новость Медведев: Главы спортивных федераций должны "вкалывать 24 часа в сутки"

26.03.2010
Дмитрий Медведев. Фото пресс-службы Кремля.

Дмитрий Медведев. Фото пресс-службы Кремля.

Деньги на подготовку спортсменов расходуются неэффективно, заявил президент Дмитрий Медведев. Он не исключил, что материалы проверки расходования средств будут направлены в прокуратуру. Руководителям спортивных федераций президент посоветовал "не по заграницам кататься, а вкалывать 24 часа в сутки".


Комментарии
User aommm07, 26.03.2010 15:49 (#)

Эффективно расходуются деньги не "бенцы" с соседней ветки...

Гламур спортивный - председатель дегенеративный...

User trak33, 26.03.2010 15:55 (#)

Вывод.

Куда ни кинь,всюду клин.

User heavy1, 26.03.2010 16:05 (#)

Одним яйца - пля фурже, другим пластмассовые лыжи

Да разве это деньги? - Так слёзы.

User vlad91, 26.03.2010 16:27 (#)

правильно, работать по 24 часа с сутки, как наш раб на галерах. Что же все таки из себя представляют современные галеры, нельзя найти никакой информации.

User leskey, 26.03.2010 17:44 (#)

vlad91:" Что же все таки из себя представляют современные галеры, нельзя найти никакой информации."

Надо всего навсего пересмотреть (перетрясти)План Путина с начала.
"Глядишь, чего и брякнет."(С)
На пол или электорату.

User shveyk_3, 27.03.2010 04:49 (#)

БУ, ГА, ГА, ГА...Медведев: Главы спортивных федераций должны "вкалывать 24 часа в сутки"

Не припомню сообщений, чтобы руководители цивилизованных стран устраивали разгон спортивным функционерам - ни в Германии, ни в США, ни в Канаде, ни во Франции. От этого выступления Медведева идёт запашок ращгромов в ЦК КПСС, мля.
Это уже проходили - толку для российского спорта ни какого! Ещё дедушка Крылов писал: А вы друзья как не садитесь, всё в музыканты не годитесь!

User dimaden, 27.03.2010 08:09 (#)

проблема заключается не только и не столько в недостатке ресурсов, сколько в их неэффективном использовании

И?
Димка, ну, что ж так лажаешься раз за разом!? Обидно ведь, такой гарный хлопец, а за базарчик не отвечаешь. Давай, поднатужся ещё разок, начни с малого - уволь Виталика, как обещал!
Что сказал? Не получается? Ну, попробуй хотя бы помощника его второго заместителя.
Что, опять? И это не получается? Ай-яй-яй!
Ну, тогда помолчи чуток, видишь, тут взрослые дяди общаются. Сходи пока в песочницу, пофоткай куличи.

User abamas, 27.03.2010 09:34 (#)

Кремлевский гномик совсем офигел.