новость Медведев: В России будет создан миллион рабочих мест

19.04.2009
Безработные на бирже труда. Фото ALebedev.Ru

Безработные на бирже труда. Фото ALebedev.Ru

Российские власти планируют создать в этом году около миллиона временных рабочих мест, заявил президент Медведев. "Это довольно значительная цифра для нашей страны", - считает он. Между тем ранее он признал, что общее число безработных в России перевалило за шесть миллионов.


Комментарии
User koroviev666, 19.04.2009 18:20 (#)

Первый: - А вот бы накупить китайских часов по дешёвке, на машине времени махнуть в прошлое лет на 20, там их загнать по высоким ценам и накупить на полученные деньги доллары по 60 копеек! Второй: - Или лучше изобрести такую машину, как ксерокс, только для предметов, а потом взять кусок золота, и ксерить его, ксерить! Путин: - Господа министры, ещё будут предложения по оздоровлению экономики?

User baron, 19.04.2009 18:23 (#)

История «золотого мальчика»
ГОСТЬ РЕДАКЦИИ — Алексей Шейнин...

User oblako, 19.04.2009 18:29 (#)

заявил президент Медведев.

Очередная пустая болтовня очередного карлика. Никто ничего не создаёт и не думает создавать, если не считать дебильных проектов дебильного правительства о масштабных переселениях безработных для освоения Сибири.

User baron, 19.04.2009 18:40 (#)

Следует посрамление "французов", их изгнание, торжество России, все в том же роде, но дальше наизусть не помню. Михаил Игнатьевич Беляков, адъюнкт по части..?

User nazaret, 19.04.2009 18:55 (#)

baron-...адъютант по части..?

....женской,ой мама це-це, мама це-це,
мама -у.

User krou, 19.04.2009 19:29 (#)

Слова, слова...

одни мантры и ритуальные выступления с гладкими, правильными словами. А скажи друг Медвед, что там слышно про нацпроекты, с такой помпой пропиаренные твоим Хозяином7 Что? Молчишь, правильно сказать-то нехер. Созданы, нацкопорации, вбуханы деньги, а где они: медицина, образование, армия? Вот так всегда. А народ сидит как дура и качает головой.

User oblako, 19.04.2009 20:06 (#)

а где они: медицина, образование, армия?

А так же стабфонд, который по заявлениям предыдущего карлика должен был обеспечить уровень зарплат и наличие рабочих мест.

User mavka, 19.04.2009 20:40 (#)

Просто "по приколу" - перелопатила сейчас пол-интернета в поисках этих самых "созданных" рабочих мест. Нет! Нигде нет!

Наверное, они созданы где-то в другой реальности, в которой и сам Медвед пребывает.

User mavka, 19.04.2009 19:55 (#)

Такое впечатление, что он бредит...

.

livejournal.com gektod [livejournal.com], 19.04.2009 20:40 (#)

А то нет?

Его бы к психиатору сначала свозить, а потом бы интервьюировать...

User krou, 19.04.2009 22:31 (#)

...а потом

допросить

User tonyred, 20.04.2009 03:23 (#)

То-же мне-бином медведя!! Лето на носе - миллион метёлок-полтора лимона рабочих мест..

..шибко вумных-на зону,вопросы задавать!

User bableroved, 20.04.2009 05:24 (#)

Так и ПУКИ можно изыделать, а потом под знамя бабЛеры на холм в Малаховке...

User aries, 20.04.2009 21:11 (#)

"Такое впечатление, что он бредит...". Эх, уважаемая Mavka, если б это было только впечатление...

User nikivG, 20.04.2009 02:22 (#)

Нет, тупее временных усилий, Временных правительств, временных рабочих мест… Время – деньги. Временность – потери, В тупике топтаний дуролом. Были деньги, было время, Да страною правил идиот. А теперь, другой, приколы выдаёт.