новость Медведев: Милицию ждет реформа, но костяк МВД надо сохранить

24.12.2009
Дмитрий Медведев. Кадр телеканала ''Вести''

Дмитрий Медведев. Кадр телеканала ''Вести''

МВД России ждут кардинальные изменения, но костяк ведомства будет сохранен, заявил Дмитрий Медведев. Указ о совершенствовании деятельности министерства он обещал подписать уже в четверг. "Подавляющее число сотрудников МВД – честные, преданные своему делу люди", – подчеркнул президент.


Комментарии
User mordovkin, 24.12.2009 13:44 (#)

С одной стороны... с другой стороны... говорильня. Делать надо дело потихоньку, а через лет 5 народ сам разберется, кто там из этих велосипедистов чего стоит.

User jadon, 24.12.2009 14:11 (#)

Как вы думаете, как к этому относятся "Службы внешней разведки Китая и России", "Институт Сербского", "сербы-националисты"...

User jadon, 24.12.2009 14:17 (#)

"GM/Opel География внешней торговли" включает 60 стран мира:

User kilometr, 24.12.2009 13:55 (#)

ehtfreha

User engine, 24.12.2009 13:56 (#)
21927

"В МВД России необходимо произвести кардинальные изменения, но костяк ведомства должен быть сохранен..."

"И примет он смерть от коня своего..." (Повесть о вечном Олеге)... "Конь"-то - бешеный, а заменить его - ума или воли (или того и другого) - нет... Хотя, МВД - только одно из звеньев "вертикальки". И этой "вертикальки" - "счетчик" уже включен. Остался только один параметр: когда и как она ("вертикалька") последовательно сложится и исчезнет. А, скорее всего, и сложится, и исчезнет - одновременно... И вовсе не "безболезненно" для населения.

User jadon, 24.12.2009 14:21 (#)

На "долю Казахстана" приходится "И примет он смерть от коня своего"...

User jadon, 24.12.2009 14:27 (#)

Ведь кризисное положение такого сословия, как "суперпуты" началась около 25 лет назад...

User aomm, 24.12.2009 15:56 (#)

ХЕ-Хе

Кардиоаннальные -
Ежели каждому костяку - да по стимулятору а попу...

User sapper60, 24.12.2009 16:29 (#)

М-да,а костяк мы сохраним,

а вся-то беда в костяке,а не в рядовых.В костяке-то все гуано и накоплено.

User aomm, 24.12.2009 16:49 (#)

Да Вы опять батенька о наших Северо-Анмриканских друзьях

Гуан-танамо - не наш стиль.
Костяк - не наш метод.
Блевать под себя - честно и преданно...
Людей -жалко.

User angeliya, 24.12.2009 14:30 (#)

Прально, бля, нечестных ментов можно по пальцам пересчитать: Дымовский, Чекалин,Евсеев, Попко

...

User aomm, 24.12.2009 15:47 (#)

Ну не прально!!!

Писать нотации - мой стиль.
1.Нет честных -ментов.
2.Есть - милиционеры.
3.Если пункт 2 Вас не убедил....
Смотрите пункт первый.

User dimaden, 25.12.2009 11:30 (#)

Дык, их, честных, уже уволили - а до или после их заявлений, какая в пи*ду разница?

User whiteguy, 24.12.2009 14:31 (#)

Главное, чтоб отряд "Зубр" не расформировали, чтобы липедякам было с кем сразиться. На равных

User aomm, 24.12.2009 15:50 (#)

А шо? Я не понял? Зубру противогазы чтоль новые выписсали.Подкроватный пук -посильнее чем зорин зоман и три китайца...

User nordcop, 24.12.2009 16:16 (#)

Да ты братец

токсикоман.

User aomm, 24.12.2009 16:23 (#)

Я - реалист.

User oblak, 24.12.2009 17:42 (#)

подавляющее число сотрудников МВД - "это честные, преданные своему делу люди".

Тогда почему надо сохранять только костяк. Надо оставить это подавляющее большинство а пару дежурных оборотней уволить и посадить. Что впрочем и делается регулярно уже лет десять.

Это не есть реформа.

User gvozdi, 24.12.2009 18:09 (#)

"Милицию ждет реформа, но костяк МВД надо сохранить"

опять говорильня... собираются давить прыщи загоняя болезнь внутрь... под этот "указ" поувольняют неугодных и всё останется как было... то есть "как надо"...