новость СМИ: Медведев посетит матч Словения-Россия

17.11.2009
Дмитрий Медведев с мячом. Фото с сайта Руфокс.Ру

Дмитрий Медведев с мячом. Фото с сайта Руфокс.Ру

Дмитрий Медведев собирается присутствовать на матче между Россией и Словенией, который пройдет в среду в словенском Мариборе. В ответном стыковом матче будет разыграна путевка на чемпионат мира в ЮАР. На первом матче в Лужниках присутствовали премьер-министры России и Словении Владимир Путин и Борут Пахор.


Комментарии
User dorn77, 17.11.2009 15:03 (#)

Дома сиди,а не катайся за казенный счет!

Как эти упыри любят за даром прокатиться и пропиариться.Что этому недомерку дома делать нечего? Один бездельник восемь лет по Сочам катался и до кризиса докатался,так другой дармоед приучился.Вот же суки! Больше и слов к ним не подобрать.

User vnukvraganaroda, 17.11.2009 15:59 (#)

))))))

ПУСТЬ КАТАЕТСЯ..ЧЕМ БЫ НЕ ТЕШИЛИСЬ.....ЛИШЬ БЫ НЕ ВРЕДИЛИ.

livejournal.com gektod [livejournal.com], 17.11.2009 16:15 (#)

Блин, ну всё!

Если этот Штангист будет на матче, то Россия точно продует...

User potcedav09, 17.11.2009 16:48 (#)

Вы к этим пацанам от политики несправедливо строги: смотрите, не прошло и двух лет, а они уже успели так ловко и справедливо (по принципу "каждой сестре по серьге") распределить свои обязанности в деле демонстрации беззаветной любви к Родине. Осталась лишь малая малость - найти тандему свое место в управлении экономикой страны. Но это дело серьезное и спешить с ним не стоит, достаточно будет, если к концу второго срока они разберутся и с новыми силами пойдут на третий срок. Кстати, для ВВП он станет непрерывным, т.к. фактическим главой государства является именно он. Вот и Forbes своим последним рейтингом подтвердил сей поразительный факт.

User potcedav09, 17.11.2009 16:24 (#)

Степашину надо четко проконтролировать за чей счет прокатится фанат Медведкин на матч сборных России и Словении. Или в расходной части бюджета Кремля имеется строчка "посещение ночных увеселительных и спортивных мероприятий"?

User dedushka, 17.11.2009 17:08 (#)

Обязательно сглазит! Все ясно, ставлю на Словению!

User neonig, 17.11.2009 17:37 (#)

Феерический долбик (Imaginable dork) - страна разваливается,

а перчик ещё и нашим футболистам подгадить хочет, ему ещё один докладик о теории и практике суверенного российского футбола на 100 минут задвинуть и всё - хана нашему футболу.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: