новость Пресс-секретарь Путина написал в Washington Post

19.01.2010
Дмитрий Песков. Фото с сайта g8russia.ru

Дмитрий Песков. Фото с сайта g8russia.ru

Пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков написал в The Washington Post письмо, в котором обвинил журналистов в неаккуратной работе с информацией. По его мнению, редакционная статья, в которой говорится, что Москва пытается использовать экономические рычаги давления на Минск, является провокацией.


Комментарии
User koroviev666, 19.01.2010 13:16 (#)

заголовок как всегда хорош.

(комментарий удалён)
User expertsfa, 19.01.2010 17:27 (#)

Заголовок просто прелесть и действительно (по большей части) как всегда!

(комментарий удалён)
User toto24, 19.01.2010 20:09 (#)

Песков прекрасно вписывается в Российские правила врем

User toto24, 19.01.2010 20:11 (#)

Про "лихого" не знаю а вот придурковатый..точно...а если ещё прочесть его текст-ваще отпад!

User gleb_atl, 19.01.2010 13:28 (#)

Дарагая редакция, пишет вам Дима Пясков из Масквы.

Где министр иностранных дел с нотой? Из новогоднего запоя не вышел? Мельчает как то всё.

User kedr, 19.01.2010 14:14 (#)

Лавров не пьет. Он и трезвый то не адекватен.

User slav0, 19.01.2010 13:29 (#)

договор

Стандартный договор двух стран.
Каждый желает выгоды своей стране.

User gin, 19.01.2010 13:53 (#)
5316

А глаза-то какие честные у рыжего...

Приказчик-ухарь, пройдоха и ловкач
хозяйскую корысть блюдет. Ай, молодца!

User angeli_na, 19.01.2010 18:52 (#)

Сего

...

User kedr, 19.01.2010 14:13 (#)

а если вы не отзоветесь, мы напишем в спортолото !!! американцы етого письма не поймут. Там же свободная пресса. И официозов нет.

User expertsfa, 19.01.2010 17:29 (#)

"Спортлото"

Отлично сказано!

User toto24, 19.01.2010 20:17 (#)

Кедр! - офизиозы там есть и много особливо п

User stopudov, 19.01.2010 14:32 (#)

WP про объективность - это как козе про боян.

!

User chezet, 19.01.2010 14:38 (#)

Опять рыжий мутит воду!

User xodok1, 19.01.2010 14:56 (#)

"Непр

Читал бы поменьше вражеских газет, а занимался делом.

User latur, 19.01.2010 15:07 (#)

Премьер сменил с утра портянки...

Премьер сменил с утра портянки,
Попудрил харю для лохов,
Эх, наши пряники-баранки,
А сзади сыпится Песков!

User toto24, 19.01.2010 20:05 (#)

Хорошие стихи...но не чувствуется роли рабочих масс

User valdi, 19.01.2010 20:21 (#)

не чувствуется роли рабочих масс

типа: Кузнецы в углу ковали что-то железное. "А ну его нах, докуём завтра!" и они пошли, поя Интернационал

User debaterage, 19.01.2010 16:21 (#)

Ясно одно, что Россия просто содержит лукашенковский режим, а он, Лукашенко, считает, что мало дают.

User chezet, 19.01.2010 16:31 (#)

Россия идёт проторенным путём с граблями, который проходил ссср. Лукашенко просто умней.

, 19.01.2010 16:30 (#)
14802

Какое ему дело, что написали американцы в американской газете? Граждане России ему зарплату платят, вот пусть российскими делами и занимается.

User moyshachok, 19.01.2010 17:28 (#)

Батьку на мыло! Хорош его кормить и поить за счёт россиян!

Пусть привыкает своим колхозом к суровой действительности рыночных отношений! Хватит ему халявы, он её уже перебрал и в прямом и в переносном смысле. Плати за себя - "чудо"!

User valdi, 19.01.2010 20:24 (#)

Хорош его кормить и поить за счёт россиян!

в нормальной стране "на мыло" отправляют своего нерадивого руководителя, а не ищут внешних врагов. Поверь, служивий, Пуцэна "на мыло" - намного эффективней

User adrem, 19.01.2010 19:56 (#)

Совсем сбрендили кремлевские.

Им из своего "рублевского далека" кажется, что они свободным людям могут рот затыкать.

User toto24, 19.01.2010 20:02 (#)

Странно, когда ишак выступает защитником своего хозяина.... но в Путинско

User valdi, 19.01.2010 20:26 (#)

а уж когда путиноиды ротик свой малюсенкий разлепляют - мама не горюй

но это ж всё для внутреннего потребления. Мало ли идиотов пишут и звонят ежедневно в американские газеты? И что теперь, всем отвечать?

User graail, 19.01.2010 21:21 (#)

Песковы все хохмят. На сцене получалось бы лучше. Хотя уже тошнит от всех юмористов.