новость Уволен замглавы ФСИН Александр Пискунов

29.12.2009
Эмблема ФСИН

Эмблема ФСИН

Дмитрий Медведев уволил замдиректора ФСИН генерал-лейтенанта внутренней службы Александра Пискунова. Глава Минюста Александр Коновалов недавно заявил о необходимости реформы ФСИН, которая находится в чрезвычайно запущенном состоянии. Он отметил, что смерть Магнитского стала апофеозом неблагополучия системы.


Комментарии
(комментарий удалён)
User borges18, 29.12.2009 14:34 (#)

Дмитрий Медведев уволил замдиректора ФСИН...Он обязан уволить Министра Внутренних Дел Рашида Нургалиева....

Ну, а далее Путина - за всё! Вода камень точет! Лёд тронулся, господа! С Новым 2010 Годом! Я дворник - люблю новую метлу!

User jadon, 29.12.2009 15:02 (#)

"Дона Анна": "Поэзия — прелестная штука, но до чего трудно ради нее приморозить к стулу одно место"!

User jadon, 29.12.2009 15:04 (#)

"Прелестная, полунагая, С венком на мраморе чела, Она, как пери молодая, В наш мир из "тихой" сени рая, Стыдясь и радуясь, сошла".

User isnova_Eesti, 29.12.2009 15:23 (#)

Сталин снял Ежова, поставил Берию ... Было уже. И результат будет тем же. Империю Зла перестановками ее служителей и палачей не изменишь.

User jadon, 29.12.2009 16:32 (#)

Да нынче за "ордена" разве дают деньги? "Бог" сотворил "Адама в пользу женщин", а теперь не знает, как "она" породила его власть.

User andrey1954, 29.12.2009 18:56 (#)

Потихоньку

Медведев усиливает свои позиции. Погодите и до главного бандита дойдет, уже не за горами. Скоро уже поймут и его сподвижники и бросят великого и ужасного и тому ничего не останется, как ...

User isnova_Eesti, 29.12.2009 22:29 (#)

ili vas podcepili na kremlevskuju propagandu, ili vy na nee cepljaete drugih.

(комментарий удалён)
User jadon, 29.12.2009 15:07 (#)

"Грани", "Подобрать мне трудно сразу к песне нужные слова"...

User lashatumbay, 29.12.2009 14:47 (#)

Ещё одно мудрое решение партии и правительства!

User jadon, 29.12.2009 15:09 (#)

"Кукла", слепо летящая на огонь Донжуановой страсти.

User borges18, 29.12.2009 17:23 (#)

Програмисты-чекисты из лаборатории Касперского создали много програм для флуда и мулежа на ветках с комментариями!

По теме: В далёких 60 годах была песенка про КПСС: мужская группа поет - В сельском хозяйстве намечается подъём, в сельском хозяйстве намечается подъём; женская группа - скоро будет пленум, скоро будет пленум....А после пленума опять неурожай суховеи, проливные дожди и происки империалистов! И очереди за хлебом и варённой колбасой.

User prostofilya, 29.12.2009 17:33 (#)
3881

Косметический ремонт.

Как за бугром начнут шуметь,так мы сразу косметический ремонтик делаем.На своих-то и наплевать можно.Выходные в европейский свет костюм и имидж должны быть у президента в порядке.

User koctja, 29.12.2009 17:44 (#)

Обычное дело, человека убили, а убийц дисциплинарно наказали. Типа, убил-хорошо, но плохо что все на ружу вылезло. Этих следователей да судью лет на 10-15 строгого.Да их руководство вон с работы и тоже как пособников судить. И так все мура, резину потянут и все замнут.