новость Медведев согласился работать с Януковичем

11.02.2010
Путин, Янукович и Медведев. Кадр Пятого канала

Путин, Янукович и Медведев. Кадр Пятого канала

Президент Дмитрий Медведев заявил, что готов работать с новым президентом Украины. По словам его пресс-секретаря Натальи Тимаковой, Медведев "не раз озвучивал свою позицию о том, что он не готов работать с президентом Ющенко, эта позиция сохраняется".


Комментарии
User mouse50, 11.02.2010 22:16 (#)

Интересно, через сколько отзовут Зурабова? :-)

Ставлю, что в течении 2 лет отзовут. :-) А Януковича траванут диоксином. :-) Кто больше? :-)

User op321, 11.02.2010 22:38 (#)

Зурабова заменят на человека с пугающим отчеством.. Полониевичь...- Так, для напоминания что мол всем под НИМ ходим...

User antifa3_ru, 12.02.2010 10:25 (#)

Обама рассчитывает на нового президента Украины

«Президент Обама позвонил Виктору Януковичу, чтобы поздравить его с избранием (президентом Украины) и пожелать ему успеха в выполнении своего мандата», — отмечается в документе. Прошедшие в республике выборы Белый дом назвал «мирным выражением политической воли украинских избирателей», что, по оценке американской администрации, «является еще одним позитивным шагом в укреплении демократии на Украине».

User antifa3_ru, 12.02.2010 10:50 (#)

Еще раз.

User fog, 11.02.2010 22:20 (#)

то шо многие поздравляют Януковича с победой, в Украине честно говоря на это глубоко наплевать

ЕС , очень серьезно подмочил себе авторитет , поддержкой диктаторского режима тов. Путина. В Украине , большая часть украинцев не может понять , как человек который ненавидит все украинское и хочет окончательно запретить употребление украинского языка в Украине, подменить историю Украины , советской историей, в которой прославляют убийц и негодяев , Ленина , Сталина и Жукова, замалчиваются преступления Красной Армии, во время 2 мировой войны, на территории Украины, преступления не менее кровавые , чем преступления совершенные немецкой армии Гитлера и мн. другое, может быть президентом Украины

User uranos, 12.02.2010 09:39 (#)

Наш ответ чембер-Фогу

Местные власти Южной Финляндии в пятницу, 12 февраля, дали разрешение на строительство газопровода "Северный поток" в исключительной экономической зоне страны в Балтийском море, сообщается на сайте издания Business Week со ссылкой на агентство Bloomberg.

User fog, 12.02.2010 09:44 (#)

Великий Китай этого не забудет

или Мусульманский халифат, гражданином кого государства вы предпочтете быть?

(комментарий удалён)
User fog, 12.02.2010 09:59 (#)

я не в курсе всех тонкостей, а вырванные цитаты искажают смысл содержания

пускай на это возмущаются родители

User uranos, 12.02.2010 09:58 (#)

Наш ответ чембер-Фогу

Российский истребитель пятого поколения Т-50, также известный как перспективный авиационный комплекс фронтовой авиации (ПАК ФА), выполнил второй испытательный полет, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на представителей оборонно-промышленного комплекса.

User fog, 12.02.2010 10:00 (#)

второй испытательный полет

а можно узнать через сколько лет будет третий испытательный полет?

User crysis, 12.02.2010 15:43 (#)

а можно узнать через сколько лет будет третий испытательный полет?

Первый полет истребителя пятого поколения прошел 29 января 2010 года, второй 12 февраля, третий полет не заставит себя ждать. Еще налюбуетесь.

User chokolovsky, 12.02.2010 19:39 (#)

Мы радуемся вашим успехам.

Стройте свои газопроводы и скажите Януковичу, пажалста, чтоб он не надеялся на дешёвый газ. Только модернизация производства на основе новых технологий, а халява советская кончилась.
Истребитель – это очень гуд. Он поможет демократическому Западу в возможных будущих войнах с Халифатом и Поднебесной, основную тяжесть которых вынесет на себе, как обычно, Россия. Very good, boys! Carry on!

User linux13, 11.02.2010 22:30 (#)

"...большая часть, сидящих в дурке украинцев, не может понять..."

А на воле солнышко светит...

:-)))

User fog, 11.02.2010 22:35 (#)

да я знаю, шо с точки зрения кремлевцев

все люди делятся на два сорта , на хороших тех любит тов.Путина и очень плохих , тех кто про него знать не хочет,......... а украинцы это вообще даже не люди, не положено им ни своего языка , ни истории , ни культуры, НИЗЗЗЯЯЯЯЯ и все тут

User op321, 11.02.2010 22:35 (#)

Медведев видители теперь готов иметь дело с президентом Украины.... - С тобой бы кто хотел иметь дело - Легитимный ты наш!

