новость Российские военные получат статус участников боевых действий за войну в Южной Осетии

23.11.2009
Дмитрий Медведев на учениях КСОР ОДКБ. Фото пресс-службы Кремля

Дмитрий Медведев на учениях КСОР ОДКБ. Фото пресс-службы Кремля

Российские военнослужащие, участвовавшие в событиях в Южной Осетии в августе 2008 года, получат статус участников боевых действий. Об этом членам Совета при президенте по содействию развитию институтов гражданского общества и правам человека заявил Дмитрий Медведев.


Комментарии

А тушки убитых перезахоронят на мамаевом кургане?

Впрочем туда им и дорога.

User ya_rysskii, 23.11.2009 21:02 (#)

А тушки убитых грузин где захоронят?-

может под памятником Сталина в г.Гори!

User snova_Eesti, 24.11.2009 15:31 (#)

о как русиван, недоделанный сталиным, зарычал по команде фас из чекистско-фашистского Кремля.

***

User rid, 24.11.2009 18:04 (#)

ДЛЯ ЕЕ

что тут скажешь_АФТОР ПОЛНЫЙ ЕБАНАТ!

User peplo, 24.11.2009 20:09 (#)

кабысдох...

место...

User rid, 24.11.2009 20:16 (#)

О! ДЕБИЛ! ТЫ ТУТ. СПИСЫВАЙ ПОСТЫ С ПРЕДИДУЩЕГО ФОРУМА. Я СМОТРЮ БЛЯ УЖЕ ДВА ЕБАНАТА ЕЕ И PEPLO!! ФАС!!

User peplo, 24.11.2009 21:29 (#)

кабысдох....

не скули...
голос...

User snova_Eesti, 24.11.2009 15:29 (#)

Западным спецслужбам надо

***

User rid, 24.11.2009 20:19 (#)

НАПУГАЛ ДЕВКУ МУДЯМИ..

User lipedjakuvrot, 24.11.2009 20:22 (#)

СНОВА_ЁБСТИК-ДУРАЧОК ДРОЧИТ В ПОТНЫЙ КУЛАЧОК. СКОРО ЭТОГО ПРИДУРКА ОТВЕЗУТ ОБРАТНО В ДУРКУ.

User rid, 24.11.2009 21:19 (#)

ТЫ НОРМАЛЬНЫЙ?

livejournal.com babolu [livejournal.com], 23.11.2009 19:10 (#)

Железный крест с дубовыми листьями? Эти могут...

User potcedav09, 23.11.2009 19:21 (#)

В полку защитников авантюры 080808 прибывает. Вот только поступят с ними точно так же, как с "афганцами" (от "я вас туда не посылала" до сохраняющейся ...дцатилетиями жилищной неустроенности ветеранов, которые вынуждены по этому поводу устраивать голодовки и выходить на митинги - http://www.er.ru/er/text.shtml?9/8767,100026 ).

User bridgeur, 23.11.2009 19:23 (#)

"членам Совета при президенте по содействию развитию институтов гражданского общества и правам человека". Кому ж, как не им.

User dmidonan, 23.11.2009 19:26 (#)

"Бойцы вспоминали минувшие дни и битвы которые продули они..."

Ну, кого ещё могла заинтересовать эта новость как не участников тех событий грузина lado-rachveli и укра babolu. А, вы почему трезвые здесь ядом пышите? Ведь, у вас там всё помаранчево-розово!

User aldo, 23.11.2009 22:18 (#)

А из задницы раненного генерала можно сделать икону великомученника.

User bezpolitiki, 24.11.2009 01:40 (#)

Совет при президенте по содействию развитию институтов гражданского общества и правам человека

А почему именно членам этого совета он сообщил эту новость? Они то при чем?

User aldo, 24.11.2009 02:00 (#)

Ну, посмотрел вниз, увидел члены, сказал в порыве скуки.