводы рано. Вот такое у нас право (и такие юристы!). В Рязани тоже готовился "кавказский след"? Нет никаких гарантий, что нам скажут правду. А врага, уже назначили. 3. Почему не летят головы силовиков? Знали и ничего не предприняли -отставка и тюрьма. Просрали - отставка и тюрьма. Соучастники - отставка и тюрьма.

User dayfood, 30.03.2010 11:51 (#)

И ВНОВЬ О «ЧЕСТНОСТИ» И ЧЕСТИ

ПРОКЛИНАЮ ТЕРРОРИЗМ, проклинаю террористов! ВСЕХ, убивающих людей –поясами шахидов или…своими витиеватыми подписями в правительственных кабинетов. И особого проклятия заслуживают БАНДИТЫ-ПРОПАГАНДИСТЫ, терроризирующие нас ВСЕМИ своими бандитскими средствами - УБИЙСТВЕННЫМИ СРЕДСТВАМИ массовой информации!
…Еще не остыла пролитая кровь, и даже не затихли стоны, но уже собрались на свои «тематический» шабаш СОУЧАСТНИКИ НТВ-шного шоу под названием «Честный понедельник». И вновь самый «честный мент» Владимир Васильев попрекает нас – НАРОД. Мол, все еще плохо МЫ (!?) «воюем» с терроризмом. Оттого и несем «такие потери»!.. Глупец ли он, циник, или просто провокатор? Не берусь судить! Вот только на этот раз их «воинствующий» ШОУ-ВЕЧЕР состоялся все-таки ПОСЛЕ КРОВАГОГО УТРА. А часто бывает НАОБОРОТ! «На войне – как на войне…»
http://www.liveinternet.ru/users/dayfed/

User bryska, 30.03.2010 11:58 (#)

Организаторы взрывов в московском метро будут найдены и уничтожены, заявил президент Дмитрий Медведев

Президент РФ вышла замуж за унтерофицера, притом мёртвого!

User trak33, 30.03.2010 11:41 (#)

СОАВТОРАМИ НАСИЛИЯ ЯВЛЯЕТСЯ ОБЩЕСТВО.ПРОСТО ОФИГЕТЬ!

Преступная власть-преступное общество!Общество(которого нет) занято выживанием и ему не до сопротивлению режиму.Вся вина на Путине.