новость Медведев дал интервью "Новой газете"

14.04.2009
Дмитрий Медведев. Фото РИА ''Новости''

Дмитрий Медведев. Фото РИА ''Новости''

Президент России Дмитрий Медведев в понедельник дал интервью главному редактору "Новой газеты" Дмитрию Муратову. Это первое интервью Медведева российскому печатному СМИ с момента вступления в должность главы государства.


Комментарии
User potopax, 14.04.2009 15:14 (#)

интервью пустого места.

User potcedav09, 14.04.2009 15:55 (#)

"Цитировать ответы Медведев

Снова какие-то детские игры. Зачем ждать до среды? Ведь имеется аудиозапись разговора. Интервью тем и ценно, скажем, от ответов на заранее заданные письменно вопросы, что использует эффект неожиданности, возникающей в вопросах и ответах. Заранее оговаривается только тема беседы. А теперь что получается? Вроде было интервью, а читатель получит рафинированный текст. В общем, очередная профонация. И ее талантливо раскрыл Д.Муратов. Кстати, как и в первый раз, когда с Горбачевым посетил Кремль.

User ibarruri, 14.04.2009 16:11 (#)

"Зачем ждать до среды?" = Ну так Сурков же утвердить должен. Не торопись

=

User potcedav09, 15.04.2009 12:16 (#)

Дэк, и я о том же. Зачем утверждать, ежли все это сказал лично ПРЕЗИДЕНТ?! Контролировать его, как недотёпу первоклашку на собрании пионеров?

User potcedav09, 14.04.2009 16:02 (#)

Человек, который не в состоянии вести дебаты, по определению, не может дать полноценного интервью. Об этом эзоповым языком сообщил главвред (в хорошем понимании последнего слова) "Новой газеты".

User tpybop75, 14.04.2009 17:08 (#)

Петр Первый говорил: "Потребно речь держать не по-писаному, чтобы дурость каждого и видна была".

Кому-то еще нужны картинки с голым королем? За год не насмотрелись? Так читайте же теперь Суркова.

User balaklavarus, 14.04.2009 17:19 (#)

чё за дебилы пишут что Медвед - пустое место?

Путин способен только кому вломить или напугать, а Медвед реально задумывается как выходить из ситуации, а вы его слушать не хотите... Не хотите слушать что вам говорит Медвед, будите скоро слушать как на лесоповале деревья падают... У Медведа реальные идеи по делу иногда проскакивают и о лесоповалах он даже не задумывается, так что слушайте и думайте пока не поздно, а не ждите пока вас под дулом будут заставлять всё менять и заниматься реальным делом... чтобы люди не по телевизору на что то смотрели а сталкивались с изменениями в повседневной жизни...

User potcedav09, 15.04.2009 12:41 (#)

Ага, а еще он наш отец родной, который: "Утром мажет бутерброд - Сразу мысль: а как народ?.." (прошу прощения у известного всем автора этого гениального произведения за маленькую редакционную поправочку).

User potcedav09, 15.04.2009 12:47 (#)

Еще один balda.klava.rus нашелся, который парит нам мозги про доброго и злого следователя. Деточка, такие номера здесь не проходят.

User gugenot, 14.04.2009 20:11 (#)

Хороший знак.

Новая газета не какие-нибудь паршивые Известия.

, 14.04.2009 21:25 (#)
3887

Высочайше соизволил ответить на вопросы.

Цитировать президента журналист отказался до одобрения и утверждения текста самим президентом, но журналист высоко и громко оценил профессиональные и личностные качества своего собеседника и направление его деятельности. Отлично, выводы читателю даны - незачем и текст читать.

User deutscher, 15.04.2009 02:14 (#)

Медведев нравится мне всё больше

http://novayagazeta.livejournal.com/72393.html Медведев достаточно умный человек и он прекрасно понимает - на его посту надо предохраняться от льстецов, а не от хамов (хамы сами себя высекут - в том числе и собственными постами на те же "Грани").

User potcedav09, 15.04.2009 13:14 (#)

Ха-ха-ха! Муратов тебе персонально, Дрочер, сказал, что умные у Медведева только референты, которые три дня и три ночи в поте лица ковыряли, рехтовали, полировали, отскребали, отмывали... навороченное шефом.