новость Медведев потребовал усилить меры безопасности по всей России

29.03.2010
Дмитрий Медведев, президент России. Фото АР

Дмитрий Медведев, президент России. Фото АР

Дмитрий Медведев потребовал от силовых структур усилить контроль за безопасностью в масштабах государства. "Нужно существенно усилить то, что делалось", – заявил президент. Он добавил, что "то, что предпринималось, – этого недостаточно". Заявление последовало после серии терактов в московском метро.


Комментарии
User absoll, 29.03.2010 13:51 (#)

За провал олимпиады кого то там сняли. А за убийство людей, видать, снимать никого не намерены...

Вот такие у нас власти (((

User pisimistka02, 29.03.2010 13:57 (#)

опять устрашение населения? готовим нацлидера? чтобы народишко

на коленях попросил - приди, родимый, и правь вечно... где этот воблоглазый? почему его нет на совещании у презика? как всегда, наш душка где-то далеко от места преступления... а населению опять начнут впаривать "шахидок", разорвавших себя на куски... да с мобильника-то не проще ли? и пластит кое-что значит - системные взрывы, не любители работали

User shandybine, 29.03.2010 14:02 (#)

Очередная успешная операция ФСБ?

Путен в "президенты" опять собрался?

Плюс хороший повод совсем конституцию отменить, впрочем глава 2 конституции де-факто уже отменена.

Во всяком случае обосравшееся гебье до 31 марта еще успеет ввести какое-нибудь "чрезвычайное положение", чтобы можно было разгонять мирных демонстрантов всеми методами, вплоть до стрельбы...

Vip suicidedream, 29.03.2010 14:16 (#)

Все проще

Для 31 марта они своих макак из вольера выпустили, но не иначе, как в связи с терактом:

Российские молодежные движения заявляют, что проведут 31 марта на Триумфальной площади в Москве (что бы не завтра?) запланированную массовую акцию "День поколения", несмотря на произошедшие в Москве теракты, в ходе мероприятия они намерены собирать донорскую кровь для пострадавших.
"Акция будет такой, какой она нужна пострадавшим от взрывов. С утра (10:00-13:00) на Триумфальной площади будут установлены передвижные пункты сдачи донорской крови. Мы призываем москвичей присоединиться к нашей акции. Наша и ваша кровь - нужна", - говорится в заявлении молодежных движений "Новые люди", "Местные", "Молодая гвардия", "Россия Молодая", РССМ, поступившем в РИА Новости.
В документе сообщается, что в 17:30 начнется совместная акция молодежных движений, лозунгом которой станет: "Поколение против террора". Активисты движений отмечают, что "терроризм остается одним из главных вызовов и для нашего поколения, и для всей нашей страны".
"Россия победит. Нас не запугать... Поколение, вперед!" - говорится в заявлении.

Vip suicidedream, 29.03.2010 14:20 (#)

И еще будут упрекать в цинизме несогласных, которые мешают их благородному подвигу, лезут тут со своей Конституцией.
А использовать теракт, чтобы демонстративно подгадить оппозиции - это не цинизм.

(комментарий удалён)
Vip suicidedream, 29.03.2010 15:02 (#)

Ну не обязательно

Рванули и сразу склеили Триумфальную с терактом.
А то они там кровь собирают-собирают, да все без надобности.

User shandybine, 29.03.2010 16:03 (#)

Так нельзя.

Заявка подается за две недели, в ней указывается тема действа. Нельзя менять по собственному усмотрению за два дня до мероприятия.

User nagseg, 29.03.2010 14:05 (#)

лидер дал достойный ответ авторам сбора подписей "путина в отставку"

теперь оппозиция будет один на один с невинно погибшими и их родственниками......счёт аргентина-ямайка....пардон, лубянка-оппозиция 5:0

User aommm07, 29.03.2010 14:46 (#)

Нанопозиция "хранителя" кресла...

...и юный собчак...впереди...
Питерцы! Вам никогда наверное не бывает стыдно ни за что- ни за город на костях ....ни за финляндский вокзал...
Вот уж верно -что русскому "роса" -питерцу "шампанское"...

User dtis1, 29.03.2010 16:13 (#)

Наведи в своем курятнике такой же порядок с учетом взрыватки какой был в Союзе и взрывов не будет.

User dron22, 29.03.2010 16:44 (#)
21301

А веселый клоун, любитель лазить по интернету. не на те сайты ходит. Надо было бы ему на сайт Кавказ-центр сходить. Еще 10 февраля с. г.

14 февраля 2010
Лидер чеченских сепаратистов, президент самопровозглашенной республики Ичкерия Доку Умаров заявил в интервью сайту Кавказ-центр:
"Зона боевых действий будет расширяться на территорию России. Хвала Аллаху прошедший год нам показал, и показал всем сомневающимся - Путину, Нургалиеву, что бригада Риядус-Салихийн действительно воссоздана и действует. Мы свидетели того, сколько эта группа провела спецопераций за один последний год. Бригада Шахидов пополняется лучшими из лучших муджахидов и если россияне не понимают, что война придет на их улицы, война придет в их дома, тем хуже для них", - пообещал Умаров.
http://korrespondent.net/russia/1047627