User linux13, 11.02.2010 22:47 (#)

Ну ежели палец на красной кнопке держит, то кто же будет оспаривать....

:-)))

User evo_morales, 11.02.2010 22:53 (#)

Красная кнопка управления надувными танками?

Красная кнопка управления надувными танками?

User vlad91, 11.02.2010 22:56 (#)

Как бы не хотелось Кремлю залезть на Украину, ничего не получится, кроме хотения, нужна потенция, а ее как раз у РФ нет.

User uranos, 11.02.2010 23:01 (#)

Мне кажется надо с уважением относиться к демократическому выбору украинского народа.Любые сомнения просто оскорбительны.Вот и господин Обама поздравил , а это значит , что никаких туров больше не будет.Обком утвердил..И причем тут Кремль? Поздравляю украинцев с окончанием этого
пятилетнего периода . Удачи . Где-то я тут видил
дадцибао Юля - президент !! Да , уж , ну так теперь можно и косу ..того..Иногда приятно посмотреть на интересную женщину без официозного комуфляжа.

User nesoglasnyi_7, 12.02.2010 02:16 (#)

Непонятно, как хотя бы один украинец вообще мог захотеть ТАКОГО человека в президенты? Достаточно взглянуть на выражение морды его лица и послушать что и как он мычит - это сильно уцененный вариант Брежнева. Хотя, дорогие россияне вот даже имеют глистообразного фельдфебеля целых десять лет - и ничего. Точнее, фельдфебель их имеет. Продажные служивые государевы людишки ко всему привыкают. Лишь бы корм был в корыте.

User grottttt, 12.02.2010 02:27 (#)

Всё верно,

тем более, что подвизающийся здесь фашик-эсти тоже против Януковича. Фашик сказал чтобы президентом бы Юлия.

User nanoscience, 12.02.2010 03:53 (#)
3460

Я сочувствую Януковичу. Он либо проиграл, либо должен совершить какой-то героический поступок, чтобы спасти Украину от финансового краха. Я пока вижу только две возможности -- 1) продать России и возможно Европе быстро устаревающие газовые трубы по не соответствующей цене (демпинг). 2) взять в займы под свое честное имя деньги у Запада, но их не хватит все равно с существующим дефицитом бюджета и обещаниями увеличить зарплаты рабочим. Тогда возвращаемся к пункту 1. Однако и эта продажа только на время даст возможность поддерживать огромный дефицит бюджета. Дальше возвращаемся к пункту 1, но уже на другом участке трубы. Я не знаю, как бы Тимошенко разрулила этот кризис, но, мне кажется, с тем же результатом, но с большим скандалом вокруг государственности и президентской власти. В этой связи, во-первых, выигравший проиграл. Второе, Украина нуждается в реальных идеях существования.

User nehrist, 12.02.2010 05:43 (#)

Нет, всё правильно

Фог написал выше:

"большая часть украинцев не может понять , как человек который ненавидит все украинское и хочет окончательно запретить употребление украинского языка в Украине, подменить историю Украины..."

Между прочим, возмутительный пост...

Вот я - украинец, то есть русский. Мой родной язык - малороссийское наречие единого русского языка. Львов, Киев, Перемышль, Галац. Холм - всё то русские города. Всё то русская земля. По какому праву потомки волошских колонизаторов и потомки переселенных князем Витовтом черкессов, возомнили на моей русской земле себя "тытульной нацийей"?

Такое уродство, как "украинский" язык и украинская культура - чуждая нам, малороссиянам, должна быть искоренена целиком и полностью.

User mttmtt, 12.02.2010 09:21 (#)

Вот я ни русский и не украйнец

хотя считаю, что украйнский язык независимый, также как и русский, польский, болгарский, сербский и другие основанные на старославянском.

По вашей логике английский диалект немецкого, а румынский итальянкого.

И ещё, ув малороссиянин, скорее русский диялект украйнского, хотябы потому, что русская государственность пошла с Киева. (откуда есть пошла земля русская и кто первым в Киуве княжити)
А Львов, Киев, Перемышль, Галац. Холм не русские, а славянские города.
И ещё, прежде чем называть чей-то язык уродством проверь свою ДНК, много ли там осталось тех генов за кого ты себя выдаёшь...

User nehrist, 12.02.2010 09:31 (#)

не надо хамить

Львов и Перемышль - русские города. Именно русские. Их Володимир Святославич из под ляхов выбивал.

Нет, дорогой мой невежда, сказано летописью - будто топором врублено "а русский язык - един есьмь".

И ещё напоминаю вам, невежда, что когда Зиновий Хмельницкий въехал в освобождённый Киев, то народ и магистрат благодарили его за то, что он "выбыв руськую зэмлю из под лядськой нэволи". И вообще не существовало в природе гетьманов (хоть при королях, хоть при царях), которые бы писались "украинскими гетьманами" Всегда писались "ГЕТЬМАН РУСЬКЫЙ"
Вот так-то, невежда вы мой.

User fog, 12.02.2010 09:45 (#)

руськую зэмлю, но не русскую

не надо путать московское наречие, с украинским языком

User mttmtt, 12.02.2010 09:52 (#)

не надо хамить

это говорит, человек называющий язык 32 миллинов человек уродством. Наглость второе счастье

Не надо путать русский и руський
Одним из первых государственных образовний славян была Киевская русь. Тот же самый Володимир Святославич был Великий князь Киевский и т.д.
А сейчас говорите, что язык говорящих на территрии бывшей Киевкой руси, есть диалект языка на котором говорят на её бывшей окрайне.

А обращение "невежда" прощаю, ибо ослеплёт ненавистью и не ведаешь что пишешь

User chokolovsky, 12.02.2010 19:19 (#)

Я всегда говорил, что Сталин - русофоб. Вот пажалста, русский город Перемышль отдал ляхам. Вот нехристь! :-)))

///

User chokolovsky, 12.02.2010 19:23 (#)

Галац! Там похоронен Мазепа. В его честь назван микрорайон. Там же выдающемуся гетману поставлен памятник.

Некогда сей град назывался Малый Галич.

User uranos, 12.02.2010 08:46 (#)

" Я УЖ ЕЙ И ТАК И ЭТАК, СО СЛОВАМИ И БЕЗ СЛОВ.."
(ПЕСНЯ).
Уникальность ситуации объясняется.., ну скажем,синдромом Юлии , которым просто заражена большая часть граненого населения . Смотрю на вас и диву даюсь ..Продули с бандерами и мазепами вчистую , продули с мышиком , продули с европами.
Так почему , господа ? Скажите , ПРОИГРАЛИ .Народ нас не поддерживает . Мы - лузеры . Нас не любят нигде. НО !! Мы учтем ошибки . Мы избавимся от русофобии и проч. и проч.Ведь мы и с Юлей пролетели.Нет. Не хотим.Мы такие демократы , которых меньше процента.Но мы хотим быть всем, мы большевики..Да мы за деньги генштаба , в любой опломбированный вагон.В нас бродит лед финского
залива и шалаш разлива.Мы революционеры..Обком за нами.Посмотрите, что пишут эти господа,сколько желчи и злобы . А ющенко , действительно достойный лидер лузеров , заметьте , молчит..И , Юля ,Юля -
оплот демократии и надежда свидомых не в силах признать порожение.Учитесь проигрывать , господа.
А то всё вам Рашка , да Путин с Медведевым.Вы просто попали.И это ваше перманентное состояние ,
покуда не научитесь слушать не только себя.

User chokolovsky, 12.02.2010 19:14 (#)

Как же проиграли, когда выиграли! Партия Ющенко хотела больше всего на свете поражения ЮВТ. Добились!

Тут борьба двух линий: Ющенко и Тимошенко. А линия януковичей это так, недоразумение, и воспринимать это всерьёз не стоит. Всё равно в Украине будет украинская патриотическая власть и никакая другая. Не теперь, так в четверь. Это уже факт, перманентное состояние :-) и обсуждению не подлежит. Янукович вынужден будет проводить линию на укрепление украинского государства. Он же не мазохист :-) Проиграла наша фракция, мы считали Юлию меньшим злом. И хотели побыстрей двигаться, при Януковиче, конечно, будет некое торможение. А в целом украинская идея не проиграла. У нас всё лучшее впереди!

User alte, 12.02.2010 10:19 (#)

Кто бы сомнeвался, что:Президент Дмитрий Медведев заявил, что готов работать с новым президентом Украины.

User crysis, 12.02.2010 16:01 (#)

Как пишет официальный сайт Януковича, с победой его также поз

--- я так понимаю выбор сделан! и он говорит о том, что народ Украины разочарован оранжевыми итогами!

User antifa3_ru, 12.02.2010 10:38 (#)

Украина потеряла казахскую «Дружбу»

КИЕВ, 11 февраля. Украина потеряла транзит казахской нефти, поставляемой в Восточную Европу. Как сообщают «Экономические известия», 10 февраля «КазТрансОйл» заявил о прекращении прокачек сырья по южной ветке нефтепровода «Дружба» из-за конфликта с украинской «Укртранснефтью